Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:47:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Совершенные люди  (Read 562 times)
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:36:18 PM
 #81

Думаю нет полностью совершенных людей. Некоторые люди думают про некоторых какой он идеальный без изянов, но это лиш образ который они видят, особенно в мало знакомом человеке и стоит ему сменить свой образ, имидж или оступиться и тогда теряется это впечатление идеального человека.
opinion3
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:45:03 PM
 #82

совершенных людей не бывает. Опять же пример все люди потеют и испражняются а это приводит к плохому запаху да и дело не только в запахе на вкус и цвет как говориться фиг кого ты найдешь
agatakristi092zx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 05:39:25 PM
 #83

Нам до совершенства еще очень далеко. По крайней мере мне еще не встречались такие люди, а если есть такие - то их совсем мало
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:42:50 PM
 #84

Ну как бы нет совершенных людей, и это хорошо. Даже изъяны в человеке делают его интересным и не таким как все
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 06:21:05 PM
 #85

В своей жизни, к сожалению, я не встречала совершенных людей. Но если бы встретила, то это должен был быть человек с широкой душой и огромным сердцем: безгранично добрым, всепрощающим, мудрым, сдержанным. С безусловной любовью к каждому, не смотря кто встречается ему на пути: пьяница, вор, патологический лжец и т.д.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
June 20, 2018, 06:39:08 PM
 #86

Вообще не задавался подобным вопросом, так как "искренне верю" в человечество, вернее в то, что никто в этом мире не идеален. У каждого есть какой нибудь изъян: в душе, внешности, поведении - ни суть, проблемы и недостатки есть у каждого, это собственно и делает людей уникальными.
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 11:55:06 PM
Last edit: June 21, 2018, 12:24:52 AM by Tolyan M.
 #87

Все так индивидуально.... Плюс сколько людей столько и мнений, а  в отношениях вообще не найдешь совершенного человека, его надо самому вырастить под себя...

Artishoker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 09:31:18 AM
 #88

Совершенству нет предела. Человек которого любишь таким какой он есть без всяких заморочек на исправление это и есть совершенный!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
liviyapokis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 10:01:02 AM
 #89

Все мы прекрасно знаем, что совершенных людей не существует в природе и мне лично достаточно трудно представить совершенного человека, наверное, если это мужчина, то для начала у него накачено тело, хорошо развит мозг, имеет достаточно хорошее финансовое благополучие, у него всё получается без ошибок и косяков, всё делает идеально, впрочем те же качества касаются и совершенной женщины.
AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 10:03:59 AM
 #90

Может быть все идеалы все же субъективны? 
WheelsDO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 10:05:51 AM
 #91

Может быть все идеалы все же субъективны? 
В чем? В лени? И если что-то сделал, то уже лишился идеальности в этом аспекте. Это я для примера, ни кого ни в чем не обвиняю.
0x13199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:15:40 AM
 #92

Для меня совершенным является мой муж конечно, если говорить о близких и любимых людях, а так думаю каждый по своему совершенен, и неповторим, смотря о чём говорить или о ком, тема необъятная и своеобразная, целая наука.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:00:49 PM
 #93

Может где то и есть совершенные люди но мы их не видим или не замечаем совершаю где то подвиги в науке или культуре, на моем пути таки люди не встречались, а жаль.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 12:56:13 PM
 #94

нет совершенных людей все люди и у них есть свои недостатки и это хорошо так как идеальные люди очень скучные люди.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
avengers2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 01:03:54 PM
 #95

по мне идеал это когда ты красивый и здоровый и ни что тебя не заботит.это идеал меня самого
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
June 23, 2018, 01:54:46 PM
 #96

У каждого человека левая и правая половина тела не совсем совпадают. У кого-то бровь выше, один глаз шире, уши разные. Эта разница почти не заметна, но она есть. и это нормально. Люди с идеальной симметрией - опасны. Это маньяки или психи 9точно не помню).
Вывод: сама природа не терпит совершенства. И правда, это же страшно. Люди без слабостей, без ошибок. Не хотелось бы с такими встретиться.

sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:57:30 PM
 #97

надо всё равно к этому стремиться и тогда можно прожить долго и счастливо так как вы жили правильно и не кого не предавали.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 03:01:20 PM
 #98

Что такое совершенство в чем-либо? Скорее всего это максимальное достижение в области чего-либо, известное человеку на настоящий момент времени. Нет предела совершенству или он есть? Многие утверждают, что он есть. Я не согласен с этим. Нет предела совершенства человеческой мысли и человеческому таланту. Совершенные люди, на мой взгляд это гении, которые рождаются раз в сто лет. Причем их совершенство не затрагивает только одну область знаний. Гениальные люди совершенны во всем. Первый кто приходит на ум - Леонардо Да Винчи. Это человек который был совершенен и многое достиг в разных науках помимо живописи. Достичь совершенства в чем-либо возможно упорным, самоосознанным трудом, постижением нового, сильнейшей мотивацией и, конечно, талантом. Без таланта, это уж точно, никуда. Множество примеров в современном мире, когда люди с усердием, огромной силой воли, но не имеющие таланта не могут быть гениальными, и поэтому совершенными. Гениальность это дар природы, судьбы, наследственная генетика, - как хотите это называйте. Только в сочетании этих качеств: таланта, мотивации, усердия, силы воли может состояться совершенство.
lovelyeraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 03:17:27 PM
 #99

Не уверен, что такие существуют. Выбирая людей для круга общения, мы ориентируемся на какие-то качества, которые нам важны, наверно они есть для нас в какой-то степени идеальны.
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
July 09, 2018, 08:24:33 AM
 #100

Совершенные люди это те кого полюбил все сердцем, и без кого потом ну просто нельзя!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!