Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:04:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучше покупать ETH?  (Read 472 times)
vismirn95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2018, 08:42:37 AM
 #21

Подскажите, пож-та, каким способом выгоднее всего покупать эфир для инвестирования в ICO? Могу ли я купить его непосредственно из какого-либо кошелька или надо пользоваться обменником?

Схема следующая.
1. Обмениваешь через TelegramBot (banker): LTC, DASH.
2. Закидываешь их на биржу (любую. но я бы рекомендовал полоникс для 4 пункта)
3. обмениваешь на эфир
4. (по желанию) выводишь к себе на кошель
gallery2000
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
January 20, 2018, 08:59:41 AM
 #22

Я покупал через обменник bestchange. Так же обмениваюсь крипто-валютой  со своими друзьями майнерами. Еще можно через телеграмм бота, самый по мне лучший вариант

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 09:02:12 AM
 #23

Я покупал через обменник bestchange. Так же обмениваюсь крипто-валютой  со своими друзьями майнерами. Еще можно через телеграмм бота, самый по мне лучший вариант
Через бестчендж однозначно самый удобный вариант, т.к. и за банки можно купить и за прочие е-деньги. И показывает обменники с лучшим курсом, резервами и отзывами.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:09:25 AM
 #24

Я покупал через обменник bestchange. Так же обмениваюсь крипто-валютой  со своими друзьями майнерами. Еще можно через телеграмм бота, самый по мне лучший вариант
Вариантов много. Самый наверное оптимальный это купить через биржу - там комиссии будут наверняка меньше.  Но вообще лучше просто входить на ранних стадиях в проекты. Скидки бывает очень значительные для ранних инвесторов.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 09:11:56 AM
 #25

Самый простой и дешевый способ это купить за наличку у меняйлов. Если в крупном городе то их можно найти через интернет легко. Там и комисии никакой нет.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 20, 2018, 09:14:42 AM
 #26

Я бы не советовала связываться с менялами. Тут как в 90-е годы. Да и сколько уже историй как кинули или просто забрали деньги при личной встрече. Лучше бэстчейнджа пока ничего нет, но и там нужно выбирать обменники с без отрицательных отзывов и с опытом работы.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 09:18:34 AM
 #27

Я бы не советовала связываться с менялами. Тут как в 90-е годы. Да и сколько уже историй как кинули или просто забрали деньги при личной встрече. Лучше бэстчейнджа пока ничего нет, но и там нужно выбирать обменники с без отрицательных отзывов и с опытом работы.
Боятся волков в лес не ходить... надо найти одного у которого репутация хорошая и работать с ним постоянно... начиная, естественно с незначительных сумм.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 09:22:26 AM
 #28

Самый простой и безопасный способ купить эфир за фиат, это на мой взгляд через биржу livecoin
Пополнение через рубли или доллары и вывод так же кстати. Пополнили, купили эфир, вывели на кошелек и участвуйте в ICO на здоровье.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 09:24:27 AM
 #29

Мне кажется, что нет никаких особенностей в покупке этой валюты Также как и всю крипту. Я например на биржах покупаю все что мне нужно
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:35:57 AM
 #30

Советую попробовать localethereum обмен происходит через 2p2, цены приемлемые. Сделано почти так же как localbitcoin. Большой выбор банков, так же есть киви яндекс. Исключаем комиссию при депозите на бирже.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 20, 2018, 09:38:08 AM
 #31

Мне кажется, что нет никаких особенностей в покупке этой валюты Также как и всю крипту. Я например на биржах покупаю все что мне нужно
Я думаю, тут основная проблема у людей - как фиат перевести в нужную крипту.
Проще всего, но не особо выгодно - через Бестчендж.
А лучше собрать ферму и переводит свою электроэнергию в эфир =)
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 09:43:08 AM
 #32

Мне кажется, что нет никаких особенностей в покупке этой валюты Также как и всю крипту. Я например на биржах покупаю все что мне нужно
Я думаю, тут основная проблема у людей - как фиат перевести в нужную крипту.
Проще всего, но не особо выгодно - через Бестчендж.
А лучше собрать ферму и переводит свою электроэнергию в эфир =)

Если люди не могут разобраться с тем как за фиат крипту купить, то  о какой ферме можно говорить)) Я использую Йобит как обменник - там именно за фиат можно крипту купить
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
January 20, 2018, 09:43:42 AM
 #33

Я бы не советовала связываться с менялами. Тут как в 90-е годы. Да и сколько уже историй как кинули или просто забрали деньги при личной встрече. Лучше бэстчейнджа пока ничего нет, но и там нужно выбирать обменники с без отрицательных отзывов и с опытом работы.
С ними думаю лучше уж выводить тогда в наличку а не наоборот закидывать наличку за токены  Smiley А в целом да проблемно ,мало того что в крупных городах да еще надо искать сверх надежных.
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 09:52:55 AM
 #34

Я пользуюсь обменниками с бестексчейнджера получил примерно 7% комиссии. Если у вас есть киви , адвкеш или перфектмани , пользуйтесь ЕКСМО.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 20, 2018, 09:56:14 AM
 #35

Мне кажется, что нет никаких особенностей в покупке этой валюты Также как и всю крипту. Я например на биржах покупаю все что мне нужно
Для многих новичков вообще купить криптовпалюту - это большая проблема. Да и не только для новичков.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 20, 2018, 09:56:32 AM
 #36

Я пользуюсь обменниками с бестексчейнджера получил примерно 7% комиссии. Если у вас есть киви , адвкеш или перфектмани , пользуйтесь ЕКСМО.

Только сразу изучите всю информацию об этой бирже, а то бывают и неприятности. Я тоже обменниками пользуюсь, даже не смотря на комиссии

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 20, 2018, 01:51:59 PM
 #37

Подскажите, пож-та, каким способом выгоднее всего покупать эфир для инвестирования в ICO? Могу ли я купить его непосредственно из какого-либо кошелька или надо пользоваться обменником?

Речь сейчас идет как Эфир купить за фиатные деньги или как его купить например за биткоин? Если за фиатные то есть кучу обменников и сайтов, например локалэфир и бестченж. Там можно за фиатные деньги с карты купить эфир путем сделки с другим пользователем, но советую выбирать обязательно пользователей с большим рейтингом/отзывами (от 5-10 тысяч!). Часто бывает, что обманывают если не маленькую сумму заводите. Успехов в трейдинге!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
January 20, 2018, 02:07:11 PM
 #38

Подскажите, пож-та, каким способом выгоднее всего покупать эфир для инвестирования в ICO? Могу ли я купить его непосредственно из какого-либо кошелька или надо пользоваться обменником?

Схема следующая.
1. Обмениваешь через TelegramBot (banker): LTC, DASH.
2. Закидываешь их на биржу (любую. но я бы рекомендовал полоникс для 4 пункта)
3. обмениваешь на эфир
4. (по желанию) выводишь к себе на кошель

на днях, когда BTC стоил 12к$, в боте за некоторые способы оплаты брали 18k$.  на 30% - как это понимать?!
не знаю ,насчет эфира, но после подобного как то пропадает желание использовать в телеграмбота. мониторить цены у них буду, но дурное послевкусье осталось.
насчет эфира какие наценки в бот?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 03:48:27 PM
 #39

Быстро обмен происходит и насколько выгодно по сравнению с другими сервисами?
Так же по надежности как? К примеру, если на бинанс захочу фиат закинуть через этот сервис возможно это сделать?
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
January 20, 2018, 03:58:43 PM
 #40

Подскажите, пож-та, каким способом выгоднее всего покупать эфир для инвестирования в ICO? Могу ли я купить его непосредственно из какого-либо кошелька или надо пользоваться обменником?

Речь сейчас идет как Эфир купить за фиатные деньги или как его купить например за биткоин? Если за фиатные то есть кучу обменников и сайтов, например локалэфир и бестченж. Там можно за фиатные деньги с карты купить эфир путем сделки с другим пользователем, но советую выбирать обязательно пользователей с большим рейтингом/отзывами (от 5-10 тысяч!). Часто бывает, что обманывают если не маленькую сумму заводите. Успехов в трейдинге!
А на локолэфир на ПРОДАЖУ схема не такая же как на локалбиткоин? Типа сначала контрагент переводит фиат на карту, а потом я разморажываю эфир?
Я этим сервисом не пользовался, но вот присматриваюсь.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!