Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:30:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
March 06, 2018, 08:45:48 PM
 #481

Бойкотом к сожалению нашей стране уже не помочь. Конкретного кандидата нет, да и вся верхушка власти взаимосвязана, убрав президента уклад в стране не поменяешь, другие меры нужны.

vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:42:42 PM
 #482

Однозначно пойду на выборы с семьей и проголосуем за Путина. Пока нет у нас более достойного президента. Несколько человек на топике явные агенты ЦРУ,поддерживающие программу развала России.  Призыв к бойкоту выборов, не приходить на избирательные участки -один из пунктов широкомасштабного вмешательства США в наши дела. И наши горе политики типа  PnP, fxpc  с пеной у рта, не стесняясь  выражений хотят убедить нормальных людей в своей правоте. Да прийдите и проголосуйте за любого кандидата,хватит отсиживаться. Россия набирает силу в мире, общество нужно  сплачивать, а не раскачивать. Мало примеров?Одна Украина чего стоит
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 06, 2018, 10:37:35 PM
 #483

Однозначно пойду на выборы с семьей и проголосуем за Путина. Пока нет у нас более достойного президента. Несколько человек на топике явные агенты ЦРУ,поддерживающие программу развала России.  Призыв к бойкоту выборов, не приходить на избирательные участки -один из пунктов широкомасштабного вмешательства США в наши дела. И наши горе политики типа  PnP, fxpc  с пеной у рта, не стесняясь  выражений хотят убедить нормальных людей в своей правоте. Да прийдите и проголосуйте за любого кандидата,хватит отсиживаться. Россия набирает силу в мире, общество нужно  сплачивать, а не раскачивать. Мало примеров?Одна Украина чего стоит


Оцени мои посты в этой теме  Wink и что б долго не искал вот из удалённого достал:
Все нормальные страны развиваются а РФ нет потому что рф это колония!
 Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!

Мне всё равно кто удаляет PnP, fxpc или какой другой болтик системы... система сгнила и рассыпается  Shocked затягивание гаек в ржавом решете врядли поможет  Grin

kadatka
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10



View Profile
March 07, 2018, 12:40:21 AM
 #484

С одной стороны - не дело порядочному человеку играть за одним столом с шулером..  Но с другой стороны: чтобы поймать шулера за руку - надо сесть с ним играть! Только в этом случае - мы в праве его обвинить и наказать.
 Выборы это Наше священное Конституционное Право и практически единственный легитимный инструмент влияния на власть. Нельзя отказываться от своих Прав (в этом мечта Путина).



«Кибернетика - одна из тех лженаук, которые порождены современным империализмом и обречены на гибель ещё до гибели империализма..»
(☭ журнал «Вопросы философии», 1953 г.)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 07, 2018, 05:57:05 AM
 #485

Мне всё равно кто удаляет PnP, fxpc или какой другой болтик системы... система сгнила и рассыпается  Shocked затягивание гаек в ржавом решете врядли поможет  Grin

А чо у тебя фотка женская вместо авы?  Shocked

Как истинный путиноид тоже решил трансом стать?  Grin
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 07, 2018, 06:32:32 AM
 #486

Успокойтесь уже, ВВП победит, дальше будет только хуже. Затариваемся криптой и ждем туземун
Хуже будет когда он в Литву ополченцев отправит. Потом появится тема на толчке "добайкотились..." Grin

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
March 07, 2018, 08:12:51 AM
 #487

А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 07, 2018, 08:37:17 AM
 #488

А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде

А до этого где жил? В личиночной стадии был?  Grin
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
March 07, 2018, 09:07:05 AM
 #489

А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Они обещают выселить тебя, а ты обещай выселить их и снимай на телефон нарушение своих прав, после цирка такие видео очень пригодятся.
Сейчас старосты групп рассылают сообщения:
"Если раньше особо разницы не было, пойдешь или нет, то щас есть разница
И не пойдешь только ты, а все проголосуют за самого худшего кандидата
И возможно твой голос был решающим"
Блин,а за кого голосовать то? Выдвинули кандидатов за месяц до выборов
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 07, 2018, 09:10:54 AM
 #490

А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Голосовать за "левого" кандидата не из той правящей системы

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3052921.0

В кабинку же не пойдут за вами, там за кого угодно можно отдать голос. Лицо только умное сделать на выходе, типа за Путина голосовал  Grin

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
ZhukovM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:11:25 AM
Last edit: March 07, 2018, 09:32:29 AM by ZhukovM
 #491

товарищи бойкотирующие, а кого вы вместо ВВ хотите увидеть у руля страны? навального? так навальный вам даст вотрую украину. собчак под америку прогнётся на раз два и т.д.
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
March 07, 2018, 09:17:14 AM
 #492

А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Они обещают выселить тебя, а ты обещай выселить их и снимай на телефон нарушение своих прав, после цирка такие видео очень пригодятся.
Сейчас старосты групп рассылают сообщения:
"Если раньше особо разницы не было, пойдешь или нет, то щас есть разница
И не пойдешь только ты, а все проголосуют за самого худшего кандидата
И возможно твой голос был решающим"
Блин,а за кого голосовать то? Выдвинули кандидатов за месяц до выборов

https://youtu.be/rNZcHfnAP34
- Выборы за 300.
- За кого будете голосовать?
- За бойкот.
- Совершенно верно.

товарищи боткойщики, а кого вы вместо ВВ хотите увидеть у руля страны? навального? так навальный вам даст вотрую украину. собчак под америку прогнётся на раз два и т.д.
Бот, ты какой Жуков, тот что маршал или тот что чужие губы, кого дальше ждать Сталина или группу Иванушки? Cool
Так я почти и не знаю кандидатов,я аполитичен.В данный момент я не хочу тыкать как слепой котенок на авось.А тут можно писать только раз в 6 минут?
ZhukovM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:38:34 AM
 #493

А что делать если заставляют идти?Понятное дело,что можно не идти и тд.А если студент?Жить потом будет негде
Они обещают выселить тебя, а ты обещай выселить их и снимай на телефон нарушение своих прав, после цирка такие видео очень пригодятся.
Сейчас старосты групп рассылают сообщения:
"Если раньше особо разницы не было, пойдешь или нет, то щас есть разница
И не пойдешь только ты, а все проголосуют за самого худшего кандидата
И возможно твой голос был решающим"
Блин,а за кого голосовать то? Выдвинули кандидатов за месяц до выборов

https://youtu.be/rNZcHfnAP34
- Выборы за 300.
- За кого будете голосовать?
- За бойкот.
- Совершенно верно.

товарищи боткойщики, а кого вы вместо ВВ хотите увидеть у руля страны? навального? так навальный вам даст вотрую украину. собчак под америку прогнётся на раз два и т.д.
Бот, ты какой Жуков, тот что маршал или тот что чужие губы, кого дальше ждать Сталина или группу Иванушки? Cool

можешь и сталина подождать, и маршала, и даже иванушек, любитель девчачьей попсы Smiley только с остроумием у тебя так себе дела обстоят...
griboedovspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:03:13 AM
 #494

"Выборы" нужно полюбому байкотировать, даже если заставляют на них идти.
Любое негативное действие против тех кто не пошел - станет поводом(минивспышкой) который может подтолкнуть массы восстать против системы.
Мы, граждане РФ должны быть более заинтересованы политикой страны.
Конституция РФ
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Всё что они могут начать делать за наши действия, это начать сажать или стрелять.
Если меня, члена моей семьи или друзей заденут политические репрессии, меня ничто не остановит идти до конца. И в этом со мной многие будут солидарны!

НАМ НУЖЕН ПИНОК!!!

Как по мне, власть или её какой либо представитель однажды допустит роковую ошибку, которая подстегнет народ. А пока, байкотируем и смотрим что они будут делать
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 10:56:36 AM
 #495

Как россиян зовут на выборы - От «Магнита» до «Роскосмоса»
Появились чеки в магазинах, вирусные ролики и банкоматы с призывом проголосовать 18 марта
Сбербанк и «Магнит» подключились к борьбе за явку

К борьбе за явку избирателей на президентские выборы подключились магазины, бензозаправки, банки, кинотеатры и транспорт. Чаще всего это делается по просьбе Центризбиркома.
Quote
Официально за активность избирателей отвечает ЦИК: в декабре он распределил 17,7 млрд руб., выделенных на проведение выборов, из них на информирование избирателей приходится 770 млн руб. Для сравнения: в 2007–2008 гг. общая стоимость программы информационно-разъяснительной деятельности ЦИК составила 420 млн руб. (200 млн руб. – на думскую кампанию и 220 млн – на президентскую).

По информации сайта ЦИК, соглашения о взаимодействии, предполагающие в том числе и информирование избирателей, комиссия заключила с «Роскосмосом», Торгово-промышленной палатой, фармдистрибутором ГК «Протек», ФГУП «Почта России», Сбербанком, Ростуризмом. С РЖД подписано соглашение об открытии избирательных участков на 38 вокзалах.

Поставить галочку в нужном месте способна даже обезьяна, а уж идиот тем более Grin
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 03:34:25 PM
 #496

Абсолютно согласен, честно, могу бесконечно писать о личности Путина, так же как о его плюсах и минусах, всего хватает. Но в аргумент можно придать одну вещь, уровень в жизни в стране падает постоянно, как бы что где не говорили, страна в жопе полной, люди в своей сути превращаются по тихоньку просто в бомжей. Сейчас нету явной замены Володе, но так действительно продолжаться не может. Нам у руля нужен идеалогист!
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:08:36 PM
 #497

Абсолютно согласен, честно, могу бесконечно писать о личности Путина, так же как о его плюсах и минусах, всего хватает. Но в аргумент можно придать одну вещь, уровень в жизни в стране падает постоянно, как бы что где не говорили, страна в жопе полной, люди в своей сути превращаются по тихоньку просто в бомжей. Сейчас нету явной замены Володе, но так действительно продолжаться не может. Нам у руля нужен идеалогист!
Судя по всему нам у руля нужен долбо*б!  Grin
Вся "оппозиция" презирает Путина за опеку олигархата. Весь мир держат пара тысяч олигархов.. Но давайте прикинем на секундочку что произойдёт, если резко лишить богатейшую сотню страны возможности зарабатывать. Что сделает эта сотня в первую очередь? Ответ очевиден: свалит из страны вместе с деньгами, тем самым лишив этих денег миллионы работавших у них рук (да, именно рук, рабочие руки за людей не считают сейчас уже во ВСЁМ мире). Так что, Пуйло он или *уйло, у него просто нет выбора сейчас! Я не думаю, что те кто громче всех кричат о бунтах готовы ближайшие 10-20 лет РЕАЛЬНО сосать лапу после вожделенной ими агрессивной смены власти. А ведь эти крикуны в основном из более-менее обеспеченных людей.. Задумайтесь над разными вариантами будущего, ведь вы так громко кричите, что вы умнее толпы безмозглых путиноидов.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 07, 2018, 06:58:47 PM
 #498

Нужен не бойкот, а голос за крайнего "протестного" кандидата

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:12:57 PM
 #499

Абсолютно согласен, честно, могу бесконечно писать о личности Путина, так же как о его плюсах и минусах, всего хватает. Но в аргумент можно придать одну вещь, уровень в жизни в стране падает постоянно, как бы что где не говорили, страна в жопе полной, люди в своей сути превращаются по тихоньку просто в бомжей. Сейчас нету явной замены Володе, но так действительно продолжаться не может. Нам у руля нужен идеалогист!
Судя по всему нам у руля нужен долбо*б!  Grin
Вся "оппозиция" презирает Путина за опеку олигархата. Весь мир держат пара тысяч олигархов.. Но давайте прикинем на секундочку что произойдёт, если резко лишить богатейшую сотню страны возможности зарабатывать. Что сделает эта сотня в первую очередь? Ответ очевиден: свалит из страны вместе с деньгами, тем самым лишив этих денег миллионы работавших у них рук (да, именно рук, рабочие руки за людей не считают сейчас уже во ВСЁМ мире). Так что, Пуйло он или *уйло, у него просто нет выбора сейчас! Я не думаю, что те кто громче всех кричат о бунтах готовы ближайшие 10-20 лет РЕАЛЬНО сосать лапу после вожделенной ими агрессивной смены власти. А ведь эти крикуны в основном из более-менее обеспеченных людей.. Задумайтесь над разными вариантами будущего, ведь вы так громко кричите, что вы умнее толпы безмозглых путиноидов.
С чего ты взял что эти деньги до сих пор находятся и тратятся в стране? Вот они деньги в стране, которые не увезли > https://meduza.io/news/2017/12/05/prokuror-kerimov-vvez-vo-frantsiyu-sotni-millionov-evro-v-chemodanah
Так радуйся что осталось хоть это! И хоть как-то но поддерживается страна в плавучем состоянии (хоть и не везде) и ты сидишь за компом не при свете лучины  Grin. А ведь может быть гораздо хуже! Украина цветочки по сравнению с тем, что может произойти у нас при резкой смене власти! Мы же со своим "авось" можем таких бля гор наворотить!!!
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
March 07, 2018, 07:23:27 PM
 #500

Нужен не бойкот, а голос за крайнего "протестного" кандидата
Это не поможет. Вы нужны на выборах, чтобы ваша подпись стояла, что вы приходили и участвовали в выборах. А как вы проголосовали решать уже не вам.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!