Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:09:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хватит кормить Приднестровье  (Read 1565 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 13, 2018, 01:27:05 PM
Last edit: March 15, 2021, 06:10:01 AM by Xal0lex
 #1

Пока граждане РФ держутся без денег и умирают у дверей закрытых больниц России, в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике (ПМР) по своему усмотрению тратят миллиарды долларов США из бюджета РФ и рассуждают о том, что роль русских — отдать свои ресурсы другим, потому что духовность, славянский мир и тп. На 2016 год в неизвестном направлении потрачено уже 5.2млрд. долларов США полученных от продажи российского газа. Размер остальных вливаний РФ в эту чёрную дыру мне неизвестен, но по словам приднестровского чиновника в совокупности со стоимостью подаренного газа он составляет порядка 1млрд. долларов США в год. Как долго граждане РФ будут оплачивать коррупцию в международных масштабах? Пожалуйста, распространите эту информацию среди знакомых и блогеров - хватит кормить жуликов и воров.
Quote
Собираемые властями Приднестровья с населения деньги за газ на протяжении многих лет не переводятся российскому «Газпрому», а перечисляются на специальный счет, которым распоряжаются сами власти ПМР
Депутат ВС ПМР: Мессианская роль русских — отдать свои энергетические ресурсы другим > https://regnum.ru/news/polit/1858517.html
$5,2 млрд — долг за газ, потребленный Приднестровьем > https://regnum.ru/news/1988337.html
Россия ежегодно безвозмездно вкладывает в ПМР 1 млрд. долларов > https://regnum.ru/news/polit/1788053.html

Щенки-побирушки из банановых республик без устали нализывают хуйлу и за копейки распространяют кремлёвскую пропаганду про страшные 90е в РФ.

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 01:48:17 PM
 #2

уже несколько лет рабы-боты из пмр обслуживают кремль на деньги, отнятые у россиян - денег нет, вы держитесь там...
кремлеботы уже давно не только в ольгино
Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 03:00:36 PM
 #3

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
alikonnn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 07:29:29 PM
 #4

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
А вы терпите, терпите. Ваше правительство кормит всех вокруг только не свой народ. Ну и о себе они подумали конечно.
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 14, 2018, 09:31:32 PM
 #5

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
Приднестровье пусть кормят его граждане, а я е*ал спонсировать распил международного масштаба, димон отмазывается что денег нет, а сами их распиливают во всяких Зимбабве. НАТО и сейчас ничего не мешает разместить базы в Молдове и Приднестровье никак этому не воспрепятствует.

danicom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:33:44 AM
 #6

Недавно смотрел на ютубе репортаж с приднестровского тв, так в нём засветились хорошо известные россиянам по роликам Навального братья Чайки, их там называют "известными российкими бизнесменами", хотя в России ватные смертники о них не знают ничего. Видимо не зря они там ошиваются
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 15, 2018, 11:08:43 PM
 #7

Недавно смотрел на ютубе репортаж с приднестровского тв, так в нём засветились хорошо известные россиянам по роликам Навального братья Чайки, их там называют "известными российкими бизнесменами", хотя в России ватные смертники о них не знают ничего. Видимо не зря они там ошиваются
Эти "известные российские бизнесмены" собирались там майнить, возможно уже давно майнят. Ну а чё, газ для электростанций дарят граждане РФ, следовательно электричество для майнинга "бесплатное". Отличный способ незаметно присвоить российский газ.

Vukimenguns
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 06:41:50 AM
 #8

А засчет кого они должны жить и развиваться. Любая такая республика не может долго жить без поддержки и денежных вливаний, потому что там априори нет промышленности и производства.
autopapa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:02:20 AM
 #9

в Приднестровье живут люди русские по крови и духу и их нельзя предавать им нужна ваша поддержка
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 09:30:51 AM
Last edit: January 16, 2018, 10:46:06 AM by Fucker_Crypto_Boss
 #10

А засчет кого они должны жить и развиваться. Любая такая республика не может долго жить без поддержки и денежных вливаний, потому что там априори нет промышленности и производства.

если, в своё время, левый берег днестра отделился от молдовы и взял курс на НЕЗАВИСИМОСТЬ, то приднестровье "априори" не должно жить за счёт кого-то, а придерживаться независимости
любая другая республика, например молдова, живёт без поддержки, а приднестровье исключение?
страны африки, пожелавшие быть независимыми, тоже живут без поддержки
если б руководство приднестровья не воровало из бюджета, может и жилось бы лучше....
хотело независимости - так не надо кукарекать
кстати, утверждение об отсутствии "промышленности и производства" - откровенная ложь
куча предприятий бывшего ОПК СССР сейчас работает на ОПК РФ, например бендерский завод "Салют"
тот, кто не не жил в приднестровье и не знает о чём речь, должен внимательно прочитать -
 экономика приднестровья
Quote
На территории Приднестровья сконцентрирована значительная часть промышленности бывшей МССР. Основу экономики ПМР составляют крупные предприятия, такие как Молдавский металлургический завод (ММЗ), Молдавская ГРЭС, текстильный комбинат «Тиротекс», коньячный завод «Квинт», компания «Шериф» и другие.
значительную часть промышленности бывшей МССР - получили просто так, а что с этим делать, вот уже 27 лет не знают что делать?
так я могу сказать - воровать меньше надо
Quote
Главными проблемами экономики региона является непризнанный статус, массовая эмиграция молодёжи, и отрицательное сальдо внешнеторгового баланса. Тем не менее, индекс экономического развития, материальной обеспеченности, а также коэффицент социальной защищённости населения ПМР, по данным Приднестровского республиканского банка и Верховного совета ПМР, остаётся выше, чем в соседней республике Молдова
получается, что жизнь лучше, чем в молдове, но нужна помощь? Grin
почему-то так называемые "непризнанность и экономическая блокада" не помешали бывшему руководителю пмр смирнову и его семье быть обеспеченными (виллы за границей, счета в зарубежных банках), не помешали бывшему руководителю пмр шевчуку выводить бюджет в офшоры, не мешают и другим бывшим и нынешним чиновникам жировать....
список нажившихся на пмр могу предоставить отдельно
так что не надо рассказывать такие грустные сказки
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 10:04:50 PM
 #11

в Приднестровье живут люди русские по крови и духу и их нельзя предавать им нужна ваша поддержка

внимательно смотрим национальный состав приднестровья
(кстати, мы видим отток населения)
в молдове русскоязычного населения тоже достаточно, да и в других республиках бывшего совка
почему-то они помощи не просят
так и приднестровью должно быть стыдно побираться.... за газ приднестровье и так не платит (а из газа вырабатывают и электроэнергию в том числе)
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 18, 2018, 10:23:05 AM
 #12

в Приднестровье живут люди русские по крови и духу и их нельзя предавать им нужна ваша поддержка

внимательно смотрим национальный состав приднестровья
(кстати, мы видим отток населения)
в молдове русскоязычного населения тоже достаточно, да и в других республиках бывшего совка
почему-то они помощи не просят
так и приднестровью должно быть стыдно побираться.... за газ приднестровье и так не платит (а из газа вырабатывают и электроэнергию в том числе)
В поисках реального количества населения наткнулся на приднестровский форум: http://forumpmr.org/blog/transnistria/3136.html
Зачем в Приднестровье скрывают результаты переписи населения? Олег Хвощевский, Глава Союза Приднестровцев Украины https://www.obozrevatel.com/blogs/27840-zachem-v-pridnestrove-skryivayut-rezultatyi-perepisi-naseleniya.htm
О правдивости данной информации судить трудно, но не труднее, чем поверить в официальные цифры и качество переписи населения в банановой республике. Велика вероятность, что все гасторбайтеры из Приднестровья многие годы числятся резидентами республики, на которых выделяется финансовая помощь из бюджета РФ. По сути РФ помогает миллиардами долларов полупустой республике.

naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
January 18, 2018, 10:52:29 AM
 #13

Так можно сказать про многие страны. И даже про региноы внутри самой страны





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
dmitriisavelevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
January 18, 2018, 11:27:27 AM
 #14

в Приднестровье живут люди русские по крови и духу и их нельзя предавать им нужна ваша поддержка
Ну вот и не предавайте их, а ещё можете перечислять им туда все свои заработанные деньги. Какого хрена я или кто - то из моих родных содержать какие - то непризнанные республики типа этой?! Пусть Вова с Димой своими миллиардами сними поделятся.

fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 18, 2018, 01:08:11 PM
 #15

Так можно сказать про многие страны. И даже про региноы внутри самой страны
Причём здесь другие страны и их регионы? Регионы входят в состав страны, а банановые республики - нет. В регионах действует законодательство страны и присутствует хоть какой-то контроль за расходованием средств, в банановых республиках - нет.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 18, 2018, 02:58:55 PM
 #16

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
Приднестровье пусть кормят его граждане, а я е*ал спонсировать распил международного масштаба, димон отмазывается что денег нет, а сами их распиливают во всяких Зимбабве. НАТО и сейчас ничего не мешает разместить базы в Молдове и Приднестровье никак этому не воспрепятствует.
думаю, у Criptonium это был сарказм. если вы претендуете на роль модератора, то должны понимать такие вещи )))

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
fxpc (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 18, 2018, 04:02:57 PM
 #17

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
Приднестровье пусть кормят его граждане, а я е*ал спонсировать распил международного масштаба, димон отмазывается что денег нет, а сами их распиливают во всяких Зимбабве. НАТО и сейчас ничего не мешает разместить базы в Молдове и Приднестровье никак этому не воспрепятствует.
думаю, у Criptonium это был сарказм. если вы претендуете на роль модератора, то должны понимать такие вещи )))
Вероятно вы правы, тем не менее мой ответ от этого не утратил актуальность, сарказм или не сарказм, а мнение вполне распространённое. Я не претендую на роль модератора, сразу сказал что времени разгребать весь русскоязычный раздел у меня нет и готов навести порядок только в Политике, но на данный момент модераторы на подразделы не назначаются, следовательно ваши претензии беспочвенны. Как вы себе представляете модератора, эдаким никогда не ошибающимся богом? Кстати у богов с ошибками тоже всё плохо. Cool

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 18, 2018, 05:48:20 PM
 #18

Что значит "хватит"? Если Россия перестанет кормить Приднестровье, то завтра туда придут солдаты НАТО. Вы этого что ли хотите? Этак и до "хватит кормить  ̶К̶а̶в̶к̶а̶з̶,̶ ̶К̶р̶ы̶м̶,̶ ̶д̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶л̶э̶н̶э̶р̶э̶,̶ ̶К̶р̶е̶м̶л̶ь̶  вшей" додумаются.
Сталина на вас нет.
Приднестровье пусть кормят его граждане, а я е*ал спонсировать распил международного масштаба, димон отмазывается что денег нет, а сами их распиливают во всяких Зимбабве. НАТО и сейчас ничего не мешает разместить базы в Молдове и Приднестровье никак этому не воспрепятствует.
думаю, у Criptonium это был сарказм. если вы претендуете на роль модератора, то должны понимать такие вещи )))
Вероятно вы правы, тем не менее мой ответ от этого не утратил актуальность, сарказм или не сарказм, а мнение вполне распространённое. Я не претендую на роль модератора, сразу сказал что времени разгребать весь русскоязычный раздел у меня нет и готов навести порядок только в Политике, но на данный момент модераторы на подразделы не назначаются, следовательно ваши претензии беспочвенны. Как вы себе представляете модератора, эдаким никогда не ошибающимся богом? Кстати у богов с ошибками тоже всё плохо. Cool
вот именно, у богов совсем плохо, а модер должен быть мудр/адекватен/дальновиден/понимающь и прочее Smiley кароче лучше.
вобщем-то ваши рассуждения мне нравятся/согласен.
Порядок в разделе Политике навести, скорее всего, невозможно в принципе )) прибегают ведь "правдорубы" познавшие мир глазами киселева/соловьева и начинается..
мое мнение - или вообще без модерации бросить (пусть клоака эта пузырится сама по себе), или снести, и жить своей жизнью. Но мое мнение это такое.. я тут и не был никогда ))

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:56:39 PM
 #19

В нашем государстве это всегда было, есть и, я думаю, будет. Кормили и будем  кормить. Это наша политика.

radonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:59:56 AM
 #20

В нашем государстве это всегда было, есть и, я думаю, будет. Кормили и будем  кормить. Это наша политика.
Очень плохая и недальновидная политика. Такая политика способна сделать хуже только своей собственной стране. Интересно, долго это продлится?
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!