Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:16:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:46:06 PM
 #301

Да считаю, сейчас даже за кота проголосует больше избирателей чем за ботокса, но это вовсе не значит что кот настолько о*уенный, это значит что плешивый настолько х*ёвый.
Если согласиться с этим утверждением, тогда вся остальная цепочка становится верной, да. Только я бы все равно ничего не бойкотировал, а просто не обращал внимания ни на какие выборы а собирал бы миллионы, потому что при таком раскладе это единственный выход, массовый протест и давление либо прямая силовая смена власти.

Другое дело, что согласится с этим утверждением я никак не могу. А какие основания есть у тебя, чтобы так уверенно это говорить? Может быть я просто чего то не знаю? Опросы? Рейтинги?

"Я и все мои друзья и знакомые против Путина" - не предлагать.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 03:46:26 PM
 #302

Всякое участие = это соучастие! Бойкот недовыборам!!!
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 03:48:29 PM
 #303

Да считаю, сейчас даже за кота проголосует больше избирателей чем за ботокса, но это вовсе не значит что кот настолько о*уенный, это значит что плешивый настолько х*ёвый.
Если согласиться с этим утверждением, тогда вся остальная цепочка становится верной, да. Только я бы все равно ничего не бойкотировал, а просто не обращал внимания ни на какие выборы а собирал бы миллионы, потому что при таком раскладе это единственный выход, массовый протест и давление либо прямая силовая смена власти.

Другое дело, что согласится с этим утверждением я никак не могу. А какие основания есть у тебя, чтобы так уверенно это говорить? Может быть я просто чего то не знаю? Опросы? Рейтинги?

"Я и все мои друзья и знакомые против Путина" - не предлагать.
почитай и ты все поймешь, подробней тебе никто не расскажет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2495026.0
начни читать там пониже, лучше всего с https://putinism.wordpress.com/2016/08/06/peterburg/
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:50:01 PM
 #304

почитай и ты все поймешь, подробней тебе никто не расскажет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2495026.0
Не открывается, кстати  Smiley

Вот это https://putinism.wordpress.com
Chip-Dale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 03:54:59 PM
 #305

Я конечно понимаю что людям не нравится, что происходит сейчас в этой стране. Но думаю что это ничего не изменит. Но и руки опускать тоже не нужно.

bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:23:02 PM
 #306

Если вован для тебя не настолько х*ёвый, что на честных выборах проиграет даже животному, значит ты путинист.
На самом деле в данном случае глубоко плевать какой для меня вован. Мое к нему отношение никоим образом не влияет на то, как я смотрю на уровень его поддержки у населения. Что путинисту, что антипутинисту важно быть в первую очередь реалистом.

Вот ты, антипутинист. Что полезней для твоего дела, видеть правду и действовать согласно реальности или закрыть глаза, убедить себя в том, что у Путина нет никакой поддержки и он проиграет любому? И действать согласно приятной, но выдуманной реальности?

Всё это лирика, ты лучше скажи зачем выпытываешь детали? Хочешь сходить в цирк - иди, не хочешь - не иди. Переубеждать тебя задачи не стоит, переубедить тех кто не пойдёт ты не сможешь, завязывай демагогию.
Как это не стоит такой задачи? Разве ты не агитируешь за бойкот? Только красной надписью в статусе этого не добиться, мне так кажется.

А я задаю вопросы потому что хочу разобраться что предлагают последователи бойкота и что они хотят. И разобравшись решить идти мне или не идти.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 13, 2018, 04:28:36 PM
 #307

Опросы и рейтинги дают о*уеть какую погрешность, даже кристально честные. Кроме того официально заниматься изучением общественного мнения запретили практически всем, кроме подконтрольных кремлю организаций. Всё это лирика, ты лучше скажи зачем выпытываешь детали? Хочешь сходить в цирк - иди, не хочешь - не иди. Переубеждать тебя задачи не стоит, переубедить тех кто не пойдёт ты не сможешь, завязывай демагогию.

Роман блять не обижайся, я не хотел тебя обидеть. Извини. Grin шучу иди нахуй.
Отвечай мразота, зачем ты тут такие вопросы поднимаешь, явку отменили, хоть даже 1 процент придет выборы будут легитимные, а те кто не пришел значит им похуй кто будет президент. Тебе похуй?? Что дальше после бойкота?? Будешь орать что бы на улицы выходили??

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 04:36:12 PM
Last edit: February 13, 2018, 06:09:10 PM by valgal
 #308

Если вован для тебя не настолько х*ёвый, что на честных выборах проиграет даже животному, значит ты путинист.
На самом деле в данном случае глубоко плевать какой для меня вован. Мое к нему отношение никоим образом не влияет на то, как я смотрю на уровень его поддержки у населения. Что путинисту, что антипутинисту важно быть в первую очередь реалистом.

Вот ты, антипутинист. Что полезней для твоего дела, видеть правду и действовать согласно реальности или закрыть глаза, убедить себя в том, что у Путина нет никакой поддержки и он проиграет любому? И действать согласно приятной, но выдуманной реальности?

Всё это лирика, ты лучше скажи зачем выпытываешь детали? Хочешь сходить в цирк - иди, не хочешь - не иди. Переубеждать тебя задачи не стоит, переубедить тех кто не пойдёт ты не сможешь, завязывай демагогию.
Как это не стоит такой задачи? Разве ты не агитируешь за бойкот? Только красной надписью в статусе этого не добиться, мне так кажется.

А я задаю вопросы потому что хочу разобраться что предлагают последователи бойкота и что они хотят. И разобравшись решить идти мне или не идти.
1. ст20 конвенции о противодействии коррупции.
2. вывод войск с украины, сирии
3. путина в гаагу за боинг после того как отсидит за дома в москве, волгодонске
4. бабки в регионы, а не в чечню
5. бюджет на науку медицину образование
6. Прогрессивная шкала налогов
7. Люстрация
8. прозрачная система госзакупок
и тд тп
половину из этого можно было сделать за 20 лет, но он выбрал другой путь...
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:03:59 PM
 #309

Я агитирую не тебя, а тех кто способен отличить цирк от выборов.
Вообще-то , если по логике, то тех кто способен отличить цирк от выборов ни в чем уже агитировать уже не надо. Но хозяин-барин.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 05:08:05 PM
 #310

Я агитирую не тебя, а тех кто способен отличить цирк от выборов.
Вообще-то , если по логике, то тех кто способен отличить цирк от выборов ни в чем уже агитировать уже не надо. Но хозяин-барин.
всегда есть кто сомневается, кому нужен совет, плечо и все такое... так же как и с другой стороны баррикад
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
February 13, 2018, 05:51:35 PM
 #311

1. ст20 конвенции о противодействии коррупции.
2. вывод войск с украины, сирии
3. путина в гаагу за боинг после того как отсидит за дома в москве, волгодонске
4. бабки в регионы, а не в чечню
5. бюджет на науку медицину образование
6. Прогрессивная шкала налогов
8. прозрачная система госзакупок
и тд тп
половину из этого можно было сделать за 20 лет, но он выбрал другой путь...

1. Согласен, ратификация нужна!
2. Не согласен, всегда есть и будут внешний враги, отдав эти страны на раздел другим странам мы потеряем контроль возле наших границ!
3. Не знаю, по себе не сужу, нужны веские доказательства, а не размышления, догадки и предположения !
4. Когда ты перестанешь обеспечивать Чечню, как ты потом будешь защищать Россию?! Словами и убеждениями? Это основной пограничный район, можно сказать фильтр он террористических ячеек! Или хочешь повторения Чеченской войны?
5. Возможно, за счет чего? Урезания других бюджетов, повышения налогов ? Только не говори, за счет снижения коррупций!
6. Прогрессивная шкала, богатые должны платить больше, а бедные меньше, хм. Возможно, главное чтоб богатые не увели свой активы в другие страны где меньше налоги!
7. Не понятен вопрос ))))
8. Не знаю по госзакупкам мало опыта !
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:09:56 PM
 #312

Я конечно понимаю что людям не нравится, что происходит сейчас в этой стране. Но думаю что это ничего не изменит. Но и руки опускать тоже не нужно.

Дело не только в "изменить".

Вот тут говорили про манежку 10 - мол тогда испугались.

Вот и щас надо дать понять что тот "пи###ц" что происходит в стране - не шутки.

Как дать понять? На митинги выходит Х тысяч человек - царю все равно доложат что пришло Х\10.

А вот если тупо явки не будет - тут хочешь не хочешь, о настроении населения узнаешь..

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
UncleScroogeMOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

https://saturn.black


View Profile
February 13, 2018, 06:15:42 PM
 #313



Дело не только в "изменить".

Вот тут говорили про манежку 10 - мол тогда испугались.

Вот и щас надо дать понять что тот "пи###ц" что происходит в стране - не шутки.

Как дать понять? На митинги выходит Х тысяч человек - царю все равно доложат что пришло Х\10.

А вот если тупо явки не будет - тут хочешь не хочешь, о настроении населения узнаешь..

Странная логика. Почему кол-во митингующих можно "нарисовать" чтобы порадовать царя, а явку нет?

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 13, 2018, 06:28:10 PM
Last edit: February 17, 2018, 08:21:36 AM by reddish111
 #314

.....
почитай и ты все поймешь....
начни читать там пониже, лучше всего с https://putinism.wordpress.com/2016/08/06/peterburg/

Почитал  Grin хорошо написано! Теперь понятно почему fxpc и его команда так работают, беспредел устраивают и всех под шконку загнать хотят... ну вот начитался  Grin теперь всю ночь на слэнге думать буду...
Их по другому не учили работать, только пугать и угнетать, интересно как они блокчейн пересовать думают?
 
Alai Oli – Искры

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 13, 2018, 06:40:58 PM
 #315

Вот именно! Верно мыслишь, только я всё равно не пойму, как это отнести к нашим либерастам Навальным, Мальцевам и прочему гавну. Всё, что предлагают эти персонажи, подаётся под соусом революции, а на самом деле и есть
Quote
есть вооруженные перевороты или тупо захваты власти, с последующим проведением длительных реформ. Зачастую некомпетентными товарищами, в простонародье долбаебами. Что априори никакой революцией являться не может.
Wink
Мыслишь верно, направление верное, но каша в голове.

Каша как раз у тебя  Grin

Путинская банда долбаебов, захватившая власть, уже 18 лет создает видимость работы под соусом реформ.
То переведут стрелки часов, то отменят, то переименуют милицию и т.д., а виноваты во всем Мальцев и Навальный  Grin
ВВП путинской России (ППС) на душу населения в списке всемирного банка на 55 месте! Где-то рядом с Румынией и Хорватией.
Прикинь! Тебя поимели, нассали в уши, насрали в голову, а ты по прежнему ищешь виноватых среди тех, кого даже на выборы не допускают.
Пельмень, как ты умудрился пробухать свой ганглий, что уже неспособен понять такие элементарные вещи?  Grin

Ты мне так не ответил на вопрос с революцией, каким боком можно привязать либерастов к этим "мероприятиям".
Сам же пишешь, что это процесс ......., а как он связан с ними, молчишь. Или как рыба, понимаешь, а сказать не можешь?
Вот от сюда и ответ, из двух зол выбирают меньшее.
А на революции, можешь в туалете, "подёргать" и не мутить воду.

пс. Новое предложение бойкотятам.
Сисястому и бойкотярам надо расписать сиськи и в духе FEMEN, оголить сиськи. Это точно остановит выборы.

псс. И штаны не забудьте приспустить и не много наклониться.  Cheesy

tvskit
нет не вымысел, у меня аналогичная ситуация с первой шпалой, носил подпись от oax и в какой то теме одной говнобаунти написал о том что они похожи на скам и вот это чудо favdesu настучало в теме оакса что я себя плохо веду, ну и они меня выкинули, ну и я в эмоциональном ударе отписал ей какого хрена оно лезет в мои дела так оно озлобилось и покрасило меня оказалось что эта пяста из дт юзверей
в общем смотрел последние несколько дней фильмы про всякие гулаги и почему то все ассоциируется с данной темой ну все переплелось и вот https://www.youtube.com/watch?v=CkBkBBKGXS8 прям по психике бьет

У власти царь и аристократы и есть ещё крестьяне. Угадай кто где?
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 07:04:32 PM
 #316

Ты мне так не ответил на вопрос с революцией, каким боком можно привязать либерастов к этим "мероприятиям".

Может тебе лучше у них самому об этом спросить? И не мутить здесь воду  Wink

Вот от сюда и ответ, из двух зол выбирают меньшее.

Пельмень, ты хоть сам понимаешь, что ты сейчас несешь?  Cheesy
У тебе нет выбора. Зло само себя переназначит и будет дальше насыпать отборное говнецо в твою черепную коробку  Grin
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 13, 2018, 07:22:06 PM
 #317

Ты мне так не ответил на вопрос с революцией, каким боком можно привязать либерастов к этим "мероприятиям".
Может тебе лучше у них самому об этом спросить? И не мутить здесь воду  Wink

По моему я услышал, как сработал сливной бачок!?   Grin
Понимаю, понимаю, ответ даться не легко, когнитивный диссонанс и всё такое.  Wink

Вот от сюда и ответ, из двух зол выбирают меньшее.
Пельмень, ты хоть сам понимаешь, что ты сейчас несешь?  Cheesy
У тебе нет выбора. Зло само себя переназначит и будет дальше насыпать отборное говнецо в твою черепную коробку  Grin

Ты сам запутался, что-то, где-то, услышал о революции, но не смог совместить это с потом своего сознания.  Cheesy
Зачем мне перевороты под видом революций, от сисястой марионетки?
Может лучше, хоть и тихо, но двигаться вперёд?
Arxelox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:27:31 PM
 #318



Дело не только в "изменить".

Вот тут говорили про манежку 10 - мол тогда испугались.

Вот и щас надо дать понять что тот "пи###ц" что происходит в стране - не шутки.

Как дать понять? На митинги выходит Х тысяч человек - царю все равно доложат что пришло Х\10.

А вот если тупо явки не будет - тут хочешь не хочешь, о настроении населения узнаешь..

Странная логика. Почему кол-во митингующих можно "нарисовать" чтобы порадовать царя, а явку нет?
Все что надо то и нарисуют)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 07:34:28 PM
 #319

Ты сам запутался, что-то, где-то, услышал о революции, но не смог совместить это с потом своего сознания.  Cheesy
Зачем мне перевороты под видом революций, от сисястой марионетки?

Пельмень, ты сам запутался. Причем тут вообще сисястая марионетка, когда речь шла вот об этом:

Интересно, почему у путиноидов слово революция всегда вызывает истерику?! Наверное деградировать проще, чем строить прекрасное будущее. Ведь в нем таким упырям просто нет места.

На что ты ответил вот этим:

Всегда удивляли либерасты, которых слово революция не пугала, при этом не могут сказать, где и в какой стране, после революции наступил рай?

В итоге что мы получили:

Ватники толком не знают что такое революция, но бояться революции как минимум по двум причинам.
Первая - потому что это экстремизм.
Вторая - потому что у боярышниковых ватанов вроде тебя, революция почему-то ассоциируется с сиськами Навального  Grin

Может есть что-то еще, чего я не знаю?  Cheesy
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 13, 2018, 07:44:38 PM
 #320

Ты сам запутался, что-то, где-то, услышал о революции, но не смог совместить это с потом своего сознания.  Cheesy
Зачем мне перевороты под видом революций, от сисястой марионетки?

Пельмень, ты сам запутался. Причем тут вообще сисястая марионетка, когда речь шла вот об этом:


Quote
Интересно, почему у путиноидов слово революция всегда вызывает истерику?! Наверное деградировать проще, чем строить прекрасное будущее. Ведь в нем таким упырям просто нет места.




Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!
........


Тяжко переваривать?  Grin

На что ты ответил вот этим:

Всегда удивляли либерасты, которых слово революция не пугала, при этом не могут сказать, где и в какой стране, после революции наступил рай?

Попробуешь переварить?

В итоге что мы получили:
Ватники толком не знают что такое революция, но бояться революции как минимум по двум причинам.
Первая - потому что это экстремизм.

Нет. Мы получили, что поток твоего сознания явно под контрафактным бухлом.  Cheesy

Вторая - потому что у боярышниковых ватанов вроде тебя, революция почему-то ассоциируется с сиськами Навального  Grin

Видел, забыть не могу, а развидеть, тем более.
А по поводу боярки и прочего контрафакта, то никто, так часто не пишет, об этом питье. Хотел применить слово латентный, но как его вставить в одно предложение со словом алкоголик, ума не приложу.  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!