Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:55:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Продам аккаунт на Bitfinex  (Read 1045 times)
broker_msk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:28:56 PM
 #1

В свете новостей от битфайнекса и их требований к новым регам - продам старый аккаунт! Не верифицирован, поэтому рисков для вас нет, верифицируете на свои данные и всё. Продаю, потому что торгую всё равно на битрексе. Пишите в личку.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 12, 2018, 09:53:10 PM
 #2

В свете новостей от битфайнекса и их требований к новым регам - продам старый аккаунт! Не верифицирован, поэтому рисков для вас нет, верифицируете на свои данные и всё. Продаю, потому что торгую всё равно на битрексе. Пишите в личку.

Ну да, там они запросили при входе не менее 10 тысяч долларов на счету иметь, так кто будет торговать то

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
broker_msk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 10:08:25 PM
 #3

В свете новостей от битфайнекса и их требований к новым регам - продам старый аккаунт! Не верифицирован, поэтому рисков для вас нет, верифицируете на свои данные и всё. Продаю, потому что торгую всё равно на битрексе. Пишите в личку.

Ну да, там они запросили при входе не менее 10 тысяч долларов на счету иметь, так кто будет торговать то

Это для новых аккаунтов, сделаных после 1 января. У меня акк более старый, так что такого ограничения нет - в этом и смысл его покупки ;-)
irecter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 11:56:45 PM
 #4

В свете новостей от битфайнекса и их требований к новым регам - продам старый аккаунт! Не верифицирован, поэтому рисков для вас нет, верифицируете на свои данные и всё. Продаю, потому что торгую всё равно на битрексе. Пишите в личку.

Ну да, там они запросили при входе не менее 10 тысяч долларов на счету иметь, так кто будет торговать то

Это для новых аккаунтов, сделаных после 1 января. У меня акк более старый, так что такого ограничения нет - в этом и смысл его покупки ;-)
   Я думаю что пройдет некоторое время и все станет на свои места. Не нужно будет никакого депо на 10000 дол. Просто сейчас огромный ажиотаж
вокруг крипты поэтому нужно его немного поубавить.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 13, 2018, 08:55:55 AM
 #5

В свете новостей от битфайнекса и их требований к новым регам - продам старый аккаунт! Не верифицирован, поэтому рисков для вас нет, верифицируете на свои данные и всё. Продаю, потому что торгую всё равно на битрексе. Пишите в личку.

Ну да, там они запросили при входе не менее 10 тысяч долларов на счету иметь, так кто будет торговать то

Это для новых аккаунтов, сделаных после 1 января. У меня акк более старый, так что такого ограничения нет - в этом и смысл его покупки ;-)
   Я думаю что пройдет некоторое время и все станет на свои места. Не нужно будет никакого депо на 10000 дол. Просто сейчас огромный ажиотаж
вокруг крипты поэтому нужно его немного поубавить.

А с другой стороны сегодня биржа заломила десятку, завтра она напишет вывод только тысяча баксов минимум. Как то не хочется вообще в неё заходить. Ребята заходили по старым условиям еще первым, потом сделали минималку в 250$ на вывод, позависали суммы. Или они только на крупняк нацелены на постоянку или я не знаю

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
broker_msk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 11:24:07 AM
 #6

Очевидно, что они нацелены на проф трейдеров.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
January 13, 2018, 11:48:40 AM
 #7

В свете новостей от битфайнекса и их требований к новым регам - продам старый аккаунт! Не верифицирован, поэтому рисков для вас нет, верифицируете на свои данные и всё. Продаю, потому что торгую всё равно на битрексе. Пишите в личку.

Ну да, там они запросили при входе не менее 10 тысяч долларов на счету иметь, так кто будет торговать то

Для крипты это невысокий порог входа, особенно кто давно в теме. А покупать аккаунт , даже не верифицированный у незнакомых людей - странное решение.

knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:10:46 PM
 #8

так а на старые аккаунты они сказали что 10000 вход не будет распространяться и старым аккаунтам можно будет входить с любыми суммами, почему продаешь? выгоднее самомму пользоваться и не складывать все яйца на битрекс)
broker_msk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:14:14 PM
 #9

В свете новостей от битфайнекса и их требований к новым регам - продам старый аккаунт! Не верифицирован, поэтому рисков для вас нет, верифицируете на свои данные и всё. Продаю, потому что торгую всё равно на битрексе. Пишите в личку.

Ну да, там они запросили при входе не менее 10 тысяч долларов на счету иметь, так кто будет торговать то

Для крипты это невысокий порог входа, особенно кто давно в теме. А покупать аккаунт , даже не верифицированный у незнакомых людей - странное решение.

Покупать верифицированный - очевидная глупость и риск. Как только туда упадут деньги, владелец документов тут же их заберёт и всё. Покупать есть смысл только не верифнутый, чтобы его верифицировать на свои доки. Тем более что с этим нет особых проблем.
Да, наверное невысокий порог, но всё же порог.
Ftlqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:08:31 PM
 #10

Продам не верифицированный аккаунт bitfinex, созданный в ноябре 2017 года ( без лимита в 10к долларов на начальный депозит). Все вопросы в лс или телегу @ftlqq
Ortorturus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:45:55 PM
 #11

Вероятнее всего все эти ограничения временные в силу большого притока новых пользователей, после того как они увеличат можности и персонал, я думаю откроют регистрации для людей, или просто сделают  до открытия делать верификацию, чтобы мусор убрать.
Ну а кому очень надо, либо купят аккаунт или будут торговать на других биржах.
spectrumn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:27:20 AM
 #12

Продам не верифицированный аккаунт bitfinex, созданный в ноябре 2017 года ( без лимита в 10к долларов на начальный депозит). Все вопросы в лс или телегу @ftlqq
Сколько денег за него хочешь? Если аккаунт чистый, то может быть и купил бы я себе для торговли.
tonk777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:00:18 AM
Last edit: January 15, 2018, 12:12:22 PM by tonk777
 #13

Продам  аккаунт bitfinex ноябрь 2017  не верифицированный вместе с депозитом 650$,  2017 года
( без лимита в 10к долларов на начальный депозит). Все вопросы в лс.
CpyrtoBzhn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 10:44:00 AM
 #14

продам за 350$ (чистый не верифицированный, без ограничений, создан в декабре) 
телеграм @bazhn
rinatpb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 10:52:40 AM
 #15

Продам не верифицированный аккаунт bitfinex, созданный в ноябре 2017 года ( без лимита в 10к долларов на начальный депозит). Все вопросы в лс или телегу @ftlqq
Сколько денег за него хочешь? Если аккаунт чистый, то может быть и купил бы я себе для торговли.

У меня аккаунт полностью чистый. Только почту и 2FA отвязать, но это не проблема.
Пиши своё предложение по цене в ЛС или лучше в Телегу: rinatpb.
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 15, 2018, 11:05:41 AM
 #16

Найс микрочелки уже демпингуют.  Grin Cheesy Совесть хоть имейте и уважайте создателя темы. Животные...

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
Alex2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 11:26:35 AM
 #17

Верифицированные, пусть и с пустым балансом продаются?
AVERiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:01:46 PM
 #18

Продаю аккаунт BITFINEX, без ограничений, без верификации.
Предложения пишите) Wink
ra1n89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:42:49 PM
 #19

Тоже могу продать свой акк на битфиниксе. Аккаунт неверифицированный.
broker_msk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:44:56 PM
 #20

Верифицированные, пусть и с пустым балансом продаются?

Не покупай верифнутый - кинут. Ты зарядишь денег туда, а владелец документов потом восстановит доступ и бабули досвидули.  Wink
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!