Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:08:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать биткоины?  (Read 12823 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 29, 2020, 01:42:51 PM
 #201

~
Это 100%, но когда есть друзья которые занимаются этим много времени, они подскажут как весь этот процес ускорить. Если самому разбираться во всех вопросах, времени уйдет уж очень много, а выхлопа не будет.

Это смотря какие знания нужны. Если поймать пару центов с дропа или узнать когда пройдет новое баунти - тогда да, друзья помогут, может быть даже рефералкой  Grin Да и называть это выхлопом можно, если на пособие по безработице жить.

Если научиться разбираться - выхлоп будет позже, но вы станете специалистом, а это означает, что в вас будут нуждаться друзья и не только. Криптомир слишком молод и специалисты в нем получают ощутимо больше, чем в обычных сферах. И это касается не только трейдинга, но и управления проектами/кодинг.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
November 29, 2020, 06:01:14 PM
 #202

Никто не раскажет о конкретных хороших способах заработка на которых сам поднимает/пытается, вот и остаются баунти/дропы/дефи Smiley (хотя как стартер они неплохи). Заработать можно путем погружения в этот вопрос и изучение сферы деятельности тогда и возможности начнут появляться, без труда можно только потратить, если речь о долгосроке.
Это 100%, но когда есть друзья которые занимаются этим много времени, они подскажут как весь этот процес ускорить. Если самому разбираться во всех вопросах, времени уйдет уж очень много, а выхлопа не будет.
Нужно разбираться самому в том, на чем зарабатываешь. Допустим, вам предложат инвестировать в DeFi проект. И вы без анализа вкладываете все деньги и теряете их. А провести минимальный анализ и уже вероятность потерять деньги меньше.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 30, 2020, 04:37:05 PM
 #203

Никто не раскажет о конкретных хороших способах заработка на которых сам поднимает/пытается, вот и остаются баунти/дропы/дефи Smiley (хотя как стартер они неплохи). Заработать можно путем погружения в этот вопрос и изучение сферы деятельности тогда и возможности начнут появляться, без труда можно только потратить, если речь о долгосроке.
Это 100%, но когда есть друзья которые занимаются этим много времени, они подскажут как весь этот процес ускорить. Если самому разбираться во всех вопросах, времени уйдет уж очень много, а выхлопа не будет.
И да и нет, проблема с друзьями что учА они как бы навязывают свою стратегию (непроизвольно), которая с вами может не работать, лучше у опытных спрашивать совета в конкретных, точечных вещах а не типа "научи трейдить"), лучше уж в начале пожертвовать профитом чем потом копошиться в полученных знаниях и проверять их на себе, всё имхо естественно.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 30, 2020, 06:19:45 PM
 #204

~
Нужно разбираться самому в том, на чем зарабатываешь. Допустим, вам предложат инвестировать в DeFi проект. И вы без анализа вкладываете все деньги и теряете их. А провести минимальный анализ и уже вероятность потерять деньги меньше.

А как можно инвестировать без знаний? Даже если смотреть на обычный, фиатный мир - вы сможете купить нежилое помещение без соответствующих навыков? Думаю, что результат будет таким же негативным, как и в крипте. И можно терять с такого объекта каждый месяц, если он не сможет принести прибыль. Крипта давно отошла от тенденций 2014-2016 годов, сейчас с каждым годом вход будет все сложнее и сложнее. Поэтому лучше получать знания уже сейчас, потому что через пару лет они могут стать востребованными и очень. Не говоря про тех, кто умеет анализировать проекты и определяет перспективность каждого из них.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 30, 2020, 11:43:21 PM
 #205

~
Нужно разбираться самому в том, на чем зарабатываешь. Допустим, вам предложат инвестировать в DeFi проект. И вы без анализа вкладываете все деньги и теряете их. А провести минимальный анализ и уже вероятность потерять деньги меньше.

А как можно инвестировать без знаний? Даже если смотреть на обычный, фиатный мир - вы сможете купить нежилое помещение без соответствующих навыков? Думаю, что результат будет таким же негативным, как и в крипте. И можно терять с такого объекта каждый месяц, если он не сможет принести прибыль. Крипта давно отошла от тенденций 2014-2016 годов, сейчас с каждым годом вход будет все сложнее и сложнее. Поэтому лучше получать знания уже сейчас, потому что через пару лет они могут стать востребованными и очень. Не говоря про тех, кто умеет анализировать проекты и определяет перспективность каждого из них.
Да, без знаний и смекалки тяжело во всех сферах. При желании можно и на ставках преуспеть а потом пойти консультантом в БК, как не крути а без "головы" не заработать серьезных денег, разве что по удаче, только тогда встанет вопрос сохранения который тоже требует знаний - замкнутый круг).

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 01, 2020, 07:24:10 AM
 #206

~
Да, без знаний и смекалки тяжело во всех сферах. При желании можно и на ставках преуспеть а потом пойти консультантом в БК, как не крути а без "головы" не заработать серьезных денег, разве что по удаче, только тогда встанет вопрос сохранения который тоже требует знаний - замкнутый круг).

Если со ставками все в порядке - то консультантом в БК будет просто не интересно идти, у нее денег не хватит зарплату платить Smiley Причем эти суммы очень серьезно отличаются.

Только разница между БК и криптовалютами в том, что в игорной сфере все уже давным давно распределено, лет 12 где-то. БК совершенствуются, запускают новые системы анализа ставок игрока. Да и вообще, я не удивлюсь, если там уже работает грамотно настроенный ИИ.

В криптомире только первые шаги, рынок только сейчас начинает уходить от стихийного, который был в 2017-2018 годах. Поэтому с каждым годом на нем будет все сложнее и сложнее заработать. Но в то же время крипта будет разрастаться, интегрироваться с государством и в эту сферу понадобятся специалисты. Даже сейчас, участвуя в криптопроектах, в программной части - возможно заработать больше. А через несколько лет знания могут стать золотыми.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 03, 2020, 10:30:22 AM
 #207

~
Да, без знаний и смекалки тяжело во всех сферах. При желании можно и на ставках преуспеть а потом пойти консультантом в БК, как не крути а без "головы" не заработать серьезных денег, разве что по удаче, только тогда встанет вопрос сохранения который тоже требует знаний - замкнутый круг).

Если со ставками все в порядке - то консультантом в БК будет просто не интересно идти, у нее денег не хватит зарплату платить Smiley Причем эти суммы очень серьезно отличаются.

Только разница между БК и криптовалютами в том, что в игорной сфере все уже давным давно распределено, лет 12 где-то. БК совершенствуются, запускают новые системы анализа ставок игрока. Да и вообще, я не удивлюсь, если там уже работает грамотно настроенный ИИ.

В криптомире только первые шаги, рынок только сейчас начинает уходить от стихийного, который был в 2017-2018 годах. Поэтому с каждым годом на нем будет все сложнее и сложнее заработать. Но в то же время крипта будет разрастаться, интегрироваться с государством и в эту сферу понадобятся специалисты. Даже сейчас, участвуя в криптопроектах, в программной части - возможно заработать больше. А через несколько лет знания могут стать золотыми.
ИИ во всю там работает, запоминают и блокируют даже когда видят движения мыши по сайту. Могут отследить ты или другой человек ставит с твоего аккаунта, уже знакомых много поблочили, но здесь же интересно - блокируют только хорошо плюсовых игроков, минусовым ничего не сделают) Даже при наличии несоответствий. На биржах в скором времени оно тоже появится, если ещё нет.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 03, 2020, 04:57:26 PM
 #208

~
ИИ во всю там работает, запоминают и блокируют даже когда видят движения мыши по сайту. Могут отследить ты или другой человек ставит с твоего аккаунта, уже знакомых много поблочили, но здесь же интересно - блокируют только хорошо плюсовых игроков, минусовым ничего не сделают) Даже при наличии несоответствий. На биржах в скором времени оно тоже появится, если ещё нет.

Может быть и везде. Только на нормальных БК я подключу АПИ и буду ставить вообще без движений мышью Smiley Даже время ставки будет везде одинаковым. А с биржами все давно понятно, она видит все ордера, особенно это касается тех, кто жаждет обогатиться при помощи лонга или шорта. А дальше - это как с шулером играть, который и карты раздает и знает кому какую карту дал. Вот недавно был спад цены на BTC - и потери под 2 миллиарда долларов.
https://www.bybt.com/LiquidationData

Поэтому биржа для заработков до сих пор для меня тот инструмент в котором я вижу рисков раз в 10 больше, чем возможностей заработать BTC. А поскольку я считаю вероятности сам, для меня не реально играть за двушку то что стоит под 20.0.
i_am_outsider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
December 05, 2020, 02:24:36 PM
 #209

Способов на самом деле очень много. Но которые не требуют вложения - таким маловато будет.
Насколько я знаю, что сейчас без вложения реально можно заработать хорошие деньги, которые послужат фундаментом для начала вашей работы в криптовалюте. В криптовалютном мире, есть так называемые: баунти, раздачи, дропы. Это вещи, где можно получить деньги за выполнения нескольких простых заданий. Есть конечно раздачи и со сложными заданиями, но их очень много. Могу вас скинуть несколько ссылок на группы в ВК, где постоянно делают посты касательно этой темы.
 Раньше количество раздач было большим, сейчас в 2020 году было мало раздач, которые реально приносили деньги. Год был годом скамов, потому что даже хорошие раздачи в итоге начинали скамить.
За 2019 я смог более 200.000 рублей на раздачах/баунти заработать. При этом я ничего не вложил, только покупал иногда номера для ТГ. Советую пробовать данный вид заработка.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 05, 2020, 04:14:10 PM
 #210

Способов на самом деле очень много. Но которые не требуют вложения - таким маловато будет.
Насколько я знаю, что сейчас без вложения реально можно заработать хорошие деньги, которые послужат фундаментом для начала вашей работы в криптовалюте. В криптовалютном мире, есть так называемые: баунти, раздачи, дропы. Это вещи, где можно получить деньги за выполнения нескольких простых заданий. Есть конечно раздачи и со сложными заданиями, но их очень много. Могу вас скинуть несколько ссылок на группы в ВК, где постоянно делают посты касательно этой темы.
 Раньше количество раздач было большим, сейчас в 2020 году было мало раздач, которые реально приносили деньги. Год был годом скамов, потому что даже хорошие раздачи в итоге начинали скамить.
За 2019 я смог более 200.000 рублей на раздачах/баунти заработать. При этом я ничего не вложил, только покупал иногда номера для ТГ. Советую пробовать данный вид заработка.
Так создайте свой топик и делитесь информацией с груп вк, за полезную инфу будешь получать мериты. Интересует сумма за 2020й год, в 19м ещё все более менее было.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
December 06, 2020, 01:27:54 AM
Merited by klarki (1)
 #211


Если со ставками все в порядке - то консультантом в БК будет просто не интересно идти, у нее денег не хватит зарплату платить Smiley Причем эти суммы очень серьезно отличаются.

Только разница между БК и криптовалютами в том, что в игорной сфере все уже давным давно распределено, лет 12 где-то. БК совершенствуются, запускают новые системы анализа ставок игрока. Да и вообще, я не удивлюсь, если там уже работает грамотно настроенный ИИ.

В криптомире только первые шаги, рынок только сейчас начинает уходить от стихийного, который был в 2017-2018 годах. Поэтому с каждым годом на нем будет все сложнее и сложнее заработать. Но в то же время крипта будет разрастаться, интегрироваться с государством и в эту сферу понадобятся специалисты. Даже сейчас, участвуя в криптопроектах, в программной части - возможно заработать больше. А через несколько лет знания могут стать золотыми.
У меня на этот счет такое мнение - А-адаптация. К каждому инструменту/ситуации надо подходить с индивидуальной стратегией, есть ведь трейдеры которые приходят в крипту с форекса и без корректировок начинают торговать по той же страте а потом не понимают почему графики не работают (пример крайний но всё же недалеко от реальности), гибкий ум всегда найдет удобную для себя нишу где сможет извлекать профит будь-то кодинг или беттинг.

Насчет игорной сферы, не знаю как в БК, там свои заморочки но в топовых покеррумах уже давненько есть такая "фича" как тихий доступ к камере/микрофону или сканирование запущенных приложений на ПК и вероятно много чего ещё интересного но в этом плане я на стороне румов - абузеров нужно давить, ведь они пытаются забрать то что им не положено и забрать не у рума а у честных игроков.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
lary678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 16, 2020, 07:25:27 AM
 #212

Можно собирать копейки на кранах и выводить их на биржу для торговли и увеличения сих копеек. Можно сразу вложить свои наличные деньги на биржу и торговать. Можно продавать любые информационно-электронные товары на различных сервисах или при помощи различных сервисах за биткоин.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
December 21, 2020, 11:10:30 PM
 #213

Можно собирать копейки на кранах и выводить их на биржу для торговли и увеличения сих копеек. Можно сразу вложить свои наличные деньги на биржу и торговать. Можно продавать любые информационно-электронные товары на различных сервисах или при помощи различных сервисах за биткоин.
Второй пункт топикстартеру не подходит Smiley. Можно еще посмотреть в сторону аффилейтства, присутствуют свои минусы но если есть жилка то со временем можно и не искать больше других источников дохода.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
December 23, 2020, 09:21:30 PM
 #214

Можно собирать копейки на кранах и выводить их на биржу для торговли и увеличения сих копеек. Можно сразу вложить свои наличные деньги на биржу и торговать. Можно продавать любые информационно-электронные товары на различных сервисах или при помощи различных сервисах за биткоин.
Второй пункт топикстартеру не подходит Smiley. Можно еще посмотреть в сторону аффилейтства, присутствуют свои минусы но если есть жилка то со временем можно и не искать больше других источников дохода.
Все равно выходят копейки, по этом лучше уж делать баунти от скам "инвест-проектов", где платят в BTC или ETH или в подобных монетках
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
December 27, 2020, 03:38:41 PM
 #215

Можно зарабатывать по партнеркам от бирж. Рекламировать через контекстную и таргетированную рекламу. Как вариант — вкачать личный бренд в инсте и рассказывать про инвестиции в крипту, при это рекламируя и агитируя людей регистрироваться по партнерским ссылкам.
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
December 27, 2020, 04:44:11 PM
 #216

Можно зарабатывать по партнеркам от бирж. Рекламировать через контекстную и таргетированную рекламу. Как вариант — вкачать личный бренд в инсте и рассказывать про инвестиции в крипту, при это рекламируя и агитируя людей регистрироваться по партнерским ссылкам.
Инстаграм достаточно не прибыльная соц. сеть и чтобы получить хоть какую-то небольшую прибыль, придется очень сильно потратится на вагон и маленькую тележку рекламы
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 27, 2020, 06:25:01 PM
 #217

~
Инстаграм достаточно не прибыльная соц. сеть и чтобы получить хоть какую-то небольшую прибыль, придется очень сильно потратится на вагон и маленькую тележку рекламы

Просто ради любопытства, насколько дорога реклама в этой странной соц сети? 2 доллара в день или 5? Я, конечно не разговариваю про величину бюджетов, но скажу, что эти цифры будут ощутимы только для школьника, который экономит на затравках Smiley

В криптомире полно вакансий, можно открыть любой сайт, которых масса и посмотреть, за что платят. После этого, за несколько лет набрать свой скилл и просто получать зарплату в BTC. Либо по своим навыкам - забирать в фиате и переводить в BTC.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
December 28, 2020, 10:47:46 AM
 #218

Можно собирать копейки на кранах и выводить их на биржу для торговли и увеличения сих копеек. Можно сразу вложить свои наличные деньги на биржу и торговать. Можно продавать любые информационно-электронные товары на различных сервисах или при помощи различных сервисах за биткоин.
Второй пункт топикстартеру не подходит Smiley. Можно еще посмотреть в сторону аффилейтства, присутствуют свои минусы но если есть жилка то со временем можно и не искать больше других источников дохода.
Все равно выходят копейки, по этом лучше уж делать баунти от скам "инвест-проектов", где платят в BTC или ETH или в подобных монетках
Вы недооцениваете силу толпы. Если есть хорошие источники трафика то это далеко не копейки. Рефоводство - пример идеального бизнеса - сначала ты работаешь над инфраструктурой, тратишь время на развитие а взамен получаешь полный пассив неограниченное время.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
December 28, 2020, 08:54:28 PM
 #219

~

Просто ради любопытства, насколько дорога реклама в этой странной соц сети? 2 доллара в день или 5? Я, конечно не разговариваю про величину бюджетов, но скажу, что эти цифры будут ощутимы только для школьника, который экономит на затравках Smiley
Цена клика зависит от ЦА, ее географического положения. Чем уже ЦА и больше дополнительных фильтров (таких как устройство, ОС и т.д), тем выше цена клика. Но за 5-10$ можно добиться охвата в 1000 человек, и, если один из них зарегистрируется по ссылке и купит монеты, это уже покроет расходы.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 29, 2020, 02:46:40 PM
 #220

~
Цена клика зависит от ЦА, ее географического положения. Чем уже ЦА и больше дополнительных фильтров (таких как устройство, ОС и т.д), тем выше цена клика. Но за 5-10$ можно добиться охвата в 1000 человек, и, если один из них зарегистрируется по ссылке и купит монеты, это уже покроет расходы.

Вот я примерно так и предполагал, что человек считает 5 долларов в день огромной суммой, чтобы ее тратить на привлечение. Хотя, логически он должен понимать, что любой привлеченный человек - это его прибыль, которая по итогам перекроет расходы. Но огромная проблема в криптомире заключается в том, что люди хотят получать биткоины бесплатно  Grin.

Этот поезд давно ушел, сейчас без знаний или вложений конечно можно что-то заработать, но затем будет очень неприятно наблюдать как 100 монеток по 0.01 центу с айрдропа превратится в 100 долларов например. Потому что если бы их купить на 100 долларов - можно было бы заработать побольше, раз в 100. 

Вот раньше можно было так:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173389.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3340695.0

Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!