Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:31:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Что такое биткоин
Обман - 1 (2.4%)
Новая мировая валюта - 38 (92.7%)
Финансовая пирамида - 2 (4.9%)
Total Voters: 40

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин финансовая пирамида! Почему?  (Read 1299 times)
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 03:55:50 PM
 #101

С чего это взяли что финансовая пирамида, стали бы крупные банки и гос.учреждения связываться с ним Huh Да конечно нет, следовательно возникает противоречие
Ага, это один из фактов, который доказывает, что биткоин не пирамида и таких фактов очень много
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714811476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811476
Reply with quote  #2

1714811476
Report to moderator
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 03:49:32 PM
 #102

Кто считает биткоин пирамидой, то все пенсионные фонды мира - пирамида №1 ... тк деньги которые рпиходят в них, поступают на выплату старым "вкладчикам" и тд. круговорот...
Мое мнение что биткоин это аналог "акций" или "золота" - только цифрового.

Ну да тогда все что нас окружает это пирамиды)  Cool
Согласен, я думаю тут не надо никому доказывать, что это не пирамида, потому что кто надо, тот поймет
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
January 02, 2019, 08:48:47 AM
 #103

Обьяснять не надо тем, кто понимает что такое пирамида, а те кто просто бросается непонятными словами, им не обьясниш.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 09:38:49 AM
 #104

Если смотреть глобально, начиная с основания биткоина, то в принципе можно назвать биткоин пирамидой. Так как с возрастанием популярности цена резко поднимается вверх. Но с другой стороны биткоин нельзя назвать пирамидой, так как она бы уже давно развалилась и технология блокчейн уже никому была бы не нужна. Кто во что верит как говорится)
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 01:17:43 PM
 #105

Обьяснять не надо тем, кто понимает что такое пирамида, а те кто просто бросается непонятными словами, им не обьясниш.
Согласен, всегда были и будут те, кто захотят похоронить крипту и будут кричать, что биткоин - пирамида
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:38:45 PM
 #106

Если смотреть глобально, начиная с основания биткоина, то в принципе можно назвать биткоин пирамидой. Так как с возрастанием популярности цена резко поднимается вверх. Но с другой стороны биткоин нельзя назвать пирамидой, так как она бы уже давно развалилась и технология блокчейн уже никому была бы не нужна. Кто во что верит как говорится)
Биткоин может быть пирамидой, потому что цена может упасть до 0, но в жизни такое врядли произойдет
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:55:41 PM
 #107

Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, за 10 лет, если бы была финансовая пирамида, то давно бы уже биток упал до 0
cilcoliarugneanog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:09:01 AM
 #108

Кто считает биткоин пирамидой, то все пенсионные фонды мира - пирамида №1 ... тк деньги которые рпиходят в них, поступают на выплату старым "вкладчикам" и тд. круговорот...
Мое мнение что биткоин это аналог "акций" или "золота" - только цифрового.

Ну да тогда все что нас окружает это пирамиды)  Cool
Согласен, я думаю тут не надо никому доказывать, что это не пирамида, потому что кто надо, тот поймет
Тоже так думаю, кто хочет верить, что биток пирамида, пусть верят и не идут на рынок
itcuhotendebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 05:06:19 PM
 #109

Это точно не финансовая пирамида, просто те, кто не смог заработать на биткоине считаю, что биткоин пирамида
Полностью согласен, наверное они не хотят винить себя, а говорят на крипту
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2019, 05:47:06 PM
 #110

Это точно не финансовая пирамида, просто те, кто не смог заработать на биткоине считаю, что биткоин пирамида
Полностью согласен, наверное они не хотят винить себя, а говорят на крипту
Такие люди иногда такое говорят, а сами закупаются, чтобы создавать панику, мол на крипте нельзя заработать, грубо говоря, устраняют конкурентов

BankDex.io  / Decentralized Exchange
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 19, 2019, 10:40:41 AM
 #111

Никто не может знать о будущем биткоине, в том числе и о других монетках. Все узнают сразу вместе.
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:45:43 PM
 #112

Никто не может знать о будущем биткоине, в том числе и о других монетках. Все узнают сразу вместе.
Но если посмотреть на биток, то он не выглядит как финансовая пирамида, для меня, не знаю как для других
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 21, 2019, 06:50:06 PM
 #113

Биткоин это не финансовая пирамида , новый вид электронной валюты за которой будущее и скорее всего крипта со временем вытеснит обычные фиатные деньги , хотя может это и не сразу будет.
Сейчас такое точно невозможно, мешают много причин, но в будущем такое вполне вероятно и хотелось бы видеть

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 22, 2019, 03:59:54 AM
 #114

Хайп 2017 года в криптовалютной нише,конечно же,имел вид финансовой пирамиды.Более ранние участники получали вознаграждение за сет более поздних.Сейчас эта ситуация выровнялась и поэтому курс на многие монеты очень низкий.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:50:01 PM
 #115

Хайп 2017 года в криптовалютной нише,конечно же,имел вид финансовой пирамиды.Более ранние участники получали вознаграждение за сет более поздних.Сейчас эта ситуация выровнялась и поэтому курс на многие монеты очень низкий.
Я считаю, что курс на рынке очень занижен и таким не должен быть, но и не должен быть таким, когда были максимумы на рынке, на мой взгляд, должно быть что-то среднее

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2019, 06:30:23 PM
 #116

Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю если бы это была пирамида, то она бы уже рухнула
На протяжении 10 лет уже многие говорили, что это все пирамида и все это рухнет, но такого не произойдет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Uffordi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:33:31 PM
 #117

Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю если бы это была пирамида, то она бы уже рухнула
На протяжении 10 лет уже многие говорили, что это все пирамида и все это рухнет, но такого не произойдет
Каждый сам решает, кому пирамида, а кому средство заработка и довольно неплохого на этом рынке
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
January 31, 2019, 05:23:29 AM
 #118

Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю если бы это была пирамида, то она бы уже рухнула
На протяжении 10 лет уже многие говорили, что это все пирамида и все это рухнет, но такого не произойдет
Каждый сам решает, кому пирамида, а кому средство заработка и довольно неплохого на этом рынке
Чтобы был не плохой заработок, нужно прилично денег и времени. Так как биткоин не всегда идёт вверх. Но заработок, если это так назвать, есть, но риск не всегда оправдан
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:53:03 PM
 #119

Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю если бы это была пирамида, то она бы уже рухнула
На протяжении 10 лет уже многие говорили, что это все пирамида и все это рухнет, но такого не произойдет
Каждый сам решает, кому пирамида, а кому средство заработка и довольно неплохого на этом рынке
Чтобы был не плохой заработок, нужно прилично денег и времени. Так как биткоин не всегда идёт вверх. Но заработок, если это так назвать, есть, но риск не всегда оправдан
Можно зарабатывать на битке не только тогда, когда он идет вверх, но и тогда, когда он падает вниз
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 05:34:22 PM
Merited by loges (1)
 #120

Однозначно НЕ финансовая пирамида.
Согласен, думаю такое говорят люди, которые хотят устроить панику, чтобы рынок ещё ниже упал
Многие кричат, что крипта - пирамида, но сами же занимаются криптой, потому что понимают, что это выгодно

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!