Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:31:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty  (Read 295 times)
vovachovhaniuk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:45:16 PM
 #1

Старая и заезженная тема. Но , парни , у меня серьезно проблемы. Часа 4 лазил и искал хорошее баунти но ничего не нашел. Устал..
Только вкачал ранг до jn.member и хотел бы попробовать поучаствовать в подписной.
Может есть у кого хорошее bounty на репосты соц сетей и подписную?
Буду очень благодарен

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 12, 2018, 09:57:19 PM
 #2

Старая и заезженная тема. Но , парни , у меня серьезно проблемы. Часа 4 лазил и искал хорошее баунти но ничего не нашел. Устал..
Только вкачал ранг до jn.member и хотел бы попробовать поучаствовать в подписной.
Может есть у кого хорошее bounty на репосты соц сетей и подписную?
Буду очень благодарен
А по каким критериям вы определяете, хорошее оно или плохое? Каким образом 4 часа не дали Вам толковых результатов? Вы на англоязычной ветке форума смотрели? Там изобилие приличное....

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 12, 2018, 10:01:32 PM
 #3

Смотрите в русской ветке все сообщения с подписью. Ищите топик с этой подписью в английской ветке, читаете условия, выбираете и устанавливаете. Только мою подпись не используйте, если не хотите набивать 30 сообщений за меньше чем 24 часа Smiley
leser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 10:07:00 PM
 #4

В поисках тебе могут помочь лишь руки:листаешь форумные ветки с темой "bounty".
Заходишь либо в русские ветки,либо сразу в оригинале на английские,переводишь всё и понимаешь,нужна ли тебе эта баунти или нет.
Так же есть специальные сайты,где выкладывают наиболее интересные баунти.
Либо же в телеге подпишись на каналы с баунти.
Удачи Wink
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 12, 2018, 10:22:57 PM
 #5

Хочешь все и сразу? Только через 4 месяца головка начнёт варить сахарного петушка.
По своему опыту скажу что если не влился в волну новой фазы баунти, то у тебя будут клоны , которые будут штамповать ровно до того момента пока из хомяка не высосут послднее. Успеешь прокатиться, выйдет даже с 40 долларов 1.........+
vovachovhaniuk (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2018, 10:24:21 PM
 #6

Старая и заезженная тема. Но , парни , у меня серьезно проблемы. Часа 4 лазил и искал хорошее баунти но ничего не нашел. Устал..
Только вкачал ранг до jn.member и хотел бы попробовать поучаствовать в подписной.
Может есть у кого хорошее bounty на репосты соц сетей и подписную?
Буду очень благодарен
А по каким критериям вы определяете, хорошее оно или плохое? Каким образом 4 часа не дали Вам толковых результатов? Вы на англоязычной ветке форума смотрели? Там изобилие приличное....


та я просто новичок и тяжело выбрать баунти. + не нашел баунти которое можно начинать, все либо закончились либо по я не подхожу к ним.
так что , если вдруг есть какое-то баунти , напишите плз

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 12, 2018, 11:09:52 PM
Last edit: January 13, 2018, 12:06:31 AM by Bromich
 #7

OAX я участвую, контора серьезная, на биржи с развитием рынка должен быть спрос.

Можешь начать с TokenGo, большой плюс для новичков типа нас, не надо заморачиваться с отчетами, у них на сайте в этом плане все здорово организовано.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
foxyslayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 11:47:40 PM
 #8

В поисках тебе могут помочь лишь руки:листаешь форумные ветки с темой "bounty".
Заходишь либо в русские ветки,либо сразу в оригинале на английские,переводишь всё и понимаешь,нужна ли тебе эта баунти или нет.
Так же есть специальные сайты,где выкладывают наиболее интересные баунти.
Либо же в телеге подпишись на каналы с баунти.
Удачи Wink

не подскажете такие сайты или каналы в телеграме?
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 11:56:48 PM
 #9

В поисках тебе могут помочь лишь руки:листаешь форумные ветки с темой "bounty".
Заходишь либо в русские ветки,либо сразу в оригинале на английские,переводишь всё и понимаешь,нужна ли тебе эта баунти или нет.
Так же есть специальные сайты,где выкладывают наиболее интересные баунти.
Либо же в телеге подпишись на каналы с баунти.
Удачи Wink

не подскажете такие сайты или каналы в телеграме?

Попробуйте воспользоваться этим сервисом:http://bountylord.com/
В колонке STATUS стоят сроки Баунти. Обычно вверху все свежие добавляются. Так что можете с первого дня начинать.
Далее в колонке BOUNTY THREAD жмёте на фиолетовый BitcoinTalk и по ссылке попадаете на страницу этой Баунти на форуме. И там уже смотрите, всё Вас устраивает или нет.
Удачи!
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 10:32:37 AM
 #10

Зайди на форум BitkoinTalk являетца главным местом продвижения любого ICO. SmartProgress выделяют 5% от всех проданых токенов и на все баунти 70% от общего бюджета баунти на подписную компаню
LordOfSummer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:23:12 AM
 #11

Но опять же будьте внимательны, а то будете как я.... исполнил работу а потом после того как не выплатили узнал что я не подхожу по одному критерию! Читайте внимательно правила и то что от Вас требуют!
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:23:29 AM
 #12

У меня по началу были такие же трудности, как у автора. Опыт придет со временем, обязательно. 4 часов точно недостаточно, нужно на все это гораздо больше времени..
2Soul_Keeper5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:30:23 AM
 #13

Для этого и 4 часов мало
TrueToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:41:32 AM
 #14

OAX я участвую, контора серьезная, на биржи с развитием рынка должен быть спрос.

Можешь начать с TokenGo, большой плюс для новичков типа нас, не надо заморачиваться с отчетами, у них на сайте в этом плане все здорово организовано.
Полностью согласен.
У них все разжевано, как выполнять задания. Очень удобная система отправки отчетов. Можно на русском языке постить. Русскоговорящее комьюнити. Да и сам проект внушает доверия. Жаль, со сборами у них беда.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:52:46 AM
 #15

Как сказал кто-то умный на форуме,чтобы выбрать первый баунти -посмотри на хероев и фулов и выбери что-то из их вариантов,там и опыт будет и возможно что-то заработаешь

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Broadsmith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:59:32 AM
 #16

Как сказал кто-то умный на форуме,чтобы выбрать первый баунти -посмотри на хероев и фулов и выбери что-то из их вариантов,там и опыт будет и возможно что-то заработаешь
100% только хотел об этом написать)) вы опередили, смотри на бывалых и посторяй за ними - это истина!!!
Men_Cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:51:10 PM
 #17

Старая и заезженная тема. Но , парни , у меня серьезно проблемы. Часа 4 лазил и искал хорошее баунти но ничего не нашел. Устал..
Только вкачал ранг до jn.member и хотел бы попробовать поучаствовать в подписной.
Может есть у кого хорошее bounty на репосты соц сетей и подписную?
Буду очень благодарен

Тоже интересует только свежие)
sibastyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:14:32 PM
 #18

Как сказал кто-то умный на форуме,чтобы выбрать первый баунти -посмотри на хероев и фулов и выбери что-то из их вариантов,там и опыт будет и возможно что-то заработаешь
а где именно смотреть?
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 07:22:19 PM
 #19

Когда шаришься по форуму, иногда встречаешь их в разных ветках. Видишь у него большой яркий баннер и кликаешь по нему.
sibastyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:28:54 PM
 #20

Когда шаришься по форуму, иногда встречаешь их в разных ветках. Видишь у него большой яркий баннер и кликаешь по нему.
типа как у тебя UTEMIS)) только что то не работает банерок
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!