Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:19:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как покупать игры в Epic Games в условиях санкций?  (Read 69 times)
YOUR_BALANCE (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 20, 2022, 11:56:25 AM
 #1

Всех приветствую! Я занимаюсь майнингом и очень люблю играть в хорошие видео игры. В наше нелегкое время я столкнулся с проблемой совершения покупок в Epic Games. Хотел купить игру Assassin's Creed Вальгалла - люблю тематику викингов, недавно еще посмотрел сериал "Викинги" и есть огромное желание побродить по Скандинавии в виртуальной реальности.

Если кто-нибудь может помочь с покупкой игр в EG, буду очень вам признателен. Или может кто-нибудь придумал схему покупки в условиях санкций, прошу отписать в этой ветке. Спасибо
1714198741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714198741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714198741
Reply with quote  #2

1714198741
Report to moderator
1714198741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714198741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714198741
Reply with quote  #2

1714198741
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714198741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714198741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714198741
Reply with quote  #2

1714198741
Report to moderator
1714198741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714198741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714198741
Reply with quote  #2

1714198741
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 20, 2022, 01:36:50 PM
 #2

Всех приветствую! Я занимаюсь майнингом и очень люблю играть в хорошие видео игры. В наше нелегкое время я столкнулся с проблемой совершения покупок в Epic Games. Хотел купить игру Assassin's Creed Вальгалла - люблю тематику викингов, недавно еще посмотрел сериал "Викинги" и есть огромное желание побродить по Скандинавии в виртуальной реальности.

Если кто-нибудь может помочь с покупкой игр в EG, буду очень вам признателен. Или может кто-нибудь придумал схему покупки в условиях санкций, прошу отписать в этой ветке. Спасибо
Я не в теме, но как же очевидный вариант в виде поиска репаков на трекерах? https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Assassin%27s+Creed

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
March 20, 2022, 07:55:12 PM
 #3

Epic Games это аналог Steam. Купленные там игры "официальны" и имеют тех поддержку в виде мультиплеера, патчей и тд. А репак на трекере это пиратство.

Можно пробовать через впн заходить. Если вы из России и карта ваша отклоняется (санцкии, свифт, все дела), то можно платить пейпалом. Он у меня точно работал через впн. Пейпал баланс можно кстати купить тут же на форуме в разделе Currency exchange, обменяв крипту.

Один нюанс, купить-то игру не проблема, а вот запустится ли она из epic games launcher'а ? Сам лаунчер будет-то работать?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
YOUR_BALANCE (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 20, 2022, 08:49:21 PM
 #4

Epic Games это аналог Steam. Купленные там игры "официальны" и имеют тех поддержку в виде мультиплеера, патчей и тд. А репак на трекере это пиратство.

Можно пробовать через впн заходить. Если вы из России и карта ваша отклоняется (санцкии, свифт, все дела), то можно платить пейпалом. Он у меня точно работал через впн. Пейпал баланс можно кстати купить тут же на форуме в разделе Currency exchange, обменяв крипту.

Один нюанс, купить-то игру не проблема, а вот запустится ли она из epic games launcher'а ? Сам лаунчер будет-то работать?

спасибо. Я при регистрации в EG указал страну Нидерланды и у меня ВПН IP в Нидерландах. У меня проблема с оплатой, если в Steam я пополняю счет WMZ, то в EG оплата только с карт и пэйпал. Интересно палка блокирует счета белорусам?
YOUR_BALANCE (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 20, 2022, 08:55:23 PM
 #5

Всех приветствую! Я занимаюсь майнингом и очень люблю играть в хорошие видео игры. В наше нелегкое время я столкнулся с проблемой совершения покупок в Epic Games. Хотел купить игру Assassin's Creed Вальгалла - люблю тематику викингов, недавно еще посмотрел сериал "Викинги" и есть огромное желание побродить по Скандинавии в виртуальной реальности.

Если кто-нибудь может помочь с покупкой игр в EG, буду очень вам признателен. Или может кто-нибудь придумал схему покупки в условиях санкций, прошу отписать в этой ветке. Спасибо
Я не в теме, но как же очевидный вариант в виде поиска репаков на трекерах? https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Assassin%27s+Creed

Спасибо за ответ. Если сказать честно, то не очень я доверяю файлам с торрент трекеров
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 20, 2022, 09:24:01 PM
 #6

Epic Games это аналог Steam. Купленные там игры "официальны" и имеют тех поддержку в виде мультиплеера, патчей и тд. А репак на трекере это пиратство.

Можно пробовать через впн заходить. Если вы из России и карта ваша отклоняется (санцкии, свифт, все дела), то можно платить пейпалом. Он у меня точно работал через впн. Пейпал баланс можно кстати купить тут же на форуме в разделе Currency exchange, обменяв крипту.

Один нюанс, купить-то игру не проблема, а вот запустится ли она из epic games launcher'а ? Сам лаунчер будет-то работать?
Так ведь Paypal для россиян тоже отрубили.

Игры там можно дальше устанавливать, играть, но возможности оплаты просто нет, покупки игр, покупки предметов в играх и т.д.

Про пиратство я понимаю и первой мыслью было поискать тех, кто продаёт ключи или игры steam в разделе Digital goods, но нашёл лишь пару объявлений старых довольно сомнительных. Да и оказалось, что в Epic нет функции подарка игры  Можно попробовать там разместить объявление и договориться с каким-нибудь пользователем, чтоб завёл аккаунт в epic специально и покупал там игры, а ему в ответ будет благодарность в виде крипты естественно с компенсацией расходов.

только с карт и пэйпал. Интересно палка блокирует счета белорусам?
На данный момент указано, что нет, не блокирует, можно даже отправить деньги или оплатить чего-нибудь, но получить нельзя. https://www.paypal.com/ga/webapps/mpp/ua/residence-full
Но там редакция старая, хотя новостей про санкции от Paypal против них я не нашёл в принципе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LotusCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 23, 2022, 08:57:00 PM
 #7

Предлагаем одноразовые предоплаченные VCC для белых платежей.

Подходят для платежей:
Online (Google,Amazon, Ebay, Paypal, etc.)
Offline (Apple pay, Google pay, Samsung pay)

10% от баланса + 10$ за выпуск
Для одноразовых платежей.
Работают по всему миру.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!