Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:52:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 15, 2018, 04:22:29 PM
Last edit: February 17, 2018, 08:16:26 AM by reddish111
 #341

Да вы так агитируете и оскорбляете что скоро даже те кто не хотел ходить пойдут!

Alai Oli – Искры
ну ну.. бота оскорбить невозможно, еще ни один не пожаловался ))  
если аккаунт создан поспамить и  потролить что с ним цацкаться? напишут пару слов "путин - лучший" и валить в кусты.. НИ ОДИН тему не раскрыл, почему он лучший, что сделал и тд и тп

Я тебе в ЛС отписал что думаю про путинских ботов  Wink давай проверим кто ты кто я  Grin всё честно, не выполнишь задание я выполню его сам  Cool и докажу для себя что ты путинский.

ahtamar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:36:49 PM
 #342

Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Это самое печальное
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:40:56 PM
 #343

Мне вот что интересно: Григорий Явлинский участвует в выборах уже далеко не в первый раз. Так вот, на телевидении он почему-то появляется только под самый занавес предвыборной кампании. Вот сейчас, буквально за месяц до начала выборов он появился на передаче у Соловьёва, а до этого - на "60 минутах". В ответе на вопрос о редком появлении на ТВ он заявил, что просто очень занят, да и светить личиком в компании чудиков и пропагандистов он не очень хочет. Если это на самом деле так, то, мне кажется, философию Явлинский избрал не очень верную.
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:42:43 PM
 #344

Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Это самое печальное
Это неправда! Большинство не голосуют за Путена и ЕДРО. Если провести честные выборы, допустить до участия в них всех желающих и дать равные возможности для агитации, эта шайка с треском провалится.
Конечно, когда по всем каналам Путен, когда бюджетников сгоняют на участки и заставляют фотографировать бюллетень с проставленной где надо галочкой, тогда эти жулики и получают свои заоблачные проценты.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
February 15, 2018, 07:13:30 PM
 #345

Мне вот что интересно: Григорий Явлинский участвует в выборах уже далеко не в первый раз. Так вот, на телевидении он почему-то появляется только под самый занавес предвыборной кампании. Вот сейчас, буквально за месяц до начала выборов он появился на передаче у Соловьёва, а до этого - на "60 минутах". В ответе на вопрос о редком появлении на ТВ он заявил, что просто очень занят, да и светить личиком в компании чудиков и пропагандистов он не очень хочет. Если это на самом деле так, то, мне кажется, философию Явлинский избрал не очень верную.
Да не только Явлинский, они все начинают вылазить за пару месяцев до выборов, как будто они год светятся на телике и их все знают. Все сделано специально и все кандидаты вообще не говорят о выборах заранее, только когда команду дают. Отрабатывают сценарий, один Навальный шумиху наводил, он единственный к то на слуху, а остальных вообще не знают люди и видят иногда первый раз за всю жизнь.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 06:26:47 AM
 #346

dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:19:30 AM
 #347

бОЙКОТ И ТОЧКА!
Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 01:56:44 PM
 #348

Неуловил связь,что общего между резиденцией Сколкова у сутенера млядской рыбки и проистекающим, из этого, бойкотом выборов?

Мне вот что интересно: Григорий Явлинский участвует в выборах уже далеко не в первый раз. Так вот, на телевидении он почему-то появляется только под самый занавес предвыборной кампании. Вот сейчас, буквально за месяц до начала выборов он появился на передаче у Соловьёва, а до этого - на "60 минутах". В ответе на вопрос о редком появлении на ТВ он заявил, что просто очень занят, да и светить личиком в компании чудиков и пропагандистов он не очень хочет. Если это на самом деле так, то, мне кажется, философию Явлинский избрал не очень верную.
да он каждый раз избирает непонятную стратегию. Точно так-же как и непонятную программу. Количество голосующих за него - тому подтверждение.
Потому что он и не хочет избираться,у него и так все хорошо.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 02:44:47 PM
 #349


Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876

Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!



Я не слежу за вашей политикой, но вроде как у вас там есть какой-то хороший кандидат и народ его выбирает. Может все таки он и станет.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
icostars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 02:58:28 PM
 #350

и за кого будем голосовать
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 03:07:18 PM
 #351

Короче ребята голосуйте за меня. В бюллетени так и напишите. "Парень с форума." и поставите галочку Grin
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 16, 2018, 04:40:35 PM
 #352

Думаю глупее предложения не читал. На выборы идти нужно, даже обязательно. И начинать самим хорошо работать.

Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 05:50:46 PM
 #353

Думаю глупее предложения не читал. На выборы идти нужно, даже обязательно. И начинать самим хорошо работать.
Ну а смысл, вот хотя бы в 2 словах, зачем в этот раз идти? Время убить я могу с куда большей пользой, итог выборов всем понятен и нет человека(лично для меня) ради которого стоит переться.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 16, 2018, 06:10:43 PM
 #354


Создатель Конституции про ДВА СРОКА ПОДРЯД и президентские выборы

Сергей Филатов, возглавлявший рабочую группу по внесению поправок в проект Конституции накануне ее принятия Всенародным голосованием в 1993 году, прокомментировал ситуацию с третьим и четвертым сроками Путина В.В. и возможностью кандидатов обратиться в Верховный и Конституционные суды.

https://youtu.be/oqN1bQ7w89c
GPAP
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:35:04 PM
 #355

вот как все будет) это будет последний срок путина как президента. после возникнет новый орган управления и путин будет его главой
allCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 03:36:12 AM
 #356

ТЫК   Grin

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 17, 2018, 08:08:39 AM
Last edit: February 17, 2018, 08:37:59 AM by reddish111
 #357

Все слышали об истории как за Путина агитировали с страничек умерших людей? Если нет  Shocked то почитайте https://schwarzetod.livejournal.com/573302.html
Но это не всё, есть другой более важный момент Зачем путинские не хотят явки на выборах!

Итут ответ вот в чём:
сколько народа живёт в РФ на самом деле?
Вот пара статеек на эту тему... и если написанное в них правда то менее 90 миллионов!!!
РЕАЛЬНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РФ ?
Сколько народа живёт в РФ на самом деле?

Итого 146-90=56 млн мертвых душ будут на выборах! и проголосуют как надо Путину!

Alai Oli – Искры

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 17, 2018, 08:14:42 AM
 #358

ТЫК   Grin

Очередной креатив ватного ебанария  https://youtu.be/KGLdGBG1Mv0
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 17, 2018, 01:35:35 PM
 #359


«Наш ледокол будет идти вперед со своим народом»: 25 активистов НОД поддержали Путина на митинге в Новосибирске


http://tayga.info/139040

Когда у тебя поддержка 146% населения и 86% голосов на выборах...
Похоже, бойкот уже идет полным ходом  Smiley
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 17, 2018, 04:08:19 PM
 #360


«Наш ледокол будет идти вперед со своим народом»: 25 активистов НОД поддержали Путина на митинге в Новосибирске


http://tayga.info/139040

Когда у тебя поддержка 146% населения и 86% голосов на выборах...
Похоже, бойкот уже идет полным ходом  Smiley

Кучно стоят  Grin
Правильно делают!  Wink активно бойкотируют! А если б никто не пришёл то и фоток бы не было...
и я тут для проверки fxpc в ЛС ему отправил сообщение с предложением опубликовать инфу которой он докажет что он не путинский  Grin до понедельника подожду не буду его вскрывать, в воскресенье у него ж зарплата  Wink ему нужны деньги в нищей стране без них никак.

Alai Oli – Искры

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!