Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:45:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Отправил DGB в DOGE потерял?  (Read 98 times)
kpavelu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 11:31:29 PM
 #1

Сегодня переводя с йобита на полонекс в адресе ошибся и отправляя DGB указал адрес получателя DOGE. Транзакция в йобите коммитится, в саппорт написал.
Что делать? Прощаться?  Или есть шанс, что вернуть?
Как так вообще никаких проверок не заложили (((?
dimdimas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 02:14:11 AM
 #2

Сегодня переводя с йобита на полонекс в адресе ошибся и отправляя DGB указал адрес получателя DOGE. Транзакция в йобите коммитится, в саппорт написал.
Что делать? Прощаться?  Или есть шанс, что вернуть?
Как так вообще никаких проверок не заложили (((?
пиши в сапорт через день
иначе так и останешься без своих сбережений
у моего друга была такая тема
через 10 дней  все разрулил
kpavelu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:47:07 AM
 #3

Сегодня переводя с йобита на полонекс в адресе ошибся и отправляя DGB указал адрес получателя DOGE. Транзакция в йобите коммитится, в саппорт написал.
Что делать? Прощаться?  Или есть шанс, что вернуть?
Как так вообще никаких проверок не заложили (((?
пиши в сапорт через день
иначе так и останешься без своих сбережений
у моего друга была такая тема
через 10 дней  все разрулил

Спасибо. Написал в саппорт yoibit уже два запроса. За два дня даже в работу не взяли. Посмотрим, чем закончится.
Megatornado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:53:06 AM
 #4

Сегодня переводя с йобита на полонекс в адресе ошибся и отправляя DGB указал адрес получателя DOGE. Транзакция в йобите коммитится, в саппорт написал.
Что делать? Прощаться?  Или есть шанс, что вернуть?
Как так вообще никаких проверок не заложили (((?
пиши в сапорт через день
иначе так и останешься без своих сбережений
у моего друга была такая тема
через 10 дней  все разрулил

Спасибо. Написал в саппорт yoibit уже два запроса. За два дня даже в работу не взяли. Посмотрим, чем закончится.
не теряй надежду пиши на юбите обычно очень долго на тикеты отвечают  я один раз долбил сапорт две недели чтоб монеты зачислили в итоге все сделали главное пиши вежливо не груби им они этого не любят и сразу тех кто грубо пишет вычеркивают
kpavelu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:07:31 AM
 #5

Сегодня переводя с йобита на полонекс в адресе ошибся и отправляя DGB указал адрес получателя DOGE. Транзакция в йобите коммитится, в саппорт написал.
Что делать? Прощаться?  Или есть шанс, что вернуть?
Как так вообще никаких проверок не заложили (((?
пиши в сапорт через день
иначе так и останешься без своих сбережений
у моего друга была такая тема
через 10 дней  все разрулил

Спасибо. Написал в саппорт yoibit уже два запроса. За два дня даже в работу не взяли. Посмотрим, чем закончится.
не теряй надежду пиши на юбите обычно очень долго на тикеты отвечают  я один раз долбил сапорт две недели чтоб монеты зачислили в итоге все сделали главное пиши вежливо не груби им они этого не любят и сразу тех кто грубо пишет вычеркивают

Я вот только не пойму, как они технически это смогут сделать? Монеты то ушли на адрес несуществующего кошелька.
apavlen
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
January 15, 2018, 08:29:59 AM
 #6

Я вот только не пойму, как они технически это смогут сделать? Монеты то ушли на адрес несуществующего кошелька.
Тоже задался подобным вопросом, но раз dimdimas говорит о случае успешного возврата, то придётся найти какое-то объяснение.

Первое и самое здравое - в случае с другом dimdimas речь шла о эфирных клонах, где кошельки совместимы. Ну или опять же совместимы между собой кошельки BTC и BCH
Второе менее здраво звучит - возможно биржи генерируют кошельки по совместимым алгоритмам и если адреса совпадают, как в случае данной пары, то можно сгенерировать копию имеющегося кошелька
kpavelu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:34:12 AM
 #7

Я вот только не пойму, как они технически это смогут сделать? Монеты то ушли на адрес несуществующего кошелька.
Тоже задался подобным вопросом, но раз dimdimas говорит о случае успешного возврата, то придётся найти какое-то объяснение.

Первое и самое здравое - в случае с другом dimdimas речь шла о эфирных клонах, где кошельки совместимы. Ну или опять же совместимы между собой кошельки BTC и BCH
Второе менее здраво звучит - возможно биржи генерируют кошельки по совместимым алгоритмам и если адреса совпадают, как в случае данной пары, то можно сгенерировать копию имеющегося кошелька

Да, так наверное возможно. Только кошелёк получателя в данном случае они не генерили. Но как то должны сгенерить так, чтобы вернуть с него деньги.
Совсем не понимаю как это технически возможно.
Bandige
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:36:47 AM
 #8

ну у большинсва бирж сразу возле адресса депо пишет что отправив любую другую крипту на него - потеряете ее, но может что то и сделают
apavlen
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
January 15, 2018, 08:39:20 AM
 #9

kpavelu, вообще я экспериментировал с подбрасыванием файла wallet.dat от одной валюты к другой. Адреса он не видит, а вот транзакции отображаются, хотя и видны, как неподтверждённые. Отсюда делается вывод, что формат кошельков схож.
Мои эксперименты касались BTC,LTC и догов, но там разные первые символы. Кто знает, если провести подобный эксперимент с Dogecoin и DGB, может быть ответ будет прост, как и всё гениальное. Опять же привет паре BTC-BCH
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!