Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:49:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6237 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
XimikaTOR
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 11:07:18 AM
 #21

пассивная позиция оппозиции результата не даст.
David070895
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 02:54:55 PM
 #22

На выборы уже очень много лет не хожу. И идея с бойкотом уж мне очень нравится, но она вряд ли что-либо решит. И власть у нас как была несменяемой так и останется...надолго
meldonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:22:36 PM
 #23

Как вам такой вариант развития событий?

"Сынок, это фантастика!" (с)  Wink

cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 14, 2018, 05:21:48 PM
 #24


meldonium прикольный никнейм, почем отдашь?  Grin

cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 14, 2018, 05:24:31 PM
 #25

ТС, удали ботов.

Да пущай пасутся, бедолаги. Удалять буду лишь совсем неприкрытый троллинг. 

meldonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:25:24 PM
 #26


meldonium прикольный никнейм, почем отдашь?  Grin

Ты для себя брать будешь или для сборной РФ?  Cheesy
cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 14, 2018, 05:29:03 PM
 #27


meldonium прикольный никнейм, почем отдашь?  Grin

Ты для себя брать будешь или для сборной РФ?  Cheesy

Да тут Мутко в личке спрашивал  Grin

Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:58:26 PM
 #28



К тому же в 2013 Навальный еще не успел себя дискредитировать своим глупым популизмом и идиотскими лозунгами типа "за все хорошее"

А что плохого в навальновском популизме?

По крайней мере у Навального даже сейчас, без админресурса, слова не расходятся с делом. Чего не скажешь про путина, который напиздел с три короба, а сделал все с точностью до наоборот.
Главное где он популизм нашёл? Навальный раскопал компромат на димона, кусманова, сечина и прочих. В чём популизм, они святые, а он их оговорил? Где доказательства и канонизация церковью?
Я не поклонник существующий власти и что бы осознавать положение дел в стране, мне разоблачения Навального не нужны. Хотя про Димона смотрел, ничего такого не увидел, все и так было понятно. Один момент повеселил - квадрокоптер над резиденцией премьер министра, ну очень сомнительно! По крайне мере над Кремлем коптер не полетит, глушилки стоят, инфа проверена, люди пробовали!

А насчет популизма, примеров куча:
https://www.youtube.com/...  (можно с третий мин. смотреть) - можете бомбить сколько угодно, но никто из вас не сможет обосновать где не прав автор.
https://www.youtube.com/...  - или вот, тоже популизм Навального.
Если тебе всё было понятно, то сам бы взял и выпустил расследование. То что тебе всё понятно и ты при этом обвиняешь в популизме Навального, у которого в данный момент нет властных полномочий, говорит о том, что ты очень даже за действующую власть. Зачем ты на петушария ссылаешься, своего мнения нет? Шли популизм Навального или иди на*уй.


АХАХАХАХА я же говорил что ты не сможешь обосновать где Шарий не прав))

Ладно вот: https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE  видео с канала Навального.
Здесь Навальный заявил что когда он придет к власти, людям которые хотят заняться производством и продажей своего товара, нужно будет отправить письмо с уведомлением на специальное мыло и все!!! Больше не нужно регать ИП, больше не нужно получать сертификаты!! Просто отписал на мыло и производи что хочешь, продавай что хочешь! И отчетности никакой не нужно!))
Вот это называется популизм, причем жесткий популизм, рассчитанный на дебилов, потому что думающий человек сразу поймет что это не реально!

Если я обвиняю Навального в популизме, то я за действующую власть?)) Логика!)) Да ты не стесняйся, говори сразу как есть, что тот кто не поддерживает Навального, тот заПутинец!))
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 06:01:41 PM
 #29



Искусственный интеллект компании Гугл понял всё о российских «выборах» лучше любого политолога. Вбил запросы у себя, результат аналогичен:

Ха , за 400 лямов ( это , что знаем в официозе ), не только гугл заговорит, да скоро выключенные телевизоры в квартире начнут вещать, кто победитель  Grin
MaryChrtimas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 06:39:48 PM
 #30

Все это бесполезно и даже немного смешно . Давным давно решено кто будет сейчас президентом и после В.В. П.
Не приходить, не голосовать - это так же глупо , что и думать , что приходя голосовать может что -то поменяться . Если брать в целом , не плохо мы живём и грех жаловаться , нужно поразмыслить что было бы при любим другом президенте. Как ни крути Путин человек не глупый, адекватный , в стране можно жить спокойно, если не придумывать себе проблем . Все познаётся в сравнении .
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 07:30:06 PM
 #31

Ладно вот: https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE  видео с канала Навального.
Здесь Навальный заявил что когда он придет к власти, людям которые хотят заняться производством и продажей своего товара, нужно будет отправить письмо с уведомлением на специальное мыло и все!!! Больше не нужно регать ИП, больше не нужно получать сертификаты!! Просто отписал на мыло и производи что хочешь, продавай что хочешь! И отчетности никакой не нужно!))
Вот это называется популизм, причем жесткий популизм, рассчитанный на дебилов, потому что думающий человек сразу поймет что это не реально!

Если я обвиняю Навального в популизме, то я за действующую власть?)) Логика!)) Да ты не стесняйся, говори сразу как есть, что тот кто не поддерживает Навального, тот заПутинец!))
В чём популизм? Старушки продающие разносолы тоже не имеют сертификатов и даже мейлы никуда не отправляли. Контролирующие органы должны регулярно проверять товары самостоятельно или по заявлению граждан, а нарушителей сразу дрючить, вплоть до тюремного заключения за мошенничество. Сейчас на этикетках продуктов в магазинах написан один состав и именно на него выдан сертификат, а реальный состав совершенно другой, никакого отношения к сертификату не имеющий. Итого система даже крупный бизнес не способна контроллировать, про мелкий и говорить не стоит - система не работает. Рабочая система и без бюрократии заставит любого хитрозадого соблюдать закон, именно так работает неотвратимость наказания. Знакомый в штатах потерял симку, пришёл к оператору её восстанавливать. Знаешь что потребовалось для восстановления? Всего лишь сообщить утерянный номер телефона, никаких паспортов и прочих доказательств, потому что если кому-то придёт в голову присвоить чужой номер, то его найдут и закроют, он конечно сможет выйти под залог за какие-нибудь десятки тысяч долларов, но симка явно того не стоит.

Старушки продающие разносолы на улице сидя на табуреточке - не имеют права этого делать!
То что сертификат на один состав, а в реале другой - я не знаю откуда у тебя такая инфа. Но даже если и так, то сейчас в случае ЧП, когда от паленого продукта умрут люди, то продукт возьмут на экспертизу и выяснят что он не соответствует тому что сертифицировали! И это уголовное дело, так как заявлял одно, а продавал другое!!
 А в "гениальном" плане Навального сертификат вообще не нужен! Умрет человек и что с этим делать? Разрешение на продажу ведь есть, а сертификат не нужен, значит можно!)) А еще Навальный отменит отчетность, это вообще ржач, продавай хоть тоннами что угодно, ни какой отчетности не нужно!)) А кто докажет сколько там и чего было? Никто!
Если все так просто, то почему в продвинутых странах все совсем не так? Почему там нужны сертификаты и отчетность?

Про симку бред несешь! Не может такого быть! Какая неотвратимость наказания? Ты о чем? Да он в суде скажет, что зашел в салон оператора время спросить, а ему симку просто так дали! Скажет не называл я никаких номеров! Поэтому оператор не может выдать симку без документов! В юриспруденции слова ничего не значат, все делается с подкрепляющими документами с росписями, что бы в случае чего было что предьявить!
Так что иди уроки делай, ты классический адепт Навального, тебе еще и голосовать нельзя!
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:13:14 PM
 #32

Ладно вот: https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE  видео с канала Навального.
Здесь Навальный заявил что когда он придет к власти, людям которые хотят заняться производством и продажей своего товара, нужно будет отправить письмо с уведомлением на специальное мыло и все!!! Больше не нужно регать ИП, больше не нужно получать сертификаты!! Просто отписал на мыло и производи что хочешь, продавай что хочешь! И отчетности никакой не нужно!))
Вот это называется популизм, причем жесткий популизм, рассчитанный на дебилов, потому что думающий человек сразу поймет что это не реально!

Если я обвиняю Навального в популизме, то я за действующую власть?)) Логика!)) Да ты не стесняйся, говори сразу как есть, что тот кто не поддерживает Навального, тот заПутинец!))
В чём популизм? Старушки продающие разносолы тоже не имеют сертификатов и даже мейлы никуда не отправляли. Контролирующие органы должны регулярно проверять товары самостоятельно или по заявлению граждан, а нарушителей сразу дрючить, вплоть до тюремного заключения за мошенничество. Сейчас на этикетках продуктов в магазинах написан один состав и именно на него выдан сертификат, а реальный состав совершенно другой, никакого отношения к сертификату не имеющий. Итого система даже крупный бизнес не способна контроллировать, про мелкий и говорить не стоит - система не работает. Рабочая система и без бюрократии заставит любого хитрозадого соблюдать закон, именно так работает неотвратимость наказания. Знакомый в штатах потерял симку, пришёл к оператору её восстанавливать. Знаешь что потребовалось для восстановления? Всего лишь сообщить утерянный номер телефона, никаких паспортов и прочих доказательств, потому что если кому-то придёт в голову присвоить чужой номер, то его найдут и закроют, он конечно сможет выйти под залог за какие-нибудь десятки тысяч долларов, но симка явно того не стоит.

Старушки продающие разносолы на улице сидя на табуреточке - не имеют права этого делать!
То что сертификат на один состав, а в реале другой - я не знаю откуда у тебя такая инфа. Но даже если и так, то сейчас в случае ЧП, когда от паленого продукта умрут люди, то продукт возьмут на экспертизу и выяснят что он не соответствует тому что сертифицировали! И это уголовное дело, так как заявлял одно, а продавал другое!!
 А в "гениальном" плане Навального сертификат вообще не нужен! Умрет человек и что с этим делать? Разрешение на продажу ведь есть, а сертификат не нужен, значит можно!)) А еще Навальный отменит отчетность, это вообще ржач, продавай хоть тоннами что угодно, ни какой отчетности не нужно!)) А кто докажет сколько там и чего было? Никто!
Если все так просто, то почему в продвинутых странах все совсем не так? Почему там нужны сертификаты и отчетность?

Про симку бред несешь! Не может такого быть! Какая неотвратимость наказания? Ты о чем? Да он в суде скажет, что зашел в салон оператора время спросить, а ему симку просто так дали! Скажет не называл я никаких номеров! Поэтому оператор не может выдать симку без документов! В юриспруденции слова ничего не значат, все делается с подкрепляющими документами с росписями, что бы в случае чего было что предьявить!
Так что иди уроки делай, ты классический адепт Навального, тебе еще и голосовать нельзя!
Не имеют, но продают, а производители не имеют права продавать г*вно, когда в сертификате написано малина, но тоже продают. В случае ЧП никакой разницы, ты купил в магазине, а магазин знает кто поставил ему товар или ты купил у самого производителя и те же яйца. Главное чтобы состав на этикетке сходился с содержимым, а это проверить элементарно. Не сходится? Производитель уезжает на нары, другого эффективного способа контроля не существует. Или ты думаешь производитель каждую партию отправляет на сертификацию? К примеру, Ашоты, торгующие шаурмой имеют сертификаты на состав этой шаурмы?

Ты сам ответил на свой вопрос. Как он скажет что не называл номеров, если сам заполнил бланк на восстановление симки и подписал? Суть не в этом, а в неотвратимости наказания. В цивилизованных странах ты мусор мимо урны бросишь, а на тебя настучат добропорядочные граждане и будешь платить сотни баксов.

Второй пример про неотвратимость наказания - в штатах расчитывались картами, ещё в те времена, когда не существовало терминалов и интернета, даже не проверяли валидная карта или не валидная, просто вставляли в импостер и делали оттиск, а покупатель ставил подпись. Тех кто пытался использовать несовершенство этой системы в корыстных целях, ловили и сажали, про это даже художественные фильмы есть. Кому из нас пора делать уроки - большой вопрос. Cool
При чем тут магазин? Виноват либо тот кто сертификат выдал, либо тот кто своему же сертификату не соответствует! А Навальный предлагает упрознить выдачу сертификатов! А кто будет виноват в этом случае? Если по его закону товар не нужно проверять вообще!
Ашоты торгующие шаурмой, должны изготовлять ее из сертифицированных продуктов и соответствовать санитарным нормам! Санитарные нормы проверяет санэпидемстанция.

Опять ты чушь несешь! Какие еще бланки без подтверждающих личность документов? Я заполню бланк типа я Брюс Уиллис и подпишу как он и дадут мне его симку! Так?
А потом еще докажи что это я этот бланк заполнял!
Хватит чушь нести, иди учись, взрослый станешь сам поймешь какую херню нес!
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
January 14, 2018, 08:27:23 PM
 #33

Старушки продающие разносолы на улице сидя на табуреточке - не имеют права этого делать!

Всегда покупаю разносолы у бабушек, даже молоко и творог. Главное, что мне и бабушкам глубоко плевать на путинскую бюрократию.

Касаемо темы - да, бойкот, бессмысленный и беспощадный. Интересно будет посмотреть как потом ЦИК будет отмазываться, если на участки придут две с половиной калеки.
mauzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:30:48 PM
 #34

Интересно будет посмотреть как потом ЦИК будет отмазываться, если на участки придут две с половиной калеки.

Как обычно он это делал, с явкой в 146%.  Wink
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
January 14, 2018, 09:02:54 PM
 #35

Интересно будет посмотреть как потом ЦИК будет отмазываться, если на участки придут две с половиной калеки.

Как обычно он это делал, с явкой в 146%.  Wink

А что мешает народу не признавать выборы?

Quote
Как показали выборы в законодательные собрания субъектов Федерации в 2009-2011 годах отмена порога явки не повлияла на активность избирателей. В среднем она составила 40%. В то же время ряд ученых правоведов высказывает опасение, что такая практика может спровоцировать абсентеизм, т.е. неучастие в голосовании, вывести на управление государством большое число индифферентных, т.е. политически безразличных граждан, что скажется на легитимности органов публичной власти.
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:04:42 PM
 #36

При чем тут магазин? Виноват либо тот кто сертификат выдал, либо тот кто своему же сертификату не соответствует! А Навальный предлагает упрознить выдачу сертификатов! А кто будет виноват в этом случае? Если по его закону товар не нужно проверять вообще!
Ашоты торгующие шаурмой, должны изготовлять ее из сертифицированных продуктов и соответствовать санитарным нормам! Санитарные нормы проверяет санэпидемстанция.

Опять ты чушь несешь! Какие еще бланки без подтверждающих личность документов? Я заполню бланк типа я Брюс Уиллис и подпишу как он и дадут мне его симку! Так?
А потом еще докажи что это я этот бланк заполнял!
Хватит чушь нести, иди учись, взрослый станешь сам поймешь какую херню нес!
Ты тупой? Виноват тот кто под видом конфеты производит и продаёт г*вно, есть у него сертификат или нет, суть одна и та же. Сейчас сертификаты есть, а говно продают. Ты же бл*ть не сертификаты жрёшь. То что товар не требуется проверять них*я не значит что его запрещено проверять и уж тем более не значит что можно наё*ывать и травить людей. Санэпидемстанция проверяет Ашота, а он тебе в шаурму наср*л. Смотри на сертификат и ешь.

Думаешь у каждого бомжа есть номер Брюса Уиллиса? Заполни, когда выяснится что ты пользуешься номером Брюса Уиллиса, тебя выловят и посадят к мексикосам и чёрным. Стоит оно того? Grin
Запомни, в цивилизованных странах такой ху*нёй никто маяться не будет, не потому что это сложно, а потому что профит не сопоставим с риском. Это в бывшем совке набежали бы дятлы и спи*дили чужие номера, потому что они знают что их вряд ли найдут и посадят, более того, их даже искать не будут - убьют, тогда и приходите. Каждый должен заниматься своим делом и не е*ать людям мозг, оператор восстанавливать симки наиболее простым способом, а полиция ловить преступников, это так работает.

Ты просто своим ватным мозгом не можешь себе представить что всё может быть не через ж*пу как в совке, а иначе. Я своими глазами это иначе видел, да нигде идеально не работает и случаются ЧП, но то что в цивилизованных странах всё работает на порядок эффективнее - факт. В ином случае запад сейчас бы сидел в нашем интернете на нашем же форуме и х*есосил своего вована.
Ты по делу давай, а лирику насчет совка и цивилизованного мира оставь своим друзьям навальнятам!

Тебе из за скудоумия понять трудно, но ты попробуй напрягись, может получится:
 А если сертификата не будет, то как ты будешь определять что есть говно, а что конфета? Как ты предьявишь производителю который отравил людей? Он же не нарушал закон, ведь сертификатов никаких нет, Навальный отменил все!
А про Ашота ты знатно прогнал, сказать то по делу тебе нечего)) На будущие имей в виду что заведения общепита проверяет в первую очередь санэпидемстанция.

Пользоваться чужой симкартой не запрещено по закону, а если мне ее дали просто так, то получается что я никого не обманывал. Слова юридической силы не имеют, какой то бланк заполненный без подтверждающих личность документов тоже! Вообще прежде чем сажать, нужно доказать вину, а как ты докажешь что этот бланк заполнял я и что за Брюса Уиллиса расписывался тоже я - мне не понятно!

Ладно школьник, я вошел во вкус, так что продолжай!))
ZecLi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:20:57 PM
 #37

У нас много пенсионеров в стране. Они все пойду и проголосуют за царя. Умудрился же он за пару дней 400 тысяч собрать подписей. Для него вообще нет никаких проблем с явкой.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 09:53:45 PM
 #38

У нас много пенсионеров в стране. Они все пойду и проголосуют за царя. Умудрился же он за пару дней 400 тысяч собрать подписей. Для него вообще нет никаких проблем с явкой.

не пенсионеров, а работников бюджетной сферы
Зачем России 33 миллиона бюджетников и чиновников? - Каждый второй россиянин работает на государство
а пенсионеры - это маразматический бонус к управляемому стаду бюджетных баранов
я уже приводил пример:
у меня тёща ещё каких-то 3 года назад будучи пенсионеркой никуда не ходила - ни на выборы, ни на демонстрации, ни на парады, ни на митинги, ей это нах*й ненужно было, у неё по жизни позиция как и большинства - моя хата скраю
но 3 года назад частник, у которого она фасовала болты, работая в "чёрную" без оформления по трудовой, "сократил" всех пенсионеров
посидела она немного дома и тут ей подвернулась работа в бюджетной сфере - мытьё подъездов в жилых домах
и вот уже 3 года она исправно бегает на выборы, на демонстрации, на парады, на митинги и даже разносит повестки в армию - короче она везде куда пошлют, потому что так требует начальство, с которым никто не хочет "портить отношения"
так что бюджетники в любых мероприятиях обеспечивают и требуемый процент явки и требуемый процент голосов
не просто так после развала совка и смены курса с социализма на капитализм вот уже четверть века бюджетников полстраны - это управляемая масса покорного, не задающего никаких вопросов электората
в какой нормальной стране есть министерство труда?
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:29:06 PM
 #39

При чем тут магазин? Виноват либо тот кто сертификат выдал, либо тот кто своему же сертификату не соответствует! А Навальный предлагает упрознить выдачу сертификатов! А кто будет виноват в этом случае? Если по его закону товар не нужно проверять вообще!
Ашоты торгующие шаурмой, должны изготовлять ее из сертифицированных продуктов и соответствовать санитарным нормам! Санитарные нормы проверяет санэпидемстанция.

Опять ты чушь несешь! Какие еще бланки без подтверждающих личность документов? Я заполню бланк типа я Брюс Уиллис и подпишу как он и дадут мне его симку! Так?
А потом еще докажи что это я этот бланк заполнял!
Хватит чушь нести, иди учись, взрослый станешь сам поймешь какую херню нес!
Ты тупой? Виноват тот кто под видом конфеты производит и продаёт г*вно, есть у него сертификат или нет, суть одна и та же. Сейчас сертификаты есть, а говно продают. Ты же бл*ть не сертификаты жрёшь. То что товар не требуется проверять них*я не значит что его запрещено проверять и уж тем более не значит что можно наё*ывать и травить людей. Санэпидемстанция проверяет Ашота, а он тебе в шаурму наср*л. Смотри на сертификат и ешь.

Думаешь у каждого бомжа есть номер Брюса Уиллиса? Заполни, когда выяснится что ты пользуешься номером Брюса Уиллиса, тебя выловят и посадят к мексикосам и чёрным. Стоит оно того? Grin
Запомни, в цивилизованных странах такой ху*нёй никто маяться не будет, не потому что это сложно, а потому что профит не сопоставим с риском. Это в бывшем совке набежали бы дятлы и спи*дили чужие номера, потому что они знают что их вряд ли найдут и посадят, более того, их даже искать не будут - убьют, тогда и приходите. Каждый должен заниматься своим делом и не е*ать людям мозг, оператор восстанавливать симки наиболее простым способом, а полиция ловить преступников, это так работает.

Ты просто своим ватным мозгом не можешь себе представить что всё может быть не через ж*пу как в совке, а иначе. Я своими глазами это иначе видел, да нигде идеально не работает и случаются ЧП, но то что в цивилизованных странах всё работает на порядок эффективнее - факт. В ином случае запад сейчас бы сидел в нашем интернете на нашем же форуме и х*есосил своего вована.
Ты по делу давай, а лирику насчет совка и цивилизованного мира оставь своим друзьям навальнятам!

Тебе из за скудоумия понять трудно, но ты попробуй напрягись, может получится:
 А если сертификата не будет, то как ты будешь определять что есть говно, а что конфета? Как ты предьявишь производителю который отравил людей? Он же не нарушал закон, ведь сертификатов никаких нет, Навальный отменил все!
А про Ашота ты знатно прогнал, сказать то по делу тебе нечего)) На будущие имей в виду что заведения общепита проверяет в первую очередь санэпидемстанция.

Пользоваться чужой симкартой не запрещено по закону, а если мне ее дали просто так, то получается что я никого не обманывал. Слова юридической силы не имеют, какой то бланк заполненный без подтверждающих личность документов тоже! Вообще прежде чем сажать, нужно доказать вину, а как ты докажешь что этот бланк заполнял я и что за Брюса Уиллиса расписывался тоже я - мне не понятно!

Ладно школьник, я вошел во вкус, так что продолжай!))
Ты даже не тупой, ты умственно отсталый. В составе написано X, в упаковке содержится Y, любая экспертиза определит несоответствие и производителя можно е*ать. Ты не производитель, но если будешь травить людей, то тебя посадят, а сертификата у тебя нет. Проверяют общепит, но Ашоту ничего не мешает насрать тебе в шаурму. Или СЭС целыми днями за ним следит, чтобы он этого не делал?
Пользоваться чужой симкартой, которой ты завладел мошенническим путём - запрещено по закону. Если ты поставил подпись в документе (бланк является документом), где написано что ты Брюс Уиллис, он же владелец номера, то это статья мошенничество. Нарядись в инкассатора, приди в любой магазин, забери выручку, а потом попытайся съехать что выручку забрал не ты, а настоящие инкассаторы. Ну а чё, продавцы же твоего паспорта не видели, да?  Grin

Ты мне что хочешь доказать? В составе написано X, в упаковке содержится Y - это уголовное дело! Понятно! Дальше что? Навальный предлагает не сертифицировать продукты - в таком случае можешь писать прям на упаковке в составе что это яд и продавать! Человек без образования все равно ничего не поймет, ему и не надо, для этого и существует закон "О защите прав потребителей" который действует что бы защищать потребителя от говна всякого! Сертификация это важная часть данного закона, без которой он не будет работать, потому что производителю больше не нужно будет кому либо отчитываться о составе своего продукта! Нельзя пускать на прилавки непонятно что!
Санэпидемстанция не следит целыми днями за Ашотом, она приходит и проверяет санитарные условия и продукты питания для готовки, еще может купить шаурму без палева и проверить не насрал ли туда Ашот!

Никто тебе по бланку не выдаст сим карту, ты когда симку оформляешь договор подписываешь с оператором, естественно подтверждая свою личность документами, без документов тебе симку никто не даст! Бланки здесь не катят, так как доказать потом что это ты заполнял - нереально! Может еще банковскую карту утерянную можно по бланку получит?))
Причем тут инкос? Если это ИП, то там все владелец делает, а если большая сеть то там сложная процедура с предьявлением документов и отчетностью. Гугл в помощь почитай, там инкассационный лист нужно предьявлять и т.п.
Vingelat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 04:35:05 AM
 #40

Вы упустили один момент, людям нужно, чтобы ими управляли. Людям нужен лидер, иначе, им придется думать своей головой, а для многих - это очень непривычно.  Так что, идея у вас интересная, но пока обречена.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!