Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN|[ITO] meVu.bet - Ставки, какими они дожны быть!  (Read 21060 times)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 08, 2018, 02:12:32 PM
 #21

Пре-сейл продолжается!
Посетите сайт www.mevu.bet чтобы узнать больше.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:51:09 PM
 #22

Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 08, 2018, 05:17:09 PM
 #23

Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
February 08, 2018, 05:25:09 PM
 #24

meVu - это одноранговое децентрализованное приложение, которое помогает игрокам делать ставки. Эти ставки могут быть сосредоточены на спортивном событии, либо пользователи могут создавать собственные ставки на любые события, в которых возможен один из двух возможных результатов.

Это что же друг против друга можно делать ставки? Ставки на спор?
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 10, 2018, 02:55:53 PM
 #25

meVu - это одноранговое децентрализованное приложение, которое помогает игрокам делать ставки. Эти ставки могут быть сосредоточены на спортивном событии, либо пользователи могут создавать собственные ставки на любые события, в которых возможен один из двух возможных результатов.

Это что же друг против друга можно делать ставки? Ставки на спор?

Да, кроме обычных ставок можно заключать пари, spandreev совершенно правильно всё объяснил.

Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:31:26 PM
 #26

Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.
Ну тогда это отличное решение для многих споров и дискуссию при просмотре какого-нибудь матча,ведь если я правильно понял,то спор можно создать против кого угодно(я могу выбрать друга,который пользуется данным приложением) и создать спор... Smiley
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 14, 2018, 09:41:12 AM
 #27

Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.
Ну тогда это отличное решение для многих споров и дискуссию при просмотре какого-нибудь матча,ведь если я правильно понял,то спор можно создать против кого угодно(я могу выбрать друга,который пользуется данным приложением) и создать спор... Smiley

Да, верно.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 19, 2018, 11:44:08 AM
 #28

Думаю традиционные конторы занимающиеся ставками займут криптовалютную часть этого бизнеса когда решат войти в него, потому что у них уже огромные деньги есть и огромная аудитория
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 19, 2018, 07:04:02 PM
Last edit: July 19, 2021, 06:43:50 PM by Xal0lex
 #29

Думаю традиционные конторы занимающиеся ставками займут криптовалютную часть этого бизнеса когда решат войти в него, потому что у них уже огромные деньги есть и огромная аудитория

Справедливо, но думаю не сразу, пока курсы так колеблются рисковать не будут.

Ико до 16 июля длится? Знаю одну букмекерскую контору которая занимается ставками на споры. У такой системы есть отличие что можно сделать профит до начала/окончания спора.
У вас такое будет учитываться?

Да, до 16 Июля.
Расскажите пожалуйста каким образом там делается профит.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 24, 2018, 05:26:09 PM
Last edit: July 19, 2021, 06:43:20 PM by Xal0lex
 #30

Правила продажи токенов на основном ICO немного изменились.
Цена будет варьироваться в пределах 40-50 центов за токен.
Думаю это связано с успешной закрытой продажей, разработчики сильнее поверили в себя.

Обновил Белую Бумагу, инфа об ICO на 18 странице.
https://drive.google.com/open?id=12UAlCJC3Mlt--fmMjX-gTKQ9yDY9D4Ym
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 27, 2018, 01:31:37 PM
 #31

Ребята в ENG топике подсчитали, с бонусом Pre-ICO и новыми ценами, люди, инвестировавшие в проект на Pre-ICO имеют 700% бонус по сравнению остальными инвесторами. Неплохо, да?) И разумеется немного обидно.
Разработчик извинился за этот момент, а также за малую активность на форуме и скинул Телеграм, который он прверяет 24/7, так что если есть какие вопросы, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/FKcKRUwJ1_T8zMK2Lueu3A
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 05, 2018, 08:55:47 AM
 #32

Забавно, только что вычитал что ранние инвесторы (Pre-ICO) имели возможность продавать свои токены на основном ICO)
Сейчас эту возможность убрали.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 15, 2018, 08:17:23 AM
 #33

Ознакомьтесь с этой статьей Forbes, в которой подробно описывается, как MEVU планирует изменить отрасль спортивных ставок: «Низкие комиссии - это лишь одна отправная точка предстоящего Peer-To-Peer стартапа»
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 19, 2018, 07:26:44 PM
 #34

Неплохое видео о проекте:
https://twitter.com/twitter/statuses/952445172767326208
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 01, 2018, 09:15:54 PM
 #35

Интервью с Kelvin Coelho, Соучредитель и Project Lead MEvU!

https://medium.com/mevu/interview-with-kelvin-coelho-co-founder-and-project-lead-for-mevu-a64a91f35800
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 04, 2018, 10:59:46 AM
 #36

Присоединяйтесь к нашему телеграму, разработчики в нём очень активны и с радостью отвечают на вопросы.

Join here
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 09, 2018, 11:27:05 AM
 #37

Публичная продажа начинается 11 Июня.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 12, 2018, 06:29:52 PM
 #38

Публичная продажа начинается 11 Июня.

ну как начинается...начнётся...через 2 месяца..эх(
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 26, 2018, 07:45:12 AM
 #39

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
Наша баунти кампания длится до 16 Июля!
Еще не поздно присоединиться!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2749070.0
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 26, 2018, 07:50:22 AM
 #40

Данный проект в сфере ставок далеко не первый,много изучил таких Smiley Мне вот что интересно:"Р2Р-Сеть, чтобы делать ставки  против кого угодно"-это что то типа спора получается? я ставлю на один счёт,соперник на другой,"Оракул" проверяет наш спор и победитель получает вознаграждение в виде токенов MVU?
Все так - заключение пари на любые события с двумя исходами, каждый может сам создать любой спор или принять спор. Потом если нет спора и все отправили одинаковый результат спора - комиссия 2% и победителю уходит эфир. А вот если результаты разные, то комиссия 3% и в дело вступают оракулы, которые назначат верный исход за 1%.

Идея интересная конечно но вопрос все равно открыт а именно насколько все прозрачно и каковы шансы. Был такой проект труфлип так больше шанса победить в лотереи миллионов в США чем взять там нормальную сумму.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!