Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:08:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀БЕСПЛАТНО Монеты CCRB за регистрацию🚀🚀  (Read 1922 times)
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:49:41 PM
 #201

сразу по достижению этой суммы от рефералов пытался конвертировать эти 134$ в CCRB, как раз тогда и ознакомился с условием, что эти начисления могут использоваться только в качестве бонусов для покупки токенов. Тем  не менее, вкладываться дополнительно мне вообще не хотелось, тоже подумал, что может быть развод в духе "доложить еще чуть-чуть". так все и останется на счету, не знаю, взлетит ли проект
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 12:34:18 PM
 #202

То же вот в свое время поучаствовал в их раздаче. А дальше тишина. А теперь все больше интересных подробностей выявляется. Скам не скам но проект какой то мутный. Дальше посмотрим что будет.
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:16:02 PM
 #203

сразу по достижению этой суммы от рефералов пытался конвертировать эти 134$ в CCRB, как раз тогда и ознакомился с условием, что эти начисления могут использоваться только в качестве бонусов для покупки токенов. Тем  не менее, вкладываться дополнительно мне вообще не хотелось, тоже подумал, что может быть развод в духе "доложить еще чуть-чуть". так все и останется на счету, не знаю, взлетит ли проект
Я видать упустил этот момент в свое время, на тот момент еще не сильно вникал в эти ньюансы. А хоть один активный пользователь у вас появился? Интересно массовая ли это тенденция? У меня примерно 19 мая кто-то стал активным.
насколько я помню, на тот момент они свои токены на сайте продавали по завышенной цене (даже сейчас на биржах их токен торгуется максимум по 17 центов), кто же при таких условиях будет ими закупаться
а насчет остальных пользователей говорить не буду, думаю, Вы все прекрасно поняли)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 08:21:15 PM
 #204

Ну это сразу было ясно, что за рефералов никто не даст вывести. У самого 75, но покупать эти монеты не собираюсь.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 01:01:31 PM
 #205

Тем не менее проект пока не ушел в полное забвение, как это обычно бывает с явным скамом, после токен сейла анонсировали листинг и происходят хот какие-то, хоть и не значительные, но движения.

25 мая 2018 года законы о защите данных будут изменены.

Мы обновили нашу политику конфиденциальности, чтобы отразить эти изменения в защите данных, поэтому, пожалуйста, загляните, чтобы убедиться, что вы довольны тем, как мы используем ваши данные.
Про движение не знаю)), а рассылки от них пошли. Встрял к ним одновременно с TokenGo, какое то время следил, потом просто потерял интерес. Видимо ни токены, ни живые деньги за реферралов не вывести с таким порогом, а покупать я , как и многие здесь, не собираюсь. Рассылки пить есть не просят, последим, почитаем. А вдруг.
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
June 18, 2018, 02:49:08 PM
 #206

Старался последователей приводить. Тратил свое драгоценное время и финансы для достижения цели. И что получил? Виртуальную цифру. Которую нельзя вывести? Когда бонус за рефералов на банковскую карту вывести можно будет?  Shocked Виртуозный глобальный лохотрон решили устроить?  Grin
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
December 13, 2018, 05:44:08 AM
 #207

Я что-то не пойму - ну вот намайнил хешей, как их поменять на ccrb или вывести вообще? И как вывести эти ccrb? Постоянно перебрасывает на магазин.
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
April 10, 2019, 04:26:35 PM
 #208

Кто пробывал купить/продать в магазинах? Долго будет продолжаться разработка? Shocked
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!