Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:27:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🔥🚀[ANN][ICO]BITTO 6 IN 1 EXCHANGE-LENDING(COPY TRADE)POS v3.0|MLM|🚀🔥🚀  (Read 892 times)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:31:39 PM
 #41

Bittro опубликовали демо версию своей будущей платформы, доступна по ссылке: http://demo.bitto.tech/exchange.html На мой взгляд, не плохо выглядит )
Обещают допилить все оставшиеся фишки в выходные, а затем выкатить mvp.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 03:41:33 PM
 #42

Пишет вот такой статус - unapproved/ we rotate Может вы можете как-то уточнить этот вопрос? Потому что я бы хотел продолжать участие в баунти программе
Уточнил, к сожалению, вы правы. Менеджер решил постоянно менять состав участников, чтобы охватить более широкую аудиторию. Т.е. если у вас статус unapproved, то в этой неделе вы не участвуете. Менеджер посоветовал вам регистрироваться в 3 неделе баунти. Мне тоже влепили такой же статус, несмотря на то что у меня более 8 тысяч фолловеров.
понял вас, может тогда вы поможете с начислением стейков, раз напрямую с менеджером компании контактируете, по фейсбук не начислили стейков, хотя все делал правильно, в твиттер все хорошо, опять же бонуса за то что я сдал отчет тоже нет! или это не к вам вопрос?
Вам лучше самому узнать в телеграмм-группе баунти https://t.me/bittobounty. Т.к. понадобятся ссылки на посты с отчетами, а так же ссылки на профили в соц.сетях. Менеджер адекватный и после того как зададите вопрос в ветке, он свяжется с вами в ПМ.
Хорошо, спасибо за совет, я уже написал менеджеру проекта, сказал что примут меры, сижу жду, уже пару дней) пока не исправили
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:20:38 PM
 #43

Хорошо, спасибо за совет, я уже написал менеджеру проекта, сказал что примут меры, сижу жду, уже пару дней) пока не исправили
Сегодня они добавили в команду девушку, нового баунти-менеджераSmiley надеюсь с ней дело будет идти повеселее )
Тем временем сегодня завершен первая стадия ICO, собрано $658,000. Второй раунд начнется через пару дней.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 28, 2018, 02:15:23 PM
 #44

Вторая стадия ICO запущена! Собрано чуть менее $700,000! Сайт у них что-то еле ворочается..
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 29, 2018, 07:54:10 AM
 #45

У меня вопрос по подписной, там чтобы получить макс вознаграждение нужно накатать 150 сообщений за неделю.
Но как я понимаю - нету ни каких ограничений. То есть можно флудить во всех разделах, и в том числе учитываются такие сообщения как "привет, как дела" "удачи"
И в подписной в отличии от соц. сетей не нужно регистрироваться и сдавать отчеты каждую неделю?

Все верно?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 29, 2018, 12:14:51 PM
 #46

У меня вопрос по подписной, там чтобы получить макс вознаграждение нужно накатать 150 сообщений за неделю.
Но как я понимаю - нету ни каких ограничений. То есть можно флудить во всех разделах, и в том числе учитываются такие сообщения как "привет, как дела" "удачи"
И в подписной в отличии от соц. сетей не нужно регистрироваться и сдавать отчеты каждую неделю?

Все верно?
Да, все верно. В правилах к подписной никаких ограничений по месту постов не написано, значит посты считают где угодно. Единственно написано чтобы на вас жалоб не было из-за спама.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 31, 2018, 06:03:41 AM
 #47

Две новые статьи на английском языке, рассказывающих о преимуществах биржи:


На ICO собрано уже более $750,000
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 03:35:16 PM
 #48

что то мне не хотят стейки начислять за фейсбук компанию, подскажите к кому можно обратиться с этим? в телеграме писал @Marin_B, пока без ответа
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 02, 2018, 08:21:30 PM
 #49

что то мне не хотят стейки начислять за фейсбук компанию, подскажите к кому можно обратиться с этим? в телеграме писал @Marin_B, пока без ответа
Напишите еще на ник @Nicadmin - он раньше вел баунти, мне отвечал
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 06, 2018, 06:39:42 AM
 #50

В данный момент собрано чуть менее $800,000 и до софткапы не хватает $200,000. Непонятно правда то, что с падением рынка цифра эта не меняется.. видимо цены криптовалют у них фиксированные)
Так же сайт The merkle выложили статью где рассказывают о перспективах Bittro.. Прогнозы вполне оптимистичные..

upd.: забыл еще написать, что команда обновила демку своей биржи, теперь вполне можно потыкать по кнопочкам и посмотреть как все будет выглядеть, демка доступна здесь
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 09, 2018, 02:23:40 PM
 #51

что то мне не хотят стейки начислять за фейсбук компанию, подскажите к кому можно обратиться с этим? в телеграме писал @Marin_B, пока без ответа
Напишите еще на ник @Nicadmin - он раньше вел баунти, мне отвечал
ага, спасибо, попробую написать @Nicadmin, надеюсь этот человек мне поможет, а то уже двум менеджерам писал, скорее всего они просто заняты проектом
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 15, 2018, 07:12:06 AM
 #52

Командой принято решение сжечь 10 миллионов токенов, таким образом, общее количество не будет превышать 23 миллионов. Дополнительное сжигание будет проведено после ICO.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 16, 2018, 12:55:30 PM
 #53

Командой принято решение сжечь 10 миллионов токенов, таким образом, общее количество не будет превышать 23 миллионов. Дополнительное сжигание будет проведено после ICO.
думаю такое решение хорошо отобразиться на цене токенов, в будущем, еще подскажите пожалуйста сроки проведения основного ICO?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 16, 2018, 02:45:14 PM
 #54

Командой принято решение сжечь 10 миллионов токенов, таким образом, общее количество не будет превышать 23 миллионов. Дополнительное сжигание будет проведено после ICO.
думаю такое решение хорошо отобразиться на цене токенов, в будущем, еще подскажите пожалуйста сроки проведения основного ICO?
Сейчас уже идёт основное ICO, но оно разделено просто на 4 стадии. В данный момент идёт вторая и закончится через 2 дня, после чего будут сожжены около 30% токенов. Последняя стадия заканчивается 3 апреля.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:31:19 AM
 #55

Вторая этап продажи заканчивается через полтора часа.  До софткапы не хватает около $150 тысяч всего. Надеюсь в последующих этапах доберем )
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:52:23 AM
 #56

Второй этап продлили на 3 дня (как у них написано, по многочисленным просьбам), в данный момент собрано $901,000. Так же в твиттере проскакивают опросы от команды.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 24, 2018, 12:29:42 PM
 #57

Наблюдаю за проектом -очень неплохо идут ребята-просто немного маловато инфы от организаторов а так очень достойно,хорошо идут сборы -уверенно набирают нужную сумму -Вообще неплохие сейчас идут ico - есть с достойной перспективой- в некоторых таких принимаю участи  Wink

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:39:57 AM
 #58

Наблюдаю за проектом -очень неплохо идут ребята-просто немного маловато инфы от организаторов а так очень достойно,хорошо идут сборы -уверенно набирают нужную сумму -Вообще неплохие сейчас идут ico - есть с достойной перспективой- в некоторых таких принимаю участи  Wink
Соглашусь. Всю интересную инфу ребята выкладывают порционно. Я говорил с ними в самом начале об этом, они сказали что это их стратегия..
Софт-кап наконец-то собран и кампанию уже можно считать успешной! Ура!:) Собрано более $1 млн долларов.
Так же это ICO лидирует на сайте coinmarketplus.com в голосовании. Вторая стадия ICO заканчивается через несколько часов.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 01, 2018, 07:17:24 AM
 #59

Сегодня команда, как и обещала, сожгла 10 миллионов токенов. Это около 30% от общего числа. Сейчас общее число токенов не превышает 23 миллионов. По результатам краудсейла будут дополнительно сожжены еще несколько миллионов.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 10, 2018, 04:51:09 PM
 #60

Хотел бы напомнить что через 4 дня заканчивается 3й этап продажи токенов.  Команда планирует так же обновить логотип и поменять веб-сайт проекта.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!