Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:32:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sergstz90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:15:24 PM
 #621

Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 07:05:21 PM
 #622

Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
и как они узнают, что ты не ходил?
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 07:20:24 PM
 #623

Заметил занятную закономерность этой ветки - сторонники бойкота выборов и соответственно прихода анархии (или новых воров с пустыми карманами, что скорее всего) высказывают свою точку зрения исключительно в грубой манере и применением оскорблений.. Они называют себя "умными", "интиллллегентными", "борцами за будущее страны!".. а могут только выкрикивать и материться..
Тьфу на вас, товарищи! Grin
Пойду готовиться к выборам: наряжусь в костюм и кроссы, выпью 150 грамм водяры, побрызгаюсь тройным одеколоном и пойду занимать очередь в школу за углом! Так же по-вашему выглядит электорат Путина?

Заметил занятную закономерность - в последнее время шныри слишком паникуют по поводу прихода "новых воров" взамен одряхлевших, поросших мхом и плесенью, присыпанных нафталином, махровых воровских авторитетов Grin
у сторонников бойкота есть глаза и уши, а тот, кто не знает как выглядит электорат серой моли - либо слепой и глухой, либо электорат серой моли
все интеллигенты уехали из страны ещё в 1989 году - кто в израиль, кто в штаты, кто в европу, а здесь остались исключительно румяные критики Grin

очень точно описанный тобой персонаж говорит о том, что ты и сам в курсе Grin



Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали:
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики лифчики и труселя бросали!


Горе от ума, А. С. Грибоедов, 1824 г.
tamerl4n
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:24:06 PM
 #624

Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
и как они узнают, что ты не ходил?
Видимо работает в школе или в администрации, а коллеги сидят в уике, тогда могут посмотреть по спискам. Если, конечно, автор к этому уику приписан.
Впрочем, скорее всего, это просто пугалка.
Serumsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:29:41 PM
 #625

мэр екатеринбурга,четвёртого по численности города рф:
/gCZK8U]Почему я не пойду голосовать | Ройзман



Хоть один нормальный политик в России
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 08:12:02 PM
 #626

мэр екатеринбурга, четвёртого по численности города рф:
Почему я не пойду голосовать | Ройзман
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 16, 2018, 08:40:21 PM
 #627

в этом году какой то нездоровый ажиотаж.загоняют на выборы и смс прислали и по квартирам ходят. не нра мне эта х....не пойду

Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:02:59 PM
 #628

в этом году какой то нездоровый ажиотаж.загоняют на выборы и смс прислали и по квартирам ходят. не нра мне эта х....не пойду
А ты не заметил что в этом же году точно такой же нездоровый ажиотаж и с обратной стороны!? Предлагают не ходить, но и будущего не предлагают никакого. Просто "Не ходи!" а что дальше будет х*й знает!
Скажу своё мнение в этом топике в последнем своём сообщении: человеку не так важно что произойдёт после этого, ему гораздо важнее, что бы за его идеей пошли другие!
Кто-то здесь уже сказал: нас делят на две группы врагов и это, на самом деле, ужасно! Мы на это ведёмся (по обе стороны инфо противостояния). За любым бунтом идёт разрушение, но его устроить во 100 раз проще, чем планомерное и мирное изменение в лучшую сторону!
Желаю всем мира, добра и уважения от оппонентов. А благополучие... так оно относительно! Один индус мне сказал лет 5 назад: "вы в России зажрались! на троих вам 30 кв.м. жилья мало! Мы в Индии на этих метрах всемером жили и считались вполне успешной семьёй!", и  в тоже время, знакомый из Швейцарии жаловался, что каждый вечер засыпает с мыслью: "как же я хочу завтра проснуться в свободной и благополучной стране!"
Правильного выбора каждому из вас!
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 09:14:27 PM
 #629



https://putinism.wordpress.com/
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 10:19:13 PM
 #630

в этом году какой то нездоровый ажиотаж.загоняют на выборы и смс прислали и по квартирам ходят. не нра мне эта х....не пойду
А ты не заметил что в этом же году точно такой же нездоровый ажиотаж и с обратной стороны!? Предлагают не ходить, но и будущего не предлагают никакого. Просто "Не ходи!" а что дальше будет х*й знает!
Скажу своё мнение в этом топике в последнем своём сообщении: человеку не так важно что произойдёт после этого, ему гораздо важнее, что бы за его идеей пошли другие!
Кто-то здесь уже сказал: нас делят на две группы врагов и это, на самом деле, ужасно! Мы на это ведёмся (по обе стороны инфо противостояния). За любым бунтом идёт разрушение, но его устроить во 100 раз проще, чем планомерное и мирное изменение в лучшую сторону!
Желаю всем мира, добра и уважения от оппонентов. А благополучие... так оно относительно! Один индус мне сказал лет 5 назад: "вы в России зажрались! на троих вам 30 кв.м. жилья мало! Мы в Индии на этих метрах всемером жили и считались вполне успешной семьёй!", и  в тоже время, знакомый из Швейцарии жаловался, что каждый вечер засыпает с мыслью: "как же я хочу завтра проснуться в свободной и благополучной стране!"
Правильного выбора каждому из вас!

У каждого свой вкус - сказал один индус, слезая с обезьяны... так может тебе последовать за индусом, а то поди зажрался?
да и выскажи своё мнение - почему у нас успешные семьи живут во дворцах?
AleksandrVP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 12:20:25 AM
 #631

Развели тут непонятно что
Путин всё равно будет президентом (что хорошо), вы можете бойкотировать, не бойкотировать, эффекта от этого 0
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 07:13:59 AM
 #632

Бойкот выборов - это инициатива, которая изначально обречена на провал для тех, кто к ней имеет отношение.
Иными словами: Это бойкот своих конституционных прав, что, конечно же говорит о многом о тех людях, кто рьяно противостоит и призывают других последовать их примеру.
Принимая во внимание сплоченность большинства населения вокруг существующего лидера страны, исход выборов однозначен.
Тут говорили о том, что он много чего пообещал, но не сделал, либо сделал нет так, на это сообщаю:
Любой другой кандидат, чьи речи наполнены сладкими обещаниями и намерениями твердых шагов и реформ, не сможет их реализовать в сложившемся укладе страны, никакой власти и административного мезанизма им на это не хватит.
Так что мы будем петь через 20 лет? Правильно, ту же песню.

Яркий пример из солнечного США: Новый кандидат, новый, скажем "неожиданный" президент.
И что мы видим? С одной стороны вносятся какие-то законы, рефыормы, от которых конгресс США крутит у виска и подумывает об импичменте, с другой стороны - продолжается военная интрига штатов.

Так вот, придет новый к нам президент, но жить мы будем по-старому: ему живо объяснят как тут все заведено и посоветуют не мутить воду.


Auf gut Deutsch Coin
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 17, 2018, 07:33:03 AM
 #633


euspiro, зачем так сильно тужиться, мог бы просто написать "я путиноид" и все бы все поняли  Roll Eyes
Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:44:40 AM
 #634

Даже если завтра на выборы придет один путин, их все равно почитают лигитимными и этот кровавый преступник останется у власти.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:15:44 AM
 #635

Полагаю, что в этот раз будет какое-то рекордное кличество избирателей, просто не пришедших на выборы. Властям придется задуматься о том, что должна быть альтернатива.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 12:31:57 PM
 #636

Владимир Путин честно обратился к россиянам перед выборами
https://youtu.be/RwFQASt4LeY
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
March 17, 2018, 12:33:57 PM
 #637

Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
Выход из этой ситуации есть, заболеть на недельку и все. Особо проблем не будет, что тут поделаешь если плохо человеку стало резко)
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 03:58:21 PM
 #638


euspiro, зачем так сильно тужиться, мог бы просто написать "я путиноид" и все бы все поняли  Roll Eyes

О, старый начитанный друг. Привет.
Я вообще гражданин ЕС, я могу только посмотреть. Grin

Auf gut Deutsch Coin
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 17, 2018, 04:08:15 PM
 #639

Я вообще гражданин ЕС, я могу только посмотреть. Grin

Молодец, любить хуйло из-за бугра нынче в моде  Wink

Приезжай в гости, мы тебе именную бутылку выделим, посидишь, подумаешь над своим высером  Grin
ksandr3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:10:32 PM
 #640

да возможно нынешний президент не святой...
он ворует, не выполняет свои обещания, обязательства и т.д.
Но зато за срок его службы он заработал авторитет как во внутренней так и во внешней политике! и россию хотябы немного бояться и не нападают на нас.
А кто если не он??! посмотрите на это с другой стороны... Любой кто встанет на его место со временем начнет воровать и тот, кто непрофесионально относится к посту президента в плане знаний умений и т.д. просто разружит страну... ни у кого из кандедатов нету нужного оппыта управления...
..
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ-ВЫБОРЫ ЧЕРЕЗ БЛОКЧЕЙН!!!

P.S. Но всё же выборы нынешние это МАСКАРАД И ШОУ!!! ГОЛОС ОТДАЮ НЕ ЗА ПУТИНА.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!