Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:58:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Крипторубль. CRUB.  (Read 564 times)
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
January 21, 2018, 07:12:46 AM
 #101

Текущая рыночная капитализация криптовалют составляет более $500млрд. и Россия на этом инновационном рынке никак не представлена.
Мы решили это изменить

Тут надо не путать мягкое с белым. Во первых пока практически нет государственных криптовалют (так что практически никто не представлен). А во вторых, всяких "крипто рублей" уже было миллион (так что вы со своими изменениями уже давно опоздали).

Так что если у вас получится что то представить (в чем я очень сомневаюсь), то вы будете далеко не первыми и скорей всего будете плестись где то в хвосте у того же сиба

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 21, 2018, 07:24:36 AM
 #102

CRUB на галерах  Grin
Grin Точно.Даешь крипто деревяху-13% на любые операции и заживем Cool По теме-оформили бы ANN как положено,а так кроме благих пожеланий-и нет ничего,кстати щиткоин не особо дорого запилить-тут предлагали за 0,05 бтц на скрипте,базовый вариант.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
January 21, 2018, 07:49:00 AM
 #103

Ну а смысл? А знаете какой? Его просто нет. Очередной щиткоин с "громким" названием, к рублю он отношения никакого не имеет, да и крипте, к слову, тоже хочет не иметь отношения
Очередной развод на валюту. Наобещают,наобещают и потом конец. Уже наблюдала за братами-близнецами крипторубля. Ничего хорошего. Но желаю вам удачи.
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 07:52:55 AM
 #104

В чем смысл создавать негосударственный крипторубль? Сделайте просто монету тогда, "рубль" как название вас ни разу не пиарит. Да и символ CRB лучше чем CRUB
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:20:20 AM
 #105

Не следует, впрочем, забывать, что «сделанная в России» криптовалюта, то есть крипторубль, может стать привлекательным оружием националистов, ее предназначение будет состоять в противостоянии западным цифровым валютам.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 08:28:33 AM
 #106

выпустят они крипторубль... чтобы народ еще раз обобрать.
Я так понимая крипторубль не будет основан на децентрализованной платформе.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 11:03:09 AM
 #107

Конечно же государство не сможет реализовать проект, тогда вопрос: а смысл создавать негосударственный крипторубль?!
Andreev Aleksei (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 06:30:01 PM
 #108

Уже существуют успешные проекты в соседних государствах - Белоруссии и Украине.

Именно поэтому мы сейчас собираем предложения по крипторублю.

Важно сделать качественный продукт и продвинуть его. Правительство нам это не может запретить. Крипторубль не обязательно должен быть государственным.

http://crub.one/ 

1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 06:39:12 PM
 #109

Тоже думаю нету  смысла создавать негосударственный крипторубль,представляю сколько силы и денег нужно чтобы люди поверили в крипторубль.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 22, 2018, 06:40:51 PM
 #110

Такие названия и последующие заявления только отталкивают. Сама идея, на мой взгляд , высосана из пальца и нет необходимости в подобных проектах.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
sergey_vass
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 06:54:59 PM
 #111

Посмотрим, возможно, это станем повседневным будущем Wink
Head_Miner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 04:20:13 PM
 #112

А проект закона, который наш Минфин представил,  тут обсуждать будем? Готовят нас всех к крипторублю?
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 07:42:57 PM
 #113

Посмотрим, возможно, это станем повседневным будущем Wink
идею крипторубля можно хорошо развить и он найдет свое применение,так например можно будет отслеживать куда ушли деньги))
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 07:53:44 PM
 #114

Такие названия и последующие заявления только отталкивают. Сама идея, на мой взгляд , высосана из пальца и нет необходимости в подобных проектах.
Так и заявлений никаких нет. Только общие слова, но никакой конкретики...
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 08:00:42 PM
 #115

Такие названия и последующие заявления только отталкивают. Сама идея, на мой взгляд , высосана из пальца и нет необходимости в подобных проектах.
Так и заявлений никаких нет. Только общие слова, но никакой конкретики...

Пока все как всегда. Разговоры - разговорами и все.
Вот японцы - настырно так крипту продвигают и поддерживают.
А в Европе швейцарцы весьма последовательны в криптопродвижении.
Да и Беларусь порадовала. А как оно с крипторублем выйдет - гадание пока и только.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 08:06:18 PM
 #116

Такие названия и последующие заявления только отталкивают. Сама идея, на мой взгляд , высосана из пальца и нет необходимости в подобных проектах.
Так и заявлений никаких нет. Только общие слова, но никакой конкретики...

Пока все как всегда. Разговоры - разговорами и все.
Вот японцы - настырно так крипту продвигают и поддерживают.
А в Европе швейцарцы весьма последовательны в криптопродвижении.
Да и Беларусь порадовала. А как оно с крипторублем выйдет - гадание пока и только.

В нашей стране разговоры по душам, да под водочку  - любимое занятие. Я думаю, что патриотизм там, где работает канализация, больницы, школы, заводы и крипта. А так я вижу, что цифровые валюты для власть имущих - повод и способ ухода от налогов и санкций. Не смотря ни на что, я его куплю, рубль этот. И сибирский червонец тож

Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:11:40 PM
 #117

Смотрел план реализации на 2018 год там написано апрель встреча с Президентом РФ .  Может сразу встретится с ним и договорится тогда после этого будет проще популяризировать использования крипторубля среди предпринимателей, криптоактивистов и народа и тд.

LeoGrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:15:32 PM
 #118

Смотрел план реализации на 2018 год там написано апрель встреча с Президентом РФ .  Может сразу встретится с ним и договорится тогда после этого будет проще популяризировать использования крипторубля среди предпринимателей, криптоактивистов и народа и тд.

Чтоб с ним договориться нужно отвалить много денег. А так авось не узнает о том, что тут крипторубль намечается
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
January 28, 2018, 08:23:27 PM
 #119

Смотрел план реализации на 2018 год там написано апрель встреча с Президентом РФ .  Может сразу встретится с ним и договорится тогда после этого будет проще популяризировать использования крипторубля среди предпринимателей, криптоактивистов и народа и тд.

Чтоб с ним договориться нужно отвалить много денег. А так авось не узнает о том, что тут крипторубль намечается
Президент РФ, договориться, отвалить много денегHuh Я вижу просто набор слов и фраз, которые никак не стыкуются между собой Grin

HOMT


















Powered by,
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:26:30 PM
 #120

Неплохо было бы как то сразу договорится с правительством и президентом чтобы создать национальную цифровую монету, и тогда уже сообща
способствовать экономическому развитию России.






Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!