Bitcoin Forum
July 08, 2024, 01:47:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Отдам курс по работе в баунти почти даром.  (Read 565 times)
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 16, 2018, 04:18:49 PM
Last edit: January 25, 2018, 03:18:02 PM by SnapFX
 #1

Приветствую форумчан,особенно новичков !
У меня деловое предложение к начинающим баунтистам.
Я предлагаю вам свежий,развернутый и подробный обучающий курс по работе в баунти-кампаниях(правда,качество видосов неважное,а так курс-гуд).
Взамен,вы регистрируетесь по моим реферальным ссылкам на сервисе Kwork и на бирже купли/продажи сайтов Telderi.И я вам бонусом также подсказываю хороший способ раскрутки Твиттер и Фейсбук аккаунта.
Тот у кого уже есть аккаунты на Kwork^е и Telderi,просьба не писать.
По всем вопросам пишите в личку.

PS: Просьба ко всем получившим курсы от меня:добавьте Merrit))

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 16, 2018, 11:00:56 PM
 #2

Приветствую форумчан,особенно новичков !
У меня деловое предложение к начинающим баунтистам.
Я предлагаю вам свежий,развернутый и подробный курс по работе в баунти-кампаниях(правда,качество видосов неважное,а так курс-гуд).
Взамен,вы регистрируетесь по моей реферальнм ссылкам на сервисе Kwork и бирже продажи сайтов Telderi.И я вам подсказываю хороший способ раскрутки Твиттер аккаунта,с помощью фрилансеров с этого сервиса.
Тот у кого уже есть аккаунты на Kwork^е и Telderi,просьба не писать.
По всем вопросам пишите в личку.

Думаю, предложение вполне толковое. Когда новичком приходишь не знаешь за что хвататься. Партнеры будут, удачи вам!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2018, 02:29:32 AM
 #3

Приветствую форумчан,особенно новичков !
У меня деловое предложение к начинающим баунтистам.
Я предлагаю вам свежий,развернутый и подробный курс по работе в баунти-кампаниях(правда,качество видосов неважное,а так курс-гуд).
Взамен,вы регистрируетесь по моей реферальнм ссылкам на сервисе Kwork и бирже продажи сайтов Telderi.И я вам подсказываю хороший способ раскрутки Твиттер аккаунта,с помощью фрилансеров с этого сервиса.
Тот у кого уже есть аккаунты на Kwork^е и Telderi,просьба не писать.
По всем вопросам пишите в личку.

Думаю, предложение вполне толковое. Когда новичком приходишь не знаешь за что хвататься. Партнеры будут, удачи вам!

Предложение разместил и пока ни одного отзыва в личку не получил.Думаю,народ подтянется.Условия сотрудничества приемлемые.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2018, 02:30:17 PM
 #4

Приветствую форумчан,особенно новичков !
У меня деловое предложение к начинающим баунтистам.
Я предлагаю вам свежий,развернутый и подробный курс по работе в баунти-кампаниях(правда,качество видосов неважное,а так курс-гуд).
Взамен,вы регистрируетесь по моей реферальным ссылкам на сервисе Kwork и бирже продажи сайтов Telderi.И я вам подсказываю хороший способ раскрутки Твиттер и Фейсбук аккаунта.
Тот у кого уже есть аккаунты на Kwork^е и Telderi,просьба не писать.
По всем вопросам пишите в личку.

Тут же есть все, на форуме, ветки взаимофолловинга в Твиттере и ФБ. Я за 3 недели набрал 3542 фолловера в Твиттере, твиттераудит показал 20 fake всего!
gbmby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:52:30 PM
 #5

То что ты предлагаешь лежит в паблике на поверхности нужно лишь поискать... а качество видео действительно так себе. Я больше информации с форума получил с момента регистрации...
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:50:42 AM
 #6

То что ты предлагаешь лежит в паблике на поверхности нужно лишь поискать... а качество видео действительно так себе. Я больше информации с форума получил с момента регистрации...

Думаю,вы не правы.То, где я накопал эти обучающие курсы,пабликом не назовешь.Я когда был на стадии начинающего,потратил около двух месяцев,просто чтобы понять,что мне нужно.Эти курсы,как раз и есть то,что нужно новичку в первые месяцы подготовки))

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 06:00:47 AM
 #7

 А почему продаешь?тема умирает?

ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:17:00 AM
 #8

То что ты предлагаешь лежит в паблике на поверхности нужно лишь поискать... а качество видео действительно так себе. Я больше информации с форума получил с момента регистрации...

Думаю,вы не правы.То, где я накопал эти обучающие курсы,пабликом не назовешь.Я когда был на стадии начинающего,потратил около двух месяцев,просто чтобы понять,что мне нужно.Эти курсы,как раз и есть то,что нужно новичку в первые месяцы подготовки))

Ну так то да, чтобы понять, что вобще здесь происходит нужно потратить не мало времени. А потом еще потратить время, чтобы научится этим всех добром пользоваться. Так что тема полезная, но только для новичков. Для остальных это выглядит как речи Капитана Очевидности.
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:29:29 AM
 #9

То что ты предлагаешь лежит в паблике на поверхности нужно лишь поискать... а качество видео действительно так себе. Я больше информации с форума получил с момента регистрации...

Думаю,вы не правы.То, где я накопал эти обучающие курсы,пабликом не назовешь.Я когда был на стадии начинающего,потратил около двух месяцев,просто чтобы понять,что мне нужно.Эти курсы,как раз и есть то,что нужно новичку в первые месяцы подготовки))

Ну так то да, чтобы понять, что вобще здесь происходит нужно потратить не мало времени. А потом еще потратить время, чтобы научится этим всех добром пользоваться. Так что тема полезная, но только для новичков. Для остальных это выглядит как речи Капитана Очевидности.
Главное нам не стать капитанами "продвинутый криптобизнесмен" Не в обиду сказано.
Так как мы все постоянно чему то учимся и сами  когда-то были новичками.
Я этот топик открыл,больше для того,чтобы помочь новичкам)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 06:43:36 AM
 #10

То что ты предлагаешь лежит в паблике на поверхности нужно лишь поискать... а качество видео действительно так себе. Я больше информации с форума получил с момента регистрации...

Думаю,вы не правы.То, где я накопал эти обучающие курсы,пабликом не назовешь.Я когда был на стадии начинающего,потратил около двух месяцев,просто чтобы понять,что мне нужно.Эти курсы,как раз и есть то,что нужно новичку в первые месяцы подготовки))

Вы их нашли в телеграм канале. Информация паблик! И чем больше будут распространять это видео тем больше народу прибежит со всяких сеоспринтов и тема в итоге умрет. Вам то и 2% комиссии на кворке хорошо, а люди настоящие деньги зарабатывают
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:06:33 AM
 #11

Приветствую форумчан,особенно новичков !
У меня деловое предложение к начинающим баунтистам.
Я предлагаю вам свежий,развернутый и подробный обучающий курс по работе в баунти-кампаниях(правда,качество видосов неважное,а так курс-гуд).
Взамен,вы регистрируетесь по моим реферальным ссылкам на сервисе Kwork и на бирже купли/продажи сайтов Telderi.И я вам бонусом также подсказываю хороший способ раскрутки Твиттер и Фейсбук аккаунта.
Тот у кого уже есть аккаунты на Kwork^е и Telderi,просьба не писать.
По всем вопросам пишите в личку.

Привет, а на какой доход можно выйти, после изучения вашего курса?
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 01:59:09 PM
 #12

Приветствую форумчан,особенно новичков !
У меня деловое предложение к начинающим баунтистам.
Я предлагаю вам свежий,развернутый и подробный обучающий курс по работе в баунти-кампаниях(правда,качество видосов неважное,а так курс-гуд).
Взамен,вы регистрируетесь по моим реферальным ссылкам на сервисе Kwork и на бирже купли/продажи сайтов Telderi.И я вам бонусом также подсказываю хороший способ раскрутки Твиттер и Фейсбук аккаунта.
Тот у кого уже есть аккаунты на Kwork^е и Telderi,просьба не писать.
По всем вопросам пишите в личку.
Курс по баунти с плохим качеством видоса... А оно случаем не на камеру снималось? Grin
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:00:34 PM
 #13

Топик-стартер, Вы автор курса? Или сперли и пытаетесь на этом заработать? А разговоры насчет "помочь новичкам" не катят...хотите помочь, дайте ссылку просто так!
Mihail17848
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:09:07 PM
 #14

Топик-стартер, Вы автор курса? Или сперли и пытаетесь на этом заработать? А разговоры насчет "помочь новичкам" не катят...хотите помочь, дайте ссылку просто так!
Реально адекватная мысль.  Ребят на форуме 2 дня всего, а уже почти все понял! И про Баунти и аирдропы!  Просто в разделе "новички" читайте все и  вникайте! Кто ищет всегда найдёт! И если вы этого желаете то без особого труда все узнаете.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 07:42:09 PM
 #15

В чем соль курса, если человек не может связать пару слов о крипте, то максимум на ретвитах компанию пройти. А как накрутить подписчиков и так куча видосов на ютубе.
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 07:50:44 PM
 #16

Сейчас и так в толковый проект может налезть до 3 тыс человек, особенно мультами. Если еще такие курсы будут даваться бесплатно, то будет совсем печалька. И так тяжело новичку выхватить что-то из стейков если страница не на 5 +к народу в соцсетях
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2018, 02:59:36 AM
 #17

Сейчас и так в толковый проект может налезть до 3 тыс человек, особенно мультами. Если еще такие курсы будут даваться бесплатно, то будет совсем печалька. И так тяжело новичку выхватить что-то из стейков если страница не на 5 +к народу в соцсетях
Да мне всего два человека написали.В свободный доступ ничего выкладывать не буду.Тоже не хочу роста наплыва в баунти)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 06:08:53 AM
 #18

Приветствую форумчан,особенно новичков !
У меня деловое предложение к начинающим баунтистам.
Я предлагаю вам свежий,развернутый и подробный обучающий курс по работе в баунти-кампаниях(правда,качество видосов неважное,а так курс-гуд).
Взамен,вы регистрируетесь по моим реферальным ссылкам на сервисе Kwork и на бирже купли/продажи сайтов Telderi.И я вам бонусом также подсказываю хороший способ раскрутки Твиттер и Фейсбук аккаунта.
Тот у кого уже есть аккаунты на Kwork^е и Telderi,просьба не писать.
По всем вопросам пишите в личку.

Ну вы, видимо, совсем на новичков рассчитываете... Smiley Хотите войти в плюс с "ничего", как говорится, даже не знаю, зачем вам это нужно. Вся подобная информация в соответствующих шапках есть. Правда она не всегда русифицирована, может быть лучше даже переводом заняться, чем так)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 06:10:41 AM
 #19

Топик-стартер, Вы автор курса? Или сперли и пытаетесь на этом заработать? А разговоры насчет "помочь новичкам" не катят...хотите помочь, дайте ссылку просто так!
Реально адекватная мысль.  Ребят на форуме 2 дня всего, а уже почти все понял! И про Баунти и аирдропы!  Просто в разделе "новички" читайте все и  вникайте! Кто ищет всегда найдёт! И если вы этого желаете то без особого труда все узнаете.

Ну, вы скорее исключение из правил) Лично я в раздел "новички" даже не заходил.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
SnapFX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2018, 06:19:21 AM
 #20

А почему продаешь?тема умирает?
Тема,думаю,в каком виде она есть сейчас,просуществует еще 1-2 года.Потом проведение ICO станет проводится в более жестких рамках и  будет регулироваться надзорными органами.
У меня в подписи указан проект TokenGO,вот он как раз предлагает веб-платформу для грамотного и цивилизованного проведения ICO.
Я уже участвую в баунти-кампании,вознаграждение очень хорошее))

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!