Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:30:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yurkagolosio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:33:04 PM
 #281

Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Пойдут за него , ибо альтернативы настоящей нет , вся политика - клоунада
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:38:16 PM
 #282

Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Пойдут за него , ибо альтернативы настоящей нет , вся политика - клоунада
иди.. тебе же запретишь.. как придешь обратно, сразу налей боярки и начинай праздновать победу своего лидера, радуйся своей зп, пенсии своих родителей, радуйся за образование своих детей, главное не болей, на медицину что то слабо в этом году заложили, можешь не дожить до конца срока
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:39:02 PM
 #283

потому что он на абсолютно прозрачных и правильных выборах честно кроет всех своих конкурентов.
Факт , что он до выборов уже давно покрыл всех своих конкурентов, причем раком. А все сегодняшние конкуренты, стандартные кремлевские жополизы
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:40:14 PM
 #284

это даже до ботов доходит, что радует, не только для простых людей

Подожди, давай на всякий случай еще раз. Проходят выборы. Явка очень низкая, рекордно низкая, вообще никакая и власти этого не скрывают. У народа открываются глаза что Путин плохой и люди массово выходят на улицы стоять до победного конца. Все правильно? Ты, правда, в это веришь?

при чем учтем что часть ее голосов БУДЕТ украдена ботоксом. ему нужна только явка, проценты он может нарисовать какие угодно.. система ГАС ВЫБОРЫ это спец связь  ФАПСИ ФСБ, что майор скажет то и нарисуют
А кто мешает майору нарисовать ту явку, которую он хочет?
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:44:47 PM
 #285

это даже до ботов доходит, что радует, не только для простых людей

Подожди, давай на всякий случай еще раз. Проходят выборы. Явка очень низкая, рекордно низкая, вообще никакая и власти этого не скрывают. У народа открываются глаза что Путин плохой и люди массово выходят на улицы стоять до победного конца. Все правильно? Ты, правда, в это веришь?

при чем учтем что часть ее голосов БУДЕТ украдена ботоксом. ему нужна только явка, проценты он может нарисовать какие угодно.. система ГАС ВЫБОРЫ это спец связь  ФАПСИ ФСБ, что майор скажет то и нарисуют
А кто мешает майору нарисовать ту явку, которую он хочет?
да, болотная тому подтверждение, сейчас общество еще более консолидировано, люди все видят...
он и нарисует в этом сомнений нет, но наша задача показать, майор соврал не 5% а на 500%... например если на участок по видеозаписи пришло народу меньше чем наблюдателей
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:45:47 PM
 #286

Даже за Навального проголосует больше чем за ботокса
Если ты считаешь, что за Навального проголосует больше народу чем за Путина, тогда вопрос у меня больше нет.

Мешает психология, минимум 30% граждан участвовало в прошлых "выборах", остальным было по*уй что выберут ботокса, то есть они были не против такого результата на 6 лет. На следующие 6 лет их уже не устраивает такой результат, а другого выбора им не предоставляют. По*уй на цифры, ботокс может нарисовать явку хоть 146%, это не заставит большинство согласиться с результатом, когда оно не голосовало, не потому что ему по*уй, а потому что против ботокса и его ручных клоунов.
Выйти сейчас мешает психология, а низкой явкой вы хотите эту психологию поменять?
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 13, 2018, 02:51:12 PM
 #287

Никакого человека за которого проголосует больше
Мешает психология, минимум 30% граждан участвовало в прошлых "выборах", остальным было по*уй что выберут ботокса, то есть они были не против такого результата на 6 лет. На следующие 6 лет их уже не устраивает такой результат, а другого выбора им не предоставляют. По*уй на цифры, ботокс может нарисовать явку хоть 146%, это не заставит большинство согласиться с результатом, когда оно не голосовало, не потому что ему по*уй, а потому что оно против ботокса и его ручных клоунов.
Ну и че ты мне не отвечаешь ромео??Ну бойкот и что дальше, как будут развиваться дальше события после бойкота, просвети. Ток пердак потуши сначала, а то противно читать твою сцанину, через слово мат или оскорбление.

bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:56:58 PM
 #288

с альтернативой - реально туго.
Мне кажется, что это единственная реальная проблема, которую не хотят признать оппозиционеры. Путин у власти уже столько лет, за это время можно было родить адекватную фигуру за которой пойдет народ. Объединиться, проанализировать настроения народа, выдвинуть единого кандидата и постоянно его продвигать.

Вместо этого мы видим только вечные склоки, оттирание друг у друга электората и нытье что их никуда не пускают. Нет ни одной фигуры, про которую можно сказать - вот он, Иванов, реальный кандидат, который может составить конкуренцию действующему президенту, который имеет массовую поддержку в народе и которого не пустили.

Навальный? Да бросьте. Вы в это сами не верите.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 03:04:16 PM
 #289

с альтернативой - реально туго.
Мне кажется, что это единственная реальная проблема, которую не хотят признать оппозиционеры. Путин у власти уже столько лет, за это время можно было родить адекватную фигуру за которой пойдет народ. Объединиться, проанализировать настроения народа, выдвинуть единого кандидата и постоянно его продвигать.

Вместо этого мы видим только вечные склоки, оттирание друг у друга электората и нытье что их никуда не пускают. Нет ни одной фигуры, про которую можно сказать - вот он, Иванов, реальный кандидат, который может составить конкуренцию действующему президенту, который имеет массовую поддержку в народе и которого не пустили.

Навальный? Да бросьте. Вы в это сами не верите.
зато ботокс верит и знает.. поэтому навальный не допущен
вместо навального мог быть другой кандидат но его ботокс замочил..
это к вопросу что за столько лет...ботокс не сидит он действует.. сажает, убивает, это должно быть остановлено
Нахуй выборы, не ходите на эту хуйню и не голосуйте за эту хуйню
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:12:00 PM
 #290

да, болотная тому подтверждение, сейчас общество еще более консолидировано, люди все видят...
он и нарисует в этом сомнений нет, но наша задача показать, майор соврал не 5% а на 500%... например если на участок по видеозаписи пришло народу меньше чем наблюдателей
Болотная это Москва, специфичный город, концентрация активного протеста. В Москве и Навальный может второе место в выборах мэра взять. Но Россия это не одна Москва, это я бы не забывал. И масштабы Болотной я бы тоже не преувеличивал, учитывая население Москвы. Хотя конечно совсем со счетов Болотную я не стал бы сбрасывать, это несомненно показатель, на который я бы обратил бы внимание в первую очередь со стороны властей.

И я еще другое никак не могу понять, почему все понятно уже сейчас, а для остального народа нужны доказательства, которые вы и хотите предоставить, чтобы открыть ему глаза?

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 13, 2018, 03:13:31 PM
Last edit: February 17, 2018, 08:24:51 AM by reddish111
 #291


зато ботокс верит и знает.. поэтому навальный не допущен
вместо навального мог быть другой кандидат но его ботокс замочил..
это к вопросу что за столько лет...ботокс не сидит он действует.. сажает, убивает, это должно быть остановлено

Именно по этому здешний ТС и его команда призывают ничего не делать!
Вся их система держится на страхе и бездействие.
Все действия власти за 18 лет направлены на ограничение прав и свобод граждан
Только активные действия и объединение изменят ситуацию!

Alai Oli – Искры

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 03:16:08 PM
 #292


зато ботокс верит и знает.. поэтому навальный не допущен
вместо навального мог быть другой кандидат но его ботокс замочил..
это к вопросу что за столько лет...ботокс не сидит он действует.. сажает, убивает, это должно быть остановлено

Именно по этому здешний ТС и его команда призывают ничего не делать!
Вся их система держится на страхе и бездействие.
Все действия власти за 18 лет направлены на ограничение прав и свобод граждан
Только активные действия и объединение изменят ситуацию!

Alai Oli – Искры
всему свое время.. зима холодно
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 13, 2018, 03:20:25 PM
Last edit: February 17, 2018, 08:24:02 AM by reddish111
 #293

да, болотная тому подтверждение, сейчас общество еще более консолидировано, люди все видят...
он и нарисует в этом сомнений нет, но наша задача показать, майор соврал не 5% а на 500%... например если на участок по видеозаписи пришло народу меньше чем наблюдателей
Болотная это Москва, специфичный город
.....
 нужны доказательства, которые вы и хотите предоставить, чтобы открыть ему глаза?

Болотная и всё остальное что делает Навальный это выпуск пара в свисток, он ручной человек кремля...
Единственный раз когда я видел испуганную власть был в 2010 году вот после этих событий Беспорядки на Манежной площади (2010) всё остальное это спектакль и замыливание

Alai Oli – Искры

bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:21:10 PM
 #294

И вот еще какой вопрос. Вот, допустим все пошло по тому сценарию, которого добиваются сторонники бойкота, как они мне его объяснили. Низкая явка-вышел народ-стоит до последнего и... Достоялся. Путин вышел в отставку и сбежал, чтобы не посадили.

Дальше - что? Только, пожалуйста, поконкретней. Если сможете.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:24:30 PM
 #295

Единственный раз когда я видел испуганную власть был в 2010 году вот после этих событий Беспорядки на Манежной площади (2010) всё остальное это спектакль и замыливание
Я б на месте власти тоже бы после этого испугался. Межнациональные столкновения, это та бомба, с которой России жить всегда и которая всегда готова взорваться, при любой власти.
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:32:32 PM
 #296

Я не то чтобы фанат АН.

Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?

Нет, все конечно можно подстроить, и на самом деле никто не сидит..

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:33:05 PM
 #297

Только активные действия и объединение изменят ситуацию!

Именно так, подписываюсь под каждым словом, несмотря на то, что подразумеваем мы под ними скорее всего совсем разное.

И я бы объединение поставил на первое место. Объединение и активные действия.

Кстати, еще неплохой вариант, прикинуться своим, пробраться во власть, хоть как, хоть через Единую Россию, завоевать реальную популярность, а потом оперевшись на объединенную оппозицию выдвинутся реальным кандидатом против Путина. За 18 лет можно было бы провернуть. История знает такие примеры, навскидку Меркелиха ничтоже сумняшися кинула в свое время своего покровителя Коля и не споткнулась.

И вообще, быть хотя бы чуть-чуть умней. Например понять, что от криков "Крым - украинский" голосов не прибавится. От регулярного посещения американского посольства - тоже. Неважно как ты относишься к тому и другому, но пока ты собираешь голоса, надо следить за словами. Вот станешь президентом, отдавай Крым украинцам и лобызайся с американцами если сильно хочется.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:34:28 PM
 #298

Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?
Объяснить можно все что угодно. Например брата посадили для того, чтобы Навальный не спрыгнул с крючка, не возомнил о себе и продолжал делать все что ему велят.
UncleScroogeMOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

https://saturn.black


View Profile
February 13, 2018, 03:41:49 PM
 #299

Я не то чтобы фанат АН.

Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?

Нет, все конечно можно подстроить, и на самом деле никто не сидит..

Навальный может быть проектом Кремля, сам того не подозревая.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 03:45:30 PM
 #300

Я не то чтобы фанат АН.

Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?

Нет, все конечно можно подстроить, и на самом деле никто не сидит..

Навальный может быть проектом Кремля, сам того не подозревая.
агенту госдепа слова не давали...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!