Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:40:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Совершенные люди  (Read 562 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3205



View Profile
January 14, 2018, 05:04:26 PM
 #1

Совершенная женщина и совершенный мужчина - какие они для вас? Кто они? Есть ли у вас в уме какой - то образ (если - да, то опишите его),прототип (назовите его, если мы его знаем) - мужской и женский. Почему ваше совершенство наделено именно этими чертами? Часто ли вы в жизни встречаете совершенство? Есть ли, по - вашему, вообще такие люди? Может ли их быть значительное количество? Есть ли у вас истории, связанные с ними?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 14, 2018, 05:16:17 PM
 #2

каждый уже совершенен изначально. а все остальное лишь концепции в головвх людей и не больше того
GreenwoodStranger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:17:57 PM
 #3

нет никого совершенного...
Порой даже бывает встретишь человека... и кажется вот он он... а пообщавшись какое-то время... понимаешь что изъянов куда больше чем казалось сначала
R777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 06:13:39 PM
 #4

Совершенными были Адам и Ева. В наше время таких нет.
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:25:58 AM
 #5

Для каждого человека есть свой идеал. Сколько людей,столько мнений,сколько мнений-столько и идеалов. Но главное что бы любил(а),уважал(а) и было взаимопонимание,а остальное приложится Wink
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:27:30 AM
 #6

совершенных людей не бывает каждый делает какие то свои ошибки а потом исправляет их.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Brelok74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:51:23 AM
 #7

Совершенная женщина и совершенный мужчина - какие они для вас? Кто они? Есть ли у вас в уме какой - то образ (если - да, то опишите его),прототип (назовите его, если мы его знаем) - мужской и женский. Почему ваше совершенство наделено именно этими чертами? Часто ли вы в жизни встречаете совершенство? Есть ли, по - вашему, вообще такие люди? Может ли их быть значительное количество? Есть ли у вас истории, связанные с ними?
Мне кажется совершенных не существует,у всех есть недостатки,но не думаю что это очень уж плохо.
maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:53:44 AM
 #8

Если честно, то мне вообще сложно представить совершенных людей. Наверное таковых не существует в природе вообще. Хотя, как знать...
Bandige
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:59:58 AM
 #9

Совершенными были Адам и Ева. В наше время таких нет.
при чем они были совершенными до грехопадения
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:07:58 AM
 #10

Я считаю, что совершенных людей просто не существует, всегда есть недостатки в людях, может есть люди у которых недостатки не такие значительные, но все же... Совершенство бывают наверное только в книгах и фильмах.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 15, 2018, 11:23:28 AM
 #11

Не знаю бывают ли совершенные люди, но мне всегда говорят что я совершенно не тот человек, о котором можно сказать что он совершенный. Вообще понятие "нормальный человек" очень расплывчатое. Что значит нормальный или совершенный, это по каким или чьим понятиям ? чушь
kilkaKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:07:23 AM
 #12

Нет в мире совершенства. Опыт показывает, что чем совершеннее человек на первый взгляд, тем больше у него скрытых изъянов. Хотя, никто не мешает никому из нас к совершенству стремиться.
Elize Gryanova
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:11:00 AM
 #13

конечно же нет совершенных людей. У меня есть свой список критериев для идеального человека. И один раз я встретила такого человека, в последствии стал моим другом. Но чем ближе начинаешь общаться, всё равно будут какие-то недостатки, которые тебе не будут нравится в нём
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 25, 2018, 08:41:30 AM
 #14

Смотря о каком совершенстве идет речь. Ведь есть человек не совсем красивый, но он сияет изнутри, он имеет все качества, которые вы когда-либо считали хорошими. В общем это довольно сложный вопрос. Да и впрочем совершеных людей не бывает. Даже у тех, кого я считаю совершенными 100% есть какие-то косяки. А если брать во внимание внешнее совершенство, то это тоже такое себе. То, что мы видим по тв, интернету все перефотошоплено 100500 раз. Но все же сделаю выбор ) из известных женщин Руни Мара совершенна для меня  Roll Eyes а на мужиков я как-то не смотрю ))

Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:24:55 AM
 #15

К сожалению я никогда не встречала совершенных людей. Возможно  совершенными людьми были Святые.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:28:00 AM
 #16

каждый уже совершенен изначально. а все остальное лишь концепции в головвх людей и не больше того
Совершенных людей на мой взгляд не бывает но всегда к этому надо стремится чтобы быть лучше.
IknowaboutyouAll02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:51:11 AM
 #17

Не бывает совершенных людей. У каждого есть свои сильные стороны и одновременно недостатки. Есть люди очень умные и развитые, но у них совсем плохо с творчеством, есть наоборот. Также и о чертах характера.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Bronnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:07:57 AM
 #18

Совершенные люди должны быть совершенны во всем. Такое не возможно! Тут во одной отрасли пытаешься быть лучше, не всегда получается)
Athlean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:31:26 AM
 #19

Я думаю, что к совершенству можно стремиться, и даже в какой то мере быть совершенным среди какого то слоя людей, но быть совершенным для всех, не получится, т.к. всегда будет кто то лучше.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 04:04:45 PM
 #20

у меня есть друг и он говорит что он предел совершенства Grin
сам по себе худой, картавит и не много рыжеват, а еще недавно маникюр сделал..) стремится к совершенству  Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!