Bitcoin Forum
July 07, 2024, 10:50:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Покупая аккаунты будьте осторожны!  (Read 627 times)
Timur_Dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:09:24 AM
 #41

Полностью согласен с тобой!Я тоже прокачиваю аккаунт и именно начал соброжать более мение именно благодаря форуму.
Irinazaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:12:33 AM
 #42

Я думаю, что с одной стороны, если есть возможность и нет времени покупать аккаунты можно. но при этом обязательно проверять. Ну а с другой стороны, начиная все с нуля, общаясь и читая всю инфу сам можешь всему научиться и достичь нужного уровня. Короче. каждый решает для себя сам.
Eva_me
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:51:35 PM
 #43

Так какие все таки опасности могут реально ожидать людей, которые купили аккаунт?
1. Аккаунты могут быть прокачаны ботам.
2. Аккаунт может быть ворован и владелец, может заявить свои права на него.
3. Аккаунт может быть старым и заброшенным (как находят и ломают такие акки я незнаю, но читала, что такие продают).
Это то, что в принципе, понятно. Но у меня есть вопрос по пункту 3. Может кто-то знает про реальную опасность из пункта 3? В какой-то теме читала, что старые аккаунты, с регистрацией в несколько лет тому назад покупать опасно. Почему? В той теме мне никто так и не ответил. Может в эту темку заходят опытные люди и просветят немного? Буду очень благодарна.
В покупке прокачанных аккаунтов, как таковых, не вижу ничего плохого. Никто не мешает Вам качать свой и набираться опыта. Но многие из этого форума занимаются подписными кампаниями, а заработать больше денег за свою работу, думаю никто из Вас не откажется. Поэтому качайте свой, зарабатывайте на прокачанном, от этого одни плюсы, на мой взгляд.
Для многих из Вас, осуждающих покупку прокачанного аккаунта,  первой проблемой станет достижение рангов, требующих меритов. И пусть на мембера, Вы сможете их собрать, но фулл, сеньйор, херо - это очень сложно!
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:19:38 PM
 #44

Лучше их вообще не покупать, а делать все самостоятельно. Куда больше пользы будет для себя.
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:54:26 PM
 #45

Я не поддерживаю идею покупки аккаунтов, я думаю во всем нужен баланс, лучше распределить свои усилия на др. ico проекты или др. соцсети такие как реддит, телеграм, твиттер, фейсбук. То есть лучше иметь по одному аккаунту, но везде, и везде набираться опыта, а не все яйца складывать в одну корзину!
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:56:04 PM
 #46

Уже не раз встречал сообщения  с  аккаунтов  ранга Jr. Member написанные ботами.Рано или поздно эти аккаунты вычислят.Если Вы всё таки решили купить аккаунт -проверяйте сообщения которые с него написаны,чтобы потом снова не стать Newbie
Покупать акаунт что за бред. Явно не джуниора и даже не мембера потому что эти ранг можно самим в лёгкую прокачать. А вот фула и выше есть смысл только дорого. А так По-моему лучше потратить полтора месяца и быть спокойным
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:43:44 AM
 #47

Вот она ирония сука,про прокачку акков пишут только нубы и джуны,а выше рангом люди уже что-то знают)
zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 06:45:42 AM
 #48

да как вы не понимаете? покупают не один акк а несколько, чтобы участвовать в различных баунти. выхлоп от 10 акков будет больше чем с одного. а вот вы попробуйте прокачать 10 акков самостоятельно. качальщики млин. если продают значит их кто-то покупает. поэтому и прокачивают их пачками. возможно из 100 прокаченных 10 себе оставляют.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 11, 2018, 06:51:32 AM
 #49

Eva_me, мне кажется, что при покупке старых аккаунтов вы можете столкнуться с тем, что кто-нибудь с зеленым трастом может покрасить вас в красный траст, если конечно заметит, что с аккаунта не писали несколько лет и писали например на другом языке. Так что лучше мембер или фулл, но родной Wink

charlyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:22:59 AM
 #50

Мне очень часто пишут в личные сообщения по поводу продажи аккаунтов)
На счёт самостоятельной прокачки - согласен! Здесь очень много знаний можно получить, и найти много советов.. на то он и форум
MishaVir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 07:30:08 AM
 #51

А как вычислить , что это Бот комментарий написал?
У них какие-то заготовленные фразы?
innokkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:41:06 AM
 #52

Сама не понимаю, как можно покупать аккаунты. Ни здесь, ни в твиттере
Мало ли какой бот их там прокачивал.. Можно купить, а на следующий день уже забанят
kemer220190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:33:44 AM
 #53

Смысл вообще покупать аккаунты ?
r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:36:55 AM
 #54

Не понимаю зачем вообще покупать аккаунты.Прокачиваешь аккаунт и заодно получаешь знания на форуме.

было актуально раньше)
но с введением мерита владельцы форума по сути остановили каждого на его ранге, продвинуться дальше становится невозможно
OlliGo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 01:35:55 PM
 #55

Не понимаю зачем вообще покупать аккаунты.Прокачиваешь аккаунт и заодно получаешь знания на форуме.

к тому же джуниор это ваще капец покупать. за месяц прокачивается с новичка до джуна без особых напрягов
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 03:21:24 PM
 #56

Смысл вообще покупать аккаунты ?

Может ответ найдёте вот в этой статье?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3119082.0

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Fenko_8811
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:23:46 PM
 #57

e]к тому же джуниор это ваще капец покупать. за месяц прокачивается с новичка до джуна без особых напрягов
Кому то неохота ждать 1.5 месяца для получения джуниора

Потому что же не просто ждать нужно, а заходить в него и общатся)
iambakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 06:48:17 PM
 #58

А сейчас то выше Джуниора  просто так и не прыгнешь. Только за Мериты. А статью за которую тебе другие участники дадут мерит еще надо придумать и написать. Я вот еще пока Нуб по рангу. Скоро Джун. И уже знаю на какую тематику напишу обзорный пост, на подготовку которого потрачу не один час. А вот простые участники форума как будут прокачиваться? Им если только купить. В принципе я не против.

nat2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 11:39:54 AM
 #59

Если речь идет о джуниуоре, то считаю бессмысленно его покупать, написать 30 сообщений ни для кого не составит труда.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:47:45 AM
 #60

Лично я считаю,что до Джуниор Мембера лучше прокачивать самостоятельно,плюс подчерпнешь много полезной информации. Ну а вот дальше,благодоря введенным меритом это становиться практически не реальным. Вот и приходиться покупать,чтоб не плохо зарабатывать на подписных баунти!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!