Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:44:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ra.promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:45:38 PM
 #421


Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/22/9bebb2778c1d6a1e83445c09ffb8bace-full.png
Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!


http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/25/25f60ee8507b90b16bfe6848df80ee7d-full.jpg

На самом деле много людей поддерживают путина. общался с парнем который сидел в кол центре на прямой линии президента. Спрашиваю его "Много людей звонило и крыло путина и нынешнюю власть?" так по его рассказам большинство звонивших только выражало благодарность. и единицы ьыли им не довольны. Вывод такой что пока есть пенсионеры то есть у путина и сторонники. и их не мало
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 07:07:00 PM
 #422

Бойкот не поможет нужно прийти и проголосовать если не за кого так просто запори бюллетень . Иначе  все не прешедшие бюллетени просто проголосуют
Абсолютно согласна, я тоже пойду на выборы, но не потому, что жажду проголосовать, а потому, что не хочу, чтобы мой голос и пустой бюллетень  использовали. Хоть сейчас и нет пункта против всех, выбирать определённого кандидата я не буду, так как достойного среди них нет.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 28, 2018, 07:45:34 PM
 #423

Бойкот не поможет нужно прийти и проголосовать если не за кого так просто запори бюллетень . Иначе  все не прешедшие бюллетени просто проголосуют
Абсолютно согласна, я тоже пойду на выборы, но не потому, что жажду проголосовать, а потому, что не хочу, чтобы мой голос и пустой бюллетень  использовали. Хоть сейчас и нет пункта против всех, выбирать определённого кандидата я не буду, так как достойного среди них нет.

У меня не хватает терпения на йогу, я честно пытался неделю позаниматься, чтобы спину размять и просто тело в тонусе держать, вот серьезно, как мне кажется полезнее вздремнуть часок, чем кряхтеть в очередной позе)

Здесь только трансвеститы ходят на выборы?
LukaGeorg
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 07:48:50 AM
 #424

Мне просто интересно,что изменится когда вы устроите бойкот,что страна останется без президента.Я вам так скажу,не делайте бойкот,а просто сидите дома и не идите на выборы.

griboedovspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:42:40 AM
 #425

Категорически не согласен что не идти на выборы!!!
ИДТИ НАДО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОГО УГОДНО! Выйграет всеравно путяш. Wink
А вообще, активная гражданская позиция, залог хоть какого то будущего!! Просто сейчас его попросту нет
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 08:51:22 AM
 #426

Категорически не согласен что не идти на выборы!!!
ИДТИ НАДО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОГО УГОДНО! Выйграет всеравно путяш. Wink
А вообще, активная гражданская позиция, залог хоть какого то будущего!! Просто сейчас его попросту нет
именно..выиграет путяш, но в данный момент это не выборы, это шоу переназначения..цирк..а бойкот это тоже гражданская позиция, которая может быть и активной - наблюдатель на участок!!
то что бойкот работает легко убедиться - посмотрите как со всех сторон лезут боты, ничего не говоря по существу, не дискутируя (в споре у нет шансов) куча глупых роликов на тв и в интернете - с одним лишь призывом - придти на участок! только приди - дальше все сами сделают..
Gudzone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:12:40 AM
 #427

Да не получится ничего байкотировать,все уже давно предрешено. Все наши опозиционеры это просто маскарад.У наас в стране как таковой опозиции нет,а которая пытается ,что то сделать или сказать,рубят на корню.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 11:08:13 AM
 #428

Итак.... Что мы имеем на данный момент?
Секретарь Совбеза РФ Патрушев летит в Таиланд. Там по странному стечению обстоятельств арестована Настя Рыбкарезидент Сколково Алекс Лесли, проводившие секс-тренинги), готовая рассказывать всякое разное про президента Трампа.
Российский МИД по уши в "кокаиновом деле". Чемоданы наркотиков, попытки всё отрицать, и прочая красота.
США всё бьётся с вмешательством в свои выборы со стороны РФ.
Путин готовится опять стать президентом. Со стороны выглядит просто шикарно. Дорого-богато: тут тебе и власть, и деньги, и женщины, и наркотики. Вместо рок-н-ролла, видимо, группа "Любэ".
Но параллельно с этим карнавальным сериалом развиваются другие сюжетные линии. Не такие привлекательные. В Лазурненской школе-интернате регулярно насиловали детей. Заниматься этой жуткой историей стали только после публикаций в СМИ. Да и то, как бы в итоге не вышло, что детей просто опять заберут из семей. Ну и, конечно, хотелось бы, чтобы каждый, кто орал про запрет иностранного усыновления, гей-пропаганду и прочее, прочитал внимательно, что делают с детьми в обычном российском интернате.
Раз в неделю появляются новые истории про пытки. Реальные пытки. В отделениях полиции внезапно кто-то умирает. Ну как бы сам собой.
Женщины-депутаты Госдумы (как раз те, которые за скрепы и против усыновления) активно защищают коллегу-упыря Слуцкого, который приставал к журналисткам. Не, ну а чо. Не к Плетнёвой же ему приставать! Не к Родниной! И эти лицемерные мрази еще и журналисток обвиняют, вместо того, чтобы Слуцкого вып*здить. Вот же партия ЛДПР: кто не гей, тот пидарас, судя по всему!
Историческая фигня в ходе баттла Собчак vs Жириновский. Жирику ответили за всю вылитую ранее воду! Все задачи, поставленные АП (аппаратом президента) перед "кандидатами" на этих "выборах" выполняются чётко. Глянув на такое, средний избиратель просто вынужден сказать: да ну этих клоунов, уж лучше за Путина.
И вот эти все сюжетные линии как-то очень логично встают в центр повествования. А бляди и кокаин - это лишь обрамление. Такой вот фон.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 01, 2018, 11:53:46 AM
 #429

.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства


Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 12:56:43 PM
 #430

Голосовал за путина раньше и в этот раз за него буду, все остальные из списка могут сделать нашу жизнь только хуже не вижу там никого кто шел бы в президенты ради родины или народа, все эти оппозиции стремятся только скорее продать нас и свалить за бугор.   

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 01, 2018, 03:05:09 PM
Last edit: March 01, 2018, 03:35:58 PM by reddish111
 #431

.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства

Красновата, я понимаю что ты из деревни, но не уметь читать в 21 веке это пи*дец. В какие суды РФ и кого я посылаю? Похмелись бояркой и не неси х*йни.
... следует подавать не заявления, а иски, и не на избирательные участки, а в международные суды

Авторы ролика самые настоящие пи*доболы дилетанты, тот же Навальный отстаивает свою позицию в международных судах, а эти только сопли на кулак наматывают и разводят деревенщин историями про коды.

Рома я понимаю что ты бандеровская подстилка которая за копейки готова исполнять что угодно, но для нормального человека твоё предложение выглядит как в 1942 году в Киеве идти с жалобой в суд вермахта на местного гауляйтера.

PS: могу тебя поздравить  Grin сдвинулся с отметки 0 удалил с странички https://vk.com/drug_vrah информацию как ты учился Graduated from НУ «ЛП» in 0

PPS: Ирина всё таки поумней видимо возраст и социальная ответственность сказывается, а так вся ваша команда дилитанты

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 03:30:15 PM
 #432

.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства

Красновата, я понимаю что ты из деревни, но не уметь читать в 21 веке это пи*дец. В какие суды РФ и кого я посылаю? Похмелись бояркой и не неси х*йни.
... следует подавать не заявления, а иски, и не на избирательные участки, а в международные суды

Авторы ролика самые настоящие пи*доболы дилетанты, тот же Навальный отстаивает свою позицию в международных судах, а эти только сопли на кулак наматывают и разводят деревенщин историями про коды.

Рома или Ира или всё равно кто в данный момент пишет под ником fxpc  я понимаю что ты бандеровская подстилка которая за копейки готова исполнять что угодно, но для нормального человека твоё предложение выглядит как в 1942 году в Киеве идти с жалобой в суд вермахта на местного гауляйтера.

PS: могу тебя поздравить  Grin сдвинулся с отметки 0 удалил с странички https://vk.com/drug_vrah информацию как ты учился Graduated from НУ «ЛП» in 0


сейчас все, кто знает fxpc в реале - дружно посмеялись над тобой
ванга из тебя, прямо скажу, хуже х*ёвой
даю подсказку - он из норильска
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 01, 2018, 03:40:24 PM
 #433

...
.... Закрадываются сомнения что у людей несущих бред про коды есть неопровержимые юридические основания для отстаивания вопроса об СССР в суде, вот они и пудрят верующим мозги, вместо того чтобы проити суды всех уровней.
То у тебя выборы "цирк" то в суды РФ посылаешь которые ещё больший "цирк"  Shocked и какой в них смысл если вся РФ не государство!!!
Но видно кто то эту ветку форума читает  Wink и специально для тебя подробное объяснение сделали  Grin

СССР не распадался и существует до сих пор! 100% доказательства
....
сейчас все, кто знает fxpc в реале - дружно посмеялись над тобой
ванга из тебя, прямо скажу, хуже х*ёвой
даю подсказку - он из норильска

Пойду смотреть кто ж там так бойярку не уважает в Норильске Grin пока не найду не успокоюсь!

mineminded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:47:46 PM
 #434


Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/22/9bebb2778c1d6a1e83445c09ffb8bace-full.png
Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!


http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/25/25f60ee8507b90b16bfe6848df80ee7d-full.jpg

Легитимизация требуется не для внутреннего потребления. Внутренний потребитель схавает все, что ему по тв скормят. Это "на экспорт", показать, что у нас де демократия, всенародная поддержка, все такое. 70% явки и 70% за луноликого - таково задание. А избирателя потом еще и поимеют через рост налогов, сборов и пр. И бойкот здесь не при чем. Неэффективно. Эффективные меры несколько иные в этой реальности
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 01, 2018, 03:52:19 PM
 #435

Какие ещё Ира и Рома бл*ть, тебе чё стекломой просроченный продали? Grin

Здесь про Рому еще кто-то постоянно пишет. Явно бот этого красномордого  Wink
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 05:58:29 AM
 #436

хоть бы один запутинец хоть какие нибудь аргументы привел... одни боты.. наверно понимают что сказать нечего.
-Maks-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:18:16 AM
 #437

вчера посмотрел выступление президента и ужаснулся как можно было так все испортить этой ракетой , зачем? зачем показывать это мы и так уходим от всего мира так теперь еще лучше станет в ковычках , что нельзя что хорошее сказать , как будет развиваться страна , теперь точно не пойду
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:30:04 AM
 #438

хоть бы один запутинец хоть какие нибудь аргументы привел... одни боты.. наверно понимают что сказать нечего.
дык как же отвечать, когда вопросов нет, одно брызганье слюной
вы уж соизвольте напрячь извилины и родить вопрос, а тогда и поговорим.
"Главный бот"  Smiley
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:39:16 AM
 #439

вчера посмотрел выступление президента и ужаснулся как можно было так все испортить этой ракетой , зачем? зачем показывать это мы и так уходим от всего мира так теперь еще лучше станет в ковычках , что нельзя что хорошее сказать , как будет развиваться страна , теперь точно не пойду
а какой ракетой, можно узнать? Там несколько вроде было. Какая из них вас напугала, а какая нет?

В.В. Путин говорил 2 с лишним часа. Очень содержательно, даже эмоционально. Ни слова нельзя выбросить...
А вы про ракету.. хотя понятно, наши враги об этом сейчас завоют и кому-то подвывать надо и у нас, ничего личного,

Пришло время сказать, что Россия принимает вызов. А именно это вас и напугало. А как еще сделать слова весомее и заставить задуматься тех, кто
строит планы в которых меня и вас нет. Вдумайтесь - просто нет.

Вы бы послушали выступление, еще раз, с выключенным изображением, чтобы еще раз не травмировать себя :-)
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:58:56 AM
 #440


Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


Да, именно такой сценарий и разыгрывается. Если не срыв выборов, то максимальная делегитимизация В.В. Путина
Задача внедрить мысль у людей - выборы это цирк, участники клоуны, обещания - вранье.
А также то, что страну может спасти только если западные "партнеры" простят и помилуют Россию.
И все это делается под соусом лжепатриотизма и сохранения мира на земле.

От каждого ГРАЖДАНИНА Российской Федерации сейчас зависит быть России или нет в будущем суверенным государством или нет, будет у наших детей мама и папа или только папы.
От голоса каждого зависит когда начнется зачистка всякой сволочи, которая окопалась в России, а работает на тех кто на будущей карте мира ее не планирует рисовать.

Все на выборы 18 марта. Голосуем за Россию. Голосуем за В.В. Путина!


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!