Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:19:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Курсы основных криптовалют упали х2  (Read 737 times)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 16, 2018, 11:50:19 AM
 #21

В том году в это время практически такая же коррекция была, так что ждем)
Прошлый год и этот совсем разные, ситуация очень сильно изменилась. Поэтому нельзя сравнивать и проводить параллели.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 16, 2018, 11:55:20 AM
 #22

Не торопитесь закупаться. Есть шанс пощупать новое дно в районе 6000-8000$. Все будет зависить от закрытия текущего дня, если биток опустится ниже 11600$, то высока веротность сказать привет 6-8k.

Мне кажется, сейчас лучше держать фиат на готове, но пока не покупать.

Не думаю, что тут теханализ правит балом.. или что-то фундаментальное произошло, или кто-то крупный решил хорошо спекульнуть. Думаю, к концу недели все будет ясно.
До конца недели результат может не проясниться, скорее всего ближе до конца месяца будет понятно что происходит и куда пойдет рынок, если в первых числах февраля капитализация еще сильнее упадет значит это будет очень затяжное падение.
pikaperman
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:58:36 AM
 #23

Не нервничаем,скорее всего будет кое-какое время падение,но потом 100% рост Smiley
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 16, 2018, 12:07:19 PM
 #24

Не торопитесь закупаться. Есть шанс пощупать новое дно в районе 6000-8000$. Все будет зависить от закрытия текущего дня, если биток опустится ниже 11600$, то высока веротность сказать привет 6-8k.

Мне кажется, сейчас лучше держать фиат на готове, но пока не покупать.

Не думаю, что тут теханализ правит балом.. или что-то фундаментальное произошло, или кто-то крупный решил хорошо спекульнуть. Думаю, к концу недели все будет ясно.
До конца недели результат может не проясниться, скорее всего ближе до конца месяца будет понятно что происходит и куда пойдет рынок, если в первых числах февраля капитализация еще сильнее упадет значит это будет очень затяжное падение.
По сути, если разобраться, то очень затяжное падение выгодно всем. И хомякам, чтобы разобраться в чем дело и рассказать что к чему своим друзьям-хомякам (тем самым подготовив еще бОльшую массу свежей крови), и крупным игрокам для подготовки к хард гейму. ИМХО такой динамичный рост рынка, что мы наблюдали последний месяцы - это плохо для мировой финансовой инфраструктуры в целом и чревато ошибками новичков в криптомире в отдельности.
xMAXANY12x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:29:17 PM
 #25

Как упали так и прыгнут,вероятнее всего следует только немного подождать и научить себя держать в руках)
yrchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:51:21 PM
 #26

Обычная коррекция, таких уже сотни были) идёт высадка пассажиров нидавно прибывших на борт)) кто выдержит тряску полетит на луну, а кто нет то на завод)))
Все наладится, через пару недель будет хороший прирост!
Zonton
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 01:56:54 PM
 #27

А уверены что именно сейчас нужно закупиться? Сейчас все начнут сливать, будет ещё больше падать. Возможно стоит ещё подождать, пока ещё ниже опустится, просадка ещё не окончена, я так думаю.

sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 01:57:16 PM
 #28

Последние месяцы такое происходит постоянно. Поэтому уже даже не так страшно  Smiley
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 02:01:43 PM
 #29

сомневаюсь что за неделю наладится . через месяц китайский новый год . значит перед ним возможна еще просадка . а вот с марта месяца может и начнем расти . но это гадание на кофейной гуще .
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 02:03:58 PM
 #30

сомневаюсь что за неделю наладится . через месяц китайский новый год . значит перед ним возможна еще просадка . а вот с марта месяца может и начнем расти . но это гадание на кофейной гуще .
Да, я тоже думаю, что китайцы значительно снизят свою активность во время праздников, что значит спад. Ждем конец зимы.

mauzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 02:08:22 PM
 #31

Закупайтесь пока дешево.  Wink
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
January 16, 2018, 02:20:32 PM
 #32

Медведи завалили рынок и ушли в спячку.Ждем весну.Не всегда же крипте расти.
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
January 16, 2018, 03:07:10 PM
 #33

Новость вряд ли вызвала бы такой обвал сегодня. Необычен, конечно, столь дружный вывод активов из битка и всех альтов в тизер. Надеюсь, это временно, и ниже 10 BTC не свалится. По-прежнему уверена в его дальнейшем росте. Но подобные дни заставляют понервничать..

Безусловно южно корейский минстр их финансов очень значимая и видная фигура, но мне кажеться , что влияние южно корейского рынка не столь значимо, чтобы настолько сильно повлиять на глобальный рынок криптовалют с просадкой рынка в 20% ( более 100 млрд. долл ) за сутки.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 16, 2018, 03:18:55 PM
 #34

Не торопитесь закупаться. Есть шанс пощупать новое дно в районе 6000-8000$.
Вы рисуете совсем мрачные перспективы биткоину на ближайшее будущее. Не может же одна маленькая страна как Южная Корея так обвалить биткоин?
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2018, 03:29:50 PM
 #35

А уверены что именно сейчас нужно закупиться? Сейчас все начнут сливать, будет ещё больше падать. Возможно стоит ещё подождать, пока ещё ниже опустится, просадка ещё не окончена, я так думаю.
Тоже думаю, что дна мы не достигли, слишком уж активное падение, а значит большой шанс, что оно продолжиться. Через пару дней ситуация будет немного яснее, но и рост еще на начнется, так что лучше чуток подождать и посмотреть что будет.

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 03:30:54 PM
 #36

Думаю Китайцы тут точно при деле. Ибо они последнее время как-то сильно начали недолюбливать криптовалюту . Вот только почему именно сейчас

StarFromTheSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 03:39:54 PM
 #37

ага чет невесело, и даже если это самое время "заходить" то то куда заходить не внушает доверия
Я в эфир зайду, потому что дед, похоже, свое уже отжил. А эфир как платформа будет использоваться повсеместно еще много лет. Эфир в 2018 может и деда обогнать по стоимости.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 03:53:27 PM
 #38

Да закупаться нужно однозначно , немного выждав , а в начале февраля рост будет,альты приятно всех удивят Wink
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 16, 2018, 04:06:26 PM
 #39

Скидываю все альты, себе в убыток. Перекладываюсь в биток. Есть у него побольше потенциал, чем у альтов вместе взятых. Короче ждем разворота и гонки на перегонки. Smiley Ставлю на биткоин, как на самый скоростной болид. Smiley

Bubeph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 04:23:03 PM
 #40

надо брать, а не ныть!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!