Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:17:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать биткоины?  (Read 12835 times)
sibastyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:30:05 PM
 #21

Нужно участвовать с начало в Аирдропах, а потом уже пытаться и в Баунти, зарабатывать токены и не спешить их продавать, пусть полежат возможно цена на них вырастет!
А как долго сидеть на аирдропах? и когда переходить на баунти?

пока аккаунты фейсбука, твитера и толка  не прокачаешь для баунти
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:37:16 PM
 #22

Я думаю чтобы сейчас заработать биткоины нужно прокачать аккаунты биткоинтолка и твиттера. Попадаются баунти с выплатами в биткоинах.
Dark_raven007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 02:53:08 PM
 #23

Для меня самым быстрым способом заработка битка был и остаеться работа в партнерках. Да, там нужны рефералы, но если правильно научиться их искать - то они сами начинают проситься в команду. Лично наблюдал, как один знакомы заработать так 24 битка за 3 дня. Ну я до такого не дорос, но 0,2 в неделю поднять можно
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
February 20, 2018, 05:49:31 PM
Last edit: September 15, 2021, 12:53:14 PM by xandry
 #24

Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.

качай баунти,если хочешь поулчать деньги)) на биржах бьудешь мернять моентки на битки вот тебе и будет доход))
так же токены будешь продавать и будет доход,качайся развивайся читай все написано рассказано тут на форуме

Попробуйте поучаствовать в баунти и эирдропах. Разберетесь в ICO и альтернативных монетах, возможно не захотите покупать биткоины


на аирдропах особо не поднять)) эт как рулетка может выпасть норм а может болт быть

По началу надо прокачать свои соц сети фейсбук и твиттер, так как сейчас баунти раздают бесплатно свои токены за выполненные задания в соц. сетях, но а потом удачные баунти выходят на биржу,где и можно будет продать токены, ну и заработать биткоины (сатоши).
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 10:03:54 PM
 #25

Отслеживать новые Airdrop (учавтвовать во всех без разбора) и раскачивать соц. сети для участия в Baunty.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 10:44:45 PM
 #26

На дропах легче. баунти сложно для новичка, опыт прейдёт со временем!
Да, аирдропы самое то, тем более для начинающего любителя криптовалют) Я предпочитаю аирдропы тех монет которые уже торгуются.
Rinat116
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:45:44 PM
 #27

Так без вложений биткоин очень легко заработать,на тех же кранах. Но вот хватит ли тебе заработанного хотябы на бутылку минералки? Думаю нет. А так баунти и аирдропы самый оптимальный вариант. Заработаешь токены, потом обменяешь на биткоин. Удачи.
icomine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 01:09:46 AM
 #28

Так без вложений биткоин очень легко заработать,на тех же кранах. Но вот хватит ли тебе заработанного хотябы на бутылку минералки? Думаю нет. А так баунти и аирдропы самый оптимальный вариант. Заработаешь токены, потом обменяешь на биткоин. Удачи.

А можно биткоин просто найти?
goobin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:11:57 AM
 #29

Купить биткоин с фиата на бирже и потом там приумножить путем торгов. Или купить и отложить на долгосрок -самые распространенные методы
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:25:02 PM
 #30

Я думаю самый простой способ это - способ баунти , ну это самый просто способ мне так кажется .
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:39:13 PM
 #31

Ну баунти не такой уж и быстрый способ, но все же да лучший способ заработать их без вложений, а так баунти надо еще хорошее найти
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:42:49 PM
 #32

Краны, дропы , баунти . Выполняй задания и получишь за это вознаграждения . После закупить биток и начнешь им торговать .
Immortal33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:42:39 PM
 #33

Стать видеоблогером выпускать видосы про новости, события в криптовалютном мире , после начнут идти заказы прорекламировать айсио или телеграм канал, получаешь оплату за рекламу в битках вот и профит, без вложений кстати.
apaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16


View Profile
April 28, 2018, 07:54:54 PM
 #34

Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.

Очень давно уже существуют разные "краны" , airdrop'ы , Баунти ,в конце концов
Investerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:56:05 PM
 #35

Наиболее быстрый и лёгкий способ — это, конечно, даркнет и различные тёмные подработки. Но если свобода дороже, то на текущем этапе развития криптовалюты получить битки на халяву уже невозможно. Да, раньше и с кранов можно было подняться, теперь такое же затраченное время лучше направлять на ИКО и эйрдропы. Только усидчивость, внимательность и усердие — формула успеха в этой сфере. По своему же опыту скажу, что с нуля подниматься в крипте - дичайше сложно. Наиболее верной тактикой, как по мне, является инвестирование в крипту фиксированной части ежемесячного дохода, с которым психологически нетяжело расставаться навсегда. Вкладывай вдумчиво, и результат заставит себя ждать (может очень долго), но пока все достаточно радушно. Кто не пробует - тот не развивается. Удачи в твоём пути!
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:43:21 PM
 #36

Ну тут только участие в баунти компаниях и аирдропах. И о быстром заработке тут можно забыть, первую прибыль почувствуешь только через полгода
vladbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:05:20 PM
Last edit: September 15, 2021, 12:47:28 PM by xandry
 #37

Можно попробовать на FreeBitcoin.Медленно но без вложении.
Можно только там вы заработаете пару копеек. Биток пошел вверх давно и там платят давно копейки.
Несколько лет тому назад, это того стоило чтобы там париться. Сейчас краны прошедший этап.

Самой простой способ это баунти и аирдропы, но тут нужно понимать что без ЖЕЛЕЗНЫХ нервов ничего не получится.
Любой дело требует труда. Лично я не встречал халявы и кнопки бабло. Где пишут, что мол пять минут и ты король.
Везде нужно знать как и что правильно делать. Иначе все в пустую, это я уж точно знаю на своем опыте.
Gavrilovs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:14:15 AM
 #38

Самое простое это краны. Насобирал список, и проходишь все. Еще слышал есть боты для них. Затем аирдропы, баунти, майнинг (все его разновидности). Из белых это основные способы.
Natalia123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 03:21:05 PM
 #39

С осени 2017 по сегоднешний день собираю на кранах. Но это такой мизер! Много скамов, обмана, и бана аккаунта после набора минималки на вывод. Сейчас оставила пару стабильно платящих + участвую в аирдроп. Не так давно начала разбираться в баунти проектах. Сугубо мое мнение - нет смысла гнаться именно за битком. Если нет достаточной суммы в инвестирование, то лучше прошустрить по новым токенам и недорогим перспективным монетам. Здесь тоже своя петрушка) Аирдропы - для ленивых) вводишь мыло+кошелек на сайте, и все, монеты считай твои. Но неизвестно будет ли с них выхлоп, дойдут ли они до твоего кошелька, и не соскамится ли проект вообще. Баунти - более серьезная программа. Можно самому найти в инете проекты, которые нуждаются в огласке своей деятельности в социальных сетях и сми. Есть некоторые площадки, которые являются посредниками между проектом и исполнителем. Здесь все намного проще, чем работать напрямую - отчеты о действии проверяются непосредственно командой площадки.
Neorush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:02:43 PM
 #40

Без вложений хоть немного ощутимое количество биткойнов не заработать.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!