Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:42:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Хочу привезти из Китая ASIC или лучше купить в  (Read 179 times)
AndreySibir (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:09:33 PM
 #1

Здравствуйте.

Хочу привезти из Китая Асики для своего пользования и на продажу.

Относительно своего пользования, пока суть да дело думаю, что можно купить в РФ. Потом пользоваться привезенными.

Относительно продажи. Сколько сейчас делают наценки, к примеру, на Antminer S9? Какая прибыль в среднем продавцов с 1 штуки?

Насколько понимаю на рынке скорее всего есть те, кто занимается крупным оптом и конечные продавцы могут закупать у них. Если кто знает схему, то подскажите пожалуйста.
PrimeStar_Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:18:17 PM
 #2

Здравствуйте.

Хочу привезти из Китая Асики для своего пользования и на продажу.

Относительно своего пользования, пока суть да дело думаю, что можно купить в РФ. Потом пользоваться привезенными.

Относительно продажи. Сколько сейчас делают наценки, к примеру, на Antminer S9? Какая прибыль в среднем продавцов с 1 штуки?

Насколько понимаю на рынке скорее всего есть те, кто занимается крупным оптом и конечные продавцы могут закупать у них. Если кто знает схему, то подскажите пожалуйста.
Могу подсказать относительно цены в Москве на S9 - ставят заоблачно высокие - от 190к до 300 и выше за штуку. Но многие продают не заводскую сборку, а нашу какую-нибудь Челябинскую, поэтому , если планируешь занимать Китайской потавкой, то вполне имеет смысл попробовать
Koyon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 05:32:32 AM
Last edit: October 15, 2021, 01:54:41 PM by xandry
 #3

Здравствуйте.

Хочу привезти из Китая Асики для своего пользования и на продажу.

Относительно своего пользования, пока суть да дело думаю, что можно купить в РФ. Потом пользоваться привезенными.

Относительно продажи. Сколько сейчас делают наценки, к примеру, на Antminer S9? Какая прибыль в среднем продавцов с 1 штуки?

Насколько понимаю на рынке скорее всего есть те, кто занимается крупным оптом и конечные продавцы могут закупать у них. Если кто знает схему, то подскажите пожалуйста.
Могу подсказать относительно цены в Москве на S9 - ставят заоблачно высокие - от 190к до 300 и выше за штуку. Но многие продают не заводскую сборку, а нашу какую-нибудь Челябинскую, поэтому , если планируешь занимать Китайской потавкой, то вполне имеет смысл попробовать
А бывает что говорят заводская сборка, а продают не заводскую сборку," а нашу какую-нибудь Челябинскую" ??

Здравствуйте.

Хочу привезти из Китая Асики для своего пользования и на продажу.

Относительно своего пользования, пока суть да дело думаю, что можно купить в РФ. Потом пользоваться привезенными.

Относительно продажи. Сколько сейчас делают наценки, к примеру, на Antminer S9? Какая прибыль в среднем продавцов с 1 штуки?

Насколько понимаю на рынке скорее всего есть те, кто занимается крупным оптом и конечные продавцы могут закупать у них. Если кто знает схему, то подскажите пожалуйста.
Могу подсказать относительно цены в Москве на S9 - ставят заоблачно высокие - от 190к до 300 и выше за штуку. Но многие продают не заводскую сборку, а нашу какую-нибудь Челябинскую, поэтому , если планируешь занимать Китайской потавкой, то вполне имеет смысл попробовать
А бывает что говорят заводская сборка, а продают не заводскую сборку," а нашу какую-нибудь Челябинскую" ??
и как определить? критерии ?
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 09:06:52 AM
 #4

Можете обратиться к нам насчет поставок. Предложим условия сотрудничества.
При оптовых поставках мы закладываем в наценку только логистику.
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна 34, БЦ "KROL", 5 этаж
Контакты:
Email: order@bitminer.spb.ru, zakazminer@mail.ru
Тел RUS.: +7 812 9883587
bitminer.spb.ru
dysyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:37:42 AM
 #5

если разница небольшая , то бери в рф и с гарантией.
А если разница в  раза,есть смысл сгонять в Китай. Но опять же, там можно взять Г , которое проработает месяц.
на своём примере, раньше игрушки возил с фабрик китая, из 1000 штук, 300 точно нелеквид. И им пофиг)
asamatkazimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:40:38 PM
 #6

Ну щас у нас по отношению к текущему курсу битка асики ооочень дорого (( Другой вопрос, где его брать в Китае? На заводе если - то выгодно.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
January 17, 2018, 05:19:50 PM
 #7

если разница небольшая , то бери в рф и с гарантией.
А если разница в  раза,есть смысл сгонять в Китай. Но опять же, там можно взять Г , которое проработает месяц.
на своём примере, раньше игрушки возил с фабрик китая, из 1000 штук, 300 точно нелеквид. И им пофиг)
Будем реалистами, небольшой разницы никак не будет. А сгонять в Китай... Просто интересно, как вы это себе представляете?
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 01:31:28 PM
 #8

Остались последние дни для отгрузок из Китая.
Китайцы заканчивают отгрузки на днях в связи с китайским Новым годом.
Завтра мы отправляем заказ в Китая для своего наличия и для клиентов "под заказ".
Доставка 35 USD/кг
Страховка - 4 %
Перевод средств в Китай - 5,5 %
Возможна предоплата 30% за асики, цена в таком случае на 15000 рублей дороже.
Срок поставки 10 дней.
Taga
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 02:26:31 PM
 #9

Если серьезно заниматься, то конечно лучше возить напрямую из китая.
sojolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:20:56 AM
 #10

если разница небольшая , то бери в рф и с гарантией.
А если разница в  раза,есть смысл сгонять в Китай. Но опять же, там можно взять Г , которое проработает месяц.
на своём примере, раньше игрушки возил с фабрик китая, из 1000 штук, 300 точно нелеквид. И им пофиг)
А как определить сборку?
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 12:10:02 PM
Last edit: January 31, 2018, 12:21:33 PM by Bitminerspb
Merited by xandry (1)
 #11

сборку можно определить по серийному номеру.
Новое поступление S9 - 10 штук по 230 000 отдадим. От 1 штуки звоните, будем договариваться +78129883587
Возможна оплата по безналичному расчету
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!