Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:03:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа BITEXBOOK - обмен BTC, ETH, LTC за RUB и USD (Visa,MC,WM,Qiwi,ЯД,Сбер)  (Read 51968 times)
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 07:28:38 PM
Last edit: October 29, 2019, 11:27:07 PM by mprep
 #81

Владельцам биржи надо бы хоть какую активность на бирже придумать... Количество сделок ничтожно мало. Как торговать на бирже, на которой, практически, нет торгов? За сегодняшний день в паре BTC/USD ни одной сделки.

Биржа была недоступна почти 16 часов и только после 16:00 поднялась. В следствии этого практически отсутствие торгов. Мы уже работаем над ростом активности и вскоре будет запущена интересная акция!



В честь недавнего запуска криптовалютная биржа BITEXBOOK запустила АКЦИЮ "Бесплатная раздача BTC, ETH или LTC".

Цель акции: предоставить возможность клиентам освоить базовые основы торговли криптовалютами и познакомить с функциональностью биржи, не вкладывая свои средства.

Каждому клиенту, кто примет участие в акции, на торговый счет на выбор будет зачислено 0.001ВТС, 0.015ЕТН или 0.05LTC. Суммы реальные и могут быть выведены, после выполнения условий акции!

Более подробно с условиями акции Вы можете познакомиться на сайте биржи BITEXBOOK. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки биржи.
agra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:38:31 PM
 #82

Первая акция была более эффективна в привлечении пользователей!
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 05:22:07 PM
 #83

Первая акция была более эффективна в привлечении пользователей!

))))) откуда такие выводы? у  нас сутки чаты просто разрываются... больше 500 регистраций за сутки и продолжают сыпаться дальше)))
agra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:09:35 PM
 #84

Первая акция была более эффективна в привлечении пользователей!

))))) откуда такие выводы? у  нас сутки чаты просто разрываются... больше 500 регистраций за сутки и продолжают сыпаться дальше)))

В первой акции более крупные трейдеры приходили, а теперь много мелких сделок. А где эти чаты? на сайте я не вижу чата.
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 02:22:28 PM
 #85

Первая акция была более эффективна в привлечении пользователей!

))))) откуда такие выводы? у  нас сутки чаты просто разрываются... больше 500 регистраций за сутки и продолжают сыпаться дальше)))

В первой акции более крупные трейдеры приходили, а теперь много мелких сделок. А где эти чаты? на сайте я не вижу чата.

речь идет о чате поддержке, а не о болталке
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:30:15 PM
 #86

Биржа выглядит очень даже неплохо, приятный интерфейс,  планирую в ближайшее время зарегистрироваться и потестировать.
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 02:35:40 PM
Last edit: October 29, 2019, 11:27:25 PM by mprep
 #87

Биржа выглядит очень даже неплохо, приятный интерфейс,  планирую в ближайшее время зарегистрироваться и потестировать.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов



Активно слежу за биржей. Пока всё не плохо, только вот торговых пар маловато, уж очень. Комиссия в прицепе сносные, работать можно.

буквально пару дней боевого режима и мы начнем расширять валютные пары. Готовы выслушать пожелания, какие именно альткоины и токены стоит добавить?
Раз на белрынок собрались то талер добавляйте. В паре с битком уже можно как бы.

Вот не поверите - прямо сейчас ведем переговоры. Мы хотим вывести талер на новый уровень и дать ему куда большие возможности, чем просто торговля к биткоин.
margarita_free
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3

Good community manager for your blockchain project


View Profile
April 19, 2018, 02:21:26 PM
 #88

Ещё актуально Huh? Очень хочу! Roll Eyes
Welcome бонус - это просто регистрация, не токен?

Junior community manager
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 02:43:23 PM
Last edit: October 29, 2019, 11:27:38 PM by mprep
 #89

Активно слежу за биржей. Пока всё не плохо, только вот торговых пар маловато, уж очень. Комиссия в прицепе сносные, работать можно.

буквально пару дней боевого режима и мы начнем расширять валютные пары. Готовы выслушать пожелания, какие именно альткоины и токены стоит добавить?
Раз на белрынок собрались то талер добавляйте. В паре с битком уже можно как бы.

Вот не поверите - прямо сейчас ведем переговоры. Мы хотим вывести талер на новый уровень и дать ему куда большие возможности, чем просто торговля к биткоин.
Вот не поверю пока не проверю  Grin
как только так сразу!!! )))



Ещё актуально Huh? Очень хочу! Roll Eyes
Welcome бонус - это просто регистрация, не токен?

Это просто "живые" биткоины к вам на счет у нас на бирже))) Все подробности у нас  на сайте
agra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:07:21 AM
 #90

Здравствуйте. Попытался с биржи вывести WMZ на кошелек  webmoney. Ответ:
Quote
Отказано в выводе средств по заявке E48042AD-9847-498D-AA58-5A58D06883DA . Причина: На WMZ вы можете вывести только первоначальный депозит 179$, пока не вывели первоначальный депозит 210$ на карту **************97. После вывода 210$ на карту - вы можете без ограничений выводить USD на WMZ.

Не понимаю таких правил! Я вводил на биржу и с карты, и с webmoney, и крипту (эфир) заводил. Много торговал. Все уже перемешалось. Может уже срок карты закончился, может ее потерял, может просто хочу пока все оставить в виртуальных деньгах WMZ, зачем мне что-то выводить опять на карту. Только не говорите в связи с безопасностью. Я на бирже полностью Верифицированный и на webmoney у меня персональный аттестат. На других биржах не важно в чем ты вводил свои средства, вывод любым доступным платежным средством можешь осуществить. bitexbook, решите мою проблему, пожалуйста.
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 08:21:20 AM
 #91

Здравствуйте. Попытался с биржи вывести WMZ на кошелек  webmoney. Ответ:
Quote
Отказано в выводе средств по заявке E48042AD-9847-498D-AA58-5A58D06883DA . Причина: На WMZ вы можете вывести только первоначальный депозит 179$, пока не вывели первоначальный депозит 210$ на карту **************97. После вывода 210$ на карту - вы можете без ограничений выводить USD на WMZ.

Не понимаю таких правил! Я вводил на биржу и с карты, и с webmoney, и крипту (эфир) заводил. Много торговал. Все уже перемешалось. Может уже срок карты закончился, может ее потерял, может просто хочу пока все оставить в виртуальных деньгах WMZ, зачем мне что-то выводить опять на карту. Только не говорите в связи с безопасностью. Я на бирже полностью Верифицированный и на webmoney у меня персональный аттестат. На других биржах не важно в чем ты вводил свои средства, вывод любым доступным платежным средством можешь осуществить. bitexbook, решите мою проблему, пожалуйста.

Мы не осуществляем обмен с карты на WMZ, а у вас получается попытка обмена - вы завели с карты, а выводите все на WMZ. В следствии этого вам и было написано, что требуется первоначальные депозиты вывести туда, откуда они были заведены.
agra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:22:56 AM
Last edit: October 29, 2019, 11:17:01 PM by mprep
 #92

У меня уже был вывод крипты (BTC), считайте, что я тогда вывел криптой те деньги, которые завел через карту.



Или считайте по другому, я вводил около 0.7 эфира, который продал примерно по 644 долларов и вводил 179 WMZ. Итог, где-то та сумма которую хочу сейчас вывести. Плюс еще те деньги, которые заработал на бирже торговлей.
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 08:39:40 AM
 #93

У меня уже был вывод крипты (BTC), считайте, что я тогда вывел криптой те деньги, которые завел через карту.

Хорошо. Оформите еще одну заявку и фин отдел ее обработаете. Но хотим заметить, что если будут попытки сделать обмен VISA/MC на WMZ, как это вы хотели сделать это при первом пополнении - данные попытки будут пресекаться. Повторимся, что мы не обменный пункт, а биржа, где идет торговля и обмен фиат-криптомонета, а не никак не фиат-фиат. Для этого есть специализированные сайты!
agra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:46:14 AM
 #94

Спасибо, что разобрались. Повторную заявку на вывод сделал.
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 08:54:01 AM
 #95

Спасибо, что разобрались. Повторную заявку на вывод сделал.

Обработана!
Natalya1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 06:01:26 AM
 #96

Добрый день! Сегодня на бирже увидела новую акцию - розыгрыш BCN. Хотела поинтересоваться, а можно будет в ходе акции отслеживать на каком месте я буду находиться, чтоб знать попадаю в число призеров или нет?
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 07:35:27 AM
Last edit: October 29, 2019, 11:16:39 PM by mprep
 #97

Добрый день! Сегодня на бирже увидела новую акцию - розыгрыш BCN. Хотела поинтересоваться, а можно будет в ходе акции отслеживать на каком месте я буду находиться, чтоб знать попадаю в число призеров или нет?

Конечно было бы удобно, но, к сожалению, на данный момент просто отсутствует данный функционал и нет специальной страницы для вывода всех действующий акций. Постараемся сделать в ближайшее время, но не гарантирую, что это будет до конца текущей акции, так как она больше спонтанная, чем плановая)))



Уважаемые клиенты!

Как вы уже знаете, не так давно мы запустили новую монету ByteCoin. А сегодня для фанатов этой монеты, да и просто для любителей халявы сообщаем:

«С 30 апреля 2018 стартует совместная акция биржи BITEXBOOK и ByteCoin. Каждому участнику акции представится возможность урвать свой кусок от призового фонда в 195 000 BCN!»

Более подробную информацию о проводимой акции вы сможете найти на сайте нашей биржи.

Это не все новости на сегодня. Еще одна приятная новость с полей биржи. Наши графики уже выглядят совершенно иначе! Приглашаем каждого оценить новые графики с дополнительной функциональностью и поделиться впечатлениями.

С уважением,
Команда BITEXBOOK
Natalya1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:36:58 PM
 #98

Добрый день! Сегодня на бирже увидела новую акцию - розыгрыш BCN. Хотела поинтересоваться, а можно будет в ходе акции отслеживать на каком месте я буду находиться, чтоб знать попадаю в число призеров или нет?

Конечно было бы удобно, но, к сожалению, на данный момент просто отсутствует данный функционал и нет специальной страницы для вывода всех действующий акций. Постараемся сделать в ближайшее время, но не гарантирую, что это будет до конца текущей акции, так как она больше спонтанная, чем плановая)))

Жаль, что не будет статистики... А у вас нет возможности, хотя бы раз в неделю выкладывать предварительные результаты, к примеру, даже в этой ветке? По-моему, это будет стимулировать участников совершать сделки, чтоб попасть в призовые места.
bitexbook (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 06:32:27 AM
 #99

Добрый день! Сегодня на бирже увидела новую акцию - розыгрыш BCN. Хотела поинтересоваться, а можно будет в ходе акции отслеживать на каком месте я буду находиться, чтоб знать попадаю в число призеров или нет?

Конечно было бы удобно, но, к сожалению, на данный момент просто отсутствует данный функционал и нет специальной страницы для вывода всех действующий акций. Постараемся сделать в ближайшее время, но не гарантирую, что это будет до конца текущей акции, так как она больше спонтанная, чем плановая)))

Жаль, что не будет статистики... А у вас нет возможности, хотя бы раз в неделю выкладывать предварительные результаты, к примеру, даже в этой ветке? По-моему, это будет стимулировать участников совершать сделки, чтоб попасть в призовые места.

Хорошо, мы постараемся что-нибудь придумать!
Natalya1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:15:03 AM
 #100

Добрый день! Сегодня на бирже увидела новую акцию - розыгрыш BCN. Хотела поинтересоваться, а можно будет в ходе акции отслеживать на каком месте я буду находиться, чтоб знать попадаю в число призеров или нет?

Конечно было бы удобно, но, к сожалению, на данный момент просто отсутствует данный функционал и нет специальной страницы для вывода всех действующий акций. Постараемся сделать в ближайшее время, но не гарантирую, что это будет до конца текущей акции, так как она больше спонтанная, чем плановая)))

Жаль, что не будет статистики... А у вас нет возможности, хотя бы раз в неделю выкладывать предварительные результаты, к примеру, даже в этой ветке? По-моему, это будет стимулировать участников совершать сделки, чтоб попасть в призовые места.

Хорошо, мы постараемся что-нибудь придумать!
Спасибо, было бы здорово!
И еще такой вопрос. Надеюсь, что операции выкупа у самого себя, где тейкер и мейкер одно лицо, не будут засчитываться?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!