Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:23:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [Баунти] 🏁 BITRACE 🏁-🏎Постройка города Формулы 1🏎  (Read 885 times)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 05, 2018, 04:27:56 PM
 #61

Как мне кажется все это дичь, вы хотя бы проверяли сколько стоит вообще построить хотя бы трассу для картинга со всей аппаратурой и постройками?
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 04:34:06 PM
 #62

Всё выглядит настолько круто, красиво и интересно, что даже как-то не верится, что такое можно осуществить. Либо тут надо очень много денег вливать (никакие баунти не помогут), либо очень-очень долго собирать придётся..
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 05, 2018, 10:29:18 PM
 #63

Почему-то был уверен, что ICO заканчивается в конце Марта, а оказывается, что в конце марта заканчивается только pre-ico, а ICO заканчивается аж в конце Апреля. То ли это я был такой невнимательный, то ли решили увеличить период, но хоть будет больше шансов собрать софткап.
Увеличили срок, у Вас даже в подписи указано, что исо старует 25 февраля, а на сайте уже пишут 25 марта.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:40:51 PM
 #64

читала ваши условия по баунти компании и возник вопросик по подписной: где писать посты, там ничего не указано. можно в разном?!!

tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 11:12:10 PM
 #65

Скажите вкрадце, а какие выгоды инвесторам от этого? И еще, в какой юрисдикции находится по факту кампания? Проект возможно и интересный чем-то, но не думаю, что он завлечет инвесторов, время веерного инвестирования в крипте, как мне кажется, сходит на "нет"

alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 05, 2018, 11:16:45 PM
 #66

сборы как-то слабо идут для такой-то грандиозной идеи. все ,конечно,выглядит мега круто ,но мне кажется ,что слегка нереально,ну или ,как минимум тяжело осуществимо

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 11:25:14 PM
 #67

Очень хочется увидеть городок, уже хотябы глянуть насколько идет процесс работы и какие материалы там присутствуют
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 12:14:23 AM
Last edit: March 06, 2018, 12:30:52 AM by only good
 #68

Посмотрела на сайте информацию - увидела адрес компании BITRACE INVESTMENTS LTD в Лондоне: 71-75 Shelton Street Covent Garden, WC2H9JQ
Думаю, что самый верный способ проверить достоверность информации, это попросить кого-нибудь из русскоговорящих участников форума, проживающих в Лондоне - сходить по адресу и все разузнать Smiley И если все соответствует, то проект, как мне кажется, соберет свою Хардкапу!
И вроде интернет существует и поисковики всякие, а пользоваться не умеем.)
Это адрес конторы, которая продает готовые компании "под ключ" с директорами и прочей требухой в виде виртуальных офисов и приёма корреспонденции. 24653 фирмы числятся на данный момент по этому адресу.)
https://suite.endole.co.uk/explorer/postcode/wc2h-9jq
За 39 фунтов/год вы и себе зарегистрируете на фирму лондонский адрес и будете щёки надувать и важничать, рассказывая о своей английской юрисдикции и утренних посиделках за чашкой чая с английской королевой, обсуждая этапы строительства города Ф1 и плохую лондонскую погоду.))



Даёшь Ф1 в Тунисе и Зимбабве!
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 06, 2018, 04:30:51 AM
 #69

я к сожалению в подписную войти уже не успею, но с огромным интересом буду наблюдать за этим проектом, это же топовая тема, даже наверное круче чем футбол

На счёт футбола не соглашусь с вами,такой вид спорта как футбол не имеет себе равных в мире. И куда бы быстрей и целесообразней было бы построить город ни Формулы-1,а целый город Футбола,где множество спортивных площадок,спортивных баров,разных соревнований и атрибутике данного вида спорта. Формула-1 тоже имеет свои плюсы и ажиотаж на рынке,но просто сравните два этих спортивных мероприятия по цене,и сразу будет понятно где будет больше спроса.



учитывая стоимость этого вида спорта, а он гораздо дороже футбола, то думаю спрос есть просто там берут не количеством зрителей а так сказать качеством, да на гонках нет таких огромных трибун, как на футболе, но задайтесь вопросом сколько стоит комплект покрышек для гоночной машины и сколько их нужно для одного заезда и сколько стоит сама гоночная машина, в гонки вкладываются крупные инвесторы а не простые любители, и вряд ли бы они стали вкладываться если бы эта затея заведомо была проигрышной
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
March 06, 2018, 10:01:28 AM
 #70

Очень хочется увидеть городок, уже хотябы глянуть насколько идет процесс работы и какие материалы там присутствуют
Пока городок можно увидеть только на кривых 3D-рисунках на сайте, хотя даже там выглядит красиво и современно. Да и свое существование он, скорее всего, оправдал бы. Главное, чтобы собрали необходимую сумму и проект не оказался скамом.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:02:38 PM
 #71

я к сожалению в подписную войти уже не успею, но с огромным интересом буду наблюдать за этим проектом, это же топовая тема, даже наверное круче чем футбол

На счёт футбола не соглашусь с вами,такой вид спорта как футбол не имеет себе равных в мире. И куда бы быстрей и целесообразней было бы построить город ни Формулы-1,а целый город Футбола,где множество спортивных площадок,спортивных баров,разных соревнований и атрибутике данного вида спорта. Формула-1 тоже имеет свои плюсы и ажиотаж на рынке,но просто сравните два этих спортивных мероприятия по цене,и сразу будет понятно где будет больше спроса.



учитывая стоимость этого вида спорта, а он гораздо дороже футбола, то думаю спрос есть просто там берут не количеством зрителей а так сказать качеством, да на гонках нет таких огромных трибун, как на футболе, но задайтесь вопросом сколько стоит комплект покрышек для гоночной машины и сколько их нужно для одного заезда и сколько стоит сама гоночная машина, в гонки вкладываются крупные инвесторы а не простые любители, и вряд ли бы они стали вкладываться если бы эта затея заведомо была проигрышной

Не спорю,гонки Формула-1 очень захватывающий и неповторимый вид спорта. Данный проект основывается на постройке города для заездов Формулы-1,и это тоже очень затратно и проект на перспективу. А на счёт инвесторов,которые вкладываются в проект,если я правильно всё посмотрел,сейчас собрано 1,5мил$-на эту сумму можно купить средний по качеству двигатель(для болида) на сезон стоимостью - 2 000 000$

Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 05:23:12 PM
 #72

Бюджет баунти просто огромный, а вот сборы идут для такого проекта как то не очень. У инвесторов мало интереса или веры в перспективность проекта? Такие кампании требуют крупных игроков или более длительного ICO. Чтобы построить город, нужны сотни миллионов, если не миллиарды $$.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 06:18:24 PM
 #73

Бюджет баунти просто огромный, а вот сборы идут для такого проекта как то не очень.Чтобы построить город, нужны сотни миллионов, если не миллиарды $$.
В Эмиратах, только сама трасса обошлась в 2,1 млрд$ Чтобы было понятнее, что это за цифра - это две тысячи сто пачек по миллионов долларов в каждой. И это без феррари парка, т.е без обвязки инфраструктурой.
 А теперь о наших баранах - вы посмотрите на них, это офис, это люди, которые могут объять такой проект?



Сцуко, выше я давал ссыль, где у них зарегистрирована контора.
Бля, я устал, я теряю веру в человечество и наличие у него интеллекта.

  Маск, забери меня на Марс в следующей ракете!!!!
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 06:22:16 PM
Merited by Riha (1)
 #74

Может сам проект и даже очень ничего, но описание баунти кампании, менеджер, который не хочет нигде общаться , только в англ ветке. ЧТо за бред вообще? зачем вообще такой менеджер, просто перевели и  оставили как есть. Хотел поучаствовать, но воздержусь.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 06:27:22 PM
 #75

Может сам проект и даже очень ничего, но описание баунти кампании, менеджер, который не хочет нигде общаться , только в англ ветке. ЧТо за бред вообще? зачем вообще такой менеджер, просто перевели и  оставили как есть. Хотел поучаствовать, но воздержусь.
Ага и подпись для ньбая, для которого не предусмотрено вознаграждение. очень злой менеджер Баунти.  Angry

AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 07:01:21 PM
 #76

Очень хочется увидеть городок, уже хотябы глянуть насколько идет процесс работы и какие материалы там присутствуют
Пока городок можно увидеть только на кривых 3D-рисунках на сайте, хотя даже там выглядит красиво и современно. Да и свое существование он, скорее всего, оправдал бы. Главное, чтобы собрали необходимую сумму и проект не оказался скамом.

Ну судя по сборам,собрали 25% от общей суммы,не так уж и плохо. А на счёт 3D-рисунков скажу так,что там этот город будет выглядеть максимально красиво и очень приятно на восприимчивость глаза,ведь новостная и схематичная реклама одна из основных для продвижения проекта. А оправдать своё существование город может только за счёт спроса на проведение гоночных заездов формулы-1.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 07:35:31 PM
 #77

там этот город будет выглядеть максимально красиво и очень приятно на восприимчивость глаза
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
March 07, 2018, 10:17:57 AM
 #78

Бюджет баунти просто огромный, а вот сборы идут для такого проекта как то не очень. У инвесторов мало интереса или веры в перспективность проекта? Такие кампании требуют крупных игроков или более длительного ICO. Чтобы построить город, нужны сотни миллионов, если не миллиарды $$.
Даже если смогут собрать софткап, сомневаюсь, что баунтистам выдадут столько же токенов, сколько будет у всех вместе взятых инвесторов. Так что бюджет баунти можно делить на 5, а может сразу на 10. А ICO и так продлили, только неизвестно, будет ли толк.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 10:32:06 AM
 #79

Почему-то был уверен, что ICO заканчивается в конце Марта, а оказывается, что в конце марта заканчивается только pre-ico, а ICO заканчивается аж в конце Апреля. То ли это я был такой невнимательный, то ли решили увеличить период, но хоть будет больше шансов собрать софткап.
Увеличили срок, у Вас даже в подписи указано, что исо старует 25 февраля, а на сайте уже пишут 25 марта.
Скорее всего не чего не собрали поэтому пошли на увеличение сроков, так многие ICO сейчас делают и то что инфа о сборах закрыта тоже не очень хорошо. Построить трассу с 0, это нужно или участие государства или крупный инвестор, но не как не собирать деньги на ICO, это то же долгострой, как они инвесторам то деньги потом возвращать будут:

ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:22:07 PM
 #80

Почему-то был уверен, что ICO заканчивается в конце Марта, а оказывается, что в конце марта заканчивается только pre-ico, а ICO заканчивается аж в конце Апреля. То ли это я был такой невнимательный, то ли решили увеличить период, но хоть будет больше шансов собрать софткап.
Увеличили срок, у Вас даже в подписи указано, что исо старует 25 февраля, а на сайте уже пишут 25 марта.
Скорее всего не чего не собрали поэтому пошли на увеличение сроков, так многие ICO сейчас делают и то что инфа о сборах закрыта тоже не очень хорошо. Построить трассу с 0, это нужно или участие государства или крупный инвестор, но не как не собирать деньги на ICO, это то же долгострой, как они инвесторам то деньги потом возвращать будут:
Сумма постройки целого города на столько большая,что должна быть полностью оправданная,да ещё и под такое событие как формула-1 это конечно очень трудный и затяжной механизм. Но в проект верю,надеюсь это грандиозное событие произойдет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!