Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:41:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 05, 2018, 03:24:08 PM
Last edit: February 13, 2018, 12:34:53 PM by reddish111
 #181


Идей хватает делать некому  Wink а так все будут сидеть на жопе ровно и никак не смогут доказать что явка была всего 10% на это и расчёт.
Власти выгодно что б на выборы никто не пришёл  Shocked напишут сколько захотят и кого захотят, а если придёт 50% и проголосуют против тогда уже сложней написать что 80% было за!
Так оно.
Меня в начале 2000х, было дело, на каких-то очередных выборах явившимся отметили - до сих пор не ведаю за кого голос отдал. Embarrassed
А нынче можно против всех голосовать?

Конечно можно  Grin надо только немного средств на покупку бензина потратить и немного времени на улучшение навыков метания бутылок, весь алгоритм действий расписывать не буду а то местные байкотщики обвинят в нарушение правил байкота...
Но считаю что надо написать важную деталь что на голосование надо прийти часа в 3 ночи и лучше с группой поддержки Wink проголосовав на своём участке можно продолжить голосовать уже не просто против всех а против конкретных личностей вашего района которые будут против вашего выбора. К предполагаемому открытию участков уверен количество тех кто против всех увеличится а тех кто за уменьшится  Wink

Что то я расслабился  Grin подпись забыл...
Неходить на выборы это удел терпил!
Alai Oli – Искры

И в местной голосовалке я выбрал пункт я Путиноид мне нравится как он над рабами стебётся  Grin Зачем вам машина если у вас нет дороги? это же шедевр! Звучит почти как зачем вам ходить на выборы если у вас нет выбора?  Wink

bistropey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 03:52:26 PM
 #182

Уже 9 лет байкотриую выборы) думаю и в этом году не пойду. Не вижу в этом смысла. как говорится все уже решено и не чего не исправить

поддерживаю)) все равно все подтасуют, только время зря потерять)
Thunderclap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:58:33 PM
 #183

какие выборы в империи  Grin Grin
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:55:32 PM
 #184

Бойкот не бойкот а Путин уже к сожалению выбран!
You're goddamn right. Все так и есть((
Дебилы бл*ть. Кем выбран, тем пусть и правит. Если вам нужно разрешение, чтобы не сидеть на бутылке, то сидите дальше. Cool
Ты сам то понял, что написал?
Если ты не понял, то слезь с бутылки, может быть прозреешь, но это не точно. Grin
Да да сделайте еще в ру такую же поебень как в Украине. Все эти митинги в наших странах хуйово кончаются, для самых же людей. Поменяли яныка на еще большего вора, и что лучше стало? Я из юа и мне как бы срать кто у вас там будет презиком, но если не путин или его пес то кто?? еврея хотите или гринго?? вперед смотрите наш сценарий. Хотя не парьтесь путин все равно будет президентом. Байкотуй не байкотуй все равно получишь хуй. Grin
Как можно в РФ сделать Украину, ты чё долбо*б? У тебя в стране пи*дец потому что в неё влез вован. Если не он, то кто? Кто влезет в РФ, чтобы она пошла по украинскому сценарию, Ким Чен Ын? Где доказательства что плешивый не еврей и не гринго? Ботокс всё равно пойдёт на*уй, с имитацией выборов или без неё, потому что запад морозит боярам бабло и вместо бабла они получают х*й. Чем это черевато сам догадаешься.
Во первых я тебя не оскорблял.  Во вторых я имел ввиду что все протесты хреново кончаются, этот сценарий( и я ни как не имелл ввиду Донецк и Луганск) Где доказательства что плешивый еврей??с гринго ты вообше загнул.

meaningo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:09:36 AM
 #185

байкот кандидатам проплаченным кремлем
дурят народ, я даже на выборы не пойду, голосовать за этот цирк клоунов
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:00:49 PM
 #186

байкот кандидатам проплаченным кремлем
дурят народ, я даже на выборы не пойду, голосовать за этот цирк клоунов
Главное объяснить как можно большему количеству людей, что эти выборы фикция, и единственная цель правительства - повышение явки, чтоб в глазах "избирателей" выборы считались легитимными. Я вот сколько об этом говорю людям за 50, они в упор этого понять не могут.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 06, 2018, 02:04:22 PM
Last edit: February 13, 2018, 12:35:10 PM by reddish111
 #187

путин навсегда Grin

И ещё добавить важно везде!  Shocked
Везде и на всегда! И раз в 10 лет праздник  Grin выборы Путина! и смертную казнь для тех кто не смог на них прийти Cool зачем стране инвалиды которые не ходят?
Кажется в КНДР так уже всё и есть  Wink они уверены что они и есть вся планета и живут лучше всех и их лидер живой бог, кто не плачет от счастья при его виде на полном серьёзе в концлагерь отправляют, так что все довольны.
А то развели тут понимаешь бой котов

Alai Oli – Искры

pluto1970
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 02:39:04 PM
 #188

а если все равно царь останется тот же? кому жаловаться то будем?))
spaceman87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:19:30 PM
 #189

НА моей памяти это самый большой фарс. у кандидатов даже не спрашивают кого они поставят своим премьер министром и так далее, потому что результат всем очевиден.... очень жаль, что у нас в стране ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ....
DmytroZhemchug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:40:32 PM
 #190

Пока упырь не здохнет будет сидеть, выбор без выбора,система выстроена уже десятками лет
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:17:07 PM
 #191

Бойкот не бойкот а Путин уже к сожалению выбран!
You're goddamn right. Все так и есть((
Дебилы бл*ть. Кем выбран, тем пусть и правит. Если вам нужно разрешение, чтобы не сидеть на бутылке, то сидите дальше. Cool
Ты сам то понял, что написал?
Если ты не понял, то слезь с бутылки, может быть прозреешь, но это не точно. Grin
Да да сделайте еще в ру такую же поебень как в Украине. Все эти митинги в наших странах хуйово кончаются, для самых же людей. Поменяли яныка на еще большего вора, и что лучше стало? Я из юа и мне как бы срать кто у вас там будет презиком, но если не путин или его пес то кто?? еврея хотите или гринго?? вперед смотрите наш сценарий. Хотя не парьтесь путин все равно будет президентом. Байкотуй не байкотуй все равно получишь хуй. Grin
Как можно в РФ сделать Украину, ты чё долбо*б? У тебя в стране пи*дец потому что в неё влез вован. Если не он, то кто? Кто влезет в РФ, чтобы она пошла по украинскому сценарию, Ким Чен Ын? Где доказательства что плешивый не еврей и не гринго? Ботокс всё равно пойдёт на*уй, с имитацией выборов или без неё, потому что запад морозит боярам бабло и вместо бабла они получают х*й. Чем это черевато сам догадаешься.
Во первых я тебя не оскорблял.  Во вторых я имел ввиду что все протесты хреново кончаются, этот сценарий( и я ни как не имелл ввиду Донецк и Луганск) Где доказательства что плешивый еврей??с гринго ты вообше загнул.
Все протесты хреново кончаются? Южная Корея с тобой не согласна, а Северная прямое доказательство того, что без протестов всё кончается ещё херовее или вовсе перестаёт начинаться. Доказательства что плешивый еврей там же где и твои доказательства что сменяемость власти ведёт к евреям и гринго. Ты несёшь какую-то ничем не подкреплённую дичь, я с неё ловлю лулзы. Используя аргументацию твоего уровня невозможно доказать что ботокс не еврей и не гринго. Зачем ты вообще тут строчишь? Если такой умный, то наводи порядок в своей стране, а то сам обоср*ный и при этом в другие страны лезешь.
Ты меня опять оскорбил. Ты нормальный вообще?? Повторю если ты за своей эгоистичностью не увидел. Все эти митинги в НАШИХ странах плохо кончаются. А и правда, зачем мне тебе что то доказывать. Ты все знаешь и так. Может слышал поговорку, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти?? ты очень много из себя возомнил, я высказал свое мнение, вроде как для этого форум создан, а ты тут из себя строишь спеца по всех вопросах и срешь на всех с большой колокольни. Психику проверь, явно нарушения.

Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 01:37:18 AM
 #192

Последний раз ходил лет 10 назад примерно. И то потому, что первый раз. Интересно было посмотреть на это просто) Смысла не вижу ходить, потому что итак всем понятно, кто сейчас победит...
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 03:00:48 AM
 #193

Расеянские рабы все равно на выборы не ходят, чего их бойкотировать?

Мой Бог меня рабом не называл.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 03:01:26 AM
 #194

Последний раз ходил лет 10 назад примерно. И то потому, что первый раз. Интересно было посмотреть на это просто) Смысла не вижу ходить, потому что итак всем понятно, кто сейчас победит...
Правильно делаешь. Ты раб в своей стране, сам это подтвердил.

Мой Бог меня рабом не называл.
Hipster999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 12:07:28 PM
 #195

Думаю это хорошая идея, но в этой стране это ничего не изменит и никак не поможет. так что увы...

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 12:39:03 PM
 #196

Это не выборы, а лохотрон!!
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:35:35 PM
 #197

Это не выборы, а лохотрон!!
Скажи нет выборам без выборов! БАЙКОТ!
Нет - пидора ответ, на выборы нужно ходить и отдать свой голос за кого то другого если не нравится ваван. Иначе ваш голос могут спиздить.

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 04:17:41 PM
 #198

Это не выборы, а лохотрон!!
Скажи нет выборам без выборов! БАЙКОТ!
Нет - пидора ответ, на выборы нужно ходить и отдать свой голос за кого то другого если не нравится ваван. Иначе ваш голос могут спиздить.
Дол**боеб ты сказочный - как только ты пришел на участок, отдать свой голос, его автоматом в зачет ботоксу поставят, хоть испортишь ли ты бюллетень или за другого кандидата проголосуешь...  только байкотом сможем показать что мы не поддерживаем его, его власть, друзей и ту прогнившую систему что он создал.
 не забывайте что система ГАС Выборы - это ФАПСИ ФСБ, они и так нарисуют без вас 70% при 70% проголосовавших, в ваших силах лишь усложнить им эту задачу!!!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 10, 2018, 05:23:50 PM
 #199

Интересно а когда зрители в реальном цирке устраивают бурные авации кричат бис и дарят цветы можно расценивать как выражение своего выбора зрителями понравившемуся артисту? А то краснопишушие на мой взгляд уже дошли не только до оскорблений тех кто хочет пойти на выборы но до оскорблений в адрес тех кто ходит в обычный цирк!  Shocked
И самое главное что не предлагают альтернатив!
Просто убеждают не идти а там потом придумаем что делать  Grin но как известно после раки кулаками не машут!
Куда и зачем смогут жаловаться все кто будет сидеть на диване?
 Наверно тут на форуме будет тема я не ходил и за меня всё решили  Grin

Gora01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 05:47:39 PM
 #200

Тоже заметил "неходящие" агрессивны не в меру. Как в реале, так и в инете.

Офисный планктон.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!