Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:20:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Мобильный майнинг. Отличный вариант!  (Read 238 times)
bitvesti (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 12

Сайт BitVesti.com


View Profile WWW
January 15, 2018, 11:10:56 AM
 #1

TerraMiner – это международный майнинговый проект для инвесторов, желающих получать прибыль от майнинга на удобных и выгодных для себя условиях.

Проводя ICO, TerraMiner предлагает всем желающим приобрести токены стандарта ERC-20, выпущенные на блокчейне Ethereum, каждый из которых эквивалентен доле в мощности фермы.

Эту мощность владелец токенов покупает навсегда, а не берёт в аренду, в отличие от облачного майнинга. Токены TerraMiner обеспечены реальным «железом» – майнинговым оборудованием.

После запуска фермы прибыль от майнинга делится между проектом и держателями токенов в соотношении 50/50. Владельцы токенов начинают получать прибыль со своих инвестиций с первого дня работы фермы.

Период окупаемости инвестиций составляет от 3 до 12 месяцев – в зависимости от момента входа в проект. Среднемесячная окупаемость (ROI) - 21%.

Все работы по строительству и обслуживанию ферм, включая поиск места, закупку и сборку оборудования, монтаж системы охлаждения, подведение и оплату электричества, ремонт и решение любых вопросов, проект берёт на себя.
 
Держатели токенов только получают выплаты – бессрочно, то есть до тех пор, пока прибыль от конкретной фермы превышает расходы на электроэнергию.

Каждая ферма собирается в контейнер и представляет собой готовое решение, что позволяет обеспечить мобильность.

В случае, если изменится стоимость электроэнергии или законодательство страны в отношении майнинга, такой контейнер можно быстро переместить практически в любую точку мира

Компания TerraMiner занимается строительством собственных ферм для майнинга LTC и других альткоинов.

На сегодня у TerraMiner есть действующая ферма в Москве мощностью 260 видеокарт Nvidia 1080 ti и строящаяся ферма в Китае на чипах А4+ с суммарным хэшрейтом 408 Th/s. Уже готова и запущена, смотрите  видео в новостях на сайте компании

TerraMiner
Получайте прибыль от майнинга
Окупаемость от 4 месяцев
Выплаты прибыли каждый день с апреля

Бонусы при покупке
Всего собрано
$621 208

Ссылка: https://bitvesti.com/terraminer

Сайт BitVesti.com Больше чем просто новости.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:24:17 AM
 #2

 много слышал об этом проекте!! не ужели всё таки мобильный майнинг воплотят в жизнь? Cool
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
January 15, 2018, 12:27:57 PM
 #3

Quote
и строящаяся ферма в Китае на чипах А4+ с суммарным хэшрейтом 408 Th/s
А не погорячились ли они с Китаем? В новостях пишут о чуть ли не массовом начале переезда китайских майнеров в другие страны, в связи с тем, что центральная власть страны призывает местные власти, не запрещая формально майнинг, всячески ему мешать посредством жесткого ограничения потребления энергии, использования земли, сбора налогов и давления под предлогом защиты окружающей среды.
Один из источников
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 15, 2018, 12:51:20 PM
 #4

Вот почему после прочтения этой темы у меня двоякое мнение по поводу данного проекта... С одной стороны интересно, с другой стороны где-то мне уже предлагали майнинг в облаке  Grin
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 15, 2018, 02:27:11 PM
 #5

Мое мнения проек так себе уж очень хорошо стеляд, больше все мне понравелось их первое видео на ютубе я думаю его многие смотрели)
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 15, 2018, 03:15:00 PM
 #6

Мобильный майнинг был представлен в проекте Envion.
Такой же мобильный майнинг, такой же скопированный проект.
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
January 15, 2018, 03:26:17 PM
 #7

Самое главное, пока доход превышает плату за электричество, проработала такая мобильная ферма месяца 4, а потом ребята скажут, айм сорри, электричество дорогое, альты просели, карточки сгорели и нет больше у Вас дохода.
jonnyflayer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 03:35:05 PM
 #8

Как это на мобильных телефонах можно майнить? я плохо еще в этом разбираюсь. но вроде там совсем нет ничего.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
January 15, 2018, 04:05:44 PM
 #9


Держатели токенов только получают выплаты – бессрочно, то есть до тех пор, пока прибыль от конкретной фермы превышает расходы на электроэнергию.

Вот уже понятно что не долго обладатели токенов будут получать прибыль. Те кто купят токен они смогут хотябы в 0 выйти или останутся с убытком?
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 04:08:04 PM
 #10

Вот почему после прочтения этой темы у меня двоякое мнение по поводу данного проекта... С одной стороны интересно, с другой стороны где-то мне уже предлагали майнинг в облаке  Grin
Правильно заметили, майнинг в облаке это такая фишка, в которой в один прикрасный день можешь остаться без штанов.

almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
January 15, 2018, 05:41:38 PM
 #11

В случае, если изменится стоимость электроэнергии или законодательство страны в отношении майнинга, такой контейнер можно быстро переместить практически в любую точку мира

А вот тут всё слишком красиво описано, чем есть на самом деле. Перевозка контейнеров стоит больших денег. И таких, что так просто в любую точку мира не получится.
derdemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 08:44:42 PM
 #12

Меня уже даже чистка кукисов и смена аккаунта не спасает от этого павла Кузнецова, хорошо что хоть видео новое сняли Grin
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
January 15, 2018, 08:54:28 PM
 #13

Прочиттал заголовок и подумал- ну все, теперь и мобилками будут майнить. А оно вот чего.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:56:58 PM
 #14

Как это на мобильных телефонах можно майнить? я плохо еще в этом разбираюсь. но вроде там совсем нет ничего.

Майнинг на Iphone
Майнинг на IphoneНе так давно добыча монет на Айфоне вызывала у пользователей саркастическую ухмылку. Но сегодня появилось несколько приложений для мобильного телефона, которые генерируют код для криптовалюты.

Для этого вам всего лишь требуется:

Зайти со своего Iphone в AppStore;
Выбрать одно из приложений для заработка криптовалюты: Mobileminer или Multiminer.
Установить его.
Начать производить ту валюту, которая для вас является наиболее привлекательной.
Еще один способ получить цифровые деньги
И Iphone, и андроид-смартфоны открыли еще одну нишу добывания битков. Это – приложения, играя в которые пользователь получает криптовалюту, которую потом может вывести в реальный мир или оплатить чашку кофе в кафе. Какой способ выбрать – зависит только от ваших желаний и целей.
Serewka2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:04:05 PM
 #15

Проект так себе, больше смахивает на "Вилами на воде писано"
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 15, 2018, 09:14:11 PM
 #16

Еще вирус на мобилку под видом майнера подхватите и будет весело. Лучше уж без этих выкрутасов и безопаснее все таки не майнить сейчас пока не закроют брешь в процессорах интела.
AlexMay
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 23


View Profile
January 15, 2018, 09:19:54 PM
 #17

Абсолютно обычный хайп, прикрытый идеей облачного майнинга
koolor
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:22:09 PM
 #18

Сейчас Китай отказывается от всего и накроется этот Майнинг у их быстро или цену на свет сделают большую!!!
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
January 15, 2018, 09:53:57 PM
 #19

На самом деле не слышал о таком проекте, вот почитал, посмотрел видос, очень интересная и перспективная тема мне так кажется! Как скоро ее запустят интересно!? Думаю что очень много людей возьмутся за это дело! 

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 15, 2018, 09:57:09 PM
 #20

Слышад Самсунг подобное разрабатывает но там просто штук 10 старых смартфонов майнило.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!