Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:04:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг! Какой сервис выбрать и в &#  (Read 576 times)
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 06:44:03 PM
 #61

Облачный майнинг — это реальный альтернативный способ добывать криптовалюту без больших вложений и малейших усилий. Вы будете гарантированно зарабатывать каждый день, несмотря на отсутствие даже минимальных знаний в сфере майнинга.
lapnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:35:58 PM
 #62

Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
Забавная презентация майнинговой компании без единого фото. На сайте также фото отсутствуют. Тем более заявляет, что есть демонстрационный зал.
И наличие этого демонстрационного зала не гарантия существования остальной мощности.

На канале в ютубе, где опубликовано видео, много роликов BitClubNetwork. И это уже плохо попахивает.

Компания запустилась в декабре 2017 года, поэтому контента пока немного. Сайт переделают, пока он больше для работы с личным кабинетом запущен.  Есть фото и видео с ферм, так же можете приехать в Новосибирск посмотреть все, без проблем. Все открыто и прозрачно.

Вообщем у кого есть желание разобраться, те разбираются и получают всю необходимую информацию и ответы на вопросы. Рассуждать можно сколько угодно.

Да, я так же являюсь инвестором Bitclub, поэтому и ролики. Что в этом такого? Инвестировал пол года назад, ничего плохого не могу сказать. Поэтому не знаю, чем там у вас там попахивает)))
А почему у BitClubNetwork такой малоинформативный сайт: никаких имём, никаких контактов (форма для письма, типа в поддержку не в счёт), никакого юридического адреса?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:47:51 PM
 #63

Пример для понимания:
Вы можете сходить в магазин за буханкой хлеба сами - это обычный майнинг с покупкой фермы. А если вам лень идти, то домой придет человек с купленной буханкой хлеба из магазина и продаст вам хлебушек с наценкой за свои услуги - это облачный майнинг. Но риск чувака с хлебов в том, что он может взять первый попавшийся, старый, откусить по дороге, пару раз на асфальт уронить Grin Grin Вы никогда не можете быть уверены, что майнят  выгодные монеты и следят за корректировками, это работа на каждый день, с утра можешь майнить одну, а вечером уже другую монету. Как и схлебов, шел за одним, а в магазине акция или более вкусно пахнущий, берешь другой Grin Grin
Но если ты безногий и в магазине выбирать не готов, да и сам магазин не найдешь, то облачный точно для тебя, но есть и риск, что деньги за хлебушек переведешь, а голодный курьер все съест по дороге и ничего не донесет до тебя Grin
Но не слушайте тех, кто говорит, что облачный - это конкретно зло Tongue Нужно очень много мозгов иметь, да и времени н изучение, так как с фермой нельзя "включил и забыл".

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 06:37:40 AM
 #64

Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
Забавная презентация майнинговой компании без единого фото. На сайте также фото отсутствуют. Тем более заявляет, что есть демонстрационный зал.
И наличие этого демонстрационного зала не гарантия существования остальной мощности.

На канале в ютубе, где опубликовано видео, много роликов BitClubNetwork. И это уже плохо попахивает.

Компания запустилась в декабре 2017 года, поэтому контента пока немного. Сайт переделают, пока он больше для работы с личным кабинетом запущен.  Есть фото и видео с ферм, так же можете приехать в Новосибирск посмотреть все, без проблем. Все открыто и прозрачно.

Вообщем у кого есть желание разобраться, те разбираются и получают всю необходимую информацию и ответы на вопросы. Рассуждать можно сколько угодно.

Да, я так же являюсь инвестором Bitclub, поэтому и ролики. Что в этом такого? Инвестировал пол года назад, ничего плохого не могу сказать. Поэтому не знаю, чем там у вас там попахивает)))
А почему у BitClubNetwork такой малоинформативный сайт: никаких имём, никаких контактов (форма для письма, типа в поддержку не в счёт), никакого юридического адреса?

Отвечаю как участник Битклаба. Это не компания, а клуб инвесторов. Поэтому нет никакого юр.адреса. Здесь есть кое какая информация об этом https://bitclubnetwork.com/vadi4/aboutus.html. Есть учредители клуба Ras Merlin и Joe Abel. Они достаточно открыты и часто проводят живые выступления и вебинары для участников. Есть записи.На данный момент в клубе более 100тыс. инвесторов. Изначально клуб задумывался с моделью привлечения инвесторов через модель МЛМ, т.е вся необходимая информация передаётся из рук в руки каждому новому потенциальному участнику. Сайт сделан больше для работы с личным кабинетом. Хотя недавно нам в новостях писали, что собираются полностью переделать сайт.
Если у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне, я все расскажу и вышлю материалы.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!