Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:47:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос про баунти от новичка  (Read 170 times)
KITTYCOIN on Waves (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:40:27 PM
 #1

Я правильно понял, что баунти - это когда я провожу рекламную кампанию свежевыпущенной крипты, а потом расплачиваюсь с участниками кампании этой же криптой?

Или переформулируйте пожалуйста это определение чтобы оно было полным.

Я хочу разобраться в сути вопроса полностью.

Спасибо.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
gbmby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:44:20 PM
 #2

Я думаю прежде чем задавать вопросы лучше покурить форум. Для начала : Шпаргалка для новичков.
kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:54:19 PM
 #3

Тут минимум половина тем про баунти советаю там прочиать там всё весьма доступно
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:57:42 PM
 #4

Я правильно понял, что баунти - это когда я провожу рекламную кампанию свежевыпущенной крипты, а потом расплачиваюсь с участниками кампании этой же криптой?

Или переформулируйте пожалуйста это определение чтобы оно было полным.

Я хочу разобраться в сути вопроса полностью.

Спасибо.

Вот вы бы лучше время не на создание темы потратили, а на изучение уже созданных тем. Очень много информации в закреплённых постах. Изучайте на здоровье.
Olga Zagorodnyaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:42:51 PM
 #5

Я тоже сначала не смогла разобраться - какие темы читать и с чего начинать. Читала всё подряд, потихоньку туман рассеивается)
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 08:45:41 PM
 #6

В общих чертах все так и есть. Сознал крипту, и привлекаешь людей продекламировать ее, процесс оплаты их работы и и процесс самой этой рекламы и есть - баунти.
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 08:56:51 PM
 #7

В том и проблема , что читать все подряд очень скучно . Ведь все хотят все и сразу )
Aonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:59:17 PM
 #8

Я правильно понял, что баунти - это когда я провожу рекламную кампанию свежевыпущенной крипты, а потом расплачиваюсь с участниками кампании этой же криптой?

Или переформулируйте пожалуйста это определение чтобы оно было полным.

Я хочу разобраться в сути вопроса полностью.

Спасибо.

Вот вы бы лучше время не на создание темы потратили, а на изучение уже созданных тем. Очень много информации в закреплённых постах. Изучайте на здоровье.
В ютубе очень много видеороликов на эту тему, а также большое количество вопросов объясняется по ходу, показывая на практике как это правильно делать. Главное искать и не останавливаться!!!
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 09:10:36 PM
 #9

Если очень коротко то так и есть, но как везде в крипте много своих нюансов, но изначально вы получаете только доли, а потом уже если проект успешный тогда монеты.
piramidalcube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:17:12 PM
 #10

В том и проблема , что читать все подряд очень скучно . Ведь все хотят все и сразу )
это верно. Лучше сразу деньгами Smiley

А потом уже многочасовое курение форума.
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:19:31 PM
 #11

Не совсем так, ты проводишь рекламную кампанию, а потом они расплачиваются с тобой этой криптой. Несколько моментов. Во-первых выбирая условно "тебя" или пользователя высокого ранга (вкратце - много сообщений и давно зареган) очевидно выберут более прокачанного персонажа. Во-вторых, поскольку ты получаешь крипту (а значит твой доход зависит от её цены) - нужно перебирать тщательно.
MilanaPay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 15, 2018, 09:22:35 PM
 #12

Я правильно понял, что баунти - это когда я провожу рекламную кампанию свежевыпущенной крипты, а потом расплачиваюсь с участниками кампании этой же криптой?

Или переформулируйте пожалуйста это определение чтобы оно было полным.

Я хочу разобраться в сути вопроса полностью.

Спасибо.

Вот вы бы лучше время не на создание темы потратили, а на изучение уже созданных тем. Очень много информации в закреплённых постах. Изучайте на здоровье.
[/quote
Даааа , согласна. Самое главное начать и все в голове начнет раставляться по своим местам....

Siel4k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:32:40 PM
 #13

Не совсем так, ты проводишь рекламную кампанию, а потом они расплачиваются с тобой этой криптой. Несколько моментов. Во-первых выбирая условно "тебя" или пользователя высокого ранга (вкратце - много сообщений и давно зареган) очевидно выберут более прокачанного персонажа. Во-вторых, поскольку ты получаешь крипту (а значит твой доход зависит от её цены) - нужно перебирать тщательно.


Где можно прочесть подробнее? и про пользователя высокого ранга. Благодарю! 
magnylem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:52:19 PM
 #14

Я правильно понял, что баунти - это когда я провожу рекламную кампанию свежевыпущенной крипты, а потом расплачиваюсь с участниками кампании этой же криптой?

Или переформулируйте пожалуйста это определение чтобы оно было полным.

Я хочу разобраться в сути вопроса полностью.

Спасибо.

разработчики баунти выдают участникам свои токены, которые могут что-то стоить после ицо
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:50:38 AM
 #15

Не совсем так, ты проводишь рекламную кампанию, а потом они расплачиваются с тобой этой криптой. Несколько моментов. Во-первых выбирая условно "тебя" или пользователя высокого ранга (вкратце - много сообщений и давно зареган) очевидно выберут более прокачанного персонажа. Во-вторых, поскольку ты получаешь крипту (а значит твой доход зависит от её цены) - нужно перебирать тщательно.
Где можно прочесть подробнее? и про пользователя высокого ранга. Благодарю! 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=810081.0 - вот тут про ранги пользователей. Про требования к рангам можно читать в самих темах баунти (они везде разные - в зависимости от крутости проэкта). Чем выше ранг - тем больше потенциальная оплата.
KITTYCOIN on Waves (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:03:40 AM
 #16

Ребята, девчата, спасибо всем кто ответил по существу!

В общем, определение из первого поста годное Smiley

У меня еще вопрос по баунти: где можно посмотреть примеры? Ссылку дайте пожалуйста.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
moncler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:07:29 AM
 #17

Сколько ориентировочно можно в баунти зарабатывать в месяц, если тратить часов 5 в день?
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 09:30:20 AM
 #18

Сколько ориентировочно можно в баунти зарабатывать в месяц, если тратить часов 5 в день?
такие вопросы странные и абстрактные.от 0 и выше можно зарабатывать.в зависимости от ранга тут,аккаунта на фб и твиттере и самого баунти

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 03:52:30 PM
 #19

Сколько ориентировочно можно в баунти зарабатывать в месяц, если тратить часов 5 в день?

200 баксов в месяц можно зарабатывать. 0 можно зарабатывать. 3000 можно зарабатывать. 5000+ думаю тоже можно. Лучше бы спросить что делать или от чего зависит, а то сразу "а сколько мне заплатят?".
Waam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:03:17 PM
 #20

лучше просто полистать темы на форуме... и про баунти много постов и по пути можно много нового узнать, раз уж есть желание во всем разобраться и все понять. так даже интереснее
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!