Bitcoin Forum
June 30, 2024, 09:06:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Dash перспективы монеты  (Read 401 times)
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:40:45 PM
 #41

Сложно оценивать перспективы альткойна в отдельности от рынка в целом. Думаю, что Dash будет торговаться по рыночной медиане. В отличии к примеру от Нео и Эфира, которые подрастут скорее всего чуть получше рынка.
монета стойкая, но если просядит то сильно, а вот взлетит ли снова вопрос...
Ведь это альткоин, как бы низко не просела в процентном соотношении, так же быстро может и набрать ту же цену. Несколько раз видел, как альты х10 делают за пару дней.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
April 01, 2018, 08:19:22 AM
 #42

Одним из самых интересных направлений считаются приватные цифровые монеты. Хотя Dash стремится занять своё место в этой нише на рынке, ей приходится конкурировать с ZClassic и Monero. Эксперты отмечают, что хотя Dash — надёжная криптовалюта с ограниченным объёмом, благодаря чему её стоимость может со временем существенно вырасти, у EOS больше шансов в долгосрочной перспективе
Компания Recorded Future проанализировала 150 досок объявлений, торговых площадок и незаконных сервисов дарквеба и обнаружила, что лайткоин стал второй по частоте использования монетой после биткоина – на третьем месте по популярности стоит Dash

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
April 01, 2018, 03:09:58 PM
 #43

Даш супер монета и у нее отличные перспективы. С учетом последней просадки выглядит очень заманчиво к покупке
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:50:51 PM
 #44

Даш супер монета и у нее отличные перспективы. С учетом последней просадки выглядит очень заманчиво к покупке
Ага, слышал я это 3 месяца назад, но что то не видно, этих самых перспектив. Монета просела в цене на 300% за 3 месяца, неплохо.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 08:27:00 PM
 #45

Даш супер монета и у нее отличные перспективы. С учетом последней просадки выглядит очень заманчиво к покупке
Ага, слышал я это 3 месяца назад, но что то не видно, этих самых перспектив. Монета просела в цене на 300% за 3 месяца, неплохо.
дааа, не хило просела... а я вот изначально много надежд на нее возлагал, но увы...
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
April 01, 2018, 09:47:26 PM
 #46

Dash на растущем рынке может конечно расти резвее остального хлама.
А вот на падающем монета совсем никакая, упала даже на фоне всего рынка весьма прилично.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2232



View Profile
April 01, 2018, 10:28:50 PM
 #47

Dash скатился глубже, чем его прямой конкурент Monero, который тоже поддерживает анонимные транзакции, причём даже секурнее. Dash уже $300. Можно закупиться, но монета может ещё просесть, так как пока что общий криптовалютный рынок в негативном тренде в виду, наверно, торговых войн между США и Китаем.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 07:05:40 AM
 #48

...Монета просела в цене на 300% за 3 месяца...
Блин, да как вы эти проценты считаете-то? На какие 300%? Была 1100 стала 300. Соответственно 73% просадка. Не может просадка быть больше 100%!

Dash скатился глубже, чем его прямой конкурент Monero, который тоже поддерживает анонимные транзакции, причём даже секурнее. Dash уже $300. Можно закупиться, но монета может ещё просесть, так как пока что общий криптовалютный рынок в негативном тренде в виду, наверно, торговых войн между США и Китаем.

Думаю, что негативный тренд никак не связан с отношениями США и Китая. Просто большие деньги с открытием торгов на фьючерс битка в Чикаго так и не пришли, потом на G20 всем дали понять, что биток не более, чем инвестиционный инструмент, ну и так далее... Поэтому мне лично больше интересны котировки альтов относительно битка.

Для себя по Dash принял такую схему. На 25 Dash/BTC переведу 10% BTC , затем ещё 20% при 30 dash/BTC и ещё 20% при 40. Цель - 15 Dash/BTC.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:55:44 AM
 #49

Dash на растущем рынке может конечно расти резвее остального хлама.
А вот на падающем монета совсем никакая, упала даже на фоне всего рынка весьма прилично.
у дэш уж какое-то слишком стремительное было падение, интересно с чем это связано
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 02, 2018, 12:21:36 PM
 #50

Да, DASH хорошо просел (хотя если посмотреть, то не она одна )) )... И новостей для оживления по ней нет на ближайшее время. Самая ближайшая новость, это запуск майннет Evolution v1 в течении июня.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:25:11 PM
 #51

Да, DASH хорошо просел (хотя если посмотреть, то не она одна )) )... И новостей для оживления по ней нет на ближайшее время. Самая ближайшая новость, это запуск майннет Evolution v1 в течении июня.
Думаю, что на пару месяцев за Дашь можно забыть, не сказал бы, что проблемы в технической части проекта, просто времена нынче тяжёлыеSmiley
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:30:29 PM
 #52

интересно, когда эта монета уйдет на перелой, не успел ноду собрать в свое время))
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 05:40:08 PM
 #53

 Grin Я тоже эту тему в подсознании держу! Где-то видел статью О безусловной выгодности вложений фиата в мастереоду Dash. В то время 1000 Dash стоили 700k USD. Интересно, кто-нибудь вложился?
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:54:08 PM
 #54

Grin Я тоже эту тему в подсознании держу! Где-то видел статью О безусловной выгодности вложений фиата в мастереоду Dash. В то время 1000 Dash стоили 700k USD. Интересно, кто-нибудь вложился?
Ну дашь подымался до 1к вроде, или был очень близок к этой цифре. Техническая часть у него отличная, разработчики трудятся. Эта монета просто обязана рано или позно стрельнуть.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:06:21 AM
 #55

Grin Я тоже эту тему в подсознании держу! Где-то видел статью О безусловной выгодности вложений фиата в мастереоду Dash. В то время 1000 Dash стоили 700k USD. Интересно, кто-нибудь вложился?
Ну дашь подымался до 1к вроде, или был очень близок к этой цифре. Техническая часть у него отличная, разработчики трудятся. Эта монета просто обязана рано или позно стрельнуть.
В конце декабря выше 1500$ поднимался. При следующем росте рынка, на мой взгляд, он как минимум дойдёт до этих значений снова, а как максимум пробьёт их.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 05:05:30 AM
 #56

Даш - анонимная монета, однозначно будет рости!
Там мастернод одних только сколько)
сеть надежная, анонимная, быстрая, еще и эволюцию обещают с невероятной скоростью транзакций.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:41:32 PM
 #57

Даш - анонимная монета, однозначно будет рости!
Там мастернод одних только сколько)
сеть надежная, анонимная, быстрая, еще и эволюцию обещают с невероятной скоростью транзакций.
Я тоже считаю, что будущее за анонимными монета, так то криптовалюты и были созданы для анонимности, только что то пошло не так:_)
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 04, 2018, 07:19:29 PM
 #58

Даш - анонимная монета, однозначно будет рости!
Там мастернод одних только сколько)
сеть надежная, анонимная, быстрая, еще и эволюцию обещают с невероятной скоростью транзакций.
Я тоже считаю, что будущее за анонимными монета, так то криптовалюты и были созданы для анонимности, только что то пошло не так:_)

Правительству эти монеты совершенно не нравятся. И мне кажется, что с каждым годом оно будет все больше усилий прилагать для того, чтобы приручить анонимные монеты

Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 12:26:06 PM
 #59

Даш - анонимная монета, однозначно будет рости!
Там мастернод одних только сколько)
сеть надежная, анонимная, быстрая, еще и эволюцию обещают с невероятной скоростью транзакций.
Я тоже считаю, что будущее за анонимными монета, так то криптовалюты и были созданы для анонимности, только что то пошло не так:_)
Правительству эти монеты совершенно не нравятся. И мне кажется, что с каждым годом оно будет все больше усилий прилагать для того, чтобы приручить анонимные монеты
Правительству все анонимное не нравится. Однако, в большинстве случаев, оно регулирует оборот фиатных валют и, в особенности, той, которую выпускает само. А дальше ему плевать. Хоть борзыми щенками обменивайтесь, хоть стельками от дырявых сапог - в магазинах у вас такое платежное средство все равно не примут. Поэтому решать будет не анонимность, а размер сообщества в котором принимается конкретная криптовалюта в качестве платежного средства. Вот тут у DASH, в сочетании с анонимностью, шансы неплохие. Тем не менее... до Биткоина ему далеко.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 04:22:01 PM
 #60

В последнее время Дашь вообще приуныл, за последние 3 месяца наблюдаю за падением этой монеты, но понять не могу, почему инвесторы перестали в неё верить? Ведь с технической часть у Дашь всё гудд.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!