Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:39:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [Баунти] 🏁 BITRACE 🏁-🏎Постройка города Формулы 1🏎  (Read 885 times)
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 09, 2018, 06:27:39 AM
 #81

Почему-то был уверен, что ICO заканчивается в конце Марта, а оказывается, что в конце марта заканчивается только pre-ico, а ICO заканчивается аж в конце Апреля. То ли это я был такой невнимательный, то ли решили увеличить период, но хоть будет больше шансов собрать софткап.



значит сроки перенесли, если вы не внимательный то я тоже. так как первая информация была такая -этап пре исо с 25 января по 5 февраля, а исо с 25 февраля по 25 марта.
Сейчас не удивительно что сроки переносят а мы узнаем уже опосля
1714477149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477149
Reply with quote  #2

1714477149
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714477149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477149
Reply with quote  #2

1714477149
Report to moderator
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 09, 2018, 06:38:36 AM
 #82

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:09:20 AM
 #83

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
да уже 2 недели стаки не вносили в таблицы, я уже писал пару страниц назад, но ответа так и не получил(
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 11:15:00 AM
 #84

Что слышно про верификацию? Не заставят баунтихантеров задним числом KYC проходить?

TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:22:39 AM
 #85

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.

 Думаю, сомневающиеся не участвуют в данном конкретном баунти). А пописать что ничего не получится,
так ведь психология такая. У нас что не спроси, ответ будет одним и тем же. Проект надо делать,
то есть главно реализация, а не кто и что думает
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 03:51:59 PM
 #86

Что слышно про верификацию? Не заставят баунтихантеров задним числом KYC проходить?
Да тут с огромной долей вероятности до баунти дело не дойдет, сборы идут слабо, софткапом не пахнет. Продлевать сборы можно сколько угодно, но это в итоге может не дать ничего, кроме потерянного времени. Так что лично я решил сменить знамена.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:01:22 PM
 #87

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
Соцсети не показатель, ретвиты делать, не посты писать и не так время жалко. Основной упор все равно на подписную делается.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:10:08 PM
 #88

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
я тоже удивилась когда посмотрела таблицу подписной компании была в шоке, там уже больше 300 человек. а читаю здесь одни почти негативные отзывы.  Grin

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 15, 2018, 06:45:46 PM
 #89

Что слышно про верификацию? Не заставят баунтихантеров задним числом KYC проходить?
Да тут с огромной долей вероятности до баунти дело не дойдет, сборы идут слабо, софткапом не пахнет. Продлевать сборы можно сколько угодно, но это в итоге может не дать ничего, кроме потерянного времени. Так что лично я решил сменить знамена.
Не соберут так не соберут, всякое бывает в икошках. А насчет продления - про него уже было известно очень давно, еще 5го февраля - https://medium.com/@bitrace/bitrace-investments-ltd-is-pleased-to-annouce-the-time-extension-of-its-ico-to-the-25th-day-of-2c0ce230cf0
movie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:48:45 AM
 #90

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
я тоже удивилась когда посмотрела таблицу подписной компании была в шоке, там уже больше 300 человек. а читаю здесь одни почти негативные отзывы.  Grin


наверное зарегистрировали и потом покинули компанию, я очень мало вижу этот аватар на форуме
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 16, 2018, 12:14:31 PM
 #91

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
я тоже удивилась когда посмотрела таблицу подписной компании была в шоке, там уже больше 300 человек. а читаю здесь одни почти негативные отзывы.  Grin



посмотрите там часть почистили, много народа сменили сигну,

все станет ясно числа 25 марта, после окончания предпродажи , если сумму озвучат, а так чето не особо верится что такой масштабный проект смогут запустить 

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
March 24, 2018, 10:42:25 AM
 #92

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
я тоже удивилась когда посмотрела таблицу подписной компании была в шоке, там уже больше 300 человек. а читаю здесь одни почти негативные отзывы.  Grin

посмотрите там часть почистили, много народа сменили сигну
Смена подписи для слабаков, я свою ношу с сентября, а еще даже дата пресейла у проекта не известна. Но это я шучу, на самом деле может и правда лучше потерять всего 2-3 недели, чем потерять 2-3 месяца. Я вот в своей подписной решил сидеть уже до победного, так и здесь - рисковать тоже иногда нужно.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 24, 2018, 11:03:45 AM
 #93

Лично я ушел с баунти социальных сетей из за того что менеджер перестал начислять стейки,сначала все нормально зачислял а потом перестал,теперь буду его обходить стороной Angry
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 09:10:42 AM
 #94

Мне нравится проект, я уже и б/у машину Ф1 прикупил, когда можно будет погонять, когда построят?
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 09:16:13 AM
 #95

Мне нравится проект, я уже и б/у машину Ф1 прикупил, когда можно будет погонять, когда построят?
Я думаю что в ближайшее время, как мне друзья говорили, участвующие в этом баунти, было собрано 3-4 милиона долларов. Для постройки точно хватит.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
April 01, 2018, 09:22:47 AM
 #96

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
Тут скорее дело в том, что большинство баунтистов участвующих в соц. сетях даже не вникают в суть проекта, а просто вступают всюду, куда можно влезть. Берут так сказать количеством, и никто не убедит меня в обратном. Яркое тому подтверждение - десятки баунтистов, которые продолжают слать отчеты даже спустя несколько недель после того, как подписная закончилась.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 01, 2018, 09:34:53 AM
 #97

Почитал ветку, и заметил интересный факт, каждый второй отписавшийся здесь возмущается по поводу того что не смогут мол воплотить данный проект в реальность и всё тут. А как зашёл посмотреть соц.компании в гугл таблицы, так там почти 3000 человек. Grin Видимо это такой защитный механизм у современных баунтистов. Сказать одно, а сделать другое.
С уважением.
Тут скорее дело в том, что большинство баунтистов участвующих в соц. сетях даже не вникают в суть проекта, а просто вступают всюду, куда можно влезть. Берут так сказать количеством, и никто не убедит меня в обратном. Яркое тому подтверждение - десятки баунтистов, которые продолжают слать отчеты даже спустя несколько недель после того, как подписная закончилась.
Соцсети это слабое подспорье, много, как правило, не заработаешь, потому и набирают все подряд, а к подписной уже серьезней подход, начинается разбор, оценка проекта.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 09:39:06 AM
 #98

Мне нравится проект, я уже и б/у машину Ф1 прикупил, когда можно будет погонять, когда построят?
Я думаю что в ближайшее время, как мне друзья говорили, участвующие в этом баунти, было собрано 3-4 милиона долларов. Для постройки точно хватит.
Скажите, кто ваши друзья?.))
3-4 миллиона хватит? Для чего? Стоимость 1(одного) километра стандартного автобана превышает 1,5 млн.долларов. Что они построят и где? Grin
movie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:01:02 PM
 #99

я так понимаю проект свернули
или всё еще в силе, исо будет?
сколько на пре исо собрали?
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:06:47 AM
 #100

Есть данные сколько уже собрали?

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!