Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:51:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Присказка, о том как и почему, побрили рынок  (Read 672 times)
Tradevestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 09:38:14 PM
 #21

Самая интересная версия - в соседнем топике, что биткоин придумали инопланетяне.
Ну как же без этого, люди ведь привыкли придумывать и верить в сказки. Если чего-то не можешь обьяснить - придумай чепуху и верь в неё...для успокоения души Smiley А из мировой истории видно, что всегда все до банальности проще, чем казалось. А сказочники всегда верят в сказки.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
January 16, 2018, 09:45:16 PM
 #22

Самая интересная версия - в соседнем топике, что биткоин придумали инопланетяне.
Ну как же без этого, люди ведь привыкли придумывать и верить в сказки. Если чего-то не можешь обьяснить - придумай чепуху и верь в неё...для успокоения души Smiley А из мировой истории видно, что всегда все до банальности проще, чем казалось. А сказочники всегда верят в сказки.

Главное вовремя подкидывать на вентилятор. Тут форум просто пестрит и благоухает версиями с вентилятора  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
January 16, 2018, 10:00:18 PM
 #23

Схема имеет право на жизнь. Единственное что не вписывается, это репрессивные новости из Южной Кореи и Китая.
Или киты купили "плохие новости"? А может это совпадение, которое чуть не помешало воплощению плана.

Tradevestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 10:05:49 PM
 #24

Схема имеет право на жизнь. Единственное что не вписывается, это репрессивные новости из Южной Кореи и Китая.
Или киты купили "плохие новости"? А может это совпадение, которое чуть не помешало воплощению плана.
Киты - те же сумасшедшие, только с большими деньгами. В их распоряжении те же новости и слухи и они так же совершают ошибки...только в гораздо более крупных масштабах.  Или вы думаете, что из 1000 фондов с миллиардами все 1000 питаются хомятиной? Как бы не так, только 1-3 фонда остаётся на дистанции в 3-5 лет. Так что киты - это те ещё полудурки)))
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 16, 2018, 10:13:03 PM
 #25

После угроз со стороны собственного правительства граждане КНР льют свои биткоины по какой-угодно цене, так же как лили в своё время дешёвые товары на мировые рынки: предложений много, спрос нулевой. Дольют до сентябрьских ламповых цен и спрос появится)
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 16, 2018, 10:13:41 PM
 #26

Мне кажется, вы излагаете мудрые мысли, при чем мне, кажется,  ведь теперешний спад - это тоже не в первый раз. Наблюдается определенная цикличность действия.
И когда в соответствии с циклами ожидается подъем? А то биток уже 10500, а утром будет около 8000 скорее всего.

26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 10:52:19 PM
 #27

Я думаю, что происходящее не описать даже страницей. Потому что мир криптовалюты - это мы с вами. У каждого свои мысли и поступки. Кто-то фиксирует прибыль, китайцам мешают их власти, кто-то на этом фоне паникует, а кто-то наоборот видит возможность заработать.
Bbori5
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:29:55 PM
 #28

После угроз со стороны собственного правительства граждане КНР льют свои биткоины по какой-угодно цене, так же как лили в своё время дешёвые товары на мировые рынки: предложений много, спрос нулевой. Дольют до сентябрьских ламповых цен и спрос появится)

Может и китайцы льют. Кто знает. Нам какая разница, мы перекупаем
xbtboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:02:14 AM
 #29

Возможен ли вариант, что биржи, в частности популярные, весь это спад генерируют как мультики. По сути то и нет как таковых продаж и покупок. Это фикция. Или боты бирж играю между собой.
Да и при том и на биржах общеизвестны картины какие то одинаковые.
Но для паники хватит Так же и на подъем.
Очень странно, что кругом кричат, что ходлим, а слив идет. Да при том по всем коинам и как то равномерно.
ИИ тестят.
sancheez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:16:55 AM
 #30

Посмотрите графики января 2015, 2016, 2017 года, после чего посмотрите на график который отрисовывается сейчас, ничего не напоминает?
я уже об этом писал, но всем пофиг)
xbtboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:40:53 AM
 #31

Посмотрите графики января 2015, 2016, 2017 года, после чего посмотрите на график который отрисовывается сейчас, ничего не напоминает?
я уже об этом писал, но всем пофиг)

Ну эти графики уже повсюду развешаны  Smiley
Все одинаковое
Kriptonik (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
January 17, 2018, 05:00:58 AM
Last edit: January 17, 2018, 05:11:13 AM by Kriptonik
 #32

Посмотрите графики января 2015, 2016, 2017 года, после чего посмотрите на график который отрисовывается сейчас, ничего не напоминает?
я уже об этом писал, но всем пофиг)

Ну эти графики уже повсюду развешаны  Smiley
Все одинаковое

да где одинаковое то с 2015 на 2017 падение с 455 на пике до 370 это же не в два раза как сейчас. с 20 до 10 кстати круглые цифры ни  на что не намекают? Просто сразу мясо до костей срывать вместо стрижки тоже смысла нет, если договорились о круглых цифрах, то сейчас участники сговора продавать перестанут, рынок сам отрастет в верх, так что если сейчас пойдем до 17-18-19 то не исключено что после этого будет второй раунд американских горок, монеты то еще остались наверняка не сброшенные. Тот же рипл, ну с чего ему 10X делать? на новостях что несколько банков присоединились.. так монета сама даже в транзакциях межбанковских не участвует не говоря что ее тонны, ну чисто перелив манипулятивный с битка полагаю. А новости негативные может киты поменьше распускают, котрых в лодку заговорщиков не взяли, мешают схему отработать полноценно, им же тоже надо биток слить на второй серии мармезонского балета)) А вообще фантазии и домыслы все это наверное не более, как оно там на самом деле никто из простых не знает и фиг догадается. Но то что это уже сейчас управляемые игрища я почти не сомневаюсь.

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 08:49:58 AM
 #33

Слышал мнение, что после такого дикого падения, возможно уже на этой неделе, начнется такой же дикий рост вверх. Если посмотреть на графики последние пол года, то действительно перед каждым ростом было резкое падение вниз.  Поживем увидим. Но думаю, что дна мы еще не увидели.
mexxeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 09:31:45 AM
 #34

Все эти графики, анализы не действуют в мире криптовалют. Новости, стечения обстоятельств, закрытие/открытие/ограничения на биржах гораздо больше влияют на курсы. И можно ванговать до посинения, но если 100 раз подряд выпало "черное" это не значит, что на 101 раз выпадение "красного" больше 50%.
Waltix_io
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10

Waltix


View Profile WWW
January 17, 2018, 09:45:06 AM
 #35


▶▶▶▶ WALTIX ◀◀◀◀
Discover. Enjoy. Share.
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 09:55:07 AM
 #36

Я считаю что рынок будут брить и брить годами , потому что хомячки как были хомячками так ими и останутся , и  здесь их можно фармить бесконечно.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 10:00:16 AM
 #37

Не знаю верны ли мои прогнозы или нет, но интересно что вы думаете по поводу такой честной схемы отбора денег у криптоинвесторов))
Интересный вопрос, почему в Южной Корее хотят запретить криптовалютные биржи именно сейчас? Почему регуляторы сейчас так активизировались? Китайский новый год к ним не относится. Возможно, причина в предстоящей олимпиаде.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 17, 2018, 10:10:20 AM
 #38

Слышал мнение, что после такого дикого падения, возможно уже на этой неделе, начнется такой же дикий рост вверх. Если посмотреть на графики последние пол года, то действительно перед каждым ростом было резкое падение вниз.  Поживем увидим. Но думаю, что дна мы еще не увидели.
Нет падения - если отбросить предновогодние качели то биткоин пока что в восходящем тренде, рухнет это если будет 2-3 тыс. долларов в конце января.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
January 17, 2018, 10:12:06 AM
 #39

Рынок всегда строился на падениях и на подъемах цен разных товаров, так что все в закономерно , так было и так будет, иначе в спекулятивных товарах не было бы смысла.
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 10:14:59 AM
 #40

Полагаю, что южно-корейские биржи всё-таки закроют, хотя бы на время. Почему? Потому что скоро олимпиада, приедет много гостей из разных стран, в том числе где криптовалюта запрещена. Вероятно, южно-корейцам намекнули, что было бы лучше, если бы криптовалютные биржи были закрыты, и богатые гости не могли закупиться виртуальными деньгами. Отсюда паника и масштабный слив на криптовалютных рынках.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!