Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:30:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: вывод денег с биржи  (Read 202 times)
truth888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:05:47 PM
 #1

В какой крипто валюте сейчас выгодней выводить деньги с биржи через обменники на карточку? Поделитесь опытом.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 11:09:58 PM
 #2

Ну через локалбиткойнс думаю самый выгодный вывод в битках, т.к. бывает там можно, особенно ночью, поймать цену очень привлекательную. Продавцы данного обменника в жесткой конкуренции способны пикантные цены выставить на покупку Cool

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
stepfelsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:20:00 PM
 #3

Ну через локалбиткойнс думаю самый выгодный вывод в битках, т.к. бывает там можно, особенно ночью, поймать цену очень привлекательную. Продавцы данного обменника в жесткой конкуренции способны пикантные цены выставить на покупку Cool
цены очень интересные попадаются
надо мониторить и этот сервис и обменники
курс  может хорошо отличаться
fastom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:47:20 AM
 #4

вывожу в ефиры а потом уже на бесченже на сбербанк
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 06:51:21 AM
 #5

вывожу в ефиры а потом уже на бесченже на сбербанк


Не боитесь, что счет заблокируют на сбере, и потом какую отчетность им предоставите? или вы выводите маленькие суммы по 1000р?
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 15, 2018, 07:06:07 AM
 #6

В какой крипто валюте сейчас выгодней выводить деньги с биржи через обменники на карточку? Поделитесь опытом.
Вопрос очень расплывчатый- какая биржа, какие объемы, какая страна. Если из России, то все обычно- смотрите агрегатор обменников, локалбиткойн и прямой вывод с биржи. Если выгоднее через сторонние ресурсы, то отсылаете на них. Только при сравнении курсов не забудьте учесть комиссию за транзакцию крипты.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
January 15, 2018, 07:46:22 AM
 #7

В любом случае сейчас комиссии просто огромные и лишний раз выводить не стоит.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
vladimirefiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:18:09 AM
 #8

Добрый день, подскажите новичку порядок вывода денег, (я еще не выводил). Планирую сделать так: На мой МЭВ пришли токены, - теперь нужно переправить их на биржу ,- там их продать и получить определенную сумму бикоинтов, - после этого перевести биткоинты с биржы на свой вебмани биткоинт кошелек, а потом перевести на кошелек рубли...
Если на каком этапе я туплю подскажите пожалуйста. (собственно за тем и пишу ) Grin
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 11:27:30 AM
 #9

Добрый день, подскажите новичку порядок вывода денег, (я еще не выводил). Планирую сделать так: На мой МЭВ пришли токены, - теперь нужно переправить их на биржу ,- там их продать и получить определенную сумму бикоинтов, - после этого перевести биткоинты с биржы на свой вебмани биткоинт кошелек, а потом перевести на кошелек рубли...
Если на каком этапе я туплю подскажите пожалуйста. (собственно за тем и пишу ) Grin
Если суммы небольшие выводить с биржи лучше в LTC или Dodge на p2p обменник. Веб мани тут лишнее звено и только берет комиссии.
vladimirefiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:41:05 AM
 #10

Добрый день, подскажите новичку порядок вывода денег, (я еще не выводил). Планирую сделать так: На мой МЭВ пришли токены, - теперь нужно переправить их на биржу ,- там их продать и получить определенную сумму бикоинтов, - после этого перевести биткоинты с биржы на свой вебмани биткоинт кошелек, а потом перевести на кошелек рубли...
Если на каком этапе я туплю подскажите пожалуйста. (собственно за тем и пишу ) Grin
Если суммы небольшие выводить с биржи лучше в LTC или Dodge на p2p обменник. Веб мани тут лишнее звено и только берет комиссии.
Спасибо за ответ, то есть лучше с p2p обменника сбросить на карточку в рублях? небольшие суммы  - это  сколько? 2000-5000 рублей ?
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:06:25 PM
 #11

Добрый день, подскажите новичку порядок вывода денег, (я еще не выводил). Планирую сделать так: На мой МЭВ пришли токены, - теперь нужно переправить их на биржу ,- там их продать и получить определенную сумму бикоинтов, - после этого перевести биткоинты с биржы на свой вебмани биткоинт кошелек, а потом перевести на кошелек рубли...
Если на каком этапе я туплю подскажите пожалуйста. (собственно за тем и пишу ) Grin
Если суммы небольшие выводить с биржи лучше в LTC или Dodge на p2p обменник. Веб мани тут лишнее звено и только берет комиссии.
Спасибо за ответ, то есть лучше с p2p обменника сбросить на карточку в рублях? небольшие суммы  - это  сколько? 2000-5000 рублей ?
p2p обменники ЭТО ?? скиньте ссылку , или это общее название каких то обменников. В любом случае спасибо за ответ, и совет.
petrovabdikaciya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:11:15 PM
 #12

Добрый день, подскажите новичку порядок вывода денег, (я еще не выводил). Планирую сделать так: На мой МЭВ пришли токены, - теперь нужно переправить их на биржу ,- там их продать и получить определенную сумму бикоинтов, - после этого перевести биткоинты с биржы на свой вебмани биткоинт кошелек, а потом перевести на кошелек рубли...
Если на каком этапе я туплю подскажите пожалуйста. (собственно за тем и пишу ) Grin
Если суммы небольшие выводить с биржи лучше в LTC или Dodge на p2p обменник. Веб мани тут лишнее звено и только берет комиссии.
Спасибо за ответ, то есть лучше с p2p обменника сбросить на карточку в рублях? небольшие суммы  - это  сколько? 2000-5000 рублей ?
p2p обменники ЭТО ?? скиньте ссылку , или это общее название каких то обменников. В любом случае спасибо за ответ, и совет.
P2P (Peer-to-peer, пиринговая сеть, одноранговая сеть) — компьютерная сеть, в которой все участники равноправны. Чаще всего используются для обмена шаро-варами, одна из наиболее удобных и полезных фишек Интернета, а также гроза всех копирастов планеты.
apavlen
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
January 15, 2018, 12:14:27 PM
Merited by xandry (1)
 #13

Зависит от конкретной биржи и того обменника, который в итоге выдаст нал. Чем дешевле крипта, в которой выводите, тем лучше. Вот я сейчас пробую LTC на карту. Между биржами круто гонять на собачьих упряжках - DOGE, но местами прикрыли временно лавочку
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 02:11:53 PM
Last edit: January 15, 2018, 09:04:42 PM by juni4000
 #14

Добрый день, подскажите новичку порядок вывода денег, (я еще не выводил). Планирую сделать так: На мой МЭВ пришли токены, - теперь нужно переправить их на биржу ,- там их продать и получить определенную сумму бикоинтов, - после этого перевести биткоинты с биржы на свой вебмани биткоинт кошелек, а потом перевести на кошелек рубли...
Если на каком этапе я туплю подскажите пожалуйста. (собственно за тем и пишу ) Grin
Если суммы небольшие выводить с биржи лучше в LTC или Dodge на p2p обменник. Веб мани тут лишнее звено и только берет комиссии.
Спасибо за ответ, то есть лучше с p2p обменника сбросить на карточку в рублях? небольшие суммы  - это  сколько? 2000-5000 рублей ?
Сбор на вывод в биткоин на большинстве бирж 0.0005 BTC - 0.0001 BTC. Сейчас это 500 - 1000 ₽.
При выводе в LTC (0.001 LTC - 0.01 LTC) 15 - 150 ₽.
В DASH (0.002 DASH - 0.01 DASH) 100 - 500 ₽. (скоро снизят в 10 раз с релизом 12.2)
В DOGE (2 DOGE - 5 DOGE)  1.5 - 2.5 ₽.

Добрый день, подскажите новичку порядок вывода денег, (я еще не выводил). Планирую сделать так: На мой МЭВ пришли токены, - теперь нужно переправить их на биржу ,- там их продать и получить определенную сумму бикоинтов, - после этого перевести биткоинты с биржы на свой вебмани биткоинт кошелек, а потом перевести на кошелек рубли...
Если на каком этапе я туплю подскажите пожалуйста. (собственно за тем и пишу ) Grin
Если суммы небольшие выводить с биржи лучше в LTC или Dodge на p2p обменник. Веб мани тут лишнее звено и только берет комиссии.
Спасибо за ответ, то есть лучше с p2p обменника сбросить на карточку в рублях? небольшие суммы  - это  сколько? 2000-5000 рублей ?
p2p обменники ЭТО ?? скиньте ссылку , или это общее название каких то обменников. В любом случае спасибо за ответ, и совет.
Это пиринговые обменники, где третья сторона выступает как гарант. Для битка локалбиткоин. В телеграм самый известный p2p бот @BTC_CHANGE_BOT и его разновидности @LTC_CHANGE_BOT @DOGE_CHANGE_BOT
Прежде чем менять в боте лучше заглянуть на бестчейнж, иногда курс в традиционных обменниках выше
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 15, 2018, 03:45:44 PM
 #15

Quote from: juni4000
В DOGE (2 DOGE - 5 DOGE)  1.5 - 2.5 ₽.
Да, сам частенько догами пользуюсь. Только капитализация у них маловата для крупных сумм, на некоторых биржах может не хватить ликвидности. Приходится платить комиссию бирже за их покупку 0,2-0,25%. Так что при крупных суммах выгоднее прямо в дорогой валюте выводить.
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:55:11 AM
 #16

Зависит от конкретной биржи и того обменника, который в итоге выдаст нал. Чем дешевле крипта, в которой выводите, тем лучше. Вот я сейчас пробую LTC на карту. Между биржами круто гонять на собачьих упряжках - DOGE, но местами прикрыли временно лавочку
многие советуют биржу binanse и Bittrex, но на них сейчас регистрация закрыта. Посоветуйте биржу, HitBTC и Liqui как думаете норм?
T1ber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 11:24:23 AM
 #17

100% localbitcoins, а дальше с биржи выводить
Maksus30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:40:51 PM
 #18

на каждой бирже своя комиссия, тут уже нужно самому смотреть.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 21, 2018, 07:03:05 PM
 #19

А почему сразу с биржи не выводите, тот же ёбит,

Второе, по выгодности, коды с WEX и EXMO

Дальше уже идут doge и тому подобные, но там сложность с тем, что на обменник курс сильно ниже порой, по дынным монеткам
trey001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 07:27:53 PM
 #20

С WEX пока не пробывал, к нему довольно двоякое отношение, но предлагают довольно выгодные условия: пополнение телефона за 0%
1 Идешь в салон МТС и оформляешь карту, сразу делаешь верификацию на МТС кошелек по своей симке
2 Делаешь перевод на симку и потом пополняешь свой кошелек за 1.5%
3 C кошелька на банковскую карту МТС комиссия 0%
Важно
Максимальная сумма в день не более 14999
С WEX так не работал, но 100 дневную кредитку альфа банка так обналивал постоянно  Grin

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!