Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:02:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Что сегодня происходит)?  (Read 4904 times)
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 26, 2018, 11:46:09 AM
 #161

я бы добавил еще хреновые новости по взлому японской криптобиржи https://cointelegraph.com/news/japan-coincheck-exchange-freezes-all-withdrawals-as-up-to-723-mln-leaves-its-wallet
если завтра пойдем в гору тогда все таки чертовы фьючерсы  Grin

На выходных обычно крупные торговцы отдыхают, поэтому вряд ли что-то изменится до понедельника, разве что сольют хомячки, пристально следящие за курсом и рвущие волосы на голове от такого падения.

а таких еще как оказалось очень много. Я думал, что уже всех хомяков вытрусили,  а нет, снова истерики истерят в каждом телеграмм чате. Эх, скушно, одно и то же

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
1715079726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079726
Reply with quote  #2

1715079726
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715079726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079726
Reply with quote  #2

1715079726
Report to moderator
1715079726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079726
Reply with quote  #2

1715079726
Report to moderator
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:47:57 AM
 #162

Зато теперь будем знать, когда нужно в будущем закупать биткоин - на окончании американских фьючерсов)
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:41:13 PM
 #163

Зато теперь будем знать, когда нужно в будущем закупать биткоин - на окончании американских фьючерсов)

а будет ли у нас это будущее теперь? Биткоин понижают и понижают и неизвестно теперь когда будет рост. Никто ничего толком не знает, все только предполагают что-то

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:49:00 PM
 #164

я думаю, что сегодняшний дамп будет еще дня два - три, а потом начнется рост. Должен же он вообще когда-нибудь начаться. Никто не хочет торговать наверное)

best1952
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:53:06 PM
 #165

В настоящее время  наблюдается усилия в попытках отрегулировать рынок цифровых валют. Эта процедура была прогнозируемой  и в целом должна дать положительный эффект в долгосрочной перспективе. Регулирующие органы основных экономик наконец-то обратили свой взор на такое явление, как криптомонеты. И безусловно этот рынок подлежит стандартизации и внедрения общепризнанных норм, с целью вероятной интеграции во всемирную экономическую концепцию, или же с целью лимитирования противозаконного применения данных платежно-финансовых методов. Для трейдеров и долгосрочных инвесторов данное позволяет войти на более-менее контролируемый рынок по более низким ставкам.
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 12:57:26 PM
 #166

я думаю, что сегодняшний дамп будет еще дня два - три, а потом начнется рост. Должен же он вообще когда-нибудь начаться. Никто не хочет торговать наверное)

правильно . никто не хочет торговать . я сижу на битфинексе и вижу что нет обьемов , ну нет . видимо акулы и киты не хотят входить пока с регулированием всё не устаканется . да и китайский нг еще карты путает . хорошо хоть корейцы успокоились . но блин  саммит 20ки еще , там воды со своими заявлениями намутят .
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:03:16 PM
 #167

я думаю, что сегодняшний дамп будет еще дня два - три, а потом начнется рост. Должен же он вообще когда-нибудь начаться. Никто не хочет торговать наверное)

правильно . никто не хочет торговать . я сижу на битфинексе и вижу что нет обьемов , ну нет . видимо акулы и киты не хотят входить пока с регулированием всё не устаканется . да и китайский нг еще карты путает . хорошо хоть корейцы успокоились . но блин  саммит 20ки еще , там воды со своими заявлениями намутят .

кстати я тоже это вижу - вообще вяло торговля идет. Скучно так торговать. Выстреливают какие-то вообще дикие монеты о которых и знать не знаешь

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 27, 2018, 10:36:36 PM
 #168

Такое с криптой вообще часто происходит в последнее время. Я думаю ,что через несколько дней этот апокалипсис еще раз повториться. Так что можно готовить фиат для закупок

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
LarkIN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:28:28 PM
 #169

Казалось бы, все думают, что основной страх у всех перед поражением... Но статистика показывает, что люди больше всего бояться выиграть! Всех всегда пугает рост -особенно быстрый.
Так и с криптовалютой. Народ понимает, что это прибыльное дело, понимает, что за этим будущее. Но и понимает ответственность, что если они хотят выходить на рынок криптовалют, то нужно разбираться.
Kraiman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:36:53 PM
 #170

Ничего ничего) Не двигаемся держим позиции не будем хомячками!
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 06:51:47 PM
 #171

сегодня происходит то, что происходило когда этот топик стартонули - дамп, хаос, истерика)) Но это нормально. Вторая волна фьючерсов закроется и будет рост
Я бы не был на столько уверен в росте, по крайней мере не в стремительном росте. Да и истерик и хаоса как при первых фьючерсах не было. После первых фьючерсов стало понятно, что они ни каким существенным образом не влияют на цену битка и всей крипты в общем.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 29, 2018, 06:55:46 PM
 #172

И вновь плохие новости, про рост пока говорить рано:
 ​Eсли Tether не обеспечены, это приведет к снижению цены Bitcoin.

Если Tether скам, это может повлиять на рынок, но не критически. Tether продолжает вызывать сомнения участников крипторынка. Один из последних критиков, Нуриэль Рубини, заявил, что Tether напечатал необеспеченных токенов столько, сколько долларов не подделывала даже Северная Корея.
Tether не угроза крипторынку Распространено мнение, что Tether могут обрушить цену Bitcoin и рынок криптовалют, так как токены не обеспечены долларами, как заявляется.
Соучредитель платежной системы TenX, Джулиан Хош,  оценивает возможные последствия более сдержанно.
В частности, он сказал: «Tether создаются «из воздуха», с помощью чрезвычайно сложной схемы….  Сейчас стоимость всех Tether примерно 1,6 млрд долларов, что, возможно, означает, что это на самом деле 1,6 млрд долларов. Но, есть сообщения, что в реальности не существует 1,6 млрд долларов, обеспечивающих токены Tether. Поскольку многие криптобиржи и другие участники рынка связаны с Tether, то любое подтверждение того, что  стоимость токенов не соответствует действительности, приведет к заметному сокращению на крипторынке».
Хош полагает, что это снижение может быть порядка 15%, что не выглядит критичным, так как цена Bitcoin уже падала на 40% и крипторынок возвращался  в растущий тренд.
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
January 29, 2018, 07:09:14 PM
 #173

И вновь плохие новости, про рост пока говорить рано:
 ​Eсли Tether не обеспечены, это приведет к снижению цены Bitcoin.

Если Tether скам, это может повлиять на рынок, но не критически. Tether продолжает вызывать сомнения участников крипторынка. Один из последних критиков, Нуриэль Рубини, заявил, что Tether напечатал необеспеченных токенов столько, сколько долларов не подделывала даже Северная Корея.
Tether не угроза крипторынку Распространено мнение, что Tether могут обрушить цену Bitcoin и рынок криптовалют, так как токены не обеспечены долларами, как заявляется.
Соучредитель платежной системы TenX, Джулиан Хош,  оценивает возможные последствия более сдержанно.
В частности, он сказал: «Tether создаются «из воздуха», с помощью чрезвычайно сложной схемы….  Сейчас стоимость всех Tether примерно 1,6 млрд долларов, что, возможно, означает, что это на самом деле 1,6 млрд долларов. Но, есть сообщения, что в реальности не существует 1,6 млрд долларов, обеспечивающих токены Tether. Поскольку многие криптобиржи и другие участники рынка связаны с Tether, то любое подтверждение того, что  стоимость токенов не соответствует действительности, приведет к заметному сокращению на крипторынке».
Хош полагает, что это снижение может быть порядка 15%, что не выглядит критичным, так как цена Bitcoin уже падала на 40% и крипторынок возвращался  в растущий тренд.

вот не уверен на счет того что это не угроза рынку. Мне кажется, что если тетер скам, то на рынке будет ну очень кроваво. Надеюсь что все обойдется

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:12:00 PM
 #174

Если смотреть волновой анализ, но не локальный, а глобальный, по биткоину, то сейчас зеркально от вершины отражается волна, которая должна набрать такой же объем продаж, который был и на "взлете". Линия излома - 14000 (это сейчас его реальная цена), после этой цены однозначно будет серьезный рост. Но пока - примерно месяц зеркальная волна должна набрать "силу", чтобы двигаться дальше и выше. А пока готовьтесь к флэту, т.е. накоплению энергии, после которого и будет рост.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:13:08 PM
 #175

сегодня происходит то, что происходило когда этот топик стартонули - дамп, хаос, истерика)) Но это нормально. Вторая волна фьючерсов закроется и будет рост
теперь фьючи будут закрываться каждые 2 недели - СВОЕ и СМЕ, думаю курс битка скоро адаптируется к таким условиям и манипули продолжат свою работу как и прежде.

MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 07:00:15 PM
 #176

Опять пошла волна, надеюсь это долгожданный поход на 9000-8000$ и окончание медвежьего тренда.
с утра узнаем

криптоэнтузиаст =)
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 07:19:45 PM
 #177

сегодня происходит то же что и вчера - медленное скачкообразное падение до уровня 4000-5000, а раз медленное, то "сегодня" будет еще продолжатся месяц-другой

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:28:45 PM
 #178

Опять пошла волна, надеюсь это долгожданный поход на 9000-8000$ и окончание медвежьего тренда.
с утра узнаем
а мне что-то кажется, что еще недели два не будет еще никакого роста и никакой смены тренда на рынке, скорее всего так и будем болтаться в этих же пределах , по крайней мере не видно ни по каким индикаторам и по объемам, что будет рост

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
FrancPolyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:30:05 PM
 #179

сегодня происходит то же что и вчера - медленное скачкообразное падение до уровня 4000-5000, а раз медленное, то "сегодня" будет еще продолжатся месяц-другой

не думаю, что биток так скатится. Сегодня рынок лихорадит от новости о Тетере. Дажи открытие реги на битрекс не помогло(
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 30, 2018, 07:34:41 PM
 #180

сегодня происходит то же что и вчера - медленное скачкообразное падение до уровня 4000-5000, а раз медленное, то "сегодня" будет еще продолжатся месяц-другой

не думаю, что биток так скатится. Сегодня рынок лихорадит от новости о Тетере. Дажи открытие реги на битрекс не помогло(
если от этой новости то это гуд. эволюция сделает свое дело. в крипте покрепче народ должен быть. так лучше и для рынка и для людей. рынок будет расти и народ пусть помидорами торгует на рынке

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!