Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:51:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6237 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 22, 2018, 09:31:34 PM
 #141

Захват избирательных участков не предлагать  Grin придумаете что нибудь интересней.

Что так быстро сдулся?

во умнеть начинаешь  Grin а теперь давай гипотетическую ситуацию представь когда все кто не к 8 утра возле участков собираются и прям с утра заявляют всей тамошней комиссии кто есть кто и что цирк закончен, да на каждом участке посчитай сколько членов комиссии сколько охранников порядка и сколько должно прийти тех кто не?
для начала закрытия цирка я думаю хватит в 2 раза больше тех кто просто не с паспортом просто пришли и не уходят просто не заявляют...
И да чтоб  всё красиво было надо синхронизировать по часовым поясам что б по всей великой могучей единым порывом те кто не пришли
Предлагаешь захватить избирательные участки?  Grin
Да вас таких гипотетических петушков в ту-же минуту приравняют к террористам и ликвидируют, перья и гребни полетят в разные стороны  Cheesy

С такими «бойкотщиками» https://bitcointalk.org/index.php?topic=250396.msg28697954#msg28697954 предлагаю сразу капитулировать  Grin


Захват ожидаем властью по этому его предотвратят а вот что по креативней если устраивать то такого не ждут  Grin не буду ж я тут для лохов которые ходить не собираются расписывать что можно устроить в день выборов и как это подготовить незаметно.
Для начала надо всё таки принять решение что пойдёшь  Wink а потом уже продумывать в какой роли в цирк устраиваться  Grin кормом для тигра или главным карабасом барабасом  Wink
Для тех кто не законченный лох который пытается своё чсв поднять уговорив остальных стать как он напишу всё ж вариант Wink
Вот например нестандартное поведение в день выборов  Wink прейти с флагом СССР заявить что всё устраиваемое цирк  Grin спеть гимн СССР на фоне избирательной комиссии и записать ролик. Нужна конечно группа поддержки для такого... но зато потом такой ролик соберёт 100500 лайков и даст выхлоп в 200$  Grin
И да это всё будет легально и законно!  Grin почему? потому что в РФ всё цирк! каждый день! подробней написано тут  СССР жив, "РФ" вне закона. Документы и факты

Неходить на выборы это удел терпил!

Dmitry34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:05:14 PM
 #142

Все психиатрические лечебницы... проголосуют за Путина... и плюс миллионов 20 бюджетников туда же!

пока что бомбишь ты и по всей видимости из психиатрической лечебницы
сначала ты у нас с постов слизал 33 млн. бюджетников, а потом дописал к ним ещё 20 млн.
сказочный долбо*б Grin
Где ты видишь что я бомбил?
С каких постов, ты о чем?
Осел! Бюджетников 33 млн, а проголосует за Путина примерно 20 млн, так как заставить абсолютно всех нереально.

А вы господа сидите дальше бойкотируйте)) Пройдут выборы и никакого реального байкота не случиться, а будет только вонь от Навального и вас дебилов которые ему верят))
Lora_ng15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 7


View Profile WWW
January 23, 2018, 12:34:04 PM
 #143

мои родственники проголосуют за путина потому что больше тупо не за кого, ну и привычка, а я на выборы не пойду и их не пущу Lips sealed Grin

┈┈┈┈┈ WOWSECRET┈┈┈┈┈
● In WowSecret we trust ●
┈┈┈┈┈ https://www.wow-secret.com ┈┈┈┈┈
cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 23, 2018, 08:06:51 PM
 #144


Опрос.

Что вы собираетесь делать 18 марта?

https://twitter.com/NashaCanada/status/955552474332463104

dragonfly00
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:26:20 PM
 #145

А что даст если люди не пойдут голосовать? ведь пойдут те кто за Путина. Нужно наоборот иди каждому жителю этой страны и голосовать против.
Gora01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 04:09:36 PM
 #146

А что даст если люди не пойдут голосовать? ведь пойдут те кто за Путина. Нужно наоборот иди каждому жителю этой страны и голосовать против.
Разве есть графа "против"? Вроде такой вариант не предусмотрен.

Офисный планктон.
cryptohacker15 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 09:02:23 PM
 #147

Неходить на выборы это удел терпил!

Смотри сюда. Как ты знаешь, Россию знатно нагнули с олимпиадой благодаря путинским, а теперь запретили проносить флаги на трибуны.

Но не смотря даже на такой беспредел, Письков предлагает вате и дальше стоять в коленно-локтевом положении  Grin

Песков призвал избегать слова «бойкот» в отношении Олимпиады
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/01/24/1676820.html

Хотя, подозреваю, что избегать слова «бойкот» они призывают совсем по другой причине. Если призывать всенародно бойкотировать олимпиаду, то это слово будет у всех на слуху.
А это ни в коем случае невыгодное клемлядям, особенно перед перевыборами пуйла.

Ну и кто здесь терпила, а?  Grin Grin Grin

mirabilis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 03:56:28 PM
 #148

Quote
Количество задержанных на акциях Навального достигло 340 человек

Хорошо бойкот прошел...  Cheesy
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:04:35 PM
 #149

Я не собираюсь высказываться не в чью пользу,но мне не понятно,почему многие здесь против Путина Sad Вы думаете,что в стране такого масштаба как наша проблемы решаются за 5-10 лет? Да тут ещё нынешнему президенту лет 20-30 всё разгребать,и понятно что его чисто физически не хватит. А выбирать сейчас нового президента,это значит сделать кардинальный переворот и не факт,что в правильном направлении... 
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:14:07 PM
 #150

Байкотировать выборы это детский сад ребята, голосуйте за любого другого, но голосуйте, прозвучало как призыв к действию, просто я гражданин свое многострадальной страны и мне не наплевать на ее судьбу. Я пойду на выборы.
mrchaos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:28:06 PM
 #151

Байкотировать выборы это детский сад ребята, голосуйте за любого другого, но голосуйте, прозвучало как призыв к действию, просто я гражданин свое многострадальной страны и мне не наплевать на ее судьбу. Я пойду на выборы.

Когда ты голосуешь - ты признаешь это мероприятие выборами. А это не выборы. Это клоунада, чтобы показать якобы Путина поддерживает большинство.
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:03:24 PM
 #152

Я так и собираюсь поступить, как призывает Навальный, потому что голосовать не за кого

Бред несете оппозиционеры.  Даже спорить не охота. Одними протестами и лозунгами ситуацию в стране не улучшишь. А бойкот - это вообще глупо. Научитесь помогать власти в  наведении порядка. А кроме Путина президентом быть некому. Не вышли ни ростом, ни авторитетом. И вообще.
kusok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 09:07:49 PM
 #153

Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 30, 2018, 10:29:29 PM
 #154

Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.

Вот ты же умный  Wink представим ситуацию что на выборы не пришёл никто  Shocked хотя нет комиссиия придёт им платят...
Представим что не пришло 90%  Shocked тех кто имеет право прийти и что будет? Выборы не состоятся? Или тебе напомнить где и как было 146% явки.  И вечером всем 90% не пришедших будет торжественно объявлено что выборы состоялись всё красиво и гладко и даже подписи везде где надо будут! Потому что за всех не прешедших распишутся и вбросят согласно оплаченных тарифов.
У людей ипотека! Если они не выполнят план им не дадут премию  Shocked я б будучи в комиссии вбрасывал без всяких угрызений, если лохи не использовали свой бюллетень что ж добру то пропадать  Grin
Короче лучший вариант это идти в комиссию! за день можно бабла рубануть как за год  Grin и в Турцию винишко пить Grin

Неходить на выборы это удел терпил!

kusok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 12:57:05 AM
 #155

Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.

Вот ты же умный  Wink представим ситуацию что на выборы не пришёл никто  Shocked хотя нет комиссиия придёт им платят...
Представим что не пришло 90%  Shocked тех кто имеет право прийти и что будет? Выборы не состоятся? Или тебе напомнить где и как было 146% явки.  И вечером всем 90% не пришедших будет торжественно объявлено что выборы состоялись всё красиво и гладко и даже подписи везде где надо будут! Потому что за всех не прешедших распишутся и вбросят согласно оплаченных тарифов.
У людей ипотека! Если они не выполнят план им не дадут премию  Shocked я б будучи в комиссии вбрасывал без всяких угрызений, если лохи не использовали свой бюллетень что ж добру то пропадать  Grin
Короче лучший вариант это идти в комиссию! за день можно бабла рубануть как за год  Grin и в Турцию винишко пить Grin

Неходить на выборы это удел терпил!

Дружище, я тут гугланул, а смысл за них вкидывать, если минимальный порог явки отменили? Так что будет явка 10% или 146% выборы в любом случае состоятся, ну нарисуют они в итоге какиенибудь 65%, скажут, что выборы прошли без сучка и задоринки, так какой мне смысл идти? голосовать за Собчак? Явлинского? о, точно есть же еще Жириновский! Клааааасс.
Так что да, скорее просто открою винишко и буду пить за бито аахаха.

Не ходить на президенские выборы - это экономия своего времени, которое можно провести куда интересней и полезней.
qm7s781f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:29:48 AM
 #156

Алексей Навальный обошёл Путина на сайте анонимного голосования Криптовыборы 2018 https://president2018.xyz/
Другой видный политический деятель РФ - Кот Непутин дышит Путину в затылок и тоже вот-вот обойдёт его!

Анонс сайта тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2854357.0
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 31, 2018, 07:54:56 AM
 #157

Открою винишко, позову друзей, и будем пить за биток по 30к и несостоявшиеся выборы.

Вот ты же умный  Wink представим ситуацию что на выборы не пришёл никто  Shocked хотя нет комиссиия придёт им платят...
Представим что не пришло 90%  Shocked тех кто имеет право прийти и что будет? Выборы не состоятся? Или тебе напомнить где и как было 146% явки.  И вечером всем 90% не пришедших будет торжественно объявлено что выборы состоялись всё красиво и гладко и даже подписи везде где надо будут! Потому что за всех не прешедших распишутся и вбросят согласно оплаченных тарифов.
У людей ипотека! Если они не выполнят план им не дадут премию  Shocked я б будучи в комиссии вбрасывал без всяких угрызений, если лохи не использовали свой бюллетень что ж добру то пропадать  Grin
Короче лучший вариант это идти в комиссию! за день можно бабла рубануть как за год  Grin и в Турцию винишко пить Grin

Неходить на выборы это удел терпил!

Дружище, я тут гугланул, а смысл за них вкидывать, если минимальный порог явки отменили? Так что будет явка 10% или 146% выборы в любом случае состоятся, ну нарисуют они в итоге какиенибудь 65%, скажут, что выборы прошли без сучка и задоринки, так какой мне смысл идти? голосовать за Собчак? Явлинского? о, точно есть же еще Жириновский! Клааааасс.
Так что да, скорее просто открою винишко и буду пить за бито аахаха.

Не ходить на президенские выборы - это экономия своего времени, которое можно провести куда интересней и полезней.

Я тебя прям не узнаю  Grin бро вон смотри пост выше этого  Grin новички уже бабло косить начали даже не выходя из дома  Shocked
А представляешь сколько в день выбора можно поднять? Ладно пусть у тебя бабла хватает и больше не надо... не смотри ты на всех этих клоунов  Grin выборы пРезидента Путина это редкое явление!!! Как лунное затмение  Shocked такое банально бухая дома нельзя пропускать! Забухать на фоне опускаемого бюлювутеня заснять на видос в ютуб! И там же вроде как онлайн камеры есть? Прикинь чего наснимать можно  Grin слава гарантированна!

Liss.1
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 09:02:41 AM
 #158

Все знают уже давно, что царь то не легитимный))

А что меняется?  Даже если выборы просто отменят, то - проще уехать чем в РФ что-то менять...


T r a x i o n                                                            TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY       Pre-Sale starts April 15, 2018
Github     Telegram     Medium     Facebook     Twitter     Reddit     Youtube
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 31, 2018, 09:05:39 AM
 #159

Все знают уже давно, что царь то не легитимный))

А что меняется?  Даже если выборы просто отменят, то - проще уехать чем в РФ что-то менять...


https://www.youtube.com/watch?v=Bta7Sxwd7os 
Новая фишка чтоб подтянуть народ на выборы, бабушек или мам. Кто что думает по этому поводу?
meldonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:33:03 AM
 #160

Все знают уже давно, что царь то не легитимный))

А что меняется?  Даже если выборы просто отменят, то - проще уехать чем в РФ что-то менять...


https://www.youtube.com/watch?v=Bta7Sxwd7os 
Новая фишка чтоб подтянуть народ на выборы, бабушек или мам. Кто что думает по этому поводу?

Думаю, что пора прикрывать эту политическую педофилию.  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!