Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:50:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг! Какой сервис выбрать и в &#  (Read 576 times)
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 08:15:48 AM
 #21

Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
Забавная презентация майнинговой компании без единого фото. На сайте также фото отсутствуют. Тем более заявляет, что есть демонстрационный зал.
И наличие этого демонстрационного зала не гарантия существования остальной мощности.

На канале в ютубе, где опубликовано видео, много роликов BitClubNetwork. И это уже плохо попахивает.
Да. Все больше и больше в сети подтверждений, что рефоводы BitClubNetwork переключились на загон новичков в Энигму.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
January 28, 2018, 10:52:42 AM
 #22

всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? читал статью что это проще чем майнить физически, а доход не сильно меньше, зато точно с меньшим гемороем! Заранее благодарен.
Забудь про облачный майнинг... Это просто долгосрочный хайп. В любом случае лучше вложить деньги в ферму.
Облачный майнинг по самой своей сути создан для развода новичков или для очень опытных и осведомленных в крипте людей, которые точно знают, что именно они хотят майнить (обычно редкие монеты еще до выхода на биржу).

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
January 28, 2018, 02:07:23 PM
 #23

Я бы посоветовал Accelerator Network, за их токены можно неплохие мощности прикупить  Wink
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 04:55:46 PM
 #24

Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.

Приезжайте в Новосибирск, посмотрите на мощности компании Enigma
Забавная презентация майнинговой компании без единого фото. На сайте также фото отсутствуют. Тем более заявляет, что есть демонстрационный зал.
И наличие этого демонстрационного зала не гарантия существования остальной мощности.

На канале в ютубе, где опубликовано видео, много роликов BitClubNetwork. И это уже плохо попахивает.

Компания запустилась в декабре 2017 года, поэтому контента пока немного. Сайт переделают, пока он больше для работы с личным кабинетом запущен.  Есть фото и видео с ферм, так же можете приехать в Новосибирск посмотреть все, без проблем. Все открыто и прозрачно.

Вообщем у кого есть желание разобраться, те разбираются и получают всю необходимую информацию и ответы на вопросы. Рассуждать можно сколько угодно.

Да, я так же являюсь инвестором Bitclub, поэтому и ролики. Что в этом такого? Инвестировал пол года назад, ничего плохого не могу сказать. Поэтому не знаю, чем там у вас там попахивает)))
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 05:45:42 PM
 #25

По своему опыту работы с сервисами облачного майнинга-могу сказать что лучшее что может быть при вложении в такой майнинг это выход в безубыток.Но в реальности возможность заработать на облачном майнинге нулевая ,еще и в минусе будешь .Я года два назад вложил небольшую сумму в один известный сервис облачного майнинга так и не смог получить столько сколько туда вложил. Считаю что лучше купить какую то монету и держать ее а если использовать майнинг то только на реальном железе.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 13, 2018, 10:21:01 PM
 #26

всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? читал статью что это проще чем майнить физически, а доход не сильно меньше, зато точно с меньшим гемороем! Заранее благодарен.
По личному опыту - да, с облачным майнингом нет проблем - один раз вложился и забыл, только деньги капают каждый день!
Но кажущаяся простота вначале оборачивается большими проблемами в дальнейшем - команда майнинга очень заинтересована в том, чтобы твои деньги остались у них навсегда.
Для этого используются любые способы - ограничение контракта по времени, увеличение "сложности майнинга" и в результате уменьшение суточного заработка, повышение минимума на вывод, огромные комиссии для вывода и так далее.
К тому же 99% всех облачных майнингов - чистый скам, который даже не собирается ничего возвращать людям - они собирают сколько смогут а потом быстро закрываются.
Есть долгоиграющие компании, которые работают по 3 года и больше, но у них также забрать деньги очень тяжело (но возможно при благоприятном стечении обстоятельств)  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
February 14, 2018, 03:06:01 PM
 #27

Все, во что инвестирую, разместил на сайте (там же сравнение доходности контрактов): http://www.vscrypto.com
Если коротко, то из реальных компаний на мое усмотрение: Генезис, Омния, ХФ, ВиаБТЦ. А 99% компаний облачного майнинга на рынке это хайпы
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 07:34:16 PM
 #28

Как же максимально уберечь себя от возможного мошенничества и выбрать действительно надёжный сервис облачного майнинга?

 

Критерии надёжности:

Прежде всего, при выборе виртуального майнинга нужно обращать внимание на инфраструктуру, а не отчетные показатели. Например, срок работы не является надёжным показателем.

У настоящих компаний по работе с криптовалютами срок возврата инвестиций не может быть меньше 6-9 месяцев. Так что мошенники вполне могут маскироваться под реально работающий сервис и просуществовать год-полтора-два, прежде чем испариться с деньгами клиентов.
AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 10:25:30 AM
 #29

всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? 
Какой выбрать? Никакой. Лучше купи ведокарты или просто крипту на долгосрок.
Есть ли смысл? Нет.
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:43:50 PM
 #30

всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? 
Какой выбрать? Никакой. Лучше купи ведокарты или просто крипту на долгосрок.
Есть ли смысл? Нет.
Или в телеграмм инвестируйте). Сейчас модно в него инвестировать.
Igrylechka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:12:32 PM
 #31

разочаровалась в майнинге,только комп убивать....
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 18, 2018, 07:20:37 PM
 #32

Мой опыт и мое мнение - не используйте облачный майнинг, это классическая пирамида и развод новичков, никаких мощностей у них нет.
Это еще не самый плохой вариант...

дело в том что сейчас сложность возросла настолько что по конкретным карточкам уже есть вопрос
способны ли они в принципе за срок своей службы намайнить свою стоимость в крипте.

выглядит это так... карта скажем майнит 0,35 зикеша в месяц, через несколько месяцев 0,2, еще через несколько
месяцев уже 0,15, очевидно что летом уже 0,1 будет. С такой геометрической прогрессией некоторые карты
купленные в неудачное время по неудачной цене могут и не намайнить свою стоимость как в примере в зикеше.

потому скам-облачники которые просто берут твою крипту и тебе потом по частям возвращают, БЕЗ майнинга
отчасти гарантируют возврат средств (при майнинге это вопрос), ну и сколько природных ресурсов сберегают!
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 07:38:20 AM
 #33

всем привет! Подскажите плиз какой облачный майнинг сервис выбрать и в какой валюте? Есть ил в этом смысл? 
Какой выбрать? Никакой. Лучше купи ведокарты или просто крипту на долгосрок.
Есть ли смысл? Нет.
Или в телеграмм инвестируйте). Сейчас модно в него инвестировать.

Каким образом в телеграмм можно инвестировать?
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
February 19, 2018, 08:08:28 AM
 #34

Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:19:28 AM
 #35

Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad

Ну это ты можешь порекомендовать) а я могу еще другие компании, с которыми сам работаю. Плюс знаю несколько новых российских компаний с положительными отзывами.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
February 19, 2018, 08:54:13 AM
 #36

Облачный майнинг - просто развод. в лучшем случае выйдете в без убыток. не ведитесь
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 19, 2018, 11:48:28 AM
 #37

или для очень опытных и осведомленных в крипте людей, которые точно знают, что именно они хотят майнить (обычно редкие монеты еще до выхода на биржу).
До "выхода на биржу" условно обычно и пулы под мощные нагрузки не рассчитаны, только своим железом майнить.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
February 19, 2018, 12:49:53 PM
 #38

Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad

Ну это ты можешь порекомендовать) а я могу еще другие компании, с которыми сам работаю. Плюс знаю несколько новых российских компаний с положительными отзывами.

Что за компании? Список написать то можно, только вот советовать в них вкладывать? реальных компаний по пальцам двух рук можно пересчитать, а с интересной доходностью вообще по одной. Например Хашнест и ЦЦГ нет смысла выставлять, там цены запредельные. Как и у Хашинг24

P.S. Российские компании не рассматриваю в принципе, какие бы положительные отзывы у них были?
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 01:22:05 PM
 #39

Все, во что вкладываю, выложил на сайте с анализом доходности: http://www.vscrypto.com

С облачным майнингом нужно быть очень осторожным, 99% компаний на рынке являются хайпами, реальных компаний по пальцам одной руки пересчитать можно.

На сегодня по БТЦ можно порекомендовать разве что Генезис и Омнию, выбор не велик Sad

Ну это ты можешь порекомендовать) а я могу еще другие компании, с которыми сам работаю. Плюс знаю несколько новых российских компаний с положительными отзывами.

Что за компании? Список написать то можно, только вот советовать в них вкладывать? реальных компаний по пальцам двух рук можно пересчитать, а с интересной доходностью вообще по одной. Например Хашнест и ЦЦГ нет смысла выставлять, там цены запредельные. Как и у Хашинг24

P.S. Российские компании не рассматриваю в принципе, какие бы положительные отзывы у них были?

Вообще, советовать можно только то, что на себе проверил... остальные советы - это все не объективно... 

Да, согласен, что много  скама и хайпов. Но это не значит, что хороших единицы.

Bitclubnetwork (США). Но это не совсем облачный майнинг. Там долевое участие в пуле.
Российские Enigma и bitmain.store например.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
February 19, 2018, 02:17:17 PM
 #40

Вообще, советовать можно только то, что на себе проверил... остальные советы - это все не объективно... 
Да, согласен, что много  скама и хайпов. Но это не значит, что хороших единицы.
Bitclubnetwork (США). Но это не совсем облачный майнинг. Там долевое участие в пуле.
Российские Enigma и bitmain.store например.

У Битклаба очень низкая доходность, которую к тому же не посчитаешь на калькуляторе вообще. Российские компании меня не интересуют (так как законодательно не разрешено, что будет завтра неизвестно).
Хороших компаний может и не единицы, но я не вижу кого бы я еще мог порекомендовать своим рефералам
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!