Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:43:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6237 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 12:51:54 AM
 #501

Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:19:57 AM
 #502

Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
да, вас ждет печальное будущее, а у моего ребенка будет светлое будущее в России, а если бы вы и ваши хозяева не мешали В.В, Путину, то и я успел бы посмотреть на него.

Разница между мною и вами в том, что несмотря на то, что мы все в г*вне, в которые Россию погрузили лихие 90-е, я выбираюсь из него вместе с В.В, Путиным и всей Россией, а вы погружаетесь вместе со своими хозяевами из за океана.
Но похоже закрытые глаза и уши не позволяют вам этого понять.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 09:53:05 AM
 #503

Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.



Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 10:25:34 AM
 #504

Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
да, вас ждет печальное будущее, а у моего ребенка будет светлое будущее в России, а если бы вы и ваши хозяева не мешали В.В, Путину, то и я успел бы посмотреть на него.

Разница между мною и вами в том, что несмотря на то, что мы все в г*вне, в которые Россию погрузили лихие 90-е, я выбираюсь из него вместе с В.В, Путиным и всей Россией, а вы погружаетесь вместе со своими хозяевами из за океана.
Но похоже закрытые глаза и уши не позволяют вам этого понять.

Ох, уважаемый! Хватит уже эти 90-е приплетать к каждому углу по поводу и без... В эти самые 90-е когда совок накренился от избыточных вливаний в 1) военно-промышленный комплекс(ради того, чтобы иметь возможность постучать ботинком где-нибудь по трибуне и погрозить Кузькиной матерью), вместо того чтобы развивать экономику, здравоохранение, науку(бл*дь не ради с*ука войны, а ради людей и их здоровья) и 2)Братской помощи всяким там "братьям" из неведомой нам Африки и Южной Америки и других дальних уголков планеты, тех самых братьев которые если и смотрят сейчас в сторону России, то только на тему " ну а может Вы простите нам пару тех самых ярдов и , кстати, купите у нас бусы!??)", а потом и знать нас не знают...
Так вот я к чему - эти самые "хозяева из океана" сюда в очередной раз гуманитарные конвои присылали и деньги вливали во вчерашних "партнеров" по холодной войне! А жлобье чавкало "ножки буша" и потом еще плевалось им в спину, что мол нездоровое это питание!!
И в ответ на все разумные и логические доводы всегда слышны  только конспирологические воскрики - "Нам враги заокеанские не дали, рептилоиды налетели, инопланетяне (по каналу Звязда и РенТВ об этом рассказывали), а потом жидомассоны еще подключились и после всего этого борща наша Родина и не смогла-таки встать с колен и сплюнуть!! НО мы еще покаааажжжжееееммм!
 Уважаемый, к сожалению для Вас, но ребенок может так всю свою жизнь и прождать светлого будущего, как его ждали холопы при царе и коммунисты при компартии, и мы при олигархах!
 
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:28:15 PM
 #505

Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
да, вас ждет печальное будущее, а у моего ребенка будет светлое будущее в России, а если бы вы и ваши хозяева не мешали В.В, Путину, то и я успел бы посмотреть на него.

Разница между мною и вами в том, что несмотря на то, что мы все в г*вне, в которые Россию погрузили лихие 90-е, я выбираюсь из него вместе с В.В, Путиным и всей Россией, а вы погружаетесь вместе со своими хозяевами из за океана.
Но похоже закрытые глаза и уши не позволяют вам этого понять.

Ох, уважаемый! Хватит уже эти 90-е приплетать к каждому углу по поводу и без... В эти самые 90-е когда совок накренился от избыточных вливаний в 1) военно-промышленный комплекс(ради того, чтобы иметь возможность постучать ботинком где-нибудь по трибуне и погрозить Кузькиной матерью), вместо того чтобы развивать экономику, здравоохранение, науку(бл*дь не ради с*ука войны, а ради людей и их здоровья) и 2)Братской помощи всяким там "братьям" из неведомой нам Африки и Южной Америки и других дальних уголков планеты, тех самых братьев которые если и смотрят сейчас в сторону России, то только на тему " ну а может Вы простите нам пару тех самых ярдов и , кстати, купите у нас бусы!??)", а потом и знать нас не знают...
Так вот я к чему - эти самые "хозяева из океана" сюда в очередной раз гуманитарные конвои присылали и деньги вливали во вчерашних "партнеров" по холодной войне! А жлобье чавкало "ножки буша" и потом еще плевалось им в спину, что мол нездоровое это питание!!
И в ответ на все разумные и логические доводы всегда слышны  только конспирологические воскрики - "Нам враги заокеанские не дали, рептилоиды налетели, инопланетяне (по каналу Звязда и РенТВ об этом рассказывали), а потом жидомассоны еще подключились и после всего этого борща наша Родина и не смогла-таки встать с колен и сплюнуть!! НО мы еще покаааажжжжееееммм!
 Уважаемый, к сожалению для Вас, но ребенок может так всю свою жизнь и прождать светлого будущего, как его ждали холопы при царе и коммунисты при компартии, и мы при олигархах!
 
вы смешали события исторических эпох, практически, в один большой ком
Партнеры вы говорите, ну ну..а не эти ли партнеры за золото присылали в Советский Союз во время Великой Отечественной Войны 1941-1945 года негодные для боевых действий самолеты, разобранные станки..нет не эти?
А не эти ли партнеры продавали Советскому Союзу станки и другое оборудование за зерно и только зерно после Великой Отечественной Войны, что спровоцировало страшный голод на огромной территории. Но страна остро нуждалась в этом оборудовании, чтобы восстановить разрушенную экономику. И именно хорошо понимая это наши партнеры знали как сделать побольнее нам.

Да, там за океаном "гуманитарные" конвои любят посылать в те страны, которые недостаточно демократизированы с их точки зрения.
Процветающую Ливию разрушили, в Афганистане наладили производство наркотиков нивиданных масштабов. Из Ирака сделали просто территорию, на которой мира еще долго не видать ни кому.
В Сирии так боролись с терроризмом, что за 2 года террористы захватили практически 90% страны.

А в 90-е просто в открытую стали рвать Советский Союз, а потом и Россию.
Причем рвать по всем направлениям, убивая у нас промышленность, провоцируя пустые прилавки, скармливать нам продовольственный мусор под видом гуманитарной помощи..

Почему то наши "партнеры" сначала создают гуманитарную катастрофу, потом шлют такие "гуманитарные" конвои, от которых все становится еще хуже, а у террористов всех мастей вдруг появляется современное вооружение, которое им никто никогда не продавал.

Вы бы уж лучше молчали бы про "партнеров" и их "гуманитарные" конвои. И разберитесь у себя в голове. Мне лень разлеплять для вас все то, что вы намешали у себя в голове, но все ошибки в истории присваивать одному человеку это уж точно бред.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 08, 2018, 03:45:30 PM
Last edit: March 08, 2018, 04:19:27 PM by PnP
 #506

А не эти ли партнеры продавали Советскому Союзу станки и другое оборудование за зерно и только зерно...
Если бы партнеры не прислали станки, самолеты, танки и сапоги, то маршивали бы твои диды под знаменами вермахта эрику, в лаптях. Так что не пизди о том, о чем не знаешь.
P.S. Хотя ты настолько тупая продажная хохлятская гнида с ватной кашей в башке, что таких как ты проще утилизировать где-то с Сирии, нежели уму разуму учить...
tominioni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:03:12 PM
 #507

А не эти ли партнеры продавали Советскому Союзу станки и другое оборудование за зерно и только зерно...
Если бы партнеры не прислали станки, самолеты, танки и сапоги, то маршивали бы твои диды под знаменами вермахта эрику, в лаптях. Так что не пизди о том, о чем не знаешь.
P.S. Хотя ты настолько тупая продажная хохлятская гнида с ватной кашей в башке, что таких как ты проще утилизировать где-то с Сирии, нежели уму разуму учить...
уж кто из нас не тот кто есть на самом деле так это ты. Ты и не там и не здесь, как приведение между небом и землей, управляемый нечистью и потому сам стал нечистью. Дурак ты вот и все. Круглый дурак.
qwe666rty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 06:06:34 PM
 #508

То что вы тут делаете это бесполезно)
В любом случае если не победит Путин выберут другого, и все они там связаны. Даже та Ксения Собчак крестница Путина, и то что ей там мешают участвовать в выборах это все показуха.
Я уверенна в том что выиграет Путин или какой то его представитель но не все будут об этом догадываться.
Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 03:17:26 AM
 #509

Нас ждет печальное будущее, потому что 80% населения России - это быдло, которое будет жить в говне и радоваться тому, как Путлер грозит всему миру ядерным оружием.

https://pp.userapi.com/c824500/v824500075/d7a52/VZG9zXBgxX8.jpg
да, вас ждет печальное будущее, а у моего ребенка будет светлое будущее в России, а если бы вы и ваши хозяева не мешали В.В, Путину, то и я успел бы посмотреть на него.

Разница между мною и вами в том, что несмотря на то, что мы все в г*вне, в которые Россию погрузили лихие 90-е, я выбираюсь из него вместе с В.В, Путиным и всей Россией, а вы погружаетесь вместе со своими хозяевами из за океана.
Но похоже закрытые глаза и уши не позволяют вам этого понять.

Ох, уважаемый! Хватит уже эти 90-е приплетать к каждому углу по поводу и без... В эти самые 90-е когда совок накренился от избыточных вливаний в 1) военно-промышленный комплекс(ради того, чтобы иметь возможность постучать ботинком где-нибудь по трибуне и погрозить Кузькиной матерью), вместо того чтобы развивать экономику, здравоохранение, науку(бл*дь не ради с*ука войны, а ради людей и их здоровья) и 2)Братской помощи всяким там "братьям" из неведомой нам Африки и Южной Америки и других дальних уголков планеты, тех самых братьев которые если и смотрят сейчас в сторону России, то только на тему " ну а может Вы простите нам пару тех самых ярдов и , кстати, купите у нас бусы!??)", а потом и знать нас не знают...
Так вот я к чему - эти самые "хозяева из океана" сюда в очередной раз гуманитарные конвои присылали и деньги вливали во вчерашних "партнеров" по холодной войне! А жлобье чавкало "ножки буша" и потом еще плевалось им в спину, что мол нездоровое это питание!!
И в ответ на все разумные и логические доводы всегда слышны  только конспирологические воскрики - "Нам враги заокеанские не дали, рептилоиды налетели, инопланетяне (по каналу Звязда и РенТВ об этом рассказывали), а потом жидомассоны еще подключились и после всего этого борща наша Родина и не смогла-таки встать с колен и сплюнуть!! НО мы еще покаааажжжжееееммм!
 Уважаемый, к сожалению для Вас, но ребенок может так всю свою жизнь и прождать светлого будущего, как его ждали холопы при царе и коммунисты при компартии, и мы при олигархах!
 
вы смешали события исторических эпох, практически, в один большой ком
Партнеры вы говорите, ну ну..а не эти ли партнеры за золото присылали в Советский Союз во время Великой Отечественной Войны 1941-1945 года негодные для боевых действий самолеты, разобранные станки..нет не эти?
А не эти ли партнеры продавали Советскому Союзу станки и другое оборудование за зерно и только зерно после Великой Отечественной Войны, что спровоцировало страшный голод на огромной территории. Но страна остро нуждалась в этом оборудовании, чтобы восстановить разрушенную экономику. И именно хорошо понимая это наши партнеры знали как сделать побольнее нам.

Да, там за океаном "гуманитарные" конвои любят посылать в те страны, которые недостаточно демократизированы с их точки зрения.
Процветающую Ливию разрушили, в Афганистане наладили производство наркотиков нивиданных масштабов. Из Ирака сделали просто территорию, на которой мира еще долго не видать ни кому.
В Сирии так боролись с терроризмом, что за 2 года террористы захватили практически 90% страны.

А в 90-е просто в открытую стали рвать Советский Союз, а потом и Россию.
Причем рвать по всем направлениям, убивая у нас промышленность, провоцируя пустые прилавки, скармливать нам продовольственный мусор под видом гуманитарной помощи..

Почему то наши "партнеры" сначала создают гуманитарную катастрофу, потом шлют такие "гуманитарные" конвои, от которых все становится еще хуже, а у террористов всех мастей вдруг появляется современное вооружение, которое им никто никогда не продавал.

Вы бы уж лучше молчали бы про "партнеров" и их "гуманитарные" конвои. И разберитесь у себя в голове. Мне лень разлеплять для вас все то, что вы намешали у себя в голове, но все ошибки в истории присваивать одному человеку это уж точно бред.
***** после прочитанных мною пропагандистских шаблонов и клише думаю целесообразно остановить данный диалог, чтобы уж совсем в ругань не уйти... потому как сам был ватником и даже знал людей, которые про подобную х*йню в Афганистане и прочее в том же ключе КНИГИ!! пишут (те еще шизоиды!) Я то вылечился, но доктором быть не хочу(
primakoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:31:07 AM
 #510

Я для себя все давно решил. Ее помю какие это выборы по счёту..ну уже лет 10 на них не ходу. Не верю, что что-то может измениться. По крайней мере не из за моего голоса.

пока в нашей стране будут люди с такой точкой зрения, ничего не поменяется. Мне жаль вас...
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 09, 2018, 08:45:36 AM
Last edit: March 09, 2018, 02:02:33 PM by PnP
 #511

Я то вылечился, но доктором быть не хочу(

Правильно. Не надо спорить с дураком, иначе дураков станет на одного больше  Wink
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:49:27 PM
 #512

Чёт я сомневаюсь, что глубокоуважаемого ВВП поддерживает 78 процентов страны...
Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:47:20 PM
 #513

Как я я понимаю многим порядком поднадоело правление Путина, но он все же пытается показать свои высокие рейтинги с экранов его же телеканалов.
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:18:05 PM
 #514

Если байкотировать Выборы,то что же тогда требовать от дальнейших хозяев жизни человеческой?Идти голосовать нужно,но только за Себя родного! Grin
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:39:17 PM
 #515

Если байкотировать Выборы,то что же тогда требовать от дальнейших хозяев жизни человеческой?
Думаю у части формучан есть дети. Вот интересно, что чувствуют родители, когда они не могут быстро сделать ремонт и купить всю самую крутую технику в квартиру (ставят рабочую в принципе, не сидят голодными и замёрзшими), которая им досталась в ужасном состоянии от прежних хозяев-алкашей, а дети вместо того что бы помочь устраивают глупые истерики и грозятся уйти из дома к соседу с баблом и крутой тачкой, но лицемерному и кажется педофилу? И конечно же дети уверены, что родители не всё несут в семью и обделяют их..
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 03:00:38 PM
 #516

То что вы тут делаете это бесполезно)
В любом случае если не победит Путин выберут другого, и все они там связаны. Даже та Ксения Собчак крестница Путина, и то что ей там мешают участвовать в выборах это все показуха.
Я уверенна в том что выиграет Путин или какой то его представитель но не все будут об этом догадываться.
Да, выиграет и как сидели в этом говне, так и будем сидеть.
FominIlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:40:33 PM
 #517

Бойкот должен быть активным. Бороться на участках в качестве наблюдателей. А после, раздувать резонанс вокруг низкой явки и сопутствующих цифр, полученных на выборах. Иначе, просто личная неявка даст мало. НО, да, надо начинать всегда с самих себя, переубеждать, не поддаваться на, все врут, и я могу, они там воруют, ну и я украду на работе.
К чему веду. Просто, если нету возможности пойти наблюдателем, то да, надо не идти на выборы и вести дискуссию почему.
Вариант Б, много шумихи, вокруг Грудинина, и есть маленький, но шанс. Спорный кандидат, но принцип сменяемости власти очень важен, если оппонент не может принять бойкот, или боится санкций со стороны административного ресурса, то, возможно лучшая альтернатива, поставить галочку за него.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:04:01 AM
 #518

Бойкот должен быть активным. Бороться на участках в качестве наблюдателей. А после, раздувать резонанс вокруг низкой явки и сопутствующих цифр, полученных на выборах. Иначе, просто личная неявка даст мало. НО, да, надо начинать всегда с самих себя, переубеждать, не поддаваться на, все врут, и я могу, они там воруют, ну и я украду на работе.
К чему веду. Просто, если нету возможности пойти наблюдателем, то да, надо не идти на выборы и вести дискуссию почему.
Вариант Б, много шумихи, вокруг Грудинина, и есть маленький, но шанс. Спорный кандидат, но принцип сменяемости власти очень важен, если оппонент не может принять бойкот, или боится санкций со стороны административного ресурса, то, возможно лучшая альтернатива, поставить галочку за него.
Да бесполезно это всё, лучше тогда за Жирика поставить, смешно будет.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 09:29:01 AM
 #519

всем своим дебилам избирателям президент шлёт свой фирменный волшебный поцелуй
это фото заряжено покойным алланом чумаком, так что можете прикладывать больные места
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:39:02 AM
 #520

Нет смысла ничего бойкотировать. Да, я понимаю, что низкая явка говорит о том, что народ не поддерживает существующую власть. Тем не менее, чрезвычайно низкого посещения перевыборов Путина (а иначе это и не назвать) ожидать не стоит просто по причине того, что в деревнях и небольших городах живёт большой процент пожилых людей, которые поддерживают действующего президента. Дома им делать нечего, поэтому на выборы они пойдут - посплетничать с бабками где-нибудь же им надо Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!