Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:02:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Минфин России легализует торговлю крипто  (Read 583 times)
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
January 14, 2018, 08:19:26 PM
 #61

да и бог с ним! я готов отдавать процент, мне не страшно. зато если всё будет официально, можно будет потом обратится куда нибудь )

iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 15, 2018, 04:01:47 PM
 #62

да и бог с ним! я готов отдавать процент, мне не страшно. зато если всё будет официально, можно будет потом обратится куда нибудь )
О да обратиться )) я вот вообще не горю желание куда либо в этом государстве обращаться ).

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
MARIIA
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 04:30:53 PM
 #63

Если это будет хорошо то будет хорошо Grin Я даже не знаю что об этом сказать, так как в этой стране нет ничего хорошего.
SAWO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 05:18:33 PM
 #64

да и бог с ним! я готов отдавать процент, мне не страшно. зато если всё будет официально, можно будет потом обратится куда нибудь )
согласен на все 100 но я думаю что процент будет очень не маленький.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 15, 2018, 05:27:06 PM
 #65

Вот что с ограничениями - это плохо. Ну конечно смотря какие ограничения там будут ещё установлены. Как я понимаю сертифицированная биржа не единственное ограничение. Никто не в курсе что там ещё за ограничения будут. Может потом, в будующем, и участники этих бирж должны будут какую аттестацию проходить.

schizos
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:28:17 PM
 #66

Это хорошо. Посмотрим что из этого выйдет. Может на словах то все хорошо а на деле будет все плохо.
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:33:21 PM
 #67

Звучит очень оптимистично, надеюсь в ближайшее время это осуществится и можно будет спокойно спать)
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 15, 2018, 05:38:05 PM
 #68

Вот что с ограничениями - это плохо. Ну конечно смотря какие ограничения там будут ещё установлены. Как я понимаю сертифицированная биржа не единственное ограничение. Никто не в курсе что там ещё за ограничения будут. Может потом, в будующем, и участники этих бирж должны будут какую аттестацию проходить.
Аттестацию не знаю, но верификацию введут стопроцентную с номерами телефонов и фотками паспортов, как это сейчас делает Полоникс, так что ждите.
SergNeyol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 06:08:43 PM
 #69

Дело движется с места. Пусть начнут хотя бы с одобренных бирж. Государству же тоже хочется контролировать. А дальше посмотрим, может в связи с этим пойдет развитие отечественных бирж
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
January 15, 2018, 06:13:41 PM
 #70

Дело движется с места. Пусть начнут хотя бы с одобренных бирж. Государству же тоже хочется контролировать. А дальше посмотрим, может в связи с этим пойдет развитие отечественных бирж
Отечественные биржи? Я вас умоляю.... Кто же туда в здравом уме и твердой памяти свою криптовалюту заведет? И неужеди вы думаете они дадут условия выгоднее чем на децентрализованных?
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 08:22:56 PM
 #71

В законопроекте речь идет об определении криптовалюты как «иного имущества», а ICO представлен как инструмент для привлечения капитала в стартапы и предприятия малого бизнеса от широкого круга микроинвесторов.
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:26:50 PM
 #72

В законопроекте речь идет об определении криптовалюты как «иного имущества», а ICO представлен как инструмент для привлечения капитала в стартапы и предприятия малого бизнеса от широкого круга микроинвесторов.
а где находится текст законопроекта? дайте лик если не сложно.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 08:31:27 PM
 #73

Ну для начала позитивный знак, возможно и легализуют, пример то прям под боком есть, перенйть опыт у соседнего государства не так и сложно.
Так может посмотрели на соседей и решили от них не отставать. Такой закон может очень развить принятие и использование крипты в стране.
Margaritelee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:35:07 PM
 #74

Ну первые шаги пошли, уже хорошо, а то надоело гадать что же они там надумают и думают ли вообще, пусть с налогами, но крипта в стране нужна.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:39:21 PM
 #75

Ну первые шаги пошли, уже хорошо, а то надоело гадать что же они там надумают и думают ли вообще, пусть с налогами, но крипта в стране нужна.
Более того, крипта нужна всему миру. Конечно еще придется пройти непростой путь к ее повсеместному принятию, но это будущее, имхо
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 09:03:11 PM
 #76

Ну первые шаги пошли, уже хорошо, а то надоело гадать что же они там надумают и думают ли вообще, пусть с налогами, но крипта в стране нужна.

Да, сейчас любое движение хороший знак, а на фоне заявлений про предотвращение взяток в крипте думаю пошевелятся со статусом.
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:11:53 PM
 #77

Не знаю, хороший ли это знак... Если еще до этого их неприятие к крипте говорило о том, что они не знают, как с ней бороться, то теперь, раз собираются легализовать, то значит нашли что-то, позволяющее ее контролировать или же как то поиметь с нее
Sergey IM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 09:16:25 PM
 #78

Мне тут один товарищ сказал, что как у Белоруссов будет. Только поинтереснее. Wink
Linleyi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:16:52 PM
 #79

Ага, скорее просто тупо позапрещают все. Адекватно контролировать-то не получится.
dumiezn
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 14


View Profile
January 15, 2018, 09:30:20 PM
 #80

Мне тут один товарищ сказал, что как у Белоруссов будет. Только поинтереснее. Wink

 Grin Мне бабушка тоже говорит, что биткоин пузырь и скоро лопнет, да, она по телевизору слышала.
Будем посмотреть, что придумают наши законотворцы. Лишь бы не так, как обычно, а хоть немного с головой подошли бы к вопросу.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!