Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:10:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Совершенные люди  (Read 562 times)
Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
January 25, 2018, 05:51:03 PM
 #21

Не бывает совершенных людей, особенно с чужой точки зрения. Всем мил не будешь, как говориться. Каждый человек это набор как достоинств, так и недостатков. По другому никак

hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
January 25, 2018, 07:56:15 PM
 #22

у меня есть друг и он говорит что он предел совершенства Grin
сам по себе худой, картавит и не много рыжеват, а еще недавно маникюр сделал..) стремится к совершенству  Grin
да, совершенство понятие растяжимое)) вся красота и все совершенство именно в несовершенстве. К примеру если бы наши стороны лица были бы совершенно одинаковыми мы выглядели бы ужасно. Во всем так, вы думаете уродство, ан нет - совершенство и наоброт )) природа не дура.

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 07:58:08 PM
 #23

таких людей по жизни не бывает у каждого человека есть свои минусы и свои плюсы а так имеем то что имеем.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:08:57 PM
 #24

Совершенным во всем не возможно быть,ведь все мы люди грешные.Хотя...если к этому стремиться, и работать над собой,над своим недостатками,то мы сможем хоть немного приблизиться к совершенству.

antonko
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 08:16:55 PM
 #25

Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности в себе.
B{o}T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:32:25 PM
 #26

Совершенных людей не бывает, разве что только в мультиках. Например в таких, о которых писал первый ответивший на этот топик  Wink.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 25, 2018, 11:38:19 PM
 #27

Совершенными были Адам и Ева. В наше время таких нет.
Ну так Адама и Еву сам архангел на то подбил оказались они совсем слабыми духом божим
nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 08:12:06 AM
 #28

Совершенство - это предел. Но люди его не достигают. Вопрос лишь в том, как подобраться ближе к этому краю))
И да, двигаться к совершенству можно в разных направлениях.
hyrfhghhh@mail.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 4


View Profile
January 26, 2018, 09:21:38 AM
 #29

мне попадались такие люди и я вёл себя очень хорошо потому что они были просто идеальными людьми.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 26, 2018, 01:31:22 PM
 #30

Ну, не знаю. Мери Поппинс. Хотя никогда не искала совершенство. Это чересчур. Начнешь еще испытывать комплекс неполноценности. Мне больше по душе гармоничность. Когда набор душевных качеств, как и черт лица и физических параметров, создает человека, с которым приятно общаться и смотреть на него. А наборы эти могут быть самые разные.

schizos
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:34:56 PM
 #31

Совершенная женщина и совершенный мужчина - какие они для вас? Кто они? Есть ли у вас в уме какой - то образ (если - да, то опишите его),прототип (назовите его, если мы его знаем) - мужской и женский. Почему ваше совершенство наделено именно этими чертами? Часто ли вы в жизни встречаете совершенство? Есть ли, по - вашему, вообще такие люди? Может ли их быть значительное количество? Есть ли у вас истории, связанные с ними?
Ну совершенных женщин не существует. Ведь это же женщина. А вот совершенный и лучший мужчина существует и один из них это я.
xFLORIDAx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:18:01 PM
 #32

Понятное дело, что для каждого свой идеал, но все-таки есть какие-то общепризнанные понятия женственности и мужественности. Конечно же женщина должна быть женственной и покладистой, мужчина должен быть опорой. Да и в принципе люди не смотря на пол, должны быть правильными, о которых в книгах пишут. Конечно, в жизни подобных не встретишь особо. 
Medanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:42:38 PM
 #33

Совершенству нет придела, по этому есть достойные люди, но не совершенные
Saurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:09:10 PM
 #34

Для меня иконой совершенства женской красоты являються аниме 2D тян. О, да...  Wink
Пожалуй соглашусь с вами. Женские тела в аниме действительно идеально нарисованы. Эх... были бы они реальными...
Mr.Zamo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:11:26 PM
 #35

мне кажется, что совершенных людей в мире не существует вообще. для каждого свой идеал. я считаю, что описать мужчину или женщину своей мечты не так уж и просто
Risingstar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:50:44 AM
 #36

Совершенными были Адам и Ева. В наше время таких нет.

Они вообще то тоже накосячили
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:42:03 PM
 #37

Совершенными были Адам и Ева, сейчас люди все с недостатками. Стать такими как Адам и Ева до грехопадения сложно, но можно стать лучше - главное желание.
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:42:50 PM
 #38

Не знаю бывают ли совершенные люди, но мне всегда говорят что я совершенно не тот человек, о котором можно сказать что он совершенный. Вообще понятие "нормальный человек" очень расплывчатое. Что значит нормальный или совершенный, это по каким или чьим понятиям ? чушь
Hrepler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:44:47 PM
 #39

Могу только по внешности сказать. Это Кара Делевинь и Крис Хемсворт. Очень красивые люди!
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:47:30 PM
 #40

Я считаю, что совершенных людей просто не существует, всегда есть недостатки в людях, может есть люди у которых недостатки не такие значительные, но все же... Совершенство бывают наверное только в книгах и фильмах.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!