Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:30:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать биткоины?  (Read 12835 times)
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 07:07:14 PM
 #141

Главное не просто хотеть его получить, а работать и что-то делать, для того, чтобы получить биток
Да, потому что все хотят получить биток, а заработать многие не могут, потому что просто нет у них желания и напора
Не точно желания и напора, рынок стал очень непредсказуемым и новичкам очень сложно тут начать зарабатывать, а ошибки будет и их некоторые воспринимают очень болезненно
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 04:35:15 PM
 #142

Можно банально заработать рубли и на них купить биткоины и не искать левых схем. Делайте то что умеете.
Но рубли зарабатывать тоже нужно уметь, нужно же заработать хоть какую нибудь минимальную сумму, чтобы купить крипту
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 04:22:11 PM
 #143

Среди бесплатных: Баунти, airdrop'ы, всевозможные майнинговые роботы, которые дают тебе токены за выполнение простых действий от рекламодателей, по сути тоже самое, что и дропы, но только токен уже торгуется на бирже и монеты можно продать в любой момент!
Но такой способ очень долгий, так биткоин можно заработать за лет 5
Так за 5 лет не заработаешь, потому что цена битка тоже растет, а не стоит на месте, лучше уже что-то другое найти для заработка
Самый прибыльный способ, это торговать, главное научиться, а чтобы научиться, нужен начальный бюджет и много свободного времени

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 11:14:07 AM
 #144

Неплохо, если платили именно эфиром а не сомнительными токенами.
Но такое редкость и зачастую платят фантиками не нужными
Yanniceala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 05:53:53 PM
 #145

Заработать вряд ли получится, хотя если будет какой-то проект, который выплатит токены в битках. Уже был один такой, который в эфире выплатил.
Не обязательно, можно учиться торговать, это все время нужно и будет накапливаться опыт, а уже потом можно пытаться серьезно заработать биток

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 11, 2019, 04:57:27 AM
 #146

Если кто-то еще не знает,то заработать крипту можно участвовать в баунти-кампаниях,потом их можно продать за эфириум или биткоин.Скачивайте какой-нибудь хороший курс по ведению баунти-кампаний и вперед !

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 14, 2019, 01:45:46 PM
 #147

Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
ну думаю в первую очередь стоит обратиться к поиску, ну да ладно. Вам было явно лень, поэтому чудо функцию я использовал за Вас, и того имеем:
1. 10 лучших способов заработать биткойны
2. Airdrop & Bounty

Я думаю этих двух ссылок пока будет достаточно, ознакомьтесь с этим, а дальше если что уже сможете и сам поискать

Самый прибыльный способ, это торговать, главное научиться, а чтобы научиться, нужен начальный бюджет и много свободного времени
Вы бы прочли что ТС не желает вкладываться своими кровными деньгами, а значит трейдинг на старте ему не доступен. Ну и это не так просто как Вы описываете.

и надеяться на джекпот, к тому же в эфире обычно платят сущие копейки, как и в биткоине.
Это дело вкусов, пускай человек сам выбирает, хочет ли он испытать удачу и в большенстве случаем работать бесплатно или же стабильно получать маленькую прибавку.

Главный тезис: если хотеть все и сразу - с этого ничего не получиться, если же хотя бы маленькими шагами идти к цели - тогда уже и цель кажется реальной.  Немного с баунти, немного с облачного майнинга, немного подторговывать обладая хотя бы небольшим депо, немного реинвестирования - и вы медленно но уверенно добьетесь своего.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
nefri yulis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 06:39:19 PM
 #148

Если кто-то еще не знает,то заработать крипту можно участвовать в баунти-кампаниях,потом их можно продать за эфириум или биткоин.Скачивайте какой-нибудь хороший курс по ведению баунти-кампаний и вперед !
Но таким образом зарабатывать биток будет очень долго, хотя если нет первоначального бюджета, такой вариант очень хороший
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 06:31:22 PM
 #149

Проще зарабатывать любую другую валюту и просто обменивать её на биткоины, если они так нужны

RavidA04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:23:47 AM
 #150

Проще зарабатывать любую другую валюту и просто обменивать её на биткоины, если они так нужны
Без разницы на какой монете зарабатывать, главное это уметь делать на рынке

bedroom furniture (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
furniture bedroom (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
Denusko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 02:58:33 PM
 #151

Если без вложений, то только на баунти или аирдропе, но может ты найдёшь работодателя который тебе оплатит работу за биткоин. Обычно его можно получить за майнинг, но тут нужна мощная ферма для майнинга так как биткоин очень сложно майнить.
KononenkoGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 05:59:55 PM
 #152

Я хотел и хочу заработать биток, лично я пытаюсь это сделать при помощи торговли, баунти, хотелось бы заниматься чем-то ещё в крипте
Awtaew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 12:26:04 AM
 #153

Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Это вообще сейчас реально? Я не встречал подобной информации актуальной уже давно
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2019, 03:33:08 AM
 #154

Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Это вообще сейчас реально? Я не встречал подобной информации актуальной уже давно
Сатошики с баунти, айрдропов и кранов. Но это больше как хобьи и развлечение, чем целенаправленная работа.
radbull777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 07:30:52 AM
 #155

Можно вкладывать во всякие скам-крипто-пиромида типа Airbit или alpha cash, энейрабайн или как там её, но скорее всего вы все потеряете. Не знаю стоит ли сейчас вкладывать в майнинг. А вот Airdrop crypto, баунти и краны помоему самое подходящее, если подойти с умом.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
March 05, 2019, 01:05:32 PM
 #156

Я зарабатываю крипту участвуя в проведении баунти-кампаний.Уже почти 1,5 года.Считаю,что это самый недорогой и эффективный способ добычи крипты.Новичкам советую начинать с прокачки аккаунтов в социальных сетях,а также в приобретении навыков постинга.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
March 05, 2019, 05:44:15 PM
 #157

Не представляю, чтобы остались какие-либо не затратные способы по заработку. Майнинг/инвестиции/трейдинг - всё это требует вложений. Есть ещё вариант баунти, но я мне кажется, что этот вид заработка не такой уж и прибыльный сейчас. Забирает намного больше времени, чем в итоге приносит средств.
verteryy000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 06:56:42 PM
 #158

Я зарабатываю крипту участвуя в проведении баунти-кампаний.Уже почти 1,5 года.Считаю,что это самый недорогой и эффективный способ добычи крипты.Новичкам советую начинать с прокачки аккаунтов в социальных сетях,а также в приобретении навыков постинга.
Сейчас не очень много баунти платят, хотя буквально пол года- год назад можно было хорошенько зарабатывать на баунти
Sasha-Minaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2019, 03:39:39 PM
 #159

Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Это вообще сейчас реально? Я не встречал подобной информации актуальной уже давно
Я думаю реально, главное все время пытаться это сделать, не нужно искать информацию в интернете, лучше думать своей головой, как заработать биток
KononenkoGena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 06:21:56 PM
 #160

Самый эффективный способ, это торговля, так хоть за день можно его заработать Grin Многое ещё зависит от бюджета, ИМХО
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!