Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:52:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вопрос к майнерам  (Read 380 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 31, 2018, 10:37:06 AM
 #21

да хрен им ,крупные фирмы зарегятся а основная масса в тени будет Grin
Как сказать  Cheesy В тени особо не высидишь, слишком заметное это дело...
Вот что пишут в статье "В правительстве разработают систему обнаружения майнеров":
Минкомсвязи разрабатывает собственную концепцию регулирования майнинга криптовалют, предполагающую создание «системы обнаружения майнеров» по повышенному потреблению электричества и интернет-трафику. Это позволит обнаруживать незадекларированную криптовалюту. Кроме того, для майнеров планируется ввести квоты на электроэнергию и специальные тарифы. Документ будут дорабатывать до 1 февраля, после чего передадут в правительство.
Не забывайте декларировать владение мегашиткоинами
007raspc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 03:42:18 PM
 #22

да хрен им ,крупные фирмы зарегятся а основная масса в тени будет Grin
Как сказать  Cheesy В тени особо не высидишь, слишком заметное это дело...
Вот что пишут в статье "В правительстве разработают систему обнаружения майнеров":
Минкомсвязи разрабатывает собственную концепцию регулирования майнинга криптовалют, предполагающую создание «системы обнаружения майнеров» по повышенному потреблению электричества и интернет-трафику. Это позволит обнаруживать незадекларированную криптовалюту. Кроме того, для майнеров планируется ввести квоты на электроэнергию и специальные тарифы. Документ будут дорабатывать до 1 февраля, после чего передадут в правительство.
Не забывайте декларировать владение мегашиткоинами
Думаю по этому поводу ещё рано говорить, стоит дождаться пока примут закон. Ведь ещё все может поменяться много раз...
А по теме - не удивлюсь что уже в холодных уголках России во всю идёт добыча)))
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 31, 2018, 05:23:35 PM
 #23

тем не менее это вариант... да, майню, вот намайнил 5 мегашиткоинов, что значит мало? может пул не находил блоки... незнаю... буду ждать пока подорожает
007raspc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:54:23 PM
 #24

тем не менее это вариант... да, майню, вот намайнил 5 мегашиткоинов, что значит мало? может пул не находил блоки... незнаю... буду ждать пока подорожает
Ну могу только поддержать тебя словами)
Надеюсь стрельнет)
Alov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 01:02:41 AM
 #25

В Сибири живу 1,66 руб за кВт, за окном -40 градусов недавно было, аппарат на балконе стоит, все работает как часы. Тут кто то предложил объединиться... Я считаю что это все более надежно, когда рассредоточено. Размазано по всей планете)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!