Bitcoin Forum
July 07, 2024, 04:26:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][TGE] SELFLLERY | Больше фото - больше денег | TGE СТАРТОВАЛ  (Read 1071 times)
Jack_905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:44:19 PM
 #101

SELFLLERY предлагает реализацию интересной идеи. Токены можно будет получить не только за интересное фото или видео, но и за активность на платформе.
Многих людей, которые увлекаются фото, данная перспектива заинтересует. Также спросом пользоваться платформа будет у людей, которые просто любят селфиться и жить интересной, активной жизнью) для современного мира кампания более чем актуальна

интересный проект чем то будет напоминать голос только вместо статей фотографии. проблема теперь будет заманить нормальных фотографов и уметь проверять фотографии чтобы не были украдены с других ресурсов немного переработаны и выданы за свои работы.

Почему то сразу вспомнился похожий проект годичной давности Belacoin - Заработай на Селфи, тоже амбициозный и неоднозначный:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1801610.msg17947825#msg17947825
Они еще в прошлом году начали свою деятельность. Согласен, есть некоторая схожесть с этим проектом. Только вот в Bela - за лайки. А в SELFLLERY за фото, лайки, активность.  По поводу приложения это уж плюс. Только дорабатывать нужно. А так, проект имеет свою уникальность, отличается от каждого который представлен в данной сфере.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
February 21, 2018, 02:51:35 PM
 #102

Давно ждала что-то подобное для фоток на крипте, надеюсь получится что-то очень классное. Так как инстаграм реально надоел, а тут что-то новенькое.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 02:55:27 PM
 #103

я не пойму, если за регистрация не нужно платить и за размещение фото тоже, то тогда с каких средств будет происходить оплата за фото?

SocialCloud (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 09:26:41 AM
 #104

Почему SELFLLERY использует криптовалюту?


Монетизировать прямым образом лайки и активную социальную деятельность стало реальным, как никогда. Каждый желающий вскоре будет иметь уникальную возможность зарабатывать криптовалюту на собственном контенте в пределах многофункциональной платформы SELFLLERY.
 
В связи с тем, что представленный проект основан на блокчейн-технологии у многих возникают вопросы об уместности криптовалюты в этом случае. Некоторые в недоумении, почему задействована именно криптовалюта, а не фидуциарные деньги для конвертирования лайков в ценный ресурс или вознаграждения участников рекламных кампаний, конкурсов фотографии и фото-квестов.
 
Чтобы ответить на этот вопрос стоит зайти издалека. Дело в том, что криптовалюта является разновидностью цифровой валюты. Ее создание и контроль основываются на криптографических методах, а учет децентрализован из-за чего функционирование систем нуждается в блокчейн-технологии.
 
Супер страшный  блокчейн, представляет из себя цепочку блоков, которые хранят данные или цифровой реестр транзакций, сделок, контрактов. Эту технологию можно представить в виде журнала экономических транзакций, в который на программном уровне вносятся все записи о финансовых операциях или просто данные, имеющие определенную ценность. Этот “журнал” одновременно хранится на множестве компьютеров, соединенных друг с другом в интернете.
 
SELFLLERY использует криптовалюту потому, что блокчейн характеризуется тривиальностью использования, скоростью, прозрачностью и стоимостью. Подделать данные, которые хранит блокчейн – невозможно, поскольку каждый набор данных имеет сотни тысяч копий. Из-за блокчейна процесс перевода криптовалюты осуществляется за всего несколько минут, а его стоимостное выражение примерно в десять раз дешевле банковского.

Так как информация и запись о криптовалюте, и не только, хранится в блокчейне, то все данные неподдельные. Также еще одной причиной по которой SELFLLERY использует криптовалюту является отсутствие третьих сторон и посредников, по причине чего платформа гарантирует  прозрачность и математическую точность расчетов.

Преврати свои фото в бизнес!

Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).



Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
SocialCloud (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 09:56:05 AM
 #105

я не пойму, если за регистрация не нужно платить и за размещение фото тоже, то тогда с каких средств будет происходить оплата за фото?
Оплата будет происходить в YOU токенах. Определенный процент токенов предназначен для поощрения за активность и качественный фотоконтент. Дополнительную информацию можно посмотреть здесь: Whitepaper . Владельцы, с помощью данных токенов могут купить авторский фотоконтент, жертвовать на благотворительность,участвовать в фотоквестах, совершать покупки в Marketplace и так далее.  Важно понимать, что у SELFLLERY есть готовая бета версия МВП, каждый пользователь, который будет зарегистрирован до начала TGE, получит повышенный коэффициент (до х5 ) чем тот пользователь, который придет на платформы после официального старта платформы.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
February 22, 2018, 10:10:56 AM
 #106

Т е при регистрации получаешь определенное количество монет (поощрение), а потом зарабатываешь выставляя фото и участвуя в различных компаниях.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 22, 2018, 10:20:29 AM
 #107


Оплата будет происходить в YOU токенах. Определенный процент токенов предназначен для поощрения за активность и качественный фотоконтент. Дополнительную информацию можно посмотреть здесь: Whitepaper . Владельцы, с помощью данных токенов могут купить авторский фотоконтент, жертвовать на благотворительность,участвовать в фотоквестах, совершать покупки в Marketplace и так далее.  Важно понимать, что у SELFLLERY есть готовая бета версия МВП, каждый пользователь, который будет зарегистрирован до начала TGE, получит повышенный коэффициент (до х5 ) чем тот пользователь, который придет на платформы после официального старта платформы.
Скачал приложение, зарегился и эта бета версия показалась мне достаточно сырой, я конечно не эксперт и толком не понимаю, какой именно должна быть прога, наверно лучше подождать полноценного запуска.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
February 22, 2018, 10:50:38 AM
 #108


Оплата будет происходить в YOU токенах. Определенный процент токенов предназначен для поощрения за активность и качественный фотоконтент. Дополнительную информацию можно посмотреть здесь: Whitepaper . Владельцы, с помощью данных токенов могут купить авторский фотоконтент, жертвовать на благотворительность,участвовать в фотоквестах, совершать покупки в Marketplace и так далее.  Важно понимать, что у SELFLLERY есть готовая бета версия МВП, каждый пользователь, который будет зарегистрирован до начала TGE, получит повышенный коэффициент (до х5 ) чем тот пользователь, который придет на платформы после официального старта платформы.
Скачал приложение, зарегился и эта бета версия показалась мне достаточно сырой, я конечно не эксперт и толком не понимаю, какой именно должна быть прога, наверно лучше подождать полноценного запуска.

Согласен пока инструмент сырой и на коленке, но если улучшат то может и выстрелить главное чтобы все по уму было и рынок смогли угадать как посмотрит на это.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
February 22, 2018, 03:53:22 PM
 #109

Может и сырой ,но команда представила уже готовый сайт ! заинтересовали так сказать ! инстаграм конечно мастадон ,но все может быть и SELFLLERY  возможно подвинет его!
SocialCloud (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101


View Profile
February 23, 2018, 02:37:56 PM
 #110


21 февраля SELFLLERY приняло участие в форуме «Bitcoin Russia 2018» в Москве.
Наша команда продолжает представлять миру новую социальную платформу для монетизации визуального контента.
У нас была успешная подача проекта, ответы на сотни вопросов и рукопожатие с участниками платформы.
Благодарим вас за интерес, который вы проявили лично на форуме и где бы вы ни были! Мы ценим вашу поддержку!
Продолжайте делиться с друзьями, чтобы присоединиться к SELFLLERY первыми, кто зарабатывает криптовалюту с помощью фотографий!

Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)

Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).



Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
SocialCloud (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 11:22:04 AM
 #111

Всем привет!
Хотим с вами поделиться обзором от одного из поклонников платформы SELFLLERY.  Для нас важно мнение каждого, так как это воодушевляет и мотивирует двигаться вперед.

“Думаю, все уже знакомы с новой яркой социальной платформой SELFLLERY, которая не нуждается в особом представлении, в отличие от меня.  Зовут меня Мелисса, а моя любовь – фотоискусство. Пока я не могу назвать себя профессиональным фотографом, однако я стремлюсь к этому не только душой, но и объективом.

Я решила написать этот отзыв, потому что не хочу быть в стороне от развития в будущем наиболее масштабной платформы.  Как по мне, SELFLLERY – уникальный проект, именно поэтому он за столь малое время привлек большое внимание блогеров, фотографов, простых пользователей и инвесторов.

Теперь моя очередь поделиться со столь широкой публикой своим мнением. Сегодня, к сожалению, у начинающих фотографов очень мало возможностей продемонстрировать себя во всей красоте. Да, вы скажите, что есть социальные сети, такие как Instagram, Facebook, Twitter и VK. Но, за свои фотографии я получаю ни копейки за размещение, хотя по сути я и все пользователи этих социальных сетей непосредственно занимаются их расширением, то есть предоставлением контента. Разумеется, публикуя милую love story я привлекаю чьё-то внимание и этим же нахожу себе новых клиентов для коммерческой съемки. А вот, что касается TFP или TFCD, то заработать “копейку” с таких фотосъемок можно только на фотостоках.

Теперь это не важно, ведь вскоре будет запущена платформа SELFLLERY, TGE которой начнется 5 марта. Лично для меня огромным плюсом является то, что в платформу будет внедрен фотобанк, в котором можно будет продавать собственные снимки. Комиссия будет составлять всего 50 %, а не 85%, что предлагают другие фотобанки. Кроме этого, лайки конвертируются в криптовалюту. То есть я могу просто выставлять фотографии с фотосессий для привлечения клиентов и за это ещё получать токены.

В целом, что хотела я написала. Отмечу лишь, что мой обзор написан глазами фотографа, поскольку я рассказала о выгоде, которую я могу извлечь для своего любимого дела. А так SELFLLERY предоставляет своим пользователям множество других преимуществ, подробнее о который вы можете узнать из whitepaper.”


Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)

Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).

Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 11:47:29 AM
 #112

Давно ждала что-то подобное для фоток на крипте, надеюсь получится что-то очень классное. Так как инстаграм реально надоел, а тут что-то новенькое.

не надоест инстаграмм, если у тебя его нет Wink скорее всего зарабатывать здесь смогут по большей части те, кто профессионально занимается фотосъёмкой. но сами по себе любители. так то спрос на профессиональные фото есть везде
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 12:51:52 PM
 #113

Если делать фото с обычной камерой которая встроена в телефон (а это именно то что подразумевает под себя данная платформа) то я не думаю что такие работы будут востребованы на платформе SELFLLERY среди заказчиков. Но профессиональных фотографов в плане заработка на SELFLLERY это может очень заинтересовать.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 04:25:23 PM
 #114

Всегда интересовал вопрос, зачем обычному человеку платформа, которая еще не существует, собирает денег на создание дубликата на блокчейне, что уже замечательно функционирует, зачем заморчиваться обычному фотографму, делать это на блокчейне, получать крипту, а потом менять на деньги, потерять на коммисиях, ломать себе голову как вывести эти средства, нежели просто работать с существаующими обычными компаниями и сразу получать средства? Причем аппетиты команд и их рапределение токенов, просто уму не постижимы, вот посмотрел разбивку, ведь по большому счету большая часть останется внутри команды так или иначе. В общем растраивает, что  все реже и реже интересные проекты появляются, а только  клоны реальных проектов, которые пытаются перетащить в крипту без особой надобности.

SELFLLERY - это платформа как для фотографов, блогеров, лидеров мнений и для обычного человека, который также может сделать качественное, интересное  фото. За хороший фотоконтент пользователь получает токен YOU, если кто-то решил приобрести данное фото. Для фотографа данная платформа будет выгодной. Не каждый откажется от дополнительного или основного дохода.  Криптовалюта - это валюта будущего. Система блокчейн, криптовалюта и платформа SELFLLERY это будущее для пользователей социальных площадок. Более детальный ответ вы можете просмотреть в следующем комментарии. Smiley

Зачем фотографу токены YOU, когда он может тоже самое делать на реальных популярных платформах за родимую твердую валюту хоть на компе, хоть в приложении, хоть компании, хоть человеку? Пока это будущее с вашей платформой придет, и курсом токена (когда ему еще повезет появится на бирже и не укатится в цене вниз), дождаться полного функционирования этой платформы, бедному фотографу или обычному человеку, чтобы  эти токены превратить во что-то, с чего можно "покушать"..кучу всего надо изучить и сделать... так что во всеобщую юзабилити платформ "для обычных людей", я пока не очень верю...ну это ИМХО.

ну а что мешает популярному фотографу размещать фотографии и здесь и на других популярных форумах, и одновременно иметь доход и там и здесь.
На этой платформе исходя из ее молодости больший шанс сделать аккаунт популярным

Если очень хочется, конечно можно, но для того, чтобы сей сервис стал популярным, еще кто-то должен купить эти фото, более того, считаю, чтобы довести до ума такую платформу до рабочего состояния, а так же до стадии, когда такие платформы станут популярны  для обоих сторон, уйдет много времени, так что проще взять и сделать это обычным старым способом.
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 06:10:17 AM
 #115

Как интересно становится жить, блокчейн проникает во все области жизни. Однако, не думаю, что для любителей селфи он уж очень востребован. Да и неужели их столько, чтобы сформировать рынок?!
SocialCloud (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 01:04:16 PM
 #116

Благотворительность SELFLLERY

Активность в социальных сетях забирает львиную долю жизни сёрферов новостных лент. Лайки и комментарии стали неотъемлемой частью современного человека и более того, для многих они значат куда больше, чем привычные комплименты и публичные одобрения. Ежедневно пользователи социальных сетей публикуют более 9,5 миллиардов фотографий в день. Это для всех привычные селфи, фото с домашними питомцами, близкими друзьями, восхитительными архитектурными сооружениями, аппетитной едой и прочим.

А только представьте, если бы это суточное количество фото можно было бы приобщить к добрым делам? Насколько мир стал бы счастливее?

Направить поток социальной активности в русло благотворительности предлагает многофункциональная платформа SELFLLERY, которая представляет из себя уникальный ресурс, нацеленный на конвертирование лайков и социальной активности в криптовалюту.

SELFLLERY неповторима тем, что она предоставляет своим пользователям возможность получать выгоду от красивых фотографий, интересных видеороликов и познавательных прямых трансляций, чем ранее не обеспечивала ни одна известная социальная сеть. Более того, каждый пользователь может направлять часть своих YOU токенов в качестве пожертвований на благотворительность.  Сама же платформа ежемесячно передает 10% от собственной прибыли во всевозможные благотворительные организации.

Благотворительные организации получают пожертвования в YOU токенах, которые они могут выводить в свою валюту. За счет блокчейн-технологии волонтеры могут быть уверенными в прозрачности и безопасности транзакций.

Благотворительность – это не единственное достоинство,  которое сделает платформу наиболее популярной и востребованной среди любителей фото во всем мире. Получать криптовалюту будут все пользователи за полученные лайки, а также за активное участие в рекламных кампаниях, конкурсах фотографии и фото квестах. Фотографы могут получать прибыль от реализации собственных снимков в фотобанке.


Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)


Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
SocialCloud (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101


View Profile
February 26, 2018, 09:37:13 AM
 #117

SELFLLERY: выгода для обычных пользователей


Обычные пользователи на SELFLLERY будут иметь весьма необычные возможности в сравнение с теми, которые предлагают Instagram, Facebook, Вконтакте и Twitter. На платформе можно не только довольствоваться лайками, а зарабатывать на них криптовалюту. Также, внутри платформенной валютой – YOU токенами вознаграждаются пользователи за участие в рекламных кампаниях, фото квестах и конкурсах фотографии.

Коэффициент начисления YOU токенов индивидуальный для каждого пользователя. На его размер влияет общее количество полученных лайков, написанных пользователем комментариев, участие в фотоконкурсах, позиция в топ-рейтингах и др.

Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)


Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                          

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                            
Продажа токенов: веб-сайт  
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                                
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                    

Добро пожаловать в наш чат:                                                                      
Telegram chat EN
Telegram chat RU
SocialCloud (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 02:00:49 PM
 #118

Посмотри на эту красоту!

Мы чрезвычайно гордимся тем фактом, что пользователи SELFLLERY такие одаренные и делают удивительные фото даже с простой камерой смартфона.
Вот несколько снимков, которые вы загрузили на www.selfllery.com .Очень скоро каждый лайк и комментарий к вашему прекрасному фото принесет вам деньги!


Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)

Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 03:06:56 PM
 #119

Честно сказать не понимаю, для чего нужен такой проект на блокчейне. Потому что модно? Есть множество средств монетизации визуального контента и они хорошо справляются со своей функцией. Не думаю, что данный проект пойдет дальше эксперимента.
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 563



View Profile
February 27, 2018, 03:16:16 PM
 #120

Честно сказать не понимаю, для чего нужен такой проект на блокчейне. Потому что модно? Есть множество средств монетизации визуального контента и они хорошо справляются со своей функцией. Не думаю, что данный проект пойдет дальше эксперимента.

Если модно значит может и пойти проект, на что есть спрос то и надо развивать, так что проект даже очень ничего у него есть все шансы развития и успех.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!