Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:35:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6249 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Donatello80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 05:46:33 PM
 #661

Я завтра иду голосовать. За Путина, конечно же.
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 05:47:51 PM
 #662

Я завтра иду голосовать. За Путина, конечно же.

Вот это правильно! Главное не слушай агонических долб**ов тут!

Auf gut Deutsch Coin
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 05:48:45 PM
 #663

Тебя ли должно волновать чем я торгую?
Ты можешь думать обо мне что угодно.
Собака лает, караван идет Grin

Ну не я же здесь пишу о цене на шмотки в которых хожу, как о достижениях Путина  Grin

Ты кстати не первый, кто при пуйле стал лучше одеваться https://youtu.be/b_7s3ek5lh4  Cheesy

А твоя объява на авито дает довольно точную характеристику и стоимость таким путиноидам как ты  Wink

 Grin
Я просто над вами всеми поржу.
Хорошей субботы  Grin

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
послезавтра посмеёмся вместе, когда ты свой загран вместе с шенгеном до 2021 скрутишь в трубочку и засунешь себе в очко Grin
потму как останется тебе наслаждаться видами родного тобольска - вова то со всеми пересрётся окончательно))

бла-бла-бла...
Очень интересно Grin

и будешь ты, женя спиридонов, носить колорадские ленточки, а галстуки по 200 еро так и останутся мечтой

euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 05:54:05 PM
 #664

Тебя ли должно волновать чем я торгую?
Ты можешь думать обо мне что угодно.
Собака лает, караван идет Grin

Ну не я же здесь пишу о цене на шмотки в которых хожу, как о достижениях Путина  Grin

Ты кстати не первый, кто при пуйле стал лучше одеваться https://youtu.be/b_7s3ek5lh4  Cheesy

А твоя объява на авито дает довольно точную характеристику и стоимость таким путиноидам как ты  Wink

 Grin
Я просто над вами всеми поржу.
Хорошей субботы  Grin

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
послезавтра посмеёмся вместе, когда ты свой загран вместе с шенгеном до 2021 скрутишь в трубочку и засунешь себе в очко Grin
потму как останется тебе наслаждаться видами родного тобольска - вова то со всеми пересрётся окончательно))

бла-бла-бла...
Очень интересно Grin

и будешь ты, женя спиридонов, носить колорадские ленточки, а галстуки по 200 еро так и останутся мечтой



Вы до этого аккаунта чего до*ебались, я не пойму, он мертвый 10 лет, вы вообще не в том направлениии копаете Grin Grin Grin Grin Grin

euspiro я только на трех форумах, и то это случайный ник.
Пацана мне какого то привлекаете, галстуки какие то, да вы что Grin Grin Grin

Хорошо купил я вас как фраеров, а вы тут постите как оглашенные...
Мне говорили, что тут через раз неадекваты, но я как-то скептически, а тут, вон как...наиву!

Auf gut Deutsch Coin
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 06:00:49 PM
 #665

Тебя ли должно волновать чем я торгую?
Ты можешь думать обо мне что угодно.
Собака лает, караван идет Grin

Ну не я же здесь пишу о цене на шмотки в которых хожу, как о достижениях Путина  Grin

Ты кстати не первый, кто при пуйле стал лучше одеваться https://youtu.be/b_7s3ek5lh4  Cheesy

А твоя объява на авито дает довольно точную характеристику и стоимость таким путиноидам как ты  Wink

 Grin
Я просто над вами всеми поржу.
Хорошей субботы  Grin

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
послезавтра посмеёмся вместе, когда ты свой загран вместе с шенгеном до 2021 скрутишь в трубочку и засунешь себе в очко Grin
потму как останется тебе наслаждаться видами родного тобольска - вова то со всеми пересрётся окончательно))

бла-бла-бла...
Очень интересно Grin

и будешь ты, женя спиридонов, носить колорадские ленточки, а галстуки по 200 еро так и останутся мечтой



Вы до этого аккаунта чего до*ебались, я не пойму, он мертвый 10 лет, вы вообще не в том направлениии копаете Grin Grin Grin Grin Grin

euspiro я только на трех форумах, и то это случайный ник.
Пацана мне какого то привлекаете, галстуки какие то, да вы что Grin Grin Grin

Хорошо купил я вас как фраеров, а вы тут постите как оглашенные...
Мне говорили, что тут через раз неадекваты, но я как-то скептически, а тут, вон как...наиву!

что ж ты фраер, Евгений ди Спиридонов, сдал назад? Grin
в твоём возрасте пора научится врать лучше, а то - я не видел, я не говорил...

Можешь наслаждаться победой или как тебе там кажется, но я не понимаю о чем вы вообще  Grin
Можете в Тобольск сгонять, найти его, заявить ему, судя по фоткам, он вальнет вас, не чихнув.  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Auf gut Deutsch Coin
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 06:22:16 PM
 #666

Тебя ли должно волновать чем я торгую?
Ты можешь думать обо мне что угодно.
Собака лает, караван идет Grin

Ну не я же здесь пишу о цене на шмотки в которых хожу, как о достижениях Путина  Grin

Ты кстати не первый, кто при пуйле стал лучше одеваться https://youtu.be/b_7s3ek5lh4  Cheesy

А твоя объява на авито дает довольно точную характеристику и стоимость таким путиноидам как ты  Wink

 Grin
Я просто над вами всеми поржу.
Хорошей субботы  Grin

хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
послезавтра посмеёмся вместе, когда ты свой загран вместе с шенгеном до 2021 скрутишь в трубочку и засунешь себе в очко Grin
потму как останется тебе наслаждаться видами родного тобольска - вова то со всеми пересрётся окончательно))

бла-бла-бла...
Очень интересно Grin

и будешь ты, женя спиридонов, носить колорадские ленточки, а галстуки по 200 еро так и останутся мечтой



Вы до этого аккаунта чего до*ебались, я не пойму, он мертвый 10 лет, вы вообще не в том направлениии копаете Grin Grin Grin Grin Grin

euspiro я только на трех форумах, и то это случайный ник.
Пацана мне какого то привлекаете, галстуки какие то, да вы что Grin Grin Grin

Хорошо купил я вас как фраеров, а вы тут постите как оглашенные...
Мне говорили, что тут через раз неадекваты, но я как-то скептически, а тут, вон как...наиву!

что ж ты фраер, Евгений ди Спиридонов, сдал назад? Grin
в твоём возрасте пора научится врать лучше, а то - я не видел, я не говорил...

Можешь наслаждаться победой или как тебе там кажется, но я не понимаю о чем вы вообще  Grin
Можете в Тобольск сгонять, найти его, заявить ему, судя по фоткам, он вальнет вас, не чихнув.  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

окей, как сказали бы враги пидороссейского народа))
чудесным образом у твоей жены ник https://vk.com/eusmia с EU начинается, как и у тебя EUspiro
страна совпадений.....
Все короче, финиш,
мне 17 лет, какая жена?

По гречески eu - я, spiro - по латыни дыщу.

Еб*ть вы тронутые.  Grin

Auf gut Deutsch Coin
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 07:40:45 PM
 #667

Вот завтра будет тот самый день. Не знаю, как вы, а я лично на выборы не пойду. По понятным причинам все мы знаем кто победит.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 08:08:04 PM
 #668

Как эти вурдалаки запарили со своими смс с напоминаниями о выборах, вот мразоты!
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
March 17, 2018, 08:29:24 PM
 #669

Ни я, ни моя семья из 5 человек завтра не идем на выборы не желая легализовать эту мерзость, которую сейчас называют "выборами". Не ходите! Не ставьте свою подпись, что вы участвовали в них! Иначе вы тем самым даете согласие на проведение выборов от лица действующей власти и доверяете ей! А этим бойкотом вы официально заявляете свое несогласие с проводимыми выборами.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 17, 2018, 08:51:21 PM
 #670

Ни я, ни моя семья из 5 человек завтра не идем на выборы не желая легализовать эту мерзость, которую сейчас называют "выборами". Не ходите! Не ставьте свою подпись, что вы участвовали в них! Иначе вы тем самым даете согласие на проведение выборов от лица действующей власти и доверяете ей! А этим бойкотом вы официально заявляете свое несогласие с проводимыми выборами.

Я и все мои родственники и весь наш кишлак на 146% пойдут прохолосуют за самого настоящего пРездинта Путина В.  Grin

FominIlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:03:56 PM
 #671

В данном случае комментарии излишни. Cool

Избирательный участок № 3723
Городская психиатрическая больница №15

https://youtu.be/0nARQdxIYMc

https://data.mos.ru/opendata/izbiratelnye-uchastki-goroda-moskvy/row/272668451?pageNumber=319&versionNumber=4&releaseNumber=1

А у меня выборы в школе. Прогуливал я ее не так часто, но мог себе позволить, как и в этот раз.
Про демократию меня там учили хорошо, даже острые вопросы поднимались. Но как в таком болоте карабкаться, конечно, и близко не учили.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:54:57 PM
 #672

русским дуракам потребовалось всего сто лет, чтобы вернуть монархию, следующая цель - крепостное право
если выбираете гандона, не удивляйтесь, что он тащит вас в п*зду

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 10:17:33 PM
 #673

Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.

специально для тупого стада баранов ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЭЛЛА ПАМФИЛОВА разъясняет:
Quote
Идите голосуйте. Или не голосуйте. У Вас свободное волеизъявление. Посылайте всех тех, кто пытается Вас администрировать и принуждать к голосованию!

ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=2klzFERB-Kc
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 08:07:36 AM
 #674

По статистике сегодня с утра уже каждый десятый пришел голосовать. По общему настроению людей должна быть совсем другая статистика, есть среди моих знакомых те, кто вообще не придет голосовать.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 08:43:00 AM
 #675

Пока выборы не будут проводить на блокчейне - я туда ни ногой! Sad
для тебя уже камеры ставили, сильно помогло?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 18, 2018, 09:32:06 AM
 #676

у меня такое наблюдение что все кто по поводу и без повода поет про важность применения блокчейна-умалишенные

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 09:54:40 AM
 #677

в ленобласти человек в костюме новой ракеты «сармат» пришел на референдум по переназначению путлера

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 10:41:16 AM
 #678

даже деперде пришёл

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:18:03 AM
Last edit: March 18, 2018, 03:15:22 PM by Fucker_Crypto_Boss
 #679

all inclusive - шведский стол

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:28:05 AM
 #680

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!