Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:16:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🔥🚀[ANN][ICO]BITTO 6 IN 1 EXCHANGE-LENDING(COPY TRADE)POS v3.0|MLM|🚀🔥🚀  (Read 892 times)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 18, 2018, 07:33:55 PM
 #21

может тогда еще поясните вопрос касаемо баунти компании по соц сетям! получается в твиттер компании можно участвовать всего одну неделю? одна неделя, на одного человека? в фейсбук такая же история, только на две недели?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 18, 2018, 09:26:53 PM
 #22

может тогда еще поясните вопрос касаемо баунти компании по соц сетям! получается в твиттер компании можно участвовать всего одну неделю? одна неделя, на одного человека? в фейсбук такая же история, только на две недели?
Поясню, отчего же не пояснить хорошему человеку Smiley
В твиттер-е можно участвовать пока не кончится баунти-программа, но регистрироваться надо каждую неделю! Тоесть регистрация в компанию длится 1 неделю, далее регистрацию нужно повторять. По ФБ на 2 недели действует, но там у них отбор пожестче на мой взгляд, меня, например, не приняли ) В общем, перед тем как выполнять условия программы, обязательно загляните в спредшит по Twitter и по Facebook и убедитесь что вас одобрили для выполнения.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 18, 2018, 10:26:03 PM
 #23

А в чем заключается скрытый смысл и необходимость, в такой еженедельной, повторной регистрации. Чего хотят этим добиться?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 19, 2018, 11:22:37 AM
 #24

А в чем заключается скрытый смысл и необходимость, в такой еженедельной, повторной регистрации. Чего хотят этим добиться?
Мне сложно ответитьSmiley Такова воля баунти-менеджера. Может быть хочет отсеять ботов, все же для ботоводов это неординарная компания с ежедневным отчетом и еженедельной регистрацией.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 11:38:14 AM
 #25

может тогда еще поясните вопрос касаемо баунти компании по соц сетям! получается в твиттер компании можно участвовать всего одну неделю? одна неделя, на одного человека? в фейсбук такая же история, только на две недели?
Поясню, отчего же не пояснить хорошему человеку Smiley
В твиттер-е можно участвовать пока не кончится баунти-программа, но регистрироваться надо каждую неделю! Тоесть регистрация в компанию длится 1 неделю, далее регистрацию нужно повторять. По ФБ на 2 недели действует, но там у них отбор пожестче на мой взгляд, меня, например, не приняли ) В общем, перед тем как выполнять условия программы, обязательно загляните в спредшит по Twitter и по Facebook и убедитесь что вас одобрили для выполнения.
я вот почему и спросил, в первую неделю меня приняли, ставки только не подсчитали еще, но это успеется, а вот во вторую неделю не приняли, пояснили мол для каждого участника действует только одна неделя баунти и все! в фейсбуке все в порядке
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 11:40:32 AM
 #26

Пишет вот такой статус - unapproved/ we rotate Может вы можете как-то уточнить этот вопрос? Потому что я бы хотел продолжать участие в баунти программе
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 19, 2018, 04:48:56 PM
 #27

Пишет вот такой статус - unapproved/ we rotate Может вы можете как-то уточнить этот вопрос? Потому что я бы хотел продолжать участие в баунти программе
Уточнил, к сожалению, вы правы. Менеджер решил постоянно менять состав участников, чтобы охватить более широкую аудиторию. Т.е. если у вас статус unapproved, то в этой неделе вы не участвуете. Менеджер посоветовал вам регистрироваться в 3 неделе баунти. Мне тоже влепили такой же статус, несмотря на то что у меня более 8 тысяч фолловеров.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 20, 2018, 03:52:07 PM
 #28

Другими словами, в этой баунти программе можно участвовать только в течение одной недели за все время кампании? Как бы они себя сами не перехитрили.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 20, 2018, 04:19:43 PM
 #29

Другими словами, в этой баунти программе можно участвовать только в течение одной недели за все время кампании? Как бы они себя сами не перехитрили.

Что серьезно? Вот это стратегия, а я еще думал возможно стоит присоедениться к баунти кампании, но видимо чутье не подвело что стороной обошел проект, с такими условиями нервов больше потратишь чем токенов заработаешь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 20, 2018, 06:10:10 PM
 #30

Другими словами, в этой баунти программе можно участвовать только в течение одной недели за все время кампании? Как бы они себя сами не перехитрили.
Не совсем так, мне менеджер объяснил что ротации происходят постоянно и если вы участвовали в первой недели и во вторую вас не взяли, то вас могут принять в третью неделю. Заморочено, конечно, но таковы условия.

П.С.: Собрано $300,000
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 21, 2018, 12:36:59 PM
 #31

Опубликован эскиз панели сигналов трейдера. Напомню, что на бирже Bittro можно будет следить за трейдерами и копировать их сделки.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 21, 2018, 12:41:13 PM
 #32

Другими словами, в этой баунти программе можно участвовать только в течение одной недели за все время кампании? Как бы они себя сами не перехитрили.
Не совсем так, мне менеджер объяснил что ротации происходят постоянно и если вы участвовали в первой недели и во вторую вас не взяли, то вас могут принять в третью неделю. Заморочено, конечно, но таковы условия.

П.С.: Собрано $300,000

Все равно очень напряжно следить какую неделю ты вел какую нет, это же и регистрироваться каждый раз по новому нужно. А вот в подписной так же, неделю с подписью ходишь неделю без что ли? )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 21, 2018, 12:41:21 PM
 #33

Как конкретно будет происходить копирование сделок, в полностью автоматическом режиме? И для этого будет необходимо пополнить какой-то внутренний счет?
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 21, 2018, 12:47:18 PM
 #34

Другими словами, в этой баунти программе можно участвовать только в течение одной недели за все время кампании? Как бы они себя сами не перехитрили.
Не совсем так, мне менеджер объяснил что ротации происходят постоянно и если вы участвовали в первой недели и во вторую вас не взяли, то вас могут принять в третью неделю. Заморочено, конечно, но таковы условия.

П.С.: Собрано $300,000
Интересная система-на первой  недели удалось поучаствовать,сейчас пропуск,будем пробовать.Для меня Битто интереснее,чем та же Bitmora....поэтому заморочусь,но еще разок впишусь Cool Смотрю баунти пошли все разнообразнее и "мудрей"  Grin
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 02:07:05 PM
Last edit: January 21, 2018, 06:17:21 PM by UDONNA
 #35

Опубликован эскиз панели сигналов трейдера. Напомню, что на бирже Bittro можно будет следить за трейдерами и копировать их сделки.


За последние полгода возникло уже около десятка проектов, предлагающих следование за лидером трейдинга. Только пока ни один из них не прогремел на весь мир. Сборы в 300т.$ явно дают понять, что и этот не в фаворе.
Буду рада ошибиться. Cool
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 21, 2018, 02:58:51 PM
 #36

А вот в подписной так же, неделю с подписью ходишь неделю без что ли? )
В подписной не нужно региться каждую неделю, но там в другом фишка, чем больше постов, тем больше наградаSmiley

Как конкретно будет происходить копирование сделок, в полностью автоматическом режиме? И для этого будет необходимо пополнить какой-то внутренний счет?
Конкретно ответить не могу, пока даже в вайт-пепер алгоритм не прописано, но скорее всего нужно будет платить за эту инфу. Т.к. если трейдер разрешает следить за собой, он получает увеличение прибыли от своих сделок вплоть до 35%. Эту прибыль бирже откуда-то надо будеть вытащитьSmiley Так же будет ограниченное число человек, которые получат данную инфу.

Интересная система-на первой  недели удалось поучаствовать,сейчас пропуск,будем пробовать.Для меня Битто интереснее,чем та же Bitmora....поэтому заморочусь,но еще разок впишусь Cool Смотрю баунти пошли все разнообразнее и "мудрей"  Grin
Баунти тут да, действительно "разнообразное". Уж я вроде не новичок, но у самого до сих пор ни одного стейка нет в этом баунтиSmiley

За последние полгода возникло уже около десятка проектов, предлагающих следование за лидером трейдинга. Только пока ни один из них не прогремел на весь мир. Сборы в 300т.$ явно дают понять, что и этот не в фаворе.
Буду рада ошибиться. Cool
Я считаю, что чем больше удобных бирж, тем лучшеSmiley Сборы да, не радуют. Скоро обещают выкатить прототип, может после этого народ оценит..
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 21, 2018, 03:06:57 PM
 #37

Очень странные условия для баунти всего на одну неделю. Я такого еще не встречал. Сам точно в таком участвовать не буду, но интересно понаблюдать как это будет происходить. Возможно, такой подход даст хороший результат.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 22, 2018, 12:17:41 PM
 #38

Как конкретно будет происходить копирование сделок, в полностью автоматическом режиме? И для этого будет необходимо пополнить какой-то внутренний счет?
Конкретно ответить не могу, пока даже в вайт-пепер алгоритм не прописано, но скорее всего нужно будет платить за эту инфу. Т.к. если трейдер разрешает следить за собой, он получает увеличение прибыли от своих сделок вплоть до 35%. Эту прибыль бирже откуда-то надо будеть вытащитьSmiley Так же будет ограниченное число человек, которые получат данную инфу.
Плохо, что нет информации. Мне кажется это самое интересное направление из шести, и информация по нему была бы кстати. А сервисов займов уже было много, как и бирж.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 24, 2018, 02:42:15 PM
 #39

Пишет вот такой статус - unapproved/ we rotate Может вы можете как-то уточнить этот вопрос? Потому что я бы хотел продолжать участие в баунти программе
Уточнил, к сожалению, вы правы. Менеджер решил постоянно менять состав участников, чтобы охватить более широкую аудиторию. Т.е. если у вас статус unapproved, то в этой неделе вы не участвуете. Менеджер посоветовал вам регистрироваться в 3 неделе баунти. Мне тоже влепили такой же статус, несмотря на то что у меня более 8 тысяч фолловеров.
понял вас, может тогда вы поможете с начислением стейков, раз напрямую с менеджером компании контактируете, по фейсбук не начислили стейков, хотя все делал правильно, в твиттер все хорошо, опять же бонуса за то что я сдал отчет тоже нет! или это не к вам вопрос?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 24, 2018, 03:46:50 PM
 #40

Пишет вот такой статус - unapproved/ we rotate Может вы можете как-то уточнить этот вопрос? Потому что я бы хотел продолжать участие в баунти программе
Уточнил, к сожалению, вы правы. Менеджер решил постоянно менять состав участников, чтобы охватить более широкую аудиторию. Т.е. если у вас статус unapproved, то в этой неделе вы не участвуете. Менеджер посоветовал вам регистрироваться в 3 неделе баунти. Мне тоже влепили такой же статус, несмотря на то что у меня более 8 тысяч фолловеров.
понял вас, может тогда вы поможете с начислением стейков, раз напрямую с менеджером компании контактируете, по фейсбук не начислили стейков, хотя все делал правильно, в твиттер все хорошо, опять же бонуса за то что я сдал отчет тоже нет! или это не к вам вопрос?
Вам лучше самому узнать в телеграмм-группе баунти https://t.me/bittobounty. Т.к. понадобятся ссылки на посты с отчетами, а так же ссылки на профили в соц.сетях. Менеджер адекватный и после того как зададите вопрос в ветке, он свяжется с вами в ПМ.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!