Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:27:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ?  (Read 5987 times)
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 05:09:34 PM
 #821

Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Думаю нет, уж слишком много консервативных людей..
1715534856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534856
Reply with quote  #2

1715534856
Report to moderator
1715534856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534856
Reply with quote  #2

1715534856
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715534856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534856
Reply with quote  #2

1715534856
Report to moderator
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 05:36:49 PM
 #822

Захватит ребята. Главное пересидеть это падение, которое уже почти год идёт. А там опять начнётся крипто возрождение.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 02:00:55 AM
 #823

В будущем - безусловно. И это случится в скором времени. Скоро вся мировая экономика будет на криптовалюте. Для простого обывателя крипта удобнее, чем обычные деньги.
evgeniyq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 05:52:04 PM
 #824

Блокчеин захватит, однозначно!
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 13, 2018, 08:33:52 PM
 #825

Удобство пользование криптой на лицо, а всё что удобно захватит Мир!  Wink Тем более крипта это международная валюта, не государственная и по сути это народные деньги. Сами придумали, сами создали, сами рассчитываемся за что либо. А государство идет стороной. Ха-хах Конечно, для обычных людей это супер удобно! За ней будущее
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 02:05:22 AM
 #826

Постепенно,конечно,крипта все больше и больше будет входить в обиход людей.Но кеш останется кешем,хотя его уже теснят цифровые деньги.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Steralizbet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 03:27:20 PM
 #827

Как думаете криптовалюта захватит мир ?

Только те которые будут сотрудничать с государством , остальные врятли)
Cr1ptobeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 04:22:58 PM
 #828

В каком-то смысле крипта уже захватила мир. Из чего-то ясного лишь для узкого круга лиц крипта превратилась в то, о чём не слышал разве что житель глухой деревни. Дальше будет только больше Smiley
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
October 15, 2018, 04:41:19 PM
 #829

Думаю что может захватить, только на это может уйти ни один десяток лет, новые технологии не стоят на месте, крипта с каждым годом становится все популярней, я считаю за криптой будущее.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2018, 08:33:27 PM
 #830

Трудно сказать, сейчас всё строится на энтузиазме людей, куда это все дальше зайдет не понятно. Ясно одно, что врятли государства захотят поддерживать децентрализованную экономику, им куда важней централизованное управление

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
October 16, 2018, 04:21:57 PM
 #831

Коллеги, так она уже завоевала мир. Не как какая то конкретная монета, а как технология. Это уже на всегда


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 16, 2018, 06:09:42 PM
 #832

Может быть, однажды это произойдет. Но все равно не думаю, что отказ от фиата произойдет быстро, если он вообще будет. Эти перемены наверняка растянутся на целые поколения.

Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 02:45:37 AM
 #833

Как сказал Роберт Киосаки в одном из своих интервью - останутся деньги Бога (золото и серебро) и криптовалюта. Доллара не останется.
Утверждение достаточно яркое, но в целом считаю что да, Земля на подходе создания единой криптоэкономики с возможно даже единой криптовалютой (что то вроде серии игр "Цивилизация" - где хоть и было множество цивилизаций,но все они обменивались на основе единой валюты).
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 07:21:08 AM
 #834

Может быть, однажды это произойдет. Но все равно не думаю, что отказ от фиата произойдет быстро, если он вообще будет. Эти перемены наверняка растянутся на целые поколения.

Вообще не вижу особого смысла заменять фиат криптовалютой, в параллель - да, смысл определённо есть, у криптовалют есть свойства, которых нет у фиата, но с большей частью задач фиат прекрасно справляется.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
October 17, 2018, 07:33:31 AM
 #835

Может быть, однажды это произойдет. Но все равно не думаю, что отказ от фиата произойдет быстро, если он вообще будет. Эти перемены наверняка растянутся на целые поколения.

Вообще не вижу особого смысла заменять фиат криптовалютой, в параллель - да, смысл определённо есть, у криптовалют есть свойства, которых нет у фиата, но с большей частью задач фиат прекрасно справляется.

А я наоборот - вижу. Я наличкой ну очень редко расплачиваюсь, все время картой. Приложил к терминалу и готово. Если в будущем придется, к примеру, просто прикладывать телефон с криптокошельком, то для меня практически ничего не поменяет.

А благодаря тому, что я могу с телефона крипту купить и сразу же продать заработав, то я всеми руками за крипту и отказ от фиата (можно и потерять на продаже, но надо иметь голову на плечах и думать).

Кто-то скажет что можно точно так же заработать, покупая с телефона через инет банк акции и тут же продавая их. Да, можно, только перед тем как в инет банке откроется опция торгов и вкладов в акции, надо будет пройти полную идентификацию. Плюс, при должном успехе, со временем придется декларировать доход от подобных заработков, а с него и налог платить. И тут если я не подам достоверную инфу о доходах, то служба госдоходов легко получит эту инфу у банка.

А в крипте - купил рипл по 30 центов, продал по баксу, и о доходе в 70 центов с монеты никому сообщать не надо  Grin


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
October 17, 2018, 08:55:53 AM
 #836

Полностью конечно не захватит, но как серьёзный актив наряду с фиатом и золотом будет существовать. В ближайшие пару лет всё должно на законодательном уровне устаканиться, тогда и волатильность сократится и крупные инвесторы без опаски начнут подтягиваться.
amgreense
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 10:38:48 AM
 #837

Не захватит, а постепенно все люди перейдут на криптовалюту в том или ином виде.
Даже не представляю какие события должны привести к этому, мне кажется мировые государства не допустят этого, так как это худший из возможных сценариев для них, думаю понятно почему.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 12:40:24 PM
 #838

Может быть, однажды это произойдет. Но все равно не думаю, что отказ от фиата произойдет быстро, если он вообще будет. Эти перемены наверняка растянутся на целые поколения.

Вообще не вижу особого смысла заменять фиат криптовалютой, в параллель - да, смысл определённо есть, у криптовалют есть свойства, которых нет у фиата, но с большей частью задач фиат прекрасно справляется.

А я наоборот - вижу. Я наличкой ну очень редко расплачиваюсь, все время картой. Приложил к терминалу и готово. Если в будущем придется, к примеру, просто прикладывать телефон с криптокошельком, то для меня практически ничего не поменяет.

А благодаря тому, что я могу с телефона крипту купить и сразу же продать заработав, то я всеми руками за крипту и отказ от фиата (можно и потерять на продаже, но надо иметь голову на плечах и думать).

Кто-то скажет что можно точно так же заработать, покупая с телефона через инет банк акции и тут же продавая их. Да, можно, только перед тем как в инет банке откроется опция торгов и вкладов в акции, надо будет пройти полную идентификацию. Плюс, при должном успехе, со временем придется декларировать доход от подобных заработков, а с него и налог платить. И тут если я не подам достоверную инфу о доходах, то служба госдоходов легко получит эту инфу у банка.

А в крипте - купил рипл по 30 центов, продал по баксу, и о доходе в 70 центов с монеты никому сообщать не надо  Grin



Тут на тоненького. Скажем так, у крипты есть несколько проблем. Пока в такой "покупке кофе за биток" вижу серьезное припятствие - волатильность. Даже под ней скрывается нечто большее. Смотрите, есть примерно с десяток криптовалютных карт. Это обычные платежные системы, которые предлагают вам в момент совершения транзакции конвертировать условный биток в валюту оплаты по курсу на текущий момент. Тут происходит такая схема - есть биток на счету этой ПС, он конвертируется в бакс, а потом конвертируется в рубль. При этом цена на сигареты парламент - 170 рублей, она фикс, возрастает не слишком часто. В одном случае вы заплатили условно 1 монету за эту пачку, а завтра из-за понижения курса валюты можете заплатить уже 1.5 монеты, но можете и меньше, конечно. Мысль в том, что пока цены вокруг нас в фиате, фиат заменить не получится. Поэтому и не вижу особого смысла. А вот как альтернативное средство платежа - вполне. Мне проще закинуть биток за какую-то услугу, нежели платить конские комиссии при осуществлении банковского перевода, так еще и ждать некоторое количество времени. Про подобные переводы в выходные дни вообще молчу =)
Я надеюсь вы уловили мое мнение и позицию =)
point1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 02:59:47 PM
 #839

Все идет к тому что мир скоро останется без бумажных денег!Будет один безнал,а крипта мне кажется очень хорошо впишется в новую политику государств!Особенно когда государство научится контролировать этот рынок!
Sanicorex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 04:33:25 PM
Merited by xaker74 (10)
 #840

Нет, очень вряд ли, что она осилит захватить мир. Потому что хоть она и прогрессирует с каждым днем, но ее развитие вряд ли сможет достичь таких масштабов. Она может только встать на один уровень с фиатными валютами и то не факт. Правительству и другим важным персонам она принесет только вред, поэтому мне кажется, они не позволят ей встать на самом верху. Сбербанк и прочие банки уже никому не вытеснить, они намного удобнее в пользовании. Да и большая волатильность рынка не дает ей никаких плюсов. Все равно ведь людям удобнее, когда цена неизменчива и ты точно уверен сколько денег у тебя есть. Только из-за этого уже можно сделать вывод, что захватить мир у нее не получится. А если смотреть по-остальному, то она может что-то вытеснить, но точно не все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!