Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:22:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Что сегодня происходит)?  (Read 4915 times)
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 07:32:56 PM
 #321

Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 09:27:39 PM
 #322

Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
вполне может сша пойдет , действительно, по принципу кто первый встал - того и тапки, потому что крипта уже факт и свое место под солнцем у нее будет, почему бы не попробовать взять ее под свой контроль и регулирование.
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 09:29:13 PM
 #323

Сегодня уже все хорошо, по сравнению с тем, что происходило вчера) Так что думаю, что хоть на какое-то время можно расслабиться и понаблюдать рост. Ну а там неизвестно

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 11:35:27 PM
 #324

Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
Да но любая легалезацыя подрозумевает введения налогов на доход, тем более что мы говорим о США( у них же неуплата налога хуже криминала). Я веду к тому что люди уже не так сильно будут вкладывать, хотя это может быть компенсированно ефектом масштаба.

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 07, 2018, 11:43:38 PM
 #325

Это был первый день роста, но я не вижу, чтобы это уже был разворот рынка. Скорее всего вскоре мы увидим снова кровавые реки. Просто нужно спокойнее это пережить на этот раз)

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 04:00:12 PM
 #326

Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
Да но любая легалезацыя подрозумевает введения налогов на доход, тем более что мы говорим о США( у них же неуплата налога хуже криминала). Я веду к тому что люди уже не так сильно будут вкладывать, хотя это может быть компенсированно ефектом масштаба.
Ну а как ты хотел? Что бы государство дало тебе защиту и гарантию и ничего с этого не поимело?! Так только в сказках бывает, и то не во всех. И может наоборот: люди увидят, что государство даёт гарантии и понесут свои кровные.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 08, 2018, 04:12:07 PM
 #327

Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Добавлю от себя: криптовалюта может быть идентифицирована как продукт ценных бумаг попадающий под федеральный закон о ценных бумагах. Вот вам и Штаты! Мне кажется, что США одним из первых легализует крипту.
Я тоже склоняюсь к тому что янки подведут регулирование криптой под регулирование ценными бумагами, а ценные бумаги хоть и в бездокументарной форме но имеют своего хозяина и хранятся в депозитариях. Как бы с криптой так не получилось что все токены и монеты заставят хранить не у себя в кошельках а "сдавать в депозитарий". Это конечно бред и противоречит идее крипты, но у янки свои мотивы взять всех под свой контроль.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 04:14:22 PM
 #328

При обложении налогом люди уйдут на другие площадки,какэто происходит на Корейских биржах,только 6% вышли из анонимных счетов.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:38:30 PM
 #329

Регулирование госсударством ICO я думаю просто необходимо что бы отсеивать большинство мошенников еще на старте и качество проэктов значительно улучшится.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 08, 2018, 07:02:37 PM
 #330

Сегодня рынок вроде весь зеленый и меня лично это радует. Но есть у меня подозрения на то, что все это временно и сейчас снова начнут атаковать биток

g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:41:14 PM
 #331

Сегодня рынок вроде весь зеленый и меня лично это радует. Но есть у меня подозрения на то, что все это временно и сейчас снова начнут атаковать биток
Медведи еще закончили свою работу)
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 08:50:18 PM
 #332

Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 09, 2018, 05:54:20 AM
 #333

Quote
Сегодня 6 февраля должны состояться слушания по поводу криптовалют в Сенате США
Так прошли слушанья)

Вот основное:
1. ICO необходимо регулировать, чтобы экономить деньги инвесторов, что будет отлично для всего криптопространства.
2. Образования о криптотерминалах и биткойнах должны быть приоритетными.
3. Биткойн находится в двух направлениях: товар и валюта как стоимость обмена.
Нормальный результат. А вот в Беларуси например по второму пунктику проблемы. Запрещено проводить всевозможные курсы по крипте, если захотите провести и дадите объявление, ждите звонок.  Smiley

MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:39:49 AM
 #334

Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?

криптоэнтузиаст =)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 08:44:26 AM
 #335

Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?
Нет биржа до сих пор не функционирует. Народ ждёт и читает сообщения в Твиттере.
Судя по рынкам, никого это ещё особо не напугало.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:47:16 AM
 #336

Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?
Нет биржа до сих пор не функционирует. Народ ждёт и читает сообщения в Твиттере.
Судя по рынкам, никого это ещё особо не напугало.
у бинанс в их официальной страничке сегодня где-то час назал был твит о том, что все работы вроде как прошли, и что не переживайте, так что должно заработать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:57:20 AM
 #337

Ситуация на рынке явно положительная. Вовремя подоспели ( или запланировали) новости из Америки, Кореи, Австралии. Разворот произошел, но возможно еще не окончательный. Некоторые аналитики склонны считать, что еще курс биткоина может опуститься до 5400, после чего уже резво продолжит рост. Курсы основных валют "пугливые" - почему то ушли в минус  Рипл, Кардано, Ефир, Нем, Немо. Это явный сигнал о возможности снижения курса. Надеюсь, в ближайшие два дня дня ситуация прояснится и произойдет окончательная фаза разворота.
Бинанс сегодня  всех напугал, уже и статьи пошли по поводу что владельцы сбежали и что их ломанули. Но откатик до 7500 был.
Сам этой биржей не пользуюсь. Заработала она или нет никто не знает?
Нет биржа до сих пор не функционирует. Народ ждёт и читает сообщения в Твиттере.
Судя по рынкам, никого это ещё особо не напугало.
Напугать может не напугали, но ситуацию нагнетают из за того что уже пошли вторые сутки. Самое главное что бы с ними реально было все нормально и просто обновление серверов Cool
https://twitter.com/binance_2017/status/961855008500150273

криптоэнтузиаст =)
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 06:29:29 PM
 #338

Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше

Сомневаюсь,что это был разворот уж очень резко биток пошел вверх, как бы не упал до 6000$.
Как раз таки это он и есть. Пора ему уже откат в верх делать. Ибо люди уже начали паниковать что битку крышка, а это не очень хорошо.
Я не думаю, что начался полноценный рост, то, что биток отреагировал на хорошую новость поднявшись в цене это есть хорошо. Значит он пока живой. А для полноценного роста нужна инфа посущественней.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 11:37:39 PM
 #339

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 06:43:43 PM
 #340

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!