Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:57:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Покупая аккаунты будьте осторожны!  (Read 627 times)
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 14, 2018, 04:58:06 PM
 #21

Покупать в любом случае смысла мало потому что ты же при это и знаний не получишь и деньги потратишь.
coners (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:49:07 PM
 #22

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
А какая разница как прокачан аккаунт? И что именно вычислят?
Включат программу антибот.Вычислят сообщения написанные ботами.В лучшем случае,для того кто купил,удалят эти сообщения и соответственно уменьшится количество сообщений и ранг.В худшем случае забанят аккаунт.
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
January 14, 2018, 08:08:08 PM
 #23

Да зачем покупать? я видел такие акки, много сообщений и хорошая активность, а задаёт вопросы как полный нубяра
Farid_Bitkoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 05:12:57 AM
 #24

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie

Да зачем, лучше свой открыть и раскручивать, накапливая опыт.
nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
January 15, 2018, 05:20:28 AM
 #25

Но самое интересное - пройдет время (пол годика) и все будет хорошо, а потом хлоп - и ваш траст вдруг покраснел за покупку...

покупать и продавать акки не запрещено и краснеть тут абсолютно нечему. так что всё будет норм. покупайте смело.
Траст может покраснеть, если до Вас с этого акка ч.-л. продавали, сжульничали, а теперь на акк пришла жалоба. А отвечать теперь за акк надо Вам...

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
alekseev777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 05:25:11 AM
 #26

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
А какая разница как прокачан аккаунт? И что именно вычислят?

здесь не поощряется заспамление форума, а это вполне адекватно, что такой акк могут заблочить даже позже
TStel86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 05:46:15 AM
 #27

Тоже не вжу смысла в покупке низкорангового аккаунта. Он и так быстро прокачивается. Но раз есть спрос, то появляется и предложение, значит кому-то это нужноSmiley Так что, возможно, им будет полезна эта информация Smiley
Einarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 07:29:21 AM
 #28

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
Да боты такая вот зараза которая гуляет по форуму.Считаю бессмысленным покупать аккаунт зря тратить деньги и время.Лучше сам развиваешь свой аккаунт и спокоен что тебя не кинут и не покрасят твой траст. Трудитесь ребята и будет вам кеш.
fadetoblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:30:48 AM
 #29

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
Да боты такая вот зараза которая гуляет по форуму.Считаю бессмысленным покупать аккаунт зря тратить деньги и время.Лучше сам развиваешь свой аккаунт и спокоен что тебя не кинут и не покрасят твой траст. Трудитесь ребята и будет вам кеш.
Интересно как боты обходят капчу на входе? я вот живой человек и то иногда задумаюсь что же они там от меня хотят.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:57:23 AM
 #30

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
Да боты такая вот зараза которая гуляет по форуму.Считаю бессмысленным покупать аккаунт зря тратить деньги и время.Лучше сам развиваешь свой аккаунт и спокоен что тебя не кинут и не покрасят твой траст. Трудитесь ребята и будет вам кеш.
Интересно как боты обходят капчу на входе? я вот живой человек и то иногда задумаюсь что же они там от меня хотят.

На входе рекапча. Учу тыкать мышкой в квадрат. Дорого!

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
lesterkaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:01:51 AM
 #31

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
Да боты такая вот зараза которая гуляет по форуму.Считаю бессмысленным покупать аккаунт зря тратить деньги и время.Лучше сам развиваешь свой аккаунт и спокоен что тебя не кинут и не покрасят твой траст. Трудитесь ребята и будет вам кеш.
Интересно как боты обходят капчу на входе? я вот живой человек и то иногда задумаюсь что же они там от меня хотят.


я слышал, что есть специальные сервисы, которые за копеечку разгадывают капчу, либо руками человека, либо автоматически, но капча это полбеды, все равно бот не будет писать как живой человек и его все равно забанят рано или поздно. уже сейчас этих ботов на форуме меньше стало, не то что неделю назад
iShalimoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:18:08 AM
 #32

Я так понимаю с появлением ICO, Airdrop и Bounty все ломанулись прокачивать аккаунты! Не общаться, не получать знания и информацию, а именно прокачивать. На форуме полно регистраций датированных 2010-16гг, которые имеют меньше постов чем современный недельный юзер. Grin Общайтесь, узнавайте, помогайте ответами. Это ценный опыт, который не купишь ни за какие деньги!
alekseev777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 03:38:10 AM
 #33

Я так понимаю с появлением ICO, Airdrop и Bounty все ломанулись прокачивать аккаунты! Не общаться, не получать знания и информацию, а именно прокачивать. На форуме полно регистраций датированных 2010-16гг, которые имеют меньше постов чем современный недельный юзер. Grin Общайтесь, узнавайте, помогайте ответами. Это ценный опыт, который не купишь ни за какие деньги!


ну это если только посты, которые не участвуют в баунти по соцсетям, иначе у них бы уже тысячами этих постов было
Diman_Y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 07:48:25 PM
 #34

Сперва хотел купить акк, но потом решил сначала почитать форум и не зря! не хотелось бы отдать не малые деньги и потом быть забаненым или "опущенным" до нуба.
tabacoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 1


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:12:06 PM
 #35

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
Как вычислил?
falenoolecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:16:13 PM
 #36

Смысл есть только в покупке от сеньора и выше, потому, как замучаешься прокачивать. Фулл качается довольно быстро, как раз за то время пока вы хорошо изучите предмет. Wink
А есть официальные линки для покупки и продажи акков?
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:18:08 PM
 #37

Слышал что покупают рейтинги и повыше,но чтобы вычисляли такое слышу впервые,если есть лишние деньги то можно и купить а если хочешь больше опыта тогда лучше прокачивать все с начала.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 08:53:22 PM
 #38

Смысл есть только в покупке от сеньора и выше, потому, как замучаешься прокачивать. Фулл качается довольно быстро, как раз за то время пока вы хорошо изучите предмет. Wink
А есть официальные линки для покупки и продажи акков?

Здесь ищи: https://bitcointalk.org/index.php?board=234.0
Но без почты аккаунт не покупай! И обязательно смотри, чтобы она не была изменена, нажимаешь кнопку "Trust" в профиле и там будет красная надпись, если были какие-то изменения в ближайшее время.

Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
January 17, 2018, 08:48:55 AM
 #39

Я думаю,что нет смысла покупать акаунт. Проще самому прокачать и знания получиш и много полезной информации подчерпнёш! И на развод такой не попадёшся! Так что ребята качайте акаунты сами!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:41:13 AM
 #40

Вот и я решила создать аккаунт. Пока практически не чего непонятно, ноя обязательно разберусь.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!